Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ronnie

Linkin Park

Рекомендованные сообщения

Думаю такое событие заслуживает отдельной темы.

Итак 6 июня в Олимпийском состоится концерт Linkin Park.

Делимся мнениями и впечатлениями о грядущем событии.

Я вот на выходных уже еду за билетами.

+1

З.Ы. Накуй создавать стока тем в разных разделах?Модер всё таки..

Поделиться сообщением

Просто совсем разный народ общается,хочется чтобы все увидели.В своём разделе может потом удалю.

Поделиться сообщением

SUM 41, в разделе музыка это "событие" в 3 темах и так обсуждается...

может,хватит?

Azael666, модеры бывают разные:черные,белые,красные =)

ну да я человека первый раз тут вижу,поэтому не есть криминал

Поделиться сообщением

Раздел метал то за что под твою раздачу попал, я кшн понимаю нумитал, был когдато, но щас то что? Дуите в рок, нестращаите народ, к нам Корпиклаани в конце апреля едут, вотъ это дело! :D

Поделиться сообщением

если уж даже тема с коцнертом Мановара и Металики не удосужилась отдельной темы то обьеденяю с темой ЛП

Поделиться сообщением

если уж даже тема с коцнертом Мановара и Металики не удосужилась отдельной темы то обьеденяю с темой ЛП

Почему не удосужилось??

ЕЕЕЕЕЕ :P:D А билеты скока стоят, хтяб аринтировачно?

На танц площадку ориентировочно 500р,сидячие места(близко к сцене 1000-2500),сидячие делеко от сцены (думаю не больше 1500)

Поделиться сообщением

ЛимбизКИДА И Линкин парк ФТОПКУ....Срань полнейшая... ;):)

Поделиться сообщением

зато тапок у нас не срань а вообще великий чел.и посты пишет умнейшие прям как Омар Хайям.куда мы катимся?

Поделиться сообщением

ЛимбизКИДА И Линкин парк ФТОПКУ....Срань полнейшая... :):)

Хотелось бы аргументов.

Для меня лп перестал существовать.После альбома Метеора ничего стоющего у них неслышал и невидел.

Поделиться сообщением

Хотелось бы аргументов.

Для меня лп перестал существовать.После альбома Метеора ничего стоющего у них неслышал и невидел.

Про Лимп Бизкит совершенно точно, потому что как представители хардкора (а точнее второй его разновидности: реп-кор) они углубились больше к рэпу, и это меня бесит:

87d550843c03.jpg

А вот с Линкин Парк не согласен, хорошая группа, к тому же Майк у них вроде ушёл (точно не знаю), поэтому они больше к Ню Металу предвинулись, а это не может не радовать.

Про метеору я так же думал...Нет, новый альбом должен быть неплохим, "what i`ve done" хорошая песня, но чем-то мне она напоминает Намб, и поэтому подбешивает немного.

Поделиться сообщением

На выходных поеду за билетами, ура!!!!!

В пятером пойдём, перед концертом может встретимся?

Поделиться сообщением

клип интересен только "документальным" видеорядом.а так видно влияние продюссерского состава.наблюдается спад творчества в сторону баблосоподнятия. мое мнение

Поделиться сообщением

клип интересен только "документальным" видеорядом.а так видно влияние продюссерского состава.наблюдается спад творчества в сторону баблосоподнятия. мое мнение

А мне понравился клип и слова.

Видеоряд составлен на контрасте мира - войне и , собственно, мире.

Особенно мне вбились в голову два кадра - нищий в азии, у которого одни кости наружу :unsure: и девушка, которая только и думает о том, чтоб сбросить пару сантиметров в талии.

Клип очень тронул, советую пересмотреть всем

Поделиться сообщением

На выходных поеду за билетами, ура!!!!!

В пятером пойдём, перед концертом может встретимся?

895f73a9c3cd.jpg

Удачи, это с http://linkin-park.ru/, говорят, что билеты ещё "есть" кое-где.

Даже если я ошибаюсь, то билеты достать будет трудно, хотя ХЗ, может ты и откопаешь.

Народ требует LP :rolleyes:

Поделиться сообщением

895f73a9c3cd.jpg

Удачи, это с http://linkin-park.ru/, говорят, что билеты ещё "есть" кое-где.

Даже если я ошибаюсь, то билеты достать будет трудно, хотя ХЗ, может ты и откопаешь.

Народ требует LP <_<

Наскока я знаю на www.concert.ru ещё есть, и не так уж мало, там бронировать надо

Поделиться сообщением

poker2702

Вам не надоело бред писать? Майк ушел? А больше ни кто не ушел? А? Не в курсе? Какому nu-metal они теперь предвинулись? Вот как раз теперь, они больше не будут играть nu-metal.

