Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ronnie

Linkin Park

Рекомендованные сообщения

LP писали на мой взгляд гениальные песни,но это было пару лет назад.Альбом Meteora я загоняла до дыр в то время.Сейчас всё иначе,качество музыки слегка понизилось,потому что раньше все усилия направлялись непосредственно на создание альбомов LP,а сейчас и у Майка и Честера свои побочные проекты.Люблю ранний LP.Сейчас слушаю,но такого восхищения уже не вызывает. :(

Поделиться сообщением

1. Papa Roach,

2. Linkin Park,

3. P.O.D.

вот по моему мнению самые лучшие альтернативные группы изменившие современную музыку. ВЕЧНАЯ СЛАВА ИМ!!!

Поделиться сообщением

Подностью согласен с Ангой ... мне нравлись только Теория Гибрида и Pts.OfAuthrty , метеора как то не то уже ...

Поделиться сообщением

1. Papa Roach,

2. Linkin Park,

3. P.O.D.

вот по моему мнению самые лучшие альтернативные группы изменившие современную музыку. ВЕЧНАЯ СЛАВА ИМ!!!

Вот с этим я согласен.Ток на 1 место я LImp Bizkit бы поставил ИМХО

Поделиться сообщением

1. Papa Roach,

2. Linkin Park,

3. P.O.D.

Да уж, СЛАВА... хотя я б LP первыми всё же поставил бы :rolleyes:

Поделиться сообщением

случайно послушал песню какую-то со следующего альбома...

хмммммм...толи я тада чаю обпился,толи они "потяжелели"... :)

чем-то на сопливый мелодик дэт стало походить... :)

думаю,это несомненно +

1. Papa Roach,

2. Linkin Park,

3. P.O.D.

...это уж слишком...альтернатива-это не только рэпкор...среди которого,кстати, есть группы намного лучше этих ваших POD... :)

Поделиться сообщением

DrakarD, со следующего это с какого ??

Поделиться сообщением

DrakarD, со следующего это с какого ??

с их следующего!!! :rulez:

не знаю...мне давали послушать... :rolleyes:

я послушал... :good:

Поделиться сообщением

DrakarD, пнятно.... то есть название не знаешь ..

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

ну елки...залезь на их сайт официальный...наверняка там должно быть... :rolleyes:

я их творчеством не интересуюсь...

Поделиться сообщением

ну елки...залезь на их сайт официальный...наверняка там должно быть... :rolleyes:

я их творчеством не интересуюсь...

ну как нэт будет , обязательно залезу =))

Поделиться сообщением

Linkin park-неплохая группа,мой любимый альбом meteora

Поделиться сообщением

ЛП-хорошая группа. Это никакие не гении, ничего они не изменили в современной музыке, но достойнейшая и замечательная группа. Жду следущего альбома-поглядим чем они стали. Тоже слышал одну из их новых песен... Тоже друг ставил)) Но он вообще ярый их поклонник... Ну, да, они потяжелели малость. Выйдет-поглядим...

Поделиться сообщением

ВСем превед!!! Искал тему в "РОК", оказалось в "Тяжёлая музыка". Причём тот, кто поместил её именно туда, автоматически исключил из группы Майка ((( С группой меня познакомил двенадцатилетний брат. Первая песня, которую я услышал от LP была My reason или High Voltage из "Under attack". Укого-нибудь есть какие-нибудь редкие клипы?

Поделиться сообщением

...это уж слишком...альтернатива-это не только рэпкор...среди которого,кстати, есть группы намного лучше этих ваших POD...

Ну и какие жэ?

Поделиться сообщением

LP выпустит новый альбом в следующем году.

По некоторым данным 7 мая, по другим 7 февраля.

Короче, точно неизвестно.

Есть новая песня QWERTY (Behind your lies), но не факт, что она попадёт в новый альбом.

Альбом предположительно будет называться T** & T**

То ли Today and Tomorrow, то ли Trials and Tribulation

Нескоро ещё...

