Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cheba95

Бот- не работает!

Рекомендованные сообщения

Че делать- сами смотрите!

и вот еще

переустанови бота ! :unsure:

Поделиться сообщением

пробовал!

а ссылку на него можно?

я не знаю ссылку ! полазь по форуму может кто знает !

Поделиться сообщением

Крутая темка! Бот не работает! Но самое главно - он что-то пишет!..

Вообще, есть такая тема - Бот

Блин, кому я все подробно расписывал....

http://homenet.corbina.net/index.php?act=ST&f=343&t=50230&st=30#

Поделиться сообщением

Ну чего, Cheba, бота запустил? Тебя вообще что, обидели так, что ты особо не играешь тут?

Поделиться сообщением

да не, просто играть времени нету, так как включай комп токо по выходным и проктически в выходные не играю и хотел в выходный включать бот на целый день- и пусть себе качается, но бот не работает:CRY:

Поделиться сообщением

Хорошо что не обидели. Заходи играть как время будет. А бота я не знаю как настраивать, а так бы помог.

Поделиться сообщением

да не, просто играть времени нету, так как включай комп токо по выходным и проктически в выходные не играю и хотел в выходный включать бот на целый день- и пусть себе качается, но бот не работает:CRY:

Слушай, Чеба, не будь, чем груши околачивают! Читай, что в Ридми написано! И тогда не будет тут тупых тем, созданных тобой!

Поделиться сообщением

Ппс, всем бота подавай, а что делать будем, ксли бота запретят??? :lol:

Поделиться сообщением

Ппс, всем бота подавай, а что делать будем, ксли бота запретят??? :rolleyes:

Руками играть! Если все станут использовать бота-играть, мне например, станет неинтересно (я как честный человек никогда не использовал бота и достигал всё честным трудом, и буду так, а, видя как вокруг люди с помощью ботов одеваются супер, да и ещё то, что я не находил, и перенабирают мой уровень, да плюс ещё и за гораздо меньшее меня время :D )......игра теряет для меня всякий стимул и интерес....играть с ботосозданными?-нет!

Посмотреть на некоторых: понабирали уровня очень большого и понаходили вещей, а на самом деле это не их заслуга, а бота! :)

Поделиться сообщением

Руками играть! Если все станут использовать бота-играть, мне например, станет неинтересно (я как честный человек никогда не использовал бота и достигал всё честным трудом, и буду так, а, видя как вокруг люди с помощью ботов одеваются супер, да и ещё то, что я не находил, и перенабирают мой уровень, да плюс ещё и за гораздо меньшее меня время <_< )......игра теряет для меня всякий стимул и интерес....играть с ботосозданными?-нет!

Посмотреть на некоторых: понабирали уровня очень большого и понаходили вещей, а на самом деле это не их заслуга, а бота! :unsure:

Но-но! ;) Нету у меня времени, нету ручками играть! :) Вынужден я бота засылать. А моральное спокойствие достигается тем, что я сам его настраивал (что тоже задача нетривиальная:))

Да и, кроме того, некра своего (аж 2 штуки) я ручками качал. 85 и 81 уровни у них.

Поделиться сообщением

Руками играть! Если все станут использовать бота-играть, мне например, станет неинтересно (я как честный человек никогда не использовал бота и достигал всё честным трудом, и буду так, а, видя как вокруг люди с помощью ботов одеваются супер, да и ещё то, что я не находил, и перенабирают мой уровень, да плюс ещё и за гораздо меньшее меня время :blink: )......игра теряет для меня всякий стимул и интерес....играть с ботосозданными?-нет!

Посмотреть на некоторых: понабирали уровня очень большого и понаходили вещей, а на самом деле это не их заслуга, а бота! :blink:

Ещё скажи что весь шмот на твоих персах ты нашёл сам. :blink:

Поделиться сообщением

Ещё скажи что весь шмот на твоих персах ты нашёл сам. :)

Всё сам, только мне дали: амуль+2 ко всем (я думаю это компенсирует баал раны со всеми, ведь я не беру ничего, а так бы и нашёл давно), ТР броню (особо и не нужна, лучше бы не брал чтоб не говорили) и IK броню (которую я и сам находил), а пару вещей что ты на некра ещё и дал я взял чтоб тебя не обидеть, но носить всё равно не буду пока сам не найду.

Поделиться сообщением

Всё сам, только мне дали: амуль+2 ко всем (я думаю это компенсирует баал раны со всеми, ведь я не беру ничего, а так бы и нашёл давно), ТР броню (особо и не нужна, лучше бы не брал чтоб не говорили) и IK броню (которую я и сам находил), а пару вещей что ты на некра ещё и дал я взял чтоб тебя не обидеть, но носить всё равно не буду пока сам не найду.

Ты многое упустил или забыл просто, но я промолчу. :)

Поделиться сообщением

Ты многое упустил или забыл просто, но я промолчу. :)

А что я упустил....хомункулы у меня были, и когда ты давал, они мне тоже не нужны были и щас тоже, взял чтоб не обижать....а что ещё......джавелин для амазонки я находил, правда не+4 а +3 (жалею что продал, а так бы щас надел, но обещаю не использовать пока не найду)....что ещё.....всякая мелочь, которую я по 5 раз находил.....

Поделиться сообщением

А что я упустил....хомункулы у меня были, и когда ты давал, они мне тоже не нужны были и щас тоже, взял чтоб не обижать....а что ещё......джавелин для амазонки я находил, правда не+4 а +3 (жалею что продал, а так бы щас надел, но обещаю не использовать пока не найду)....что ещё.....всякая мелочь, которую я по 5 раз находил.....

Я не обижусь если ты шмот не возмёш я просто отдам его другому и тот будет доволен

Поделиться сообщением

Вот сейчас Мару нашёл, 1 раз, 1 раз буду носить, с гордостью буду носить так как сам нашёл. Теперь всё, что ношу, сам нашёл, да и пока искал-всё моё было.

Поделиться сообщением

:D играй сам или купи бота !

Поделиться сообщением

Вот сейчас Мару нашёл, 1 раз, 1 раз буду носить, с гордостью буду носить так как сам нашёл. Теперь всё, что ношу, сам нашёл, да и пока искал-всё моё было.

Имхо, твой принцип носить только то, что сам нашел - того... :) Несколько глупый... :) Понимаю отказываться от бота, от вещей, найденных с его помощью. Но амуль-то я честно сгамблил! Хотел барбу найти +3 к крикам - нету. А для лоу-левелов этот амуль - самое оно! (+1 к амке, 50 яда через 3 секунды, 27 уровень). Особенно ему бовазонка порадуется... :)

Поделиться сообщением

Имхо, твой принцип носить только то, что сам нашел - того... :P Несколько глупый... :P Понимаю отказываться от бота, от вещей, найденных с его помощью. Но амуль-то я честно сгамблил! Хотел барбу найти +3 к крикам - нету. А для лоу-левелов этот амуль - самое оно! (+1 к амке, 50 яда через 3 секунды, 27 уровень). Особенно ему бовазонка порадуется... :blink:

у меня есть +3 к крикам ! могу поменятся !

Поделиться сообщением