Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ronnie

Linkin Park

Рекомендованные сообщения

То VBart Вообще проблема была в том,что тема открыта не в

том разделе форума,а круто ЛП или нет-это уже другой вопрос . А то,что "мы с AHTuron не приемлем в музыке рэп как класс - показывает лишь ограниченность нашего музыкального кругозора" как ты выразился, означает,что мы просто ТАКОЕ не слушаем. И правильно. А то что мы,например, не слушаем HIM тоже ограничивает наш кругозор,да? Ну ну!!

И для меня не является гитара и крик критерием металла.

Ты просто не понял,что я хотел сказать :wacko: Этим я имел ввиду людей, не понимающих музыку. То бишь считающих,что если в группе есть гитара,басс ( как кто-то напомнил ), ударные,да ещё вокалист,кричащий как можно громче ;) ,то это несомненно Металл... А насчёт легендарной группы-это ты загнул!!! Какая она к чёрту легендарная?! То,что они были очень популярны одно время и маленькие девочки визжали от восторга при их песнях не делает ЛЕГЕНДАРНЫМИ. Легендарных не так то и много. Например Легендарными я считаю Black Sabbath, Judas Priest ( именно Judas Priest,а не The Priest, как написал нащ пернатый друг Птиц :bang: ),Dio да и много кого ещё. Они внесли в музыку что-то новое,их будут любить вечно,а ЛП будут помнить разве что самые преданные фанаты. Вот так вот)

Поделиться сообщением

Чот я читаю тут бред... Ну да ладно ) Наверное Майк законсервировался в холодильник под названием форт Минор )) Может я перепутал что тоже возможно .. Но по последнему клипу как-бы группа изменила стиль ))Шинодо нет.. рядом не читает он реп ..Честер не орет...Угнетает... я сижу и плачу под эту песню..Она не вооброзимо давит на мои рвотные рефелексы.. А Да +1 Рок группа)

Хотя может быть простой Майк Сделал пластическую операцию из Азера в белого!! Отрастил бородку и побрился на лысо?)) Ну простите не узнал и простите что путаю)

Скорей всего тут уважаемые любители музыки и мега мозги,а я всего призренный..человек %)

Ам.. Ну как бы промо альбом ЛБ мало кому понравися потому что стиль они изменили сделали уже ближе к хардокору))

Хым ну незнаю чем уж песенка вам эта не угодила ...) По мне мило )) Да чел она называется The Priest я не группу имелл ввиду а песню.

ТОчно крутые Аматори да! Ну как бы если бы они не драли музыку c Chimaira,Sepultura Ихоо Привет Максу Кавалере!) Может быть и тянули бы) А так они похожи на секонхедовские носки из Америки))

Хотя в последнем альбоме Вокал не плох наверное ходили в школу вокала))

А да.. Ржу)) Все узнали про Эмо и теперь ЛП с Токио Хотелем будет Имо ))

З.Ы Рыдаю смотрю посты и рыдаю ..

З.З.Ы простите что перепутал что Майк ушел ..)

Поделиться сообщением

Мляяя, читаю я, читаю что вы тут понаписали...Не устали собачиться??? Ушел - не ушел, метал - не метал, нравится - не нравится...

Вот эти слова меня просто убили:

VBart, правда линкин парк это не тяжёлая музыка это не альтернатива А рЭП! у них тока Hybrid Theory и можно считать нормальной музыкой а остальные альбомы это уже больше рэп чем мясо...музыка качественная не спорю....но я рэп ненавижу...потому меня БЕСИТ ЧТО КТО ТО колбасится под эту байду и СЧИТАЕТ ЭТО КРУТЫМ МЯСОМ

послушайте Amatory и вы поймёте что лп это БРЕД

С каких пор то, что ты слушаешь мясо является показателем крутизны??? Чем громче музыка и чем сильнее орут, тем круче? Так выходит? Значит ты попал в точку, слушая аматори. И еще про качественную музыку. Если она качественная и наверно тебе чем то нравится, раз так говоришь, обязательно под нее орать, чтоб ты ее слушал? А на тексты ноль внимания только потому, что это рэп? Ты тогда действительно ограниченный. Я например рэп люблю, но и некоторые песни других стилей мне тоже нравятся. И вобще, что за деление на рэп и рок, типа, не буду это слушать, потому что это не мясо...Просто тупо!