Поделиться сообщением

Первая песня, которую я услышал от LP была My reason или High Voltage из "Under attack".

У меня самый любимый альбом "Андер Атак"

У них нет и НИКОГДА не было такого альбома. Дискографию группы можно посмотреть на официальном сайте. "Андер Атак" - это отсебятина российских пиратов, многие треки с диска под этим названием - вообще не имеют отношения к Linkin Park. :) В частности Wake Me, Hole, The Down Syndrome, She Shines - это Grey Daze :) , а My Reason - группа Spiritfall, I Just Want Your Company - это (HED)p.e. , даже не смешно как-то, этак катю лель подсунут и напишут Linkin Park - и кто-то будет тащицЦца... :) а другие сразу закричат попса-попса...

Поделиться сообщением

МЛЯ....НОВЫЙ АЛЬБОМ ВЫЙДЕТ В МАРТЕ И БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ

THAUSAND LITTLE PIECES!!!!!!!!!!!!

VBart юмористы вы млин. Одни говорят, что это Спиритфол, другие, что это

В частности Wake Me, Hole, The Down Syndrome, She Shines - это Grey Daze , а My Reason - группа Spiritfall, I Just Want Your Company - это (HED)

Если бы ты повнимательнее выбирал каналы по ящику и сайты в интернете, то возможно узрел бы много полезного. Например то, что группа Спиритфол закончила свой земной путь ещё в 1999году а всё после это уже доработка несведённых трэков группы. Возможно так же ты бы наткнулся на лайв "Geordgia Mid Theather" где бедолага Чес надрывает свою глотку вопя в микрофон "Wake me", "My reason" "The Down syndrome" вместе с группой. Что ещё больше тебя удивит - альбом "Under attack [b-sides]" действительно (как это не обидно :lol:) написали ЛП. И если быть точным, то на нём даже есть сама песня "Under attack". Это части из "Crawling" в которые вставлены некоторые фразы Честера, Майка и отрыви обращения президента США к народу по поводу теракта 11 сентября. И припев переделан полностью.

Далее:

Linkin Park - и кто-то будет тащицЦца... а другие сразу закричат попса-попса...

Поверь, Козу от ЛП мы отличим. У нас такой пиратофобии как у тя нет.

это отсебятина российских пиратов

ВАХ!! Да если бы у нас в стране так пираты играли, то хер бы мы тогда Катю бЛель по телеку бы видели. Мне кажецо что это слегка...хм...крутовато для русских.

Я даже скорее думаю, что тебе чем то неугодили эти альбомы и песни вот ты и решил всем наглухо впаять что это не ЛП и поэтому эти песни нужно считать отстоем. Да действительно песня "Hole" являеться репертуаром "Grey daze" но ЛП её перепели с разрешения самой группы (поскольку "Grey Daze" первая группа Чеса). Альбом "Project revolution" так же написан ЛП. Майк лично на одном из лайвов в поддержку этого альбома благодарил фанатов со сцены за то что пришли на концерт и поддержали "Project revolution" а в этот момент Джо покручивал винил с каким-то ремиксом с этого альбома.

Всё что могу посоветовать - поменьше лазить по оффсайтам где обновления появляються раз в год.

Тут можно найти много полезного и интересного. Скачать последние песни о которых здесь уже говорили. Скачать пресловутую кверти и ещё много чего... (так же рекомендую зарегиться там на форуме. там по крайней мере всегда появляються свежие новости и полезная информация. а так же обсуждаеться всё вышесказаное)

Поделиться сообщением

Nickaos

Может вы не будете нести чушь, и таки зайдете на официальный сайт группы и наконец ознакомитесь, что они выпускали, а что нет?

У них всего 2 полноценных альбома, это:

Meteora

Hybrid Theory

Помимо этого они также выпустили:

Reanimation (сборник ремиксов)

Live In Texas (запись концерта)

Collision Course (совместно с Jay-Z)

Более десятка синглов и диски LPU, распространяемые внутри официального фан-клуба.