Поделиться сообщением

Про Лимп Бизкит совершенно точно, потому что как представители хардкора (а точнее второй его разновидности: реп-кор) они углубились больше к рэпу, и это меня бесит:

87d550843c03.jpg

А вот с Линкин Парк не согласен, хорошая группа, к тому же Майк у них вроде ушёл (точно не знаю), поэтому они больше к Ню Металу предвинулись, а это не может не радовать.

Про метеору я так же думал...Нет, новый альбом должен быть неплохим, "what i`ve done" хорошая песня, но чем-то мне она напоминает Намб, и поэтому подбешивает немного.

Прости поднимаю.. но ты слушал промо последнего Альбома Фреда?) хотяб песенку the Priest :) Рееепааа там оч много ))) просто до жо..ы :)

Ам Тут прочитал что Линкин Парк это ЭМО Кор? О да..Ну Тогда наверное Funreal for friends это альтернатива)

Кстати Шинодо ушел и собсно стали играть обычный рок... :) Жалько вся криативность честера ушла(

Поделиться сообщением

Теперь всё,где есть гитара и "типо круто" будет причисляться к тяжёлой музыке? Тяжёлая она не потому,что она в тягость и бесит ( как в случае с линкин парком ).

Поделиться сообщением

Прости поднимаю.. но ты слушал промо последнего Альбома Фреда?) хотяб песенку the Priest :beer2: Рееепааа там оч много ))) просто до жо..ы :beee:

Ам Тут прочитал что Линкин Парк это ЭМО Кор? О да..Ну Тогда наверное Funreal for friends это альтернатива)

Кстати Шинодо ушел и собсно стали играть обычный рок... :rolleyes: Жалько вся криативность честера ушла(

Откуда у тебя такая информация про Майка Шиноду??? www.linkinpark.com & www.linkinparkrussia.com - все остальные - ненадёжные источники, так что хватит пургу гнать.

А меня больше привлекает Майк , чем Чесс, поэтому Даже Если Он уйдёт, я буду слушать Fort Minor, в нём тогда весь креатив сосредоточиться.

Понимаешь, ЛП они же вместе только творят, один уйдёт - не будет всей группы до изменения жанра.

П.С. Слышал я этот The Priest - говно , как и все песни "Мочённого Сухаря" , кроме "Behind Blue Eyes" и малого колличества достойных песен

Поделиться сообщением

Кстати Шинодо ушел

Вы тоже с луны спустились? Кто вам такую лапшу то навешал?

Теперь всё,где есть гитара и "типо круто" будет причисляться к тяжёлой музыке? Тяжёлая она не потому,что она в тягость и бесит ( как в случае с линкин парком ).

Нет. Теперь отныне и навсегда к тяжелой музыке будет причисляться только то, что слушает фанат зенита Shava0709.

Поделиться сообщением

VBart, правда линкин парк это не тяжёлая музыка это не альтернатива А рЭП! у них тока Hybrid Theory и можно считать нормальной музыкой а остальные альбомы это уже больше рэп чем мясо...музыка качественная не спорю....но я рэп ненавижу...потому меня БЕСИТ ЧТО КТО ТО колбасится под эту байду и СЧИТАЕТ ЭТО КРУТЫМ МЯСОМ

послушайте Amatory и вы поймёте что лп это БРЕД

Поделиться сообщением

VBart, правда линкин парк это не тяжёлая музыка это не альтернатива А рЭП! у них тока Hybrid Theory и можно считать нормальной музыкой а остальные альбомы это уже больше рэп чем мясо...музыка качественная не спорю....но я рэп ненавижу...потому меня БЕСИТ ЧТО КТО ТО колбасится под эту байду и СЧИТАЕТ ЭТО КРУТЫМ МЯСОМ

Вот вот ИСтину глаголит....

Поделиться сообщением

Tp VBart,

Ну во-первых я не навязываю тебе своё мнение. Слушай что хочешь. Но просто линкин парк действительно больше вонючий реп,чем рок. А если ты думаешь,что там есть гитары и орущий вокалист,

то от этого он становится чем-то другим,то извини. Тебя не переубедить ;)

P.S: сам то за какую команду болеешь? :)

Поделиться сообщением

Ну не нравиться, не слушайте и не пишите тут. У каждого свои вкусы, каждый нашёл себя в своём стиле.

Мне нравиться LP, и я пойду на концерт.

В каждом жанре музыки есть, нормальные композиции, и в рэпе, и в роке,и , наверное :rolleyes: даже в ЭМО.

не стоит навязывать другому своё мнение человеку, который себя нашёл в другой музыке.

Поделиться сообщением

Amatory - говно полное. :D Я так считаю. Но при этом не иду в ветку про Amatory и не кричу об этом на каждом углу. Пока моего мнения не спрашивают.