А когда говорят, что ЛП - попса, это меня просто бесит! я называю это рэпкором, и всем советую так это называть. хотя посмотрим, что будет с новым альбомом)

P.S. Плевать, что думают "крутые" люди, ЛП все равно гениальная группа, хотя бы потому, что так качественно смешивает различные стили. И на концерт я иду и очень по этому поводу счастлива :unsure: Купила билет еще в первый день продажи по цене в 2 раза ниже, чем щас :( Кто идет в танцпол, пишите :huh:

Поделиться сообщением

AHTuron

1.Пипец заявление... no comments... вы что такое rap вообще представляете?

2.Почему во множественном числе? У LP всего два полноценных альбома, один вы уже назвали, остается Meteora. А "мясо" продается в магазине, нормальные люди его в пищу употребляют, а не слушают.

3.Колбаситься - это для уёбков. Музыку надо слушать.

1.рэп это музыка, в которой нет ничего кроме бесконечного бубнежа и замедленных шансонских аккордов...да у лп музыка не такая уж и дерьмовая как у всех гопников, но всё же ТО ЧТО ОНИ КРИЧАТ ЭО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНИ ИГРАЮТ АЛЬТЕРНАТИВУ, а то что они косят под неё...и ладно бы если они не называли себя альтернативой...нет, они считают на полном серьёзе что это не рэп и рэп кал! вспомним хотя бы тот альбом метеора...там альтернативы то и нету...так..немного попсы(это я про песню faint и ещё какую то я её забыл там клип был где чел с крыши падпл) немного рэпа и одна действительно хорошая песня DONT STAY(если не ошибаюсь то она в метеоре) и всё! :huh: вот вам и альбомчик вышел!а уж что говорить про их песню с джази...эт ваще пердешь фуфло гавёное ВОТ ЭТО И ЕСТЬ рЭП! и после этого они продолжают утверждать что они играют альтернативу! поясню альтенатива это тяжёлая музыка с лёгкой примеью рэпа, но его там должно быть совсем мало примерно как у Jane Air иил Amatory или не должно быть ВООБЩЕ.

2.reanimation ,hybrid theory и meteora + сингл с гопниками всякими..

3.я про это и гвоорю что тока ***ки и колбасятся под эту музыку как будто это сверхтяжёлое мясо! :unsure:

вроде всё сказал надеюсь что эту тему перенесут в раздел ДРУГОЕ ИЛИ РЭП потому что это не дело... :(

если вы хотит е чтобы сюда не сувались те кто не слушает лп то пока эту тему не перенесут в другой раздел все альтернативщики будут продлжать сюда писать :)

Поделиться сообщением

1.рэп это музыка, в которой нет ничего кроме бесконечного бубнежа и замедленных шансонских аккордов...да у лп музыка не такая уж и дерьмовая как у всех гопников, но всё же ТО ЧТО ОНИ КРИЧАТ ЭО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНИ ИГРАЮТ АЛЬТЕРНАТИВУ, а то что они косят под неё...и ладно бы если они не называли себя альтернативой...нет, они считают на полном серьёзе что это не рэп и рэп кал! вспомним хотя бы тот альбом метеора...там альтернативы то и нету...так..немного попсы(это я про песню faint и ещё какую то я её забыл там клип был где чел с крыши падпл) немного рэпа и одна действительно хорошая песня DONT STAY(если не ошибаюсь то она в метеоре) и всё! ;) вот вам и альбомчик вышел!а уж что говорить про их песню с джази...эт ваще пердешь фуфло гавёное ВОТ ЭТО И ЕСТЬ рЭП! и после этого они продолжают утверждать что они играют альтернативу! поясню альтенатива это тяжёлая музыка с лёгкой примеью рэпа, но его там должно быть совсем мало примерно как у Jane Air иил Amatory или не должно быть ВООБЩЕ.

2.reanimation ,hybrid theory и meteora + сингл с гопниками всякими..

3.я про это и гвоорю что тока ***ки и колбасятся под эту музыку как будто это сверхтяжёлое мясо! :o

вроде всё сказал надеюсь что эту тему перенесут в раздел ДРУГОЕ ИЛИ РЭП потому что это не дело... :)

если вы хотит е чтобы сюда не сувались те кто не слушает лп то пока эту тему не перенесут в другой раздел все альтернативщики будут продлжать сюда писать :)

Ну мне нравиться рэп. То определение, которое ты дал ему - это среднестатестический рэп с реально бубнёжом, но на самом деле в рэпе есть реально красивые слова, ноты и мелодии (как и в любом жанре что-то стоящее появляется редко)

Ты опять сказал, что критерий хорошей музыки - "сверхтяжёлое мясо", в этом я вааще не согласен, даже спорить не буду с тобой.