Все! Ко всему остальному они ни какого отношения не имеют. Особенно ко всяким отечественным пиратским поделкам, которых очень много. На Linkin-Park.ru их решили собрать в коллекцию с комментариями: http://linkin-park.ru/index.php?page=dedic...;this_id=piracy

Если бы ты повнимательнее выбирал каналы по ящику и сайты в интернете, то возможно узрел бы много полезного. Например то, что группа Спиритфол закончила свой земной путь ещё в 1999году а всё после это уже доработка несведённых трэков группы.

А если бы вы не смотрели ящик и не читали сайтов на narod.ru, а брали информацию из нормальных англоязычных источников, то также узрели бы что My Reason это не доработка несведенных трэков, а полноценный трек с их одноименного EP выпущенного еще до распада группы...

Возможно так же ты бы наткнулся на лайв "Geordgia Mid Theather" где бедолага Чес надрывает свою глотку вопя в микрофон "Wake me", "My reason" "The Down syndrome" вместе с группой.

Linkin Park из одного Чеза не состоит. Или мы все творчество Честера в Gray daze теперь будем к LP причислять? Так можно и Xero вспомнить...

Что ещё больше тебя удивит - альбом "Under attack [b-sides]" действительно (как это не обидно :bang:) написали ЛП. И если быть точным, то на нём даже есть сама песня "Under attack". Это части из "Crawling" в которые вставлены некоторые фразы Честера, Майка и отрыви обращения президента США к народу по поводу теракта 11 сентября. И припев переделан полностью.

Ага написали и никому не сказали. Хитрецы... решили от всех это скрыть. А диск выпустить тайно и распространить исключительно в россии по палаткам с дисками за 80руб.

ВАХ!! Да если бы у нас в стране так пираты играли, то хер бы мы тогда Катю бЛель по телеку бы видели. Мне кажецо что это слегка...хм...крутовато для русских.

Я даже скорее думаю, что тебе чем то неугодили эти альбомы и песни вот ты и решил всем наглухо впаять что это не ЛП и поэтому эти песни нужно считать отстоем. Да действительно песня "Hole" являеться репертуаром "Grey daze" но ЛП её перепели с разрешения самой группы (поскольку "Grey Daze" первая группа Чеса). Альбом "Project revolution" так же написан ЛП. Майк лично на одном из лайвов в поддержку этого альбома благодарил фанатов со сцены за то что пришли на концерт и поддержали "Project revolution" а в этот момент Джо покручивал винил с каким-то ремиксом с этого альбома.

Офигеть... Причем тут пираты так играли? До вас не доходит, что диски которые вы на горбушки или еще где во всяких левых местах покупаете - пишет дядя вася из мп3 скаченных из инета и именует по собственному усмотрению. Чего то я не видел названных вами альбомов (Under attack, Project revolution, Erection) в продаже не в официальных магазинах самой группы и лейбла, не в amazon.com... и живых владельцев этих "лицензионных" дисков, а не купленных в палатке, в переходе метро или на горбухи, тоже нету.

Да действительно песня "Hole" являеться репертуаром "Grey daze" но ЛП её перепели с разрешения самой группы (поскольку "Grey Daze" первая группа Чеса).

Grey daze прекратила свое существование в 1999 году (а точнее поменяла название на Waterface) вместе с уходом Честера из нее и ни чего LP не перепевали из их репертуара. Может хватит сказки рассказывать? Hole как и остальные треки Gray daze на этом диске взяты пиратами со старых альбомов этой группы - Wake Me и ...No Sun Today.

Майк лично на одном из лайвов в поддержку этого альбома благодарил фанатов со сцены за то что пришли на концерт и поддержали "Project revolution" а в этот момент Джо покручивал винил с каким-то ремиксом с этого альбома.

