Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сашка-spb.

help

Рекомендованные сообщения

у кого открывается этот сайт http://www.cs.corbina.ru/portal.php ????

у меня раньше открывался, а теперь пр переходе на эту страницу пишет Fatal Session Error: 137: Can't open file: 'pstats_sessions.ibd' (errno: 1)??? чё за фигня, кто может объяснить?

Поделиться сообщением

Настроить потому что не могут нормально. К понедельнику пройдет.

НЕ СТОИТ НАЗЫВАТЬ ТЕМЫ НАПОДОБИЕ HELP ПОМОГИТЕ! НУЖНА ПОМОЩЬ И Т.Д. ТЕМА ДОЛЖНА ОТРАЖАТЬ СМЫСЛ ВОПРОСА, НАПРИМЕР:

http://www.cs.corbina.ru/portal.php: у кого-нибудь открывается??

Поделиться сообщением

Настроить потому что не могут нормально. К понедельнику пройдет.

НЕ СТОИТ НАЗЫВАТЬ ТЕМЫ НАПОДОБИЕ HELP ПОМОГИТЕ! НУЖНА ПОМОЩЬ И Т.Д. ТЕМА ДОЛЖНА ОТРАЖАТЬ СМЫСЛ ВОПРОСА, НАПРИМЕР:

http://www.cs.corbina.ru/portal.php: у кого-нибудь открывается??

ок спасибо я новенький!!! :rulez:

Поделиться сообщением

гы зашел в тему именно для того, чтоб написать о "неинформативных наваниях" но меня опепедили :ninja:))

Поделиться сообщением

создали бы свои темы про неисправности, поиск, игры, софт и было бы все немного лучше. а так все и каждый будут плодить новые и новые темы...

Поделиться сообщением

А что толку-то? все равно никто из тех, кто создает дублирующие темы, не читает существующих...

Это только приведет к ещё большему мусору в ветке...

Поделиться сообщением

А что толку-то? все равно никто из тех, кто создает дублирующие темы, не читает существующих...

Это только приведет к ещё большему мусору в ветке...

почему же? мы у себя создали с четким названием - Релизы в нашей локалке ,

Поиск фильмов,

Подтягивайтесь в DC++ и им подобные - стало легче. появляются, конечно, новые личности но они быстро пинками учатся и пишут куда надо...

Поделиться сообщением

Слушайте я бы хотел сделать свой фтп сервер, но реально не знаю как это сделать!!!:rolleyes: может кто поможет программами+полное описание настроек и т.д.!!! а то много чего храниться, хочу что б и людям досталось!!! Только не надо мне втирать типа мальчик у нас существует DC++ Hub, где мы всем и обмениваемся - спасибо конечно будет за доп. совет, но я им уже пользуюсь!!!:lol:))

Лучше помогите с фтп!!! :huh:

Поделиться сообщением

Слушайте я бы хотел сделать свой фтп сервер, но реально не знаю как это сделать!!!:wub: может кто поможет программами+полное описание настроек и т.д.!!! а то много чего храниться, хочу что б и людям досталось!!! Только не надо мне втирать типа мальчик у нас существует DC++ Hub, где мы всем и обмениваемся - спасибо конечно будет за доп. совет, но я им уже пользуюсь!!!:P))

Лучше помогите с фтп!!! ;)

глянь в корне спб-ветки - где-то валялась темка. уже кто-то спрашивал давненько...

Поделиться сообщением

глянь в корне спб-ветки - где-то валялась темка. уже кто-то спрашивал давненько...

Всё там просмотрел, но ничего стоящего и нужного не нашёл!!! :drink: Может, кто поможет все-таки!!!

Поделиться сообщением