LP - это не рэпи точка (.)

Я могу тебе рассказать как я пришёл к lp.

Я слышал их многие песни, почти не обращая внимания на них.

Как-то появился клип на Faint, ситуация повторилась.

Во дворе только и слышал "Faint, lp и т.д."

Приехал к бату, он меня угостил реально хорошими песнями, когда я спросил исполнителя, ОООЧЕНь удивился, что это тот же Линкин Парк. так и начал слушать их

До этого я слушал много жанров и груп, и меня реально зацепила ЭТА музыка.

У каждого человека есть свой путь к пониманию "музыка", и воплощению её в своей любимой крупе.

Если ты ничего не хочешь слышать и слушать кроме своего Amatory? то могу тебе посочувствовать, и посоветовать пройти заново этот путь, начни с колыбельной.

Ну не нравится, не пиши здесь, :lol: уже, ну нахрен портить настроение, я только билет на концерт приобрёл.

2 Птиц слышал я песни Limp Bizkit, все альбому послушал.

Да не отрицаю, у них есть хорошие песни, как и у любой групы. Мне нравяться песни Lonely world, behind blue eyes , no sex, n2gether now,саундтрэк к "Миссия невыполнима" и некоторые из альбома "Results May Vary", но сейчас их творчество меня не привлекает, а старые перечисленные песни уже надоели.

Кстати, AHTuron, если тебя не радует рэп в исполнении LP, послушай новую песню "What I've Done", её определяют Как РОК. и на муз-тв песня стартовала с пометкой "Хит"

p.s. те "легендарные группы", которые ты назвал - ну и спроси и людей кто их слушает по сей день, а для прикола спроси, что популярней - Т.а.Т.у. или эти группы все вместе взятые...

Поделиться сообщением

Чот я читаю тут бред... Ну да ладно ) Наверное Майк законсервировался в холодильник под названием форт Минор )) Может я перепутал что тоже возможно ..

Вот по-этому и я так решил, лучше делать одно дело качественно, чем 2 кое-как.

Мне лично пофигу, где он будет петь.

Хотя хз, мож у него талант. :lol:

я называю это рэпкором, и всем советую так это называть

Да не только вы так считаете, но народ утверждает что это просто "рэп" :):):):o

К тому ж их творчество-это ещё и смесь с Ню Металом :)

Точнее смесь рэпа и Ню Метала дают рэпкор ;)

P.S. чот я намудрил ё

Поделиться сообщением

AHTuron

Ну сделали сюда эту тему. Че по этому поводу орать? Неужели от надписи Linkin Park тебе становится плохо? Достали все уже!!! Иди и слушай свое сраное аматори!

p.s. те "легендарные группы", которые ты назвал - ну и спроси и людей кто их слушает по сей день, а для прикола спроси, что популярней - Т.а.Т.у. или эти группы все вместе взятые...

Во-во, умные слова. Я о таких "легендарных" группах даже не слышала.

Да не только вы так считаете, но народ утверждает что это просто "рэп"

Народ ниче не понимает. Слушает свое "мясо", а другие стили не признает и ниче не хочет о них слышать.

Поделиться сообщением

Хэх... если вы не слышали такие группы,то можете смело валить из этой темы. Вы просто лохи =)

Поделиться сообщением

Хэх... если вы не слышали такие группы,то можете смело валить из этой темы. Вы просто лохи =)

Если не нравится ЛП, то сам вали из ЭТОЙ темы. Я не виновата, что ЛП засунули сюда, но спорить по этому поводу уже просто устала...

P.S. сам лох

Поделиться сообщением

1.Ну мне нравиться рэп. То определение, которое ты дал ему - это среднестатестический рэп с реально бубнёжом, но на самом деле в рэпе есть реально красивые слова, ноты и мелодии (как и в любом жанре что-то стоящее появляется редко)

2.Ты опять сказал, что критерий хорошей музыки - "сверхтяжёлое мясо", в этом я вааще не согласен, даже спорить не буду с тобой.

3.L.P - это не рэпи точка (.)

посоветовать пройти заново этот путь, начни с колыбельной.

4.а для прикола спроси, что популярней - Т.а.Т.у. или эти группы все вместе взятые...

1.здесь ты прав я слышал ОЧЕНЬ много гопоты на своём пути, но возможно не слышал каких то действительно хороших песен...