Господа, прислушайтесь к F.A.Q.E.R. Он верно сказал, ну не нравится вам LP, ну какого фига в этой теме ошиваетесь? Вас кто-то спрашивал, приглашал? Идите обсуждайте своего любимого исполнителя. Зайти и написать мол группа N - гавно, в группе N - есть элементы хип-хопа, поэтому это рэп, поэтому это говно и т.д. - это конечно очень умно, и сразу показывает ваш быдляцкий уровень развития.

Поделиться сообщением

AHTuron, а с каких пор ужасные Аматори стали мясом? ась?

Поделиться сообщением

AHTuron

линкин парк это не тяжёлая музыка это не альтернатива А рЭП

Пипец заявление... no comments... вы что такое rap вообще представляете?

остальные альбомы это уже больше рэп чем мясо..

Почему во множественном числе? У LP всего два полноценных альбома, один вы уже назвали, остается Meteora. А "мясо" продается в магазине, нормальные люди его в пищу употребляют, а не слушают.

потому меня БЕСИТ ЧТО КТО ТО колбасится под эту байду и СЧИТАЕТ ЭТО КРУТЫМ МЯСОМ

Колбаситься - это для уёбков. Музыку надо слушать.

Shava0709,

А если ты думаешь,что там есть гитары и орущий вокалист,

то от этого он становится чем-то другим,то извини. Тебя не переубедить

Если для тебя критерием является гитары и орущий вокал, то прими мои соболезнования. Меня совершенно не интересует как ты относишься к рэпу. Но от того, что для тебя он вонючий, LP не перестанет быть nu-metal-ом и легендарной группой у которой поклонников по всему миру не меньше чем у Металлики. Хочется тебе этого или нет, но это факт. Также советую внимательно и вдумчиво прочитать: http://en.wikipedia.org/wiki/Numetal

То что ты и AHTuron не приемлите в музыке рэп как класс - показывает лишь ограниченность вашего музыкального кругозора.

P.S: сам то за какую команду болеешь?

Не за какую. Ни чьим фанатом не являюсь, кумиров не имею. А футбол вообще не смотрю.

Поделиться сообщением

П.С. Слышал я этот The Priest - говно , как и все песни "Мочённого Сухаря" , кроме "Behind Blue Eyes" и малого колличества достойных песен

от кого слышал то? лучше просто послушай их.лб это музыка моего детства *смеется*

Поделиться сообщением

VBart, не надо делать из меня дурака, альтернативные направления и тяжёлую музыку я слушаю не первый день, просто с Ню Металом был знаком плоховато, но это не повод унижать меня и критиковать моё мнение, переделывая его под себя.

А на счёт Evanescence, это альт метал, а последний альбом вообще они копируют под готик-метал (полный пипец, получается салянка)

Прости поднимаю.. но ты слушал промо последнего Альбома Фреда?) хотяб песенку the Priest Рееепааа там оч много ))) просто до жо..ы

Кстати Шинодо ушел и собсно стали играть обычный рок... Жалько вся криативность честера ушла(

Не слушал и не собираюсь, если ты являешься ярым поклонниом, то может тебе виднее, но это репкор и судить об этой группе можно с нескольких сторон.

Про ЭМОкор я ни слова не говорил, ЛП - это альтернативнаый проект (пока это Ню Метал, хотя надо судить по последнему альбому, которого я не слышал, это будет актуальнее), но Метеору я отношу именно туда (к Ню Металу), кроме "Numb", его можно ф топку, "Foreword", которого треком назвать сложно и "Session", по понятным причинам.

Но просто линкин парк действительно больше вонючий реп,чем рок

Ха, это просто ППЦ, я надеюсь, что вы выражаетесь образно.

Теперь всё,где есть гитара и "типо круто" будет причисляться к тяжёлой музыке? Тяжёлая она не потому,что она в тягость и бесит ( как в случае с линкин парком )

В их случае это и есть тяжёлая музыка.

Вы "немножко" забыли басс-гитару (если не имели ввиду её), и это, кстати, меняет многое.

Ну не нравиться, не слушайте и не пишите тут. У каждого свои вкусы, каждый нашёл себя в своём стиле.

Мне нравиться LP, и я пойду на концерт.

Вот, ценное мнение, остальное тупо стёб и недопонимание народа.

Но от того, что для тебя он вонючий, LP не перестанет быть nu-metal-ом и легендарной группой у которой поклонников по всему миру не меньше чем у Металлики

Хреновато у тебя с памятью, мне пофиг, что ты имел ввиду, но это мнение правильное, и оно не совсем твоё.

Вот, это ты написал мне на мой ответ:

Вот как раз теперь, они больше не будут играть nu-metal.

И как это понимать???"Не перестанет быть Ню Металом", скажи чесно, это был стёб?

Поделиться сообщением