Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ronnie

Linkin Park

Рекомендованные сообщения

Давайте обсудим концерт?

Я впервый раз на подобном зрелище и у меня просто уйма эмоций!!!

Пипец, по-моему даже люди, разочеровавшиеся после последнего альбома отрывались по полной...

Весь зал пел, море тёплых слов по отношению к Москве.

Только одно разочерование: Janeair задолбали больше получаса, и после них реально уши болят.

Ещё мой друг проспал, пришёл только к песне From the inside, жалко его...

Короче после концерта тольк одно слово было: "ЗАШИБИСЬ"

Поделиться сообщением

хех...везет...а я не пошел...а жаль...кстати....какие песни вообще играли.....старых много?

Поделиться сообщением

Ваше шикарнейший канцерт а кагда исполняли песню Fait я Честора даж не слышал :lol:

Поделиться сообщением

Концерт офигенный :lol: . До сих пор охрипшим голосом говорю! Сидел на балконе, видно не так хорошо было, но всё равно понравилось. В следующий раз когда LP будет в москве буду брать танцпол!! А то на балконе особо не позажигаешь :lol2:

Поделиться сообщением

какие песни вообще играли.....старых много?

по порядку не помню, но перечисление вот:

Papercut, one step closer, Points of authority, Crawling, In the end, Pushing me away (кстати очень оригинально исполнили, как медленный танец), Breaking the Habit, Faint, Lying from you, Numb, Somewhere i belong, Don't stay, Given up , Leave out all the rest , Bleed it out, What i've done, No more sorrow, The little things give you away/

Концерт офигенный :D . До сих пор охрипшим голосом говорю! Сидел на балконе, видно не так хорошо было, но всё равно понравилось. В следующий раз когда LP будет в москве буду брать танцпол!! А то на балконе особо не позажигаешь :D

А я в А-секторе был, мы там отожгли)

Охеренное чувство, когда весь зал поёт с линкинами, и ВСЕХ прёт.....

только вот Jane air своей музыкой осквернили сцену

Поделиться сообщением

Ну а я в танцпартере была, практически у самой сцены. Какая там давка была, просто жесть! Но оно того стоило!!! Этот концерт я запомню на всю жизнь!!!

Поделиться сообщением

Ну а я в танцпартере была, практически у самой сцены. Какая там давка была, просто жесть! Но оно того стоило!!! Этот концерт я запомню на всю жизнь!!!

Я тоже запомню, а ты, кстати если что, пойдёшь на Sum 41?

в июле новый альбом, я думаю если приедут, то в октябре, наверное )

Поделиться сообщением

Концерт просто супер. :yahoo: Звук был отменный. :huh: НО!! Только тем, кто был на против сцены.

Я по началу сидел с боку.. В самой короче (_._) Там когда был разогрев кроме баса ничего не было вообще слышно. :bang: Народу с кем я был, это очень не понравилось. :)

Девченка договорилась с ОМОНовцем :) и мы за 500 руб. за личико прошли в партер. А там.. гуляй душа..

Все как на ладони, звук супер.

Люди! как он орет в микрофон.. :rulez: Я его видел.. у него аж вены надуваются, аж слюни летят. Молодцы, старались по полной программе..

В машине буду теперь долго слушать их. :lol2:

Вот кстати кое что нарыл уже http://www.a1tv.ru/AOpenPhotos.php?IDAlbum=88

Поделиться сообщением

Девченка договорилась с ОМОНовцем :) и мы за 500 руб. за личико прошли в партер. А там.. гуляй душа..

Неуверен, что ОМОНовцы чё-то там решают, могли б и бесплатно пересесть

Насколько я помню, многие нахаляву в VIP-партеры переселялись без палева )

Люди! как он орет в микрофон.. :) Я его видел.. у него аж вены надуваются, аж слюни летят. Молодцы, старались по полной программе..

ДА, как у него голос не сел, тем более ещё 5-го часа выступали... да отработали по полной, и даже не жалко, что выложил полторы тысячи .

Поделиться сообщением

Неуверен, что ОМОНовцы чё-то там решают, могли б и бесплатно пересесть

Насколько я помню, многие нахаляву в VIP-партеры переселялись без палева )

А ОМОНовцы и не решали ничего.. Они в тихоря дали нам билеты и мы прошли. А вот менты не спали.. Они нас один раз попалили.. и они нас провели в другой стороны.

Есть маленько видео и фотки, чуть позже выложу.

Поделиться сообщением

Очень респектово..правда был в Ж..,как долго этого народ ждал! публика порадовала..и стар и млад..кого только там не было...думал не ходить(хотя всегда хотел)...и вот если бы я туда не попал был бы Му....м...

Поделиться сообщением

Куда бы ещё сходить, чтобы вот такого позитива нахвататься?

Народ, подскажите!!!

Поделиться сообщением

Концерт был просто обалденный! Порадовало после концерта в метро! =))) Все кричат, орут, поют! Кайф! =) Народ а есть где-нибудь видео этого концерта? Желательно не телефонное и не фотоапаратное! =)

Поделиться сообщением

http://users.livejournal.com/___jersey/54462.html

это лучшее что я пока видел, не телефонное вряд ли найдешь - концерт запретили снимать

Поделиться сообщением

это лучшее что я пока видел, не телефонное вряд ли найдешь - концерт запретили снимать

запретить запретили, но как русскому запретить????

И америкосам тоже...

Концерт Live in Texas тоже запрещали снимать, в итоге сами организаторы сняли и в итоге он на нашем ФТП, вопрос времени, подождём месяцок и появится ;)

p.s. меня тоже порадовало, как в метро орали, мы тоже присоединялись)

p.s.s. в метро акустика лучше, чем в Олимпийском :rolleyes::angry:;)

Поделиться сообщением

Концерт Live in Texas тоже запрещали снимать

его как раз специально снимали, чтоб потом на двд продавать - там даже беннингтон посреди выступления сам фанам сказал, что их снимают*!

Поделиться сообщением

ха, :corbina: на московском концерте помнишь, сам честер или майк говорил "щас типа будет медляк, у кого нет зажигалок, можете поднять смеле свои телефоны..."

Поделиться сообщением

Я тоже запомню, а ты, кстати если что, пойдёшь на Sum 41?

в июле новый альбом, я думаю если приедут, то в октябре, наверное )

Не, на сам 41 не пойду, не увлекаюсь ими)

Кстати, кто не знает, 6 или 7 песен в норм качестве вывесили на лпраше. Качайте)

ха, :lol: на московском концерте помнишь, сам честер или майк говорил "щас типа будет медляк, у кого нет зажигалок, можете поднять смеле свои телефоны..."

Это Майк говорил) Вобще круто было...А как тогда Честер встал прямо перед нами (теми кто был слева у сцены), закрыл глаза, вытащил наушник и запел Пушинг Ми Эвэй...Этот момент очень тронул...

Поделиться сообщением

Че то тема заглохла...Где вы, поклонники творчества Линкин Парк? Неужели так разочарованы новым альбомом???

Поделиться сообщением

да новый альбом это не лп, нет эклектики нет того осбого стиля который я уважал, так совсем конченную глэмщину забацали!

Поделиться сообщением

да новый альбом это не лп, нет эклектики нет того осбого стиля который я уважал, так совсем конченную глэмщину забацали!

Да, утратили они свой стиль...Самое обидное, что они будут и дальше работать в этом ключе. Надеюсь они пошутили, говоря это. ну или хотя бы еще передумают...

Поделиться сообщением

На их концерт не удаось сходить :good:

Насчет последнего альбома,да беннингтон уже так не надрывается в каждой песни))но на мой взгляд альбом всё равно не плохой,хотя не совсем в их стиле.

Поделиться сообщением

Насчет последнего альбома,да донингтон уже так не надрывается в каждой песни))но на мой взгляд альбом всё равно не плохой,хотя не совсем в их стиле.

Да, утратили они свой стиль...

Случайно заценил их рассказ по мтв насчёт нового альбома, там они говорили, что возвращаются к истокам, т.е. к звучанию с первых альбомов. Но вот народ не склонен так думать, как я вижу %)

P.S. "Метора" лучшая, как кто-то говорил: они изжили себя вместе с этим альбомом. Так оно и есть :censored:

Поделиться сообщением

они изжили себя с хибрид теори.

Поделиться сообщением

птиц, +1 первый альбом норм остальные уже чистый дешевый репкор вперемешку с попсой :huh:

Поделиться сообщением

птиц, +1 первый альбом норм остальные уже чистый дешевый репкор вперемешку с попсой :D

Как могут любые развивающиеся творческие личности играть в одном и том же стиле всю свою жизнь?

Одинаковые песни штамповать, слова, сборник лучших хитов после пары альбомов выпустить и разойтись ;)

ЛП круты, крутыми были и таковыми останутся

А и кстати, альбомчики-то у них не такие уж и дешёвые :P нащщёт качества музыки говорить не прийдётся я думаю.

Поделиться сообщением

Как могут любые развивающиеся творческие личности играть в одном и том же стиле всю свою жизнь?

С этим сложно не согласиться...Но все же так далеко отходить не стоило. Имхо не стоило.

Поделиться сообщением

они изжили себя с хибрид теори.

Глупо будет объяснять, что это уже дело вкуса: я вот этот альбом толком слушать не могу.

Последний альбом (даже если говорить прямолинейно) хуже предыдущих, да и метеора поднадоела, короч разонравились мне ЛП...

С этим сложно не согласиться...Но все же так далеко отходить не стоило. Имхо не стоило.

Имхо, иль чо там у вас, они никуда и не отходили, сим есть ЛП, но слишком затёртое %) ...короч не слушайте эту бяку))))

Поделиться сообщением

сим есть ЛП, но слишком затёртое

Конешно ЛП, но не такое, как раньше. Новый альбом какой-то лиричный получился, приторный. Я не против такой музыки, иногда не прочь послушать. Но он не под мое настроение. Хотя на концерте даже самые мягкие песни здорово звучали, разбавили тяжесть. Вживую песни вобще по-новому звучат)

З.Ы. Метеора была, есть и будет лучшим альбомом, по крайней мере еще в ближайшие года 3-4

Поделиться сообщением