2.НЕТ вы чё тупые чтоли?? вы видели как колбасятся под сверхтяжелое мясо??? вот некоторые локи также колбасятся под линикин парк считая что это свертяжёлая музыка....блин до вас не дойдёт никак я не считаю что эталон это сверхтяжелове мясо я вообще про другое говорю!

3.ок может это и не рэп, но это точно НЕ АЛЬТЕРНАТИВА :) и в колыбельную те пора!

4.тату называется ПОПСОЙ она расчитана на массы, не так как рэп или альтернатива....попсу слушает большинство населения потому она и называется популярная музыка! :)

Поделиться сообщением

Да что ж вы так грубо, слышал я ваш Judas Priest, жёсткий метал, такое мало кому понравится, к тому ж группа оч старая, но неплохая.

Shava0709, +1

Харэ флудить.

Поделиться сообщением

вот некоторые локи также колбасятся под линикин парк считая что это свертяжёлая музыка....

Какое ТЕБЕ до них дело? отрываются как могут. Если тебе чтоб поколбасится нужен ор, то им сойдет музыка и поспокойнее. Что по этому поводу базар устраивать?

Поделиться сообщением

AHTuron

1.Достали все уже!!! Иди и слушай свое сраное аматори!

2.Народ ниче не понимает. Слушает свое "мясо", а другие стили не признает и ниче не хочет о них слышать.

1.аматори не говно ты протсо все альбомы не слушала...и не утверждай этого сначала послушай все СЕМЬ АЛЬБОМОВ(включая синглы) потом чё то говори..

2.1хаха знала бы ты скока я групп переслушал, помимо Аматори :angry:

2.хм...я слушаю не тока мясо... ПАНК, СКА-ПАНК, РОК, ЛАЙТ-РОК, ТЕХНО, ХАУС, СКЕЙТ-ПАНК, иногда МЕТАЛЛ , ну и АЛЬТЕРНАТИВУ естессно...так что опять же не утверждай того чего не знаешь :(

Поделиться сообщением

3.ок может это и не рэп, но это точно НЕ АЛЬТЕРНАТИВА :angry: и в колыбельную те пора!

Альтернатива бывает двух видов:

1.Как стиль, самый нормальный представитель, которого я слышал,-это 3 doors down, но это и поп-рок ещё.

Ну и ещё Muse, но там ещё запутаннее.

2.Разновидность музыки. Вся музыка, которая не подходит под тот или иной стиль конкретно называется альтернативой (единственной группой, которая создала свой стиль и которую я знаю, является Doom), т.е. хардкором ЛП не назовёшь, потому что у них поёт (пел?) Майк Шинода, уже альтернатива, Ню Метал является так же разновидностью альтернативы (коммерция даёт о себе знать, да, ЛП-это коммерческая группа, на данный момент это так).

Да, и ещё вам ничо не говорит это имя: Джо Хан, в ЛП он является ди-джеем. Не альтернатива???????

Прежде чем сказать-подумай.

P.S. На самом деле определение альтернативы ещё более сложнее, но примерно это так.

Поделиться сообщением

poker2702, неправда я уже перечислил что такое альтернатива ВЫШЕ....пусть вот народ отпишится что такое альтернатива тогда и посмотрим кто прав :angry:

Поделиться сообщением

1.аматори не говно ты протсо все альбомы не слушала...и не утверждай этого сначала послушай все СЕМЬ АЛЬБОМОВ(включая синглы) потом чё то говори..

2.1хаха знала бы ты скока я групп переслушал, помимо Аматори :angry:

2.хм...я слушаю не тока мясо... ПАНК, СКА-ПАНК, РОК, ЛАЙТ-РОК, ТЕХНО, ХАУС, СКЕЙТ-ПАНК, иногда МЕТАЛЛ , ну и АЛЬТЕРНАТИВУ естессно...так что опять же не утверждай того чего не знаешь :(

7 альбомов? Что так много? Незнаю сколько времени существуют аматори, но 7...Чтоб эти альбомы были действительно стоящими, нужно лет 15 над ними работать. А слушать я их не собираюсь. Мне и одной песни хватило, чтоб понять, что это...

ПАНК, СКА-ПАНК, РОК, ЛАЙТ-РОК, СКЕЙТ-ПАНК - все разновидности тяжелой музыки. Ну еще эта электроника, в которой нет смысла. А ты послушай что-нить совсем другово направления. Зачем зацикливаться на чем-то одном.

И не говори, что я ниче не знаю! Я не имела в виду что ты токо аматори слушаешь. Просто такие посты оставляешь, которые просто добивают...

Поделиться сообщением

не пиши ничё все равно никчему это не приведет мы будем сраться до бесконечности протсо пусть народ придёт отпишется...

Поделиться сообщением

AHTuron, чот я не вижу, где это вы перечислили ВЫШЕ.

По-моему мнению ЛП-это альтернатива.

И я это хотя бы доказал, а не выкрикивал, не подумав.

К СООБЩЕНИЮ НИЖЕ:

какой не смогу объяснить, я вроде хорошенько разжевал в сообщении #165 на этом форуме.

Поделиться сообщением

по ним и посудим я всё равно ничего толком не смогу вам обьяснить также как и вы мне

HOPS-C, хм, то что я перечислил это абслоютно разные стили...ска-панк поверь это ТОЧНО не алтернатива...может панк чем то и схож с ней..скейт панк это ска панк то в скейтерском стиле..рок и лайт рок это совсем другие жанры к твоему сведению....и если ты считаешь себя альтернативщицей то чё тогда тока в теме лп тусуешься???а как же другие группы??

короч забейте вам тупо что то обьяснять...вы всё равно меня не поймете...

Поделиться сообщением

по ним и посудим я всё равно ничего толком не смогу вам обьяснить также как и вы мне

HOPS-C, хм, то что я перечислил это абслоютно разные стили...ска-панк поверь это ТОЧНО не алтернатива...может панк чем то и схож с ней..скейт панк это ска панк то в скейтерском стиле..рок и лайт рок это совсем другие жанры к твоему сведению....и если ты считаешь себя альтернативщицей то чё тогда тока в теме лп тусуешься???а как же другие группы??

короч забейте вам тупо что то обьяснять...вы всё равно меня не поймете...

Извини, я теперь не отвяжусь, пока ты мне не объяснишь, почему считаешь ЛП неальтернативой, приведи хотя бы один факт, я тебе могу тоже привести сотню да ещё и обоснованных.

На счёт остального-согласен, СКА и СКА-панк альтернативой не являются и всё остальное тож верно.

Панк-это всё-таки альтернативное направление: протест против постулатов общества, агрессия, всё это он родимый.

Поделиться сообщением

AHTuron

Я не считаю себя альтернативщицей. Но я отлично знаю, что такое ска-, скейт-панк и пр. И НЕ ОТНОШУ ЭТО К АЛЬТЕРНАТИВЕ! С чево ты это взял, если я такое даже не писала. А говоря другие стили, я имела в виду рэп например. Или рэпкор, что еще круче альтернативы. А то, что ЛП засунули сюда...я тоже считаю, что это не правильно, но устраивать по этому поводу базар просто глупо. Хочу и тусуюсь здесь. Были б ЛП засунуты в попсу, я бы там была (хотя попсу ненавижу)

А твои объяснения, которые я "не пойму", мне не нужны. Считаешь себя крутым ...хм...слушателем музыки, пожалуста, считай молча и не капай на мозги.

Поделиться сообщением

:D и в колыбельную те пора!

4.тату называется ПОПСОЙ она расчитана на массы, не так как рэп или альтернатива....попсу слушает большинство населения потому она и называется популярная музыка! :D

Любая музыка расчитана на массы людей, вся цель групп: показать своё вдохновение и заработать бабла побольше :D нет таких групп (я не беру в счёт подпольных,"гаражных" групп), которые просто работают для своих поклонников.

Я считаю, что альтернатива - это из определения альтернатива некогда популярным и старым жанрам, задача показать что-то новое, кроме единобразия в музыке.

Под это определения я б внёс и LP и P.O.D.

Короче для меня альтернатива = рэпкор

Альтернатива - это не тяжёлая музыка не в коем случае.

Ну и просто вопрос: почему первый альтернативный канал явл. информационный партнёр концерта, стали б они помогать "РЭПу"?

P.S. ща кто-то сам пойдёт спать :lazy: без челюсти :vava::):yes::D

Поделиться сообщением

это из определения альтернатива некогда популярным и старым жанрам, задача показать что-то новое, кроме единобразия в музыке.

Под это определения я б внёс и LP и P.O.D.

Короче для меня альтернатива = рэпкор

Альтернатива - это не тяжёлая музыка не в коем случае.

На счёт первого согласен, но толком не понимаю о чём ты, пиши разборчивее))

P.O.D. -христианский рок, несколько раз перепроверял, да это так, но это альтернатива, ты прав.