А вы верно сами там присутствовали и слышали как "Майк лично ... в поддержку этого альбома"? Что такое Projekt Revolution вы можете прочитать например тут: http://en.wikipedia.org/wiki/Projekt_Revolution Вам наверное будет в новинку узнать, что на самом деле так называется ежегодный концертный тур.

Всё что могу посоветовать - поменьше лазить по оффсайтам где обновления появляються раз в год.

А вам я могу посоветовать открыть глаза и обнаружить, что обновления там появляются не раз в год, а регулярно, а также не покупать и не слушать пиратских дисков, да всяких левых mp3. А тем более не доверять всякой сомнительный информации, особенно с домашних страничек находящихся на narod.ru...

Поделиться сообщением

VBart, мне просто дико впадлу цитировать всю эту брехню что ты тут настрочил. Просто скажу тебе одно, уймись уже а? Такое ощущение, что тебе во сне явился Майк и сказал: "Ты избранный! Ты должен заклеймить позором 80% того чем являеться ЛП".

Я никогда не покупаю диски за 80 рублей если тебе это интересно. Ты так ревностно кидаешься против любой информации которая не совпадает с твоей. Или ты у нас уже биограф ЛП? Свечку им держишь? Честно - мне просто лень печатать то, что будет потом оспорено хотя этого даже и не требуеться. Всё равно каждый останеться со своим мнением.

Ты потрудился не плохо - оспорил всё и привёл аргументы. Обломно только что ты не хочешь слушать ничего и свято веришь что одно твоё мнение правильное.

ЗЫ: никак не могу понять почему ты считаешь что если (допустим) Erection и тд. это не ЛП то значит это отстой. Не стоит упираться в одно направление - так делают ограниченные люди которые считают, что слушая попсу невозможно слушать металл.

ЗЗЫ: и вообще мне кажеться фанаты ЛП должны держаться друг друга а не спорить с пеной у рта. не так много нас осталось...

Поделиться сообщением

VBart, мне просто дико впадлу цитировать всю эту брехню что ты тут настрочил.

Типа отмазки такой, вместо того чтобы написать, что были не правы...

Ты так ревностно кидаешься против любой информации которая не совпадает с твоей.

Мне не приятно, когда про группу, которую я уважаю пишут чушь. Приписывают ей альбомы и тем более композиции, которые она не выпускала.

Обломно только что ты не хочешь слушать ничего и свято веришь что одно твоё мнение правильное.

Мнение это у вас. А у меня ФАКТЫ. Приведите мне плиз ссылки на официальные зарубежные источники подтверждающие хоть что-то из того бреда, что вы понаписали в предыдущем своем посте.

ЗЫ: никак не могу понять почему ты считаешь что если (допустим) Erection и тд. это не ЛП то значит это отстой.

Я возьму 10ок любимых песен ЛП, потом подмешаю еще несколько похожих треков других групп, впрочем это и не обязательно, запишу всю это на диск, слеплю обложку в фотожопе на свой вкус и буду распространять это как новый альбом Linkin Park под названием Impotention. Здорово! Но давайте в ветке про группу Linkin Park, обсуждать все же творчество и альбомы Linkin Park, а не всякие сборники от балды заляпанные пиратами.

Альбом - это законченное произведение, в которое группа вкладывает свой совершенно определенный смысл и сюжетную линию. Отбирает для него треки из огромного количества рабочего материала и выстраивает их в определенной последовательности. Кроме того альбом - это этап творческого пути и развития группы, поскольку записан за один период времени, выпущен в определенный год. А Linkin Park еще и к оформлению и названию своих альбомов подходит очень трепетно и ни когда не выпустит таких убожеств, что лепят пираты на скорую руку.

Я например никогда не перепутаю Hybrid Theory c Meteora, совершенно разные альбомы по своему звучанию и атмосфере, эмоциям. Даже если я не могу вспомнить название звучащей песни, но с какого она альбом скажу точно. Вряд ли такое возможно, если слушать сборники от пиратов, где треки с обоих альбомов перемешаны в одну кашу.

