Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ronnie

Linkin Park

Рекомендованные сообщения

Балдею до сих пор с ЛП очень клевый музон не гнать на него )) кстати во многих песнях суди по голосу и тексам реально Эмокор )

Поделиться сообщением

LP - супер! Но что-то притихли мальца, жду не дождусь нового альбома, выпуск которого, кстати, опять отложили на март. А еще приехать обещали, болтуны...

Поделиться сообщением

тоже люблю ЛП слухать люди выложте ктонить qwerty в локалке а то инета нет

Поделиться сообщением

LP это круто!!!! ВСЕМ ПРИКАЗЫВАЮ СЛУШАТЬ.

полная деградация...

Поделиться сообщением

LP - супер! Но что-то притихли мальца, жду не дождусь нового альбома, выпуск которого, кстати, опять отложили на март. А еще приехать обещали, болтуны...

Так я непонял они приедут что ли?

точнее хотели приехать?

Поделиться сообщением

Ммм....а скаких пор LP считается тяжелой музыкой???

Не знаю конечно куда их отнести, но , нам ой взгляд, никак не к ТЯЖЕЛОЙ музыке

Поделиться сообщением

Ммм....а скаких пор LP считается тяжелой музыкой???

Не знаю конечно куда их отнести, но , нам ой взгляд, никак не к ТЯЖЕЛОЙ музыке

Ааа... видимо к легкой, да? Вы вообще их хоть раз слышали, они играют типичный ню/альт-метал, рэп-кор. Или вы один из тех трумиталистов, для которых все что легче black\death - уже попса?

Поделиться сообщением

да вродь они в мае в Россию припрутся

Поделиться сообщением

да вродь они в мае в Россию припрутся

ты че, серьезно????хоть и без шиноды, все равно схожу

Поделиться сообщением

1) Откуда инфа?

2) Без шиноды, как и вообще без кого-либо из группы, LP не выступают.

p.s. появилась официальная инфа: релиз первого сингла с нового альбома Linkin Park состоится в марте 2007.

Феникс, бассист группы, оставил сообщение на сайте клуба:

Первое, о чём нужно сказать - это то, что наш альбом, наконец, микшируется в студии. Мы вложились в новыйа альбом так, как не вкладывались ни во что прежде. После более чем года сочинения, записи и выбора даты релиза (извините, что так долго), мы на заключительном этапе. Новый альбом очень необычен для каждого из нас, мы не можем дождаться момента, когда все смогут его услышать. «Когда же мы сможем составить первое впечатление?», - спросите вы. Мы выпустим первый сингл в марте. Некоторые из вас могут подумать, что уже слышали новую музыку, это не так. Да, вы слышали песни «QWERTY» и «Announcement Service Public», но на альбом они не попадут - это трэки, включённые только на фан-клубовский диск LPU 6.

Также будьте готовы к новому сезону LPTV. Мы опубликуем серию эпизодов на нашем официальном сайте, это будет видео о жизни группы и записи нашего нового альбома. У членов LPU будет возможность скачать дополнительный эксклюзивный материал к каждому эпизоду.

Поделиться сообщением

Ааа... видимо к легкой, да? Вы вообще их хоть раз слышали, они играют типичный ню/альт-метал, рэп-кор. Или вы один из тех трумиталистов, для которых все что легче black\death - уже попса?

да нет, я ими какое-то время даже увлекался...

ну а вот насчет ню-метал - это чересчур....сравни с теми же system of a down или slipknot-вот это нью в чистом виде

Поделиться сообщением

LP отличная группа , они выпустили несколько неплохих альбомов

однозначно нравится :)

Поделиться сообщением

да нет, я ими какое-то время даже увлекался...

ну а вот насчет ню-метал - это чересчур....сравни с теми же system of a down или slipknot-вот это нью в чистом виде

А кто это вам сказал, сами SoaD и Slipknot? Или они родоначальники жанра? SoaD вообще alt. metal считается. А может быть вы сами решаете что есть new, а что не new? Можете аргументировать? И что же в таком случае LP по вашему? :)

Почитайте ка для просвещения:

http://en.wikipedia.org/wiki/Nu_metal

Поделиться сообщением

1) Откуда инфа?

2) Без шиноды, как и вообще без кого-либо из группы, LP не выступают.

ну в общем инфа только отсюда, она тут тож не проверенная =)

http://www.myasorubka.ru/forum2/index.php?showtopic=16703

а что там с Шинодой и чем он занимался в группе, я вообще понятия не имею :rolleyes:

Поделиться сообщением

ну в общем инфа только отсюда, она тут тож не проверенная =)

http://www.myasorubka.ru/forum2/index.php?showtopic=16703

Сходил по ссылке... дааа.... это вообще-то тупой стеб был, а вы повелись.