А вот приравняв альтернативу к репкору ты меня просто убил, это совершенно не так, более того, это глупо.

Хардкор:

Дословно: жесткий или тяжелый рок. Понятие настолько всеобъемлющее, что многие не видят разницы между собственно рок-музыкой и этим, одним из ее наиболее массовых и популярных ответвлений.

А ответвлений у него ё-моё... полно!

Эмокор, металкор, сам хардкор, репкор, да ещё скока мейнстримовых разновидностей (акцент на опопсение тоже есть, куда частью можно и отнести репкор).

И ты ещё утверждаешь, что ЛП-это нетяжёлая музыка, ну извини, ты сам себе противоречишь.

Я ещё раз повторяю: ЛП нельзя отнести только к альтернативе или тяж. музыке, потому что:

уберите Майка и Джо Хана и всё, музыка будет тяжёлой как ни крути, но это если судить по метеоре, что считаю наилучшим у них.

Альтернатива.... нетяжёлая музыка?? Да вы тут так гоните....

Берём Хеви метал, меняем вокал, улучшаем саунд виртуозной игрой на гитаре и получаем прогрессив ( с отличным текстом кстати), нетяжёлая музыка??да просто ахринеть какая нетяжёлая, попса ё, а Альт Хеви Метал куда сувать будем?? В альтернативу, не даром он "альт" ( стеме же признаками, что я и раньше написал).

Одним словом: объясните мне незнающему, что такое альтернатива, ибо вы тут просто убиваете своими умозаключениями, и харэ игнорить мои посты, я в 165 (сообщении) неплохо рассказал об этом ответвлении музыки, а вы как гнали так и гоните на ЛП.

Поделиться сообщением

Я ещё раз повторяю: ЛП нельзя отнести только к альтернативе или тяж. музыке, потому что:

уберите Майка и Джо Хана и всё, музыка будет тяжёлой как ни крути, но это если судить по метеоре, что считаю наилучшим у них

Подписываюсь под этим. Метеора - действительно вещь. Ну а если убрать Хана и Шиноду, ЛП станут очередной рок-группой. А оно нада??? Ведь ЛП создавались для тово, чтоб придумать что-то новое, непохожее на остальное. Вся их прелесть именно в этом.

И вобще, почему как токо группа перетекает в мэйнстрим, ее перестают уважать? Что плохово в том, что она начинает многим нравиться?

Поделиться сообщением

Подписываюсь под этим. Метеора - действительно вещь. Ну а если убрать Хана и Шиноду, ЛП станут очередной рок-группой. А оно нада??? Ведь ЛП создавались для тово, чтоб придумать что-то новое, непохожее на остальное. Вся их прелесть именно в этом.

Чесно сказать, я сразу хотел написАть, что не нужно выдумывать дальнейших действий со стороны ЛП, ты суди по музыке, которая уже была и убирай составляющие.

Реп-Хардкор-Ню Метал- Электроника (не знаю куда ди-джея сунуть)

Ну вот и всё)) Рок отсюда не выходит)

И вобще, почему как токо группа перетекает в мэйнстрим, ее перестают уважать? Что плохово в том, что она начинает многим нравиться?

Выпендрёж, типа независим (отделён от попсы) и крут.

Поделиться сообщением

Ну вот и всё)) Рок отсюда не выходит)

Да не важно, что выходит. Просто ЛП перестанут быть интересными и особенными.

А люди, считающие все, кроме тупой долбежки и ора, попсой - лохи. Типа хотят выделиться, а получается как всегда...смешно.

Поделиться сообщением

линкин парком хорошо что никада не увлекался..даж када маленьким был...ЛП-гавно редкостное=/

ама,корея,рашамба,сэйв...и еще много наших хороших групп рулят!

ЛП-попса для девч0нок :cray: типа взяких эваненсес :cray:

Поделиться сообщением

Да не важно, что выходит. Просто ЛП перестанут быть интересными и особенными.

А люди, считающие все, кроме тупой долбежки и ора, попсой - лохи. Типа хотят выделиться, а получается как всегда...смешно.

Я утверждаю обратное??? :cray:

Ну так оно и есть, я стал слушать альтернативу именно с "Метеоры" ЛП и "Ультры" (радио такое).

А тупо долбежку тоже не очень уважаю, хотя и есть нормальные представители, например Scar Symmetry. Ну это уже оффтоп, а по теме мне сказать больше нечего.

Поделиться сообщением