Вы конечно можете и составить свой собственный плей-лист, только глупо называть это альбомом группы, как и плей-лист составленный за вас и записанный на диск пиратом, который возможно вообще слушает каких-нибудь корней... :)

ЗЗЫ: и вообще мне кажеться фанаты ЛП должны держаться друг друга а не спорить с пеной у рта. не так много нас осталось...

1) Я не фанат ЛП, как и не фанатею ни от какой-либо другой группы, футбольной команды, актера и т.д.

2) Меня просто бесит, когда люди от своей тупости или еще от чего, ленятся даже выяснять дискографию группы которую они слушают и пытаются обсуждать, зато повсюду пишут бредни и заблуждения - которые потом читают другие и по цепочки дальше начинают распространять эту чушь.

3) Если вас интересуют фанаты идите на форум linkin-park.ru, их там как раз довольно много... во всяком случае гораздо больше чем скажем фанатов каких-нибудь lake of tears или for my pain... у которых даже сайтов нормальных в ру-зоне нету.

Поделиться сообщением

VBart, мда...кто бы сомневался что ВЫ так отреагируете. Зарубежные источники? Видать с английским у вас исключительно деловые отношения. Я думал в этой теме будет обсуждаться творчество группы а не унижение того или иного мнения.

ФАКТЫ? Возможно я сейчас запихну в ром касету с лайвом и дам ВАМ послушать как Майк говорит то или иное...

Если ВЫ ещё не поняли, то поясню, что никому я и не собирался навязывать, что Erection и тд это ЛП. Я вообще отвечаю только за счёт того что пытаюсь понять почему ВЫ вдруг так неожиданно возомнили свою позицию правильной если например я тоже могу сказать, что Ваши...э..э...факты неправдивы. Не вижу смысла спорить о чём либо если подоплёка информации и её источники у всех разные. Мне кажеться что я нигде не говорил, что я уважаю ЛП только за Erection будь он неладен. Просто уже появился некоторый интерес, чем ВАМ так не угодили эти песни и альбомы?

Может я что-то упустил но Майк выпустил сольник The rising Tied. Или это тоже не он? Может это воскресший Боб Марли? Или Тупак Шакур? Чёрт, кажеться пиратофобия заразная штука.

Если у ВАС отовсюду так и прут ФАКТЫ то могу ли я узнать ВАШЕ мнение о том, кто же на самом деле исполняет песни с Erection? Или они появились из ниоткуда? Похоже горбушка дошла до поддержания творчества магов-волшебников которые этими трэками просто исходят в рэст-руме. :(

Самое обидное что песенки то неплохие. Но ещё более обидно что человек который себя даже фанатом не называет начинает права качать (лучше бы трэков накачал да послушал) и доказывать всем и каждому что 2 + 2 = 5. Нет честно....смешно млин. Какие бы вы мне тут ФАКТЫ не привели, брыжа слюной, сколь сильно бы не облили Erection субстанцией, - я своего мнения не изменю. не думаю что стоит истолковывать значение такого понятия как "ИМХО".

Поэтому мне кажеться стоит спор закончить.

Обсудим лучше "Qwerty"....только ща сбегаю на горбушку спрошу внатуре это ЛП или нет... :mellow:

Поделиться сообщением

зы хоть я группу уже лет 6 как не слушаю, но глядя на такой бред не удержался:

CD “Under Attack”

01. Linkin Park — Under Attack (Crawling WTC Remix)

Spiritfall — My Reason

Grey Daze — Wake Me

Grey Daze — Hole

Linkin Park — And One

Linkin Park — Step Up

Linkin Park — Part Of Me

Grey Daze — The Down Syndrome

Grey Daze — She Shines

Linkin Park — My December

Linkin Park — A Place For My Head (WTC Remix)

Linkin Park — Carousel

Linkin Park — High Voltage

(HED)p.e. — I Just Want Your Company

Linkin Park — Points Of Authority (Second Mix)

Linkin Park — Papercut

Linkin Park — Runaway

Linkin Park — Forgotten

Linkin Park — High Voltage (Remix)

Linkin Park — One Step Closer (Live @ MTV VMA)

вот собственно треклист андер атак, которого LP точно не выпускали =)

Поделиться сообщением

InlinE,

вот собственно треклист андер атак, которого LP точно не выпускали =)

а нах ты его тогда тут написал? :o

устное за скрытый мат

Поделиться сообщением

Nickaos Все с вами ясно, когда сказать больше нечего начинаете лить воду понапрасну. Так и молчали бы с самого начала, если не в курсе названия и содержания альбомов Linkin Park. Я не утверждал, что на диске называемом Erection и подобных нету песен LP.

Может я что-то упустил но Майк выпустил сольник The rising Tied. Или это тоже не он? Может это воскресший Боб Марли? Или Тупак Шакур? Чёрт, кажеться пиратофобия заразная штука.

Вы у меня спрашиваете? Ну что ж... коль вы пользоваться интернетом так и не научились, отвечаю. Это проект Шиноды и его друзей под названием Fort Minor. Fort minor и Linkin Park - разные проекты/группы играющие разную музыку.

И к чему это вы спросили? Уж не хотите ли вы и его в диски Linkin Park записать? А может вы, к примеру, и альбом Fallen (группа For My Pain...) в диски Nightwish запишите, только потому, что Холопайнен там сыграл на клавишах? А? Не возникало такого желания? Но вот проблема, спел там вокалист Reflection, а также принял участие гитарист Embraze и вокалистка Ram Zet... а сами ребятки основатели вообще вышли из EtoS-а... так куда запишем Fallen? Куда The rising Tied? (поясняю, я все же считаю, что Fallen - это альбом For My Pain..., а The rising Tied - это альбом Fort Minor)

Если у ВАС отовсюду так и прут ФАКТЫ то могу ли я узнать ВАШЕ мнение о том, кто же на самом деле исполняет песни с Erection? Или они появились из ниоткуда? Похоже горбушка дошла до поддержания творчества магов-волшебников которые этими трэками просто исходят в рэст-руме. :o

Знаете, я его в руках не держал, поэтому не знаю, кто там и чего исполняет. А у пиратов, увы, ни чего не покупаю... Поэтому, у меня есть только диски Linkin Park: Meteora, Hybrid Theory, Live in Texas (CD и DVD версии), Reanimation, а также синглы Faint, Papercut, Somewhere I Belong + сборник ремиксов совместно с Jay-Z - Collision Course (только CD).

Но умные люди с Linkin Park.Ru пишут, что: первый трек 2PAC принадлежит группе California (rock remix), а 2-ой и с 4-ого по 12-ый треки - это BK & Madam Friction, а третий - группы Tribal Ink... почему пираты озаглавили сей сборник "Linkin Park", хотя там половина треков вообще не их, мне неизвестно. А последние 13 треков стырены с альбома Meteora. Почему мы должны обсуждать эту пиратскую сборную солянку в данной теме?

Процитирую еще аннотацию, коль вы сами не в состоянии были это узнать:

Это довольно нашумевший диск. Огромное количество людей думает, что это новый альбом Linkin Park. Последние 13 треков — действительно “Meteora”, но почему-то многие верят, что в композициях с 1 по 12 поёт Честер. Ни один трек по текстам не соответствует названию. Можно с уверенностью сказать, что треклист — выдумка некого Неизвестного. Это далеко не Честер, и Linkin Park'ом в этих треках даже не пахнет! Будьте уверены: LP не страдают сексуальной озабоченностью. Низачто не покупайте этот диск: это очередная глупая уловка пиратов. Только деньги выбросите.

Увы, поскольку данного диска, кроме как на прилавках российских пиратов, больше ни кто и ни где не видел, ссылок на более авторитетные западные источники дать не могу, за рубежом просто ни кто не знает о его существовании.

Самое обидное что песенки то неплохие. Но ещё более обидно что человек который себя даже фанатом не называет начинает права качать (лучше бы трэков накачал да послушал) и доказывать всем и каждому что 2 + 2 = 5. Нет честно....смешно млин. Какие бы вы мне тут ФАКТЫ не привели, брыжа слюной, сколь сильно бы не облили Erection субстанцией, - я своего мнения не изменю. не думаю что стоит истолковывать значение такого понятия как "ИМХО".

Да пожалуйста, не меняйте, можете заблуждаться сколько вам влезет. Только и других в заблуждение вводить не надо.

Обсудим лучше "Qwerty"....только ща сбегаю на горбушку спрошу внатуре это ЛП или нет... :o

Сходите лучше хотя бы на тот же http://amazon.com , где лицензионными дисками торгуют, на которых, в отличии от пираток, обложка все же соответствует содержанию.

Поделиться сообщением

VBart, и кто же из нас инэтом пользоваться не умеет? Классно цытаты выделил...

На самом деле признаться я не на секунду и не сомневался что мне будет предьявлена эта аннотация которую я уже раз 5000 игнорировал. Да если честно мне плевать, что это не ЛП. Мне эти песни тоже нравяться. Мне не нравиться, что кое-кто слишком "правильный" чтобы оценить что-либо не входящее в рамки его убеждений.

Форт минор? мда...видать вам на равне с "имхо" так же неизвестно понятие "сарказм". Относить Форточку к ЛП я и не собирался просто мне стало интересно какую реакцию вызовет это название у всеведующего НЕфаната ЛП. Так - на будущее. А то вдруг я кого-нибудь дезинфлормирую, что это видите ли Форт Минор, а не пираты.

Знаете, я его в руках не держал поэтому не знаю, кто там и чего исполняет. А у пиратов увы ни чего не покупаю... Поэтому у меня есть только диски Linkin Park: Meteora, Hybrid Theory, Live in Texas (CD и DVD версии), Reanimation, а также синглы Faint, Papercut, Somewhere I Belong + сборник ремиксов совместно с Jay-Z - Collision Course (только CD).

Hybrid Theory [single]

Crawling [single]

Hibryd Theory

Hybrid Theory EP

Hybrid Theory [japan version + 4]

In the end [single]

Reanimation

Live in texas

Meteora

Underground 1.0

Underground 2.5

Underground 3.0

Underground 4.0

Underground 5.2

Underground 6.0

Collision course [cd - 1]

Collision course [cd - 2]

Under attack [b-sides + crawling wtc mix]

Project revolution [+ Live Georgia Mid Theatre]

DVD video collection [clips, concert hall chikago + making of "In the end"]

Но это не важно. Мне уже давно пофигу ЛП это или не ЛП. Мне интересно почему это вы так уверены что если это не ЛП то значит это ацтой?

Поделиться сообщением

Мне интересно почему это вы так уверены что если это не ЛП то значит это ацтой?

Я не знаю как ответить на этот вопрос, ибо в нем уже содержится ложь. С чего вы решили, что я в этом уверен, и где я такое писал? Linkin Park лишь одна из более 1000 групп в моей коллекции и одна из сотни, чье творчество я люблю.

Поделиться сообщением

VBart, мля кароч дискуссия бесполезна потому что что бы я ни сказал ВЫ правы я - неправ... всё последний пост. Больше на провокации не отвечу.

Поделиться сообщением

Nickaos, я просто в шоке.чел.ппц.я даже не знаю что сказать сразу после прочтения этой ерунды которую ты писал.у тебя высокое самомнение и низкая убеждаемость.реально как баран на новые ворота (не сочти оскорблением, хотя в принципе все равно)

VBart, мужик.я бы половины не выдержа и ушел.спорить с такими даже имея факты на руках бесполезно.

ПС еще раз ппц.не удержался.

Поделиться сообщением