Цитирую:

кто везет - не знаю. мужик какой-то.

когда точно - тоже не знаю.

пойду ли я? нет.

нафиг написала: да так, чтоб знали.

а что там с Шинодой и чем он занимался в группе, я вообще понятия не имею :pilot:

Да так, никто, всего лишь основатель, фронтмэн группы и владелец лейбла...

Поделиться сообщением

ты че, серьезно????хоть и без шиноды, все равно схожу

мда...а так же без феникса, бурдона, Беннингтона, Хана и Дэльсона...они редко выступают с группой...:)

Поделиться сообщением

ФУУ! как это гавно запихнули в тяжёлую музыку? раньше-8 лет назад это можно было сделать,но сейчас,когда это уже не мясо а гопота чистая сюда засовывать эту тему....вы чё больные???

я считаю что считать этот отстой ТЯЖЁЛЫМ РОКОМ или альтернативой могуь 10-12 летние девочки....

Поделиться сообщением

AHTuron,

Вы веткой не ошиблись? Последний их альбом вышел 5 лет назад. С чего вдруг за это время ни чего не выпуская они вдруг стали гопотой (кто такие гопники вы вообще в курсе?), мне не понятно. Короче, иногда лучше думать (если есть чем) перед тем как что-то писать.

Поделиться сообщением

VBart, они после последнего альбома перестали зарабатывать, одели кэпки и стали на улицах мобилы отнимать, ты разве не знал?

Поделиться сообщением

Грифон, ну насколько мне известно - кепки они одевали и до этого... =)

Поделиться сообщением

Держи:

Qwerty

Чтобы скачать нажми правую кнопку мышы. И нажми: сохранить объект как

Спс большое)))) :angry:

Поделиться сообщением

ФУУ! как это гавно запихнули в тяжёлую музыку?

Прости но у них слишком много фанатов(я им тоже являюсь), чтобы ты так считала. И кстати это не тяжелый рок, а Альтернативная музыка.

Поделиться сообщением

Ну музыка-то у них всё-таки ближе к тяжёлой... и вообще меня прикалывает ситуация: сначала человеку группа нравится, ееее, круто, линкин парк рулит, они неформалы! А когда нравится большинству уже гопники... причём сама группа не меняется

Поделиться сообщением

Ну музыка-то у них всё-таки ближе к тяжёлой... и вообще меня прикалывает ситуация: сначала человеку группа нравится, ееее, круто, линкин парк рулит, они неформалы! А когда нравится большинству уже гопники... причём сама группа не меняется

Да как-то пох, знаешь, группа очень изменилась...

Надеюсь ты доволен, если думаешь, что обсерание делает тебя мужчиной )))

P.S. у кого есть клип на песню lp & ADEMA - "Givin' in" ?

без похов и нахов...устный

Поделиться сообщением

Во-во... в точку. <_<

Поделиться сообщением

F.A.Q.E.R., а ткни мне пальцем в то место, где я кого-то "обосрал"

Сори за оффтоп, интересно очень

Поделиться сообщением

2 Грифон, Чувак, сори, мне показалось что нас всех тут гопниками назвали, сори.

ЛЮДИ!!!!! вы хоть в курсе, что в начале июня LP едет в МОСКВУ!!!!!!!!!! все подробности на

www.linkin-park.ru

строим предположения по цене билета )))

Поделиться сообщением

здрасти) я тут новенькая, зарегалась исключительно ради этой темки)

Обожаю [LINKIN PARK] и надеюсь что они на самом деле приедут. Скоко будет стоить концерт даже не знаю)

Я не люблю ни тяжелый рок ( странно что ЛП оказались здесь))), ни галимую попсу. Рэп конешн круто, но иногда надоедает. А [LINKIN PARK] - золотая середина!!! никогда не надоедает) Парни так качественно сочетают разные стили и направления - так больше никто не умеет! Майк отлично читает, Чес отлично поет своим офигенным голосом, ребята отлично играют свою офигенную музыку!!! А тексты, как ни странно в них есть смысл!!! ато эти фабрики достали выпускать однодневных певцов и певичек, которые выходят на сцену с тупым набором слов и провозглашают себя звездами. Вобщем [LINKIN PARK] - это не группа, это МЕГАГРУППА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ!!! =)

Я тут еще почитала что вы понаписали. Гнать на линков не надо, не нравится - вам тут нечего делать!

Да, еще кое-что: Nickaos и VBart , вы друг друга так ...ммм...вежливо чтоли опустили ниже плинтуса) Вам прям в комеди клабе выступать) Издеваться над вышеупомянутыми однодневными "звездами")))

Короче ладно, высказалась. Надеюсь со всеми здесь подружусь и не наживу себе врагов =)))

Поделиться сообщением