Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ronnie

Linkin Park

Рекомендованные сообщения

я думаю ваще зря влепили ЛП в тему тяжолой музыки :)

Ну я думаю эту тему не стоит обсуждать, создали и создали, чё теперь спорить?

Поделиться сообщением

После 14 месяцев записи новый альбом Linkin Park, звучание которого Майк Шинода характеризует как «прорыв», выйдет 14-го мая в Европе и 15-го мая 2007 в США под названием «Minutes to Midnight».

Первый сингл с альбома под названием «What I've Done» выйдет 2-го апреля 2007 года.

© LPRussia.com

Поделиться сообщением

АААААААА..................СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛП все-таки приедут в Москву!!!!!!!!!!!!!!!!! И это не просто слухи, а подпитанная информацией новость!

Читайте =)))))))))))))))))))

Подтверждённая информация: Linkin Park дадут концерт в Москве 6-го июня в СК Олимпийский. Организатор - Первый Альтернативный Телеканал (www.A1TV.ru). Информационная поддержка - www.LinkinParkRussia.com

Поделиться сообщением

Вот нашел ссылку на их новый альбом http://delit.net/bb/viewtopic.php?p=851270#851270 , только мне кажется чёто тут не так. Ведь он выходит только 14 мая? Мне ни одна песня не понравилась. Кому надо прослушайте и поделитесь мнением

Поделиться сообщением

Вот нашел ссылку на их новый альбом http://delit.net/bb/viewtopic.php?p=851270#851270 , только мне кажется чёто тут не так. Ведь он выходит только 14 мая? Мне ни одна песня не понравилась. Кому надо прослушайте и поделитесь мнением

Нда... ну вы даете. Это самый натуральный фейк, весь интернет уже обсуждает. Кто-то прикололся, а очень "умные" люди повелись и по всему инету ссылки распространили.

Ухахаха... решил все-таки скачать, послушать чего же там такого понаписали, что народ это за LP принял... и честно говоря офигел...

KuzRus

У меня вопрос к вам. Одно из двух:

1) Вы инвалид по слуху?

2) Linkin Park до этого ни разу не слышали?

Поставил к примеру 2. Bleed It Out, а услышал песню Gray Daze - Starting to Fly с альбома Wake Me (1994)... Далее, следующая песня Get Through, оказалась Holding You с того же альбома... нда. Больше слушать не стал и так все ясно. Там не только линкин парком даже и не пахнет, да и названия песен вообще не соответствуют содержанию. :rolleyes: Это так вместо Pink Floyd (утрирую) татушек запишут и народ не отличит...

Поделиться сообщением

вау...линкин парк..

хы....а это правда, что они обещали эмо фигануть....

на концерт однозначно...

Поделиться сообщением

Ха-ха ЛП это оч харошая, зарабатывающая машинка (Всех времен и народов - оч понравилось, прям как у пионериков про вождя Сталина), одним словом однодневка, спрос пройдет и напомойку

Поделиться сообщением

Ха-ха ЛП это оч харошая, зарабатывающая машинка (Всех времен и народов - оч понравилось, прям как у пионериков про вождя Сталина), одним словом однодневка, спрос пройдет и напомойку

Стоит отметить, что "однодневка" почему-то :( уже существует более 8-ми лет (!!!)

так что поаккуратней с выражениями, и, знаешь, Чессу уже исполнилось 31 год - возраст, в котором уже предпочтение не тёлкам, пиву, минутной славе.

2 ROCKBOY, чувак, за сравнение линкинов и этих убогих чёрно-розовых :( тебя вааще проважать надо...

Поделиться сообщением

Блиннн ищё не долго осталось ждать))

Скорее бы май!!!!

Про концерт уже как лет 5 мечтал! и вот свершилося! Они приедут в МОСКОУ!

Эххх круто будет!

ЛП Тне Бэст!

Поделиться сообщением

Стоит отметить, что "однодневка" почему-то :lol: уже существует более 8-ми лет (!!!)

так что поаккуратней с выражениями, и, знаешь, Чессу уже исполнилось 31 год - возраст, в котором уже предпочтение не тёлкам, пиву, минутной славе.

2 ROCKBOY, чувак, за сравнение линкинов и этих убогих чёрно-розовых :lol: тебя вааще проважать надо...

Я оч рад за Чесса, мне вот 31 через пол года будеть, и если предпочитания мои с телок и пива перевернутся, то уж лучше последовать другого бегуна от славы - Кобейна :lol:

Поделиться сообщением

Оффициальный информационный партнёр проведения концерта - www.lprussia.com предлагает

рекламировать концерт, чтоб все узнали

если хорошо рисуете граффити -> вперёд

можно расклеивать флаеры (загляните на форум, там есть образцы)

вперёд!!!

Поделиться сообщением

А с кока будет стоить билет?

Просто щас инета нету посмотреть не могу(

Поделиться сообщением

ПЕРВЫЙ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ A-ONE ПРЕДСТАВЛЯЕТ

ВПЕРВЫЕ В МОСКВЕ

6 июня СК «Олимпийский»

LINKIN PARK

c новым альбомом “Minutes to Midnight”

Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE объявляет о начале серии концертов западных хедлайнеров альтернативной музыки. Открывающим событием серии станет концерт группы LINKIN PARK, который состоится 6 июня 2007 года в Москве. Это мероприятие открывает концертный сезон, организатором которого является Первый Альтернативный Телеканал A-ONE.

LINKIN PARK - всемирно признанные лидеры альтернативной сцены. В их арсенале множество престижнейших наград, среди которых две статуэтки Грэмми, не часто достающиеся рокерам. Альбомы LINKIN PARK - самые продаваемые в 21-м веке, продажи одного только дебютного альбома "Hybrid Theory", вышедшего в 2001 году, на сегодняшний момент достигли 24 миллионов копий. Приезд в Россию группы LINKIN PARK – долгожданное событие для поклонников коллектива и всех любителей альтернативной музыки.

В начале 2006 года стало известно, что группа отправилась в студию работать над новой пластинкой. В качестве продюсера альбома был привлечен человек-легенда Rick Rubin, работавший со Slayer, Red Hot Chili Peppers и System of a Down. Новое творение группы получило название “Minutes to Midnight”.

Официальный релиз самой ожидаемой пластинки состоится 14 мая, а уже через 3 недели, 6 июня, российские поклонники смогут услышать новый альбом вживую в «Олимпийском».

«В этот альбом мы вложили больше сил, чем во все, что когда-либо делали», - говорит о новой пластинке бас-гитарист LINKIN PARK Дарен Фаррел, - «Мы провели в студии более 14 месяцев и записали более 100 разных звуков, песен и прочих вещей для нового альбома. Этот альбом - настоящий прорыв в звучании нашего коллектива».

Концерт в Москве состоится в рамках большого мирового турне в поддержку “Minutes to Midnight”, которое стартует 24 мая в Дании, далее следуют Швеция, Германия, Голландия, Франция, Россия, Португалия, Англия.

Организатором московского концерта LINKIN PARK в СК «Олимпийский» выступает Первый Музыкальный Альтернативный Телеканал A-ONE.

Поделиться сообщением

А с кока будет стоить билет?

Знаю токо цены на питерский концерт: танцпол - 500 р, фан-зона - от 1500 р., ну а VIP - от 6000 р. (цены примерные). Звонила седня в Олимпийский, там никакой информации дать не могут, да еще сказали, что бронировать нельзя будет :P надеюсь ошиблись) Кароче первого апреля все станет ясно :)

Поделиться сообщением

Раньше группа нравилась, слушал их очень долго, особенно Метеору, теперь перешёл на музыку потяжелее.

-----------------!Альтернатива рулит!--------------------

Поделиться сообщением

Знаю токо цены на питерский концерт: танцпол - 500 р, фан-зона - от 1500 р., ну а VIP - от 6000 р. (цены примерные). Звонила седня в Олимпийский, там никакой информации дать не могут, да еще сказали, что бронировать нельзя будет ;) надеюсь ошиблись) Кароче первого апреля все станет ясно :(

Да щас спекулянтов везде полно, даже в кассах города УЖЕ продают липовые билеты.

p.s. а что такое фан-зона? :good:;)

Поделиться сообщением

Урааа!! Показали новый клип ЛП - What I've Done.

Клип офигенный, песня ищё лучше))

Вот линк на клип

Поделиться сообщением

А мне совершенно не понравилось... с такой музыкой это уже какой-то грин дэй, а вовсе не Линкин Парк... это уже не nu-metal, а рок обычный.

Поделиться сообщением

торопиться надо было, примерно с 3-го числа начались онлайн продажи на http://lp.a1tv.ru/ http://concert.ru, http://kontramarka.ru и http://parter.ru. сертификатов, которые с 28 по 6 июня обменять надо будет на билеты... Весь танцпол будет оргомной фан-зоной, так решили LP. Так вот, билеты на танцпол уже закончились, может ещё будут в кассах... но проданно уже очень много.. В сектора и ВИП пока ещё есть, так что кто ещё хочет приобрести - торопимся... или ждем пока танпартер появиться (я себе успел ухватить =))).

Да щас спекулянтов везде полно, даже в кассах города УЖЕ продают липовые билеты.

p.s. а что такое фан-зона? :wub:<_<

Фан-зона - это самые ближние к сцене ряды танцпола... её на концерте ЛП НЕ БУДЕТ.

03.04.2007

ВНИМАНИЮ ВСЕХ ФАНАТОВ LINKIN PARK

LINKIN PARK не делит своих фанатов на дальних или ближних, лучших или не очень. На концерте в Москве - весь танцпартер и будет огромной фанзоной - так решили LINKIN PARK.

О том, где можно заказать билеты на событие года, концерт LINKIN PARK в СК "Олимпийский" - чуть ниже.

06.04.2007

НА СТАРТ, ВНИМАНИЕ, МАРШ! БИЛЕТЫ НА LINKIN PARK ВО ВСЕХ КАССАХ МОСКВЫ!

Свершилось! Уже сегодня, 6-го апреля, билеты на Linkin Park - в кассах "Олимпийского"! А с завтрашнего дня - во всех кассах города Москва!

Но это ещё не всё! Только 7-го апреля, в фойе "Лужников" перед концертом Manowar ты также сможешь купить билеты на Linkin Park!

Спеши, иначе тебя опередит кто-то другой!

На старт, внимание, марш!

следим за предконцертными событиями на

http://lprussia.com/

http://lp.a1tv.ru/

Поделиться сообщением

А мне совершенно не понравилось... с такой музыкой это уже какой-то грин дэй, а вовсе не Линкин Парк... это уже не nu-metal, а рок обычный.

Да стиль мне кажеться уже не тот, и очень похож на Грин Дай..........но всё равно песня хорошая.А вот клип похож на клип U2))

Поделиться сообщением

здесь явно прослеживается пост-гранжевая тема...возможно это и к лучшему, так как альтернатива и nu metal как таковые уже умерли(лично мое мнение)

Поделиться сообщением

альтернатива и nu metal как таковые уже умерли(лично мое мнение)

ППЦ. Ню Метал? Есть хорошие представители типа Disturbed, ну или Evanescence, те же самые KoЯn ещё.

Тоже самое и про альтернативу сказать можно, какое-то странное мнение, одних представителей альт-метала до фига: Guano Apes, System of a Down и тому подобное.

К умершим я бы приписал гранж, но это уже обсуждали в "Нирвана".

Линкин Парк? Ню Метал? Жесть. Альтернатива, причём на Ню Метал даже не смахивает, и никогда не смахивала, у представителей этого стиля [Ню Метал] на первом плане только басс-гитара. ХЗ о чём вы.

Поделиться сообщением

Guano Apes распались, КoЯn опопсели, в Evanescence мало чего от альтернативы.

я не говорил про гранж, я говорил про пост-гранж...это направление сейчас на подъеме и появилось оно солвсем недавно.

представители Seether, Art of Dying, туда же ударились Chevelle

Поделиться сообщением

Guano Apes распались, КoЯn опопсели, в Evanescence мало чего от альтернативы.

я не говорил про гранж, я говорил про пост-гранж...это направление сейчас на подъеме и появилось оно солвсем недавно.

представители Seether, Art of Dying, туда же ударились Chevelle

Эйпс распались????Блин, норм группа была, жаль.

Ну насчёт "Корна" поспорить можно, просто сейчас модно стало говорить так (опопсели), они скорее изменились, но не очень сильно, последний альбом очень слабый (See You On The Other Side), мне раннее творчество больше нравица, и вообще есть даже слухи, что они будут представителями индастриала, но я думаю, что это только слухи.

А про Evanescence: это Ню Метал, я про альтернативу ничо не говорил.

пост-гранж...

Не знаю такого, знаю пост-панк (ну это вообще не в тему), он похож с панком как яблоко с бензопилой (музыка - непохожа, текст-ХЗ).

А теперь не оффтоп: где можно скачать последний альбом Линкин Парка, я слышал, что он уже вышел. Спасибо.

P.S.Что-то я чувствую, что лучше "метеоры" у них ничего не будет.

Поделиться сообщением

poker2702

Линкин Парк? Ню Метал? Жесть. Альтернатива, причём на Ню Метал даже не смахивает, и никогда не смахивала, у представителей этого стиля [Ню Метал] на первом плане только басс-гитара. ХЗ о чём вы.

О! Еще один "экспертЪ" нарисовался. Идите читайте хотя бы http://en.wikipedia.org/wiki/Numetal для начала. Помню еще лет 5 назад Лимп Бизкит и Линкин Парк все время приводили как типичных представителей ню-метала, а теперь годы прошли, молодняк до интернета дорвался и вообще ни фига не знает, ни чего не читает. ЛП у них уже не ню-метал... надо ж такой бред написать! :angry:

А про Evanescence: это Ню Метал, я про альтернативу ничо не говорил.

Металом в Evanescence и не пахнет даже, альт.рок.

А теперь не оффтоп: где можно скачать последний альбом Линкин Парка, я слышал, что он уже вышел. Спасибо.

Читайте выше хотя бы на этой же странице. Альбом выходит 14го мая.

Поделиться сообщением

Песня совсем на LP не похожа...чесное слово, зверей напоминает, только по серьезнее текст будет...имхо с Метеорой они изжили себя, хотя посмотрим что будет с альбомом.

З.Ы. ЛП когда то был ню металом, но то что я слышу сейчас ( эт я про новую песню) на альтернативу то слабо тянет :D попсятинка какая то :D

Поделиться сообщением

Думаю такое событие заслуживает отдельной темы.

Итак 6 июня в Олимпийском состоится концерт Linkin Park.

Делимся мнениями и впечатлениями о грядущем событии.

Я вот на выходных уже еду за билетами.

Поделиться сообщением