Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ronnie

Linkin Park

Рекомендованные сообщения

Честер отжжог! Может кто и видел! Но всё ранво смотрите ДО КОНЦА! http://youtube.com/watch?v=RKq7kHkGg1U

Поделиться сообщением

ЛИЧНО Я,ОБОЖАЮ И УВАЖАЮ ЛИНКИНОВ!!!!ОНИ БЫЛИ , ЕСТЬ , И БУДУТ !!!!!!! :D В ОСОБЕННОСТИ ИХ АЛЬБОМ "Erection")))

Поделиться сообщением

зайди на офф сайт и посмотри дискографию.спорить с тобой я не намерен, кстати где-то даже в этой тебме была уже такая дискуссия.учи мат часть юный фанат

Поделиться сообщением

у них нет альбома эрекшон

Это, действительно, не их альбом. Похож на весьма левый бутлег, но лучше это описано на Википедии:

Также существуют пиратские альбомы Linkin Park.

Одним из них является альбом Under Attack (B-Sides). Половина песен этого альбома принадлежит действительно группе Linkin Park: песни были собраны из таких альбомов, как Hybrid Theory и Meteora. Некоторые песни этого альбома вообще исполняются группой Grey Daze, в которой раньше пел Честер Беннингтон. К тому же названия всех песен не соответствуют действительности.

Также к пиратским альбомам относится и альбом Erection, выпущенный в 2003 году якобы группой Linkin Park. Часть песен этого альбома исполняется вовсе не группой Linkin Park, а шведской группой Tribal Ink. У группы Tribal Ink есть альбом Surrounded By Freaks, все песни которого и были переименованы, а затем скопированы в альбом Erection. Остальные песни альбома Erection действительно исполняются группой Linkin Park, но они взяты из предыдущих альбомов группы.

Поделиться сообщением

Последний альбом - лажа!)

Поделиться сообщением

Сам ты лажа) Последний альбом рулит. Очень качественный.

Поделиться сообщением

Сами вы лажа! Альбом очень лирический и приятный.

Те 2 альбома - работы молодых парней, эти - работы дядей, которым уже по тридцатнику; которые уже меньше внимания уделяют динамике, а больше лиричности.

Wake - вступительный трэк - интро. В переводе "Пробуждение". Название трэка говорит само за себя. Ребята говорят, что никогда не делали

ничего подобного.

Given up - вторая по счету композиция. Было несколько рабочих названий: «What the f**k is wrong with me», «Given Up» и «Wake». Честеру не

нравилось название «Wake», поэтому от него отказались. Песня о том, как человек пытается разобраться в себе и своих чувствах.

Leave Out All the Rest - третья по счету. Майк сочинил основную мелодию. Песня заставляет задуматься о том, кто ты есть. О том, что

будет дальше.

Bleed It Out - У Рика Рубина возникла идея пригласить в студию всех людей из обслуживающей команды Linkin Park и записать их ликующие

голоса под эту песню. Трэк был записан почти под самый конец записи всего альбома. Веселая и заводная песня.

Shadow of the Day - Песня в старом стиле ЛП. У этой песни точно такая же структура, как и у старых песен группы. Отличная вакальная

партия Честера и барабанная партия Роба. Спокойная и очень красивая песня.

Hands Held High - Очень содержательная песня о жизни. На протяжении всего трэка слышен голос Майка и подпевка Честера. Барабанная партия

Роба напоминает марш.

What I’ve Done - Джо сделал первое дэмо песни и написал музыку. Майк с Честером сочинили текст. Это последняя записанная для альбома

песня. Пластинка была закончена в студии Рика Рубина в Laurel Canyon. В студии NRG (здесь они записывали «Hybrid Theory» и «Meteora»),

сочинили песню и записали её всего за 2 дня. Смысл песни заставляет задуматься об экологии в окружающем нас мире. К чему может привести

загрязнение окружающей среды. Группа призывает к борьбе за человечество, за жизнь. Все можно начать сначала.

No More Sorrow - Очень мощная гитарная партия. В текстуре песни есть сэмпл моего авторства. "В нашей студии однажды сломалась вентиляционная система, я решил взять фонарик и посмотреть внутрь трубы. Фонарик цеплялся за края отверстия в трубе, напоминая удары мечей. Майк захотел сделать этот звук сэмплом в песне". Песня о том, как человек может быть взволнован жизнью других.

Valentines Day - Песня о людях, которые потеряли кого - то из близких. О том, какое большое значение имеют незначительные события междувами.

In Between - Майк сочинил часть этой песни для скрипки и виолончели в самом начале процесса написания альбома. Решили, что петь будет Майк. Рик Рубин хотел, чтобы использовали подход Леннона и МакКартни. Спокойная песня, отличная дебютная партия Майка.

In Pieces - Одна из первых песен, которая была полностью записана для нового альбома. Это то, что хоет делать группа и то, куда будет двигаться в будущем.

The Little Things Give You Away - Это лучшая песня на альбоме. Роб сочинил часть припева и партии пианино, Майк написал партию

акустической гитары, после чего вся группа добила трэк. Песня о трагедии, которая произошла во время урагана Катрина. Честер встретился с очевидцами и все факты этого проишествия вылились в текст.

Поделиться сообщением

Armageddon2008,

Поэтому и лажа, что лирический альбом...))) B)

Поделиться сообщением

Они просто переборщили с медляками вот и всё! А так их песня Qwerty просто жжёт! А альбом этот я на ночь слушаю, засыпать под него приятно, особенно под Shadow of the Day.

Поделиться сообщением

Armageddon2008, Где ты на последнем альбоме видел такую песню? (Qwerty)

Поделиться сообщением

AlterZacK, Она не в последнем альбоме, а скачать её можно здесь http://lpbiz.by.ru/-/download.shtml?/Qwerty_HQ.mp3

Поделиться сообщением

Тоесть получается, что если песни спокойные и тд, то значит лажа? :blink: Ну не нравится такое, так зачем слушать, а все под свои вкусы не надо подводить.

Поделиться сообщением

caxep, Я всеволиш высказал своё мнение и всё тут. Хотя 1 песня всё же с этого альбома мне понравилась (No More Sorrow). :blink:

Поделиться сообщением

Вот самые зажигательные песни альбома - No More Sorrow, Bleed It Out, Given up и What I’ve Done

Поделиться сообщением

bleed it out песня какаято без развития.они начали нагнетать начало песни гитарным риффом и походу забыли что дальше делать , поэтому так и оставили этот нервный чес.еслиб сделали кача побольше мнебы понравилось а так скучная какаято.имхо

Поделиться сообщением

самая лучшая песня альбома это in pieces

и если они надумали двигаться именно в этом направлении то флаг им в руки :D

Поделиться сообщением

Вот инфа об "их" альбоме Erection

Tribal INK - Surrounded By Freaks или Linkin Park - Erection - 2003

Пожалуй один из самых популярных пиратских альбомов выдаваемый за Linkin Park. На самом деле альбом был записан шведской группой Tribal INK. Некоторые люди считают его... лучшим альбомом Linkin Park :dj:

Поделиться сообщением

самая лучшая песня альбома это in pieces

и если они надумали двигаться именно в этом направлении то флаг им в руки <_<

Если они задумают двигаться в этом же направлении,потеряют большую часть фанатов.

Поделиться сообщением

Free Wind, Полностью согласен, они должны еще зажигать, а не исполнять медляки!

Поделиться сообщением

Если они задумают двигаться в этом же направлении,потеряют большую часть фанатов.
да что ты?

зато приобретут других, причом не мало :D

так что в проигрыше в любом случае не останутся

Поделиться сообщением

да что ты?

зато приобретут других, причом не мало :flowers:

так что в проигрыше в любом случае не останутся

Может преобретут "фанатов кучу" девочек-малолеток. И всякое уважение к коллективу потеряется,т.к. таких попсовый групп выше грыши...

Поделиться сообщением

Может преобретут "фанатов кучу" девочек-малолеток. И всякое уважение к коллективу потеряется,т.к. таких попсовый групп выше грыши...
а до этого их слушали только брутальные мужики за 40 :blink:

пусть экспериментируют, возможно потом поймут как были неправы и выпустят ещё парочку одинаковых непопсовых альбомов

Поделиться сообщением

а до этого их слушали только брутальные мужики за 40 :P

Я думаю, что брутальные мужики за 40 слушают нечто побрутальнее, чем LP ;)

Поделиться сообщением

Что за бред вы несёте?! Каких еще девочек! Линкам нужно исполнять Rock\Nu-metall надо вслушаться в альбомы 1999 - Hybrid Theory EP, 2000 - Hybrid Theory 2003 – Meteora и понять что 2007 Minutes To Midnight провальный альбом за исключения не скольких песен (хотя несколько постов выше я писал что он спокойны и лирический). К настоящему времени группа поняла что она из себя представляет и будет выпускать альбомы быстрее.

Поделиться сообщением

Инциндент с Честером. :bang:

15 октября 2007, на концерте в городе Мельбурн (Австралия) примерно после того, как Линки отыграли 4 песни, Честер сломал запястье на правой руке. :D При очередном прыжке с лестницы, Честер зацепился и упал на него. Но Честер продолжал выступать, затем он пошел за кулисы, где ему оказали первую медицинскую помощь. Майк в этом время рассказывал о случившемся публике и просил всех немного подождать. После оказанной помощи Честер с перебинтованной рукой вышел на сцену и группа закончила концерт!!! ;)

"Я встал на ступеньки и хотел сделать свой коронный прыжок, но моя долбаная ступня зацепилась за ступеньку, я прыгнул, но не вышло, и я только упал блин прямо на запястье. Я не уверен, что оно сломано, но оно чертовски болит чувак. Что я за долбаный идиот?" — говорит Честер смеясь. После того как Честеру сделали снимок руки и наложили гипс, они с Майком рассматривали снимок и, как оказалось, у Беннингтона отломался кусочек кости и: "Доктор мне велел не шевелить этой рукой вообще, т.к. может пошевелиться вся кость и осколок может сдвинутся". "Я стою на сцене и говорю ему: "Может остановить концерт, или выкинуть пару песен?" А он: "Если там перелом, то это будет только перелом и через час. Так что продолжаем", — говорит Майк смеясь вместе с Честером, — "А потом, где-то через минуту позже, один и ребят в толпе закричал: "Да! Вот это блин рок'н'ролл!!!"

Сообщение Майка по поводу сломанной руки Честера.

Да, это правда--Честер сломал руку на шоу в Мельбурне. Это сумашедствие--он сломал ее после 4 песен, и продолжал петь на концерте с перебентованой рукой, это выглядело ужасно! Узнать больше можно будет позже; все, что вам нужно знать прямо сейчас это то, что он продолжал петь и это выглядело потрясающе. Спасибо вам за ваше "выздоравливай", я передам их позже. Спасибо.

1000 ПОСТ!!! УРА!!! LP Снова рулез! Петь со сломаной рукой - это надо иметь большое мужество. Значит Честер уважает своих фанатов и поклоников!

Поделиться сообщением

Линкам нужно исполнять Rock\Nu-metall надо вслушаться в альбомы 1999 - Hybrid Theory EP, 2000 - Hybrid Theory 2003 – Meteora и понять что 2007 Minutes To Midnight провальный альбом за исключения не скольких песен (хотя несколько постов выше я писал что он спокойны и лирический).

Полностью согласен! Minutes To Midnight просто жестоко сливает! Я вообще не думал, что можно так оплошать. Но, положа руку на сердце скажу, что я остаюсь верен любимой группе. Надеюсь на лучшее.

Поделиться сообщением