Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SaB

Battlefield 2142

Рекомендованные сообщения

[отдам диск за 650 р)) чейто наигрался я уже((( могу и логин свой подарить))

Поделиться сообщением

Народ а пустите меня в вашу песочнецу поиграть а то со своими охота а не лягушатниками и америкосами.

Блиин он ешё и трафик жрёт

Поделиться сообщением

Приветствую камрады! :D

Значит игруху брал как и многие 26 октября в СОЮЗЕ 699руб. с футболкой :P потом попросил знакомый купить уже свободно через 4 дня за 590руб.

честно порадовали чисто пехотные миссии :lol: и специализация уже играет роль сквадами бегать как ни крути надо!

Там кто-то что то организовывал типа сквада, и нужен был медик :D ну я бегаю им, хотя и снайпером не брезгаю :P Разлочил ветку у сапорта и пулемёт Ганс мерзкая и неприятная штука, дефолтный лучше, так-же ветку медика и снипера ну гренки само собой и сквадлидера точку респа :)

Ник старый но без оформления ветеранства PunisherDream.... стучитесь и побегаем :lol:

Поделиться сообщением

Я тож купил эту гаму, но я чет не понял, как ставить красную двойку перед ником? Не получается зарегить старые заслуги для новой игры.

Поделиться сообщением

Я тож купил эту гаму, но я чет не понял, как ставить красную двойку перед ником? Не получается зарегить старые заслуги для новой игры.

ну а какие заслуги то ( покупка коробки с БФ2 )? скока народу с этой двоечкой видел хуже ботов себя ведут ( наверно на статпадеров нарывался ) :( первое звание и так получишь за первый же бой и само собой анлок 40 очков не такие уж они анриальные... и кстати обычно людей с этой двоечкой за ошибке не прощают... наказывают все кто может... :P

а система получение этого отличительного знака сложновата тем что перемудрили в ЕА её! :D

Поделиться сообщением

Не знаю, чем она так сложна. Я сразу, как ветеранская программа появилась, в ней зарегился. И все собственно. Когда создал акк в 2142 и стал играть, двоечка сразу была. Можно ли регить в ветеранской программе уже созданный в бф2142 ник я не знаю.

Другое дело, что генерал в бф2 и капрал могут зарегиться и иметь одинаковую двоечку <_< Вот это имхо бред.

Поделиться сообщением

Не знаю, чем она так сложна. Я сразу, как ветеранская программа появилась, в ней зарегился. И все собственно. Когда создал акк в 2142 и стал играть, двоечка сразу была. Можно ли регить в ветеранской программе уже созданный в бф2142 ник я не знаю.

Другое дело, что генерал в бф2 и капрал могут зарегиться и иметь одинаковую двоечку B) Вот это имхо бред.

Бред в том что я акк использовал от БФ2 а не тот что регишь на EA сайте, потом привязка как уже говорилось идёт к 1 акку и уже ничего не зделаешь... какой генерал какой капрал Ты что... купи игру БФ2 делай там акк покупай БФ2142 и Ты ветеран БФ2 да-же и 1 очка набирать не надо в БФ2 :D Вот такая непонятная бредовая политика ЕА к ветеранам их серии игр! :D

Поделиться сообщением

купи игру БФ2 делай там акк покупай БФ2142 и Ты ветеран БФ2 да-же и 1 очка набирать не надо в БФ2 :rofl:

Ага, это я и имел ввиду :)

В общем с этой фишкой они схалтурили (и не только с ней :D).

Поделиться сообщением

Пятачок' date='Nov 9 2006, 15:10' post='1061578828']

ну а какие заслуги то ( покупка коробки с БФ2 )? скока народу с этой двоечкой видел хуже ботов себя ведут ( наверно на статпадеров нарывался ) :P первое звание и так получишь за первый же бой и само собой анлок 40 очков не такие уж они анриальные... и кстати обычно людей с этой двоечкой за ошибке не прощают... наказывают все кто может... :lol:

а система получение этого отличительного знака сложновата тем что перемудрили в ЕА её! :P

Это точно, двойка есть и вроде как ветераны, супермены, а бегают хуже ботов (те хотя бы организованее как-никак), так что остается тока сзади подойти и по 5-6 человек за раз вырезать :) .

Бф 2 и бф 2142 достаточно отличаются по многим показателям, та же динамика, специфика, сам бой (здесь например 1 пулеметчик с сентриганом может много народу положить на приличном расстоянии, а что говорить если в скваде их 3..,и все они держат одну линию обороны..., взять их можно разве что гранатами, но опятьже смотря на каком расстоянии...или техникой, но правда на технику есть инженер со своими "заморочками", в т.ч. и противовоздушными), так шта теперь особо любителям залезьть в танк и набить фраги туго придется. И уж тем более играть луче в скваде, в противном случае "заблудшую овцу" ждет:

- "Неожиданно сзади послышался стремительный топот чьих-то шагов.....через сукунду он был уже мертв.

Вдруг над ним появилось нечто прозрачное и встало, прозрачность изчезла, убийца хладнокровно сорвал с него его личный жетон и.....исчез растворившись в воздухе, оставляя только звук удаляющихся шагов.

Теперь он видел только небо и коварный отсчет 15 секунд, а шаги убийцы все стремительно удалялись.

Лишь в дали слышался крик других его жертв, беспомощьно звавших медиков.........но жетон уже невернуть"

=====

Кстати кто знает какие сайты статистики есть, уж очень хоца на свой склад чажих скальпов и ушей посмотреть :) (в игре оно не так красиво)

Поделиться сообщением

Glowster, я в игре то не нашел, где этот склад :lol: Нашел только где количество посмотреть можно.

Поделиться сообщением

Glowster,

Ты случаем рассказы не пишешь? :ninja:

а насчёт скальпов и неведимок скажу так треть мной убитые в БФ2142 это неведимка в камуфляже с дыркой в голове, на реакцию никогда не жаловался а по бегущим неведимкам стрелять да-же удобней ничего не мешает...

Статки по БФ2142 ещё сервов нормальных не видел, но работы ведуться скоро думаю увидим такие.

Поделиться сообщением

Если вы вырежете ножом 100 человек, то получите супер ножик с биркой :D потом можно ещё несколько бирок получить, это для тех кто фанат ножа.

Поделиться сообщением

люди если не трудно, и есть еще терпение отвечать на такие вопросы, помогите ,можно ли взломать пир.версию купленую на DVD диске ,и если можно то как (пожалуйста поподробней)?

Поделиться сообщением

А как по сети поиграть в Bаttlefield2142? Подскажет кто ни-нибудь?

Лицензию купить и все.

Поделиться сообщением

volond13, хм инетересный вопрос, отвечу на него подобающе, а зачем ломать пиратскую версию игры?????

P.S. Точно пора открывать тему перлы дня :lol:

Поделиться сообщением

volond13, Я конечно понимаю что есть такое выражение идеальной защиты нет ( но есть перманентная ), что на любую защиту есть свой ключик ( но на перманетную врядли ), ломание уже ломанной игры неблагородное дело, если тебе нужна стата и анлоки и просто безгеморойная игра с получением максимального удовольствия от неё ( игры ) то проще купить официальку... ну а если хочешь гемороя то ломай что есть... :)

tully, Какие впечатления у тебя как почти идеального стрелка верта в БФ2 уж видел как стреляешь и ощутил на себе :) от вертолётов с их убожеским управлением в БФ2142 и главное ТВ'шек у стрелка? B) Вот меня бы кто покатал на верте в 2142 я бы мож приновровился к ТВ'шкам а то из 5-10 минутных полётах всего 3 раза попал этой ракетой туда куда хотел, за всё время игры! :rolleyes:

Поделиться сообщением

давай, Пятачок я тебя покатаю)) уже вроде приноровился летать на джое))

Поделиться сообщением

Glowster, я в игре то не нашел, где этот склад :bang: Нашел только где количество посмотреть можно.

Штаб->рейтинги->закладка счет (по умолчанию)->крестик на жетоны=все те гого ты пререзал.

Количество в стите оружия.

Пятачок' date='Nov 9 2006, 19:04' post='1061580238']

Glowster,

Ты случаем рассказы не пишешь? :huh:

а насчёт скальпов и неведимок скажу так треть мной убитые в БФ2142 это неведимка в камуфляже с дыркой в голове, на реакцию никогда не жаловался а по бегущим неведимкам стрелять да-же удобней ничего не мешает...

Статки по БФ2142 ещё сервов нормальных не видел, но работы ведуться скоро думаю увидим такие.

Ты лучеб поменьше лежал на месте, да почаще оглядывался бы.

А вообще скажи мен свой ник в бф 2142, я гляну нет ли у меня твоего скальпа среди двух сотен других... :cray:

Поделиться сообщением

Пятачок' date='Nov 10 2006, 14:07' post='1061584429']

tully, Какие впечатления у тебя как почти идеального стрелка верта в БФ2 уж видел как стреляешь и ощутил на себе :( от вертолётов с их убожеским управлением в БФ2142 и главное ТВ'шек у стрелка? :( Вот меня бы кто покатал на верте в 2142 я бы мож приновровился к ТВ'шкам а то из 5-10 минутных полётах всего 3 раза попал этой ракетой туда куда хотел, за всё время игры! :(

Ну на счет почти идеального ты загнул конечно, но мне приятно. :)

По теме. Впечатления есть только первые, они не очень. Я летал очень мало, а стрелял этими ракетами не больше 10 раз. Не попал ни разу ессесно %) Летать можно приноровиться мне кажется. Сложно сказать, что тяжело, а что просто непривычно. Кстати напоминает чем-то вертолеты из Special Forces. Ракеты неуправляемые как-то странно себя ведут. Как следует засадить не выходило. Однако, когда я ездил в танке, мне от них ощутимо доставалось. Ракетами с телевизором управлять не получалось совершенно. После того, как повернул, заставить ее лететь прямо не удавалось. Это была основная проблема. Естественно возникло желание поправить чувствительность мыши в вертолете, но руки не дошли. Может мышку там инвертировать, хотя это врядли. Таких пилотов, которые наводили бы ракету на цель, мне не попадалось, так что про стрельбу "почти прямо" ничего сказать не могу. В целом идея порадовала новизной, а так надо больше попрактиковаться чтобы плюсы-минусы понять.

Штаб->рейтинги->закладка счет (по умолчанию)->крестик на жетоны=все те гого ты пререзал.

Спасибо, полюбуюсь.

Поделиться сообщением

Скачал...

делаю все как сказано...... вбиваю свой ник .... пишет что нет такой учетной записи :help:( ???

че делать

Game spy надо ставить ??

Поделиться сообщением

как по сети поиграть в Bаttlefield2142? Подскажет кто ни-нибудь?

у кого есть Bаttlefield2142 давайте сегодня в 21.30 по сети поиграем

Поделиться сообщением

Ты лучеб поменьше лежал на месте, да почаще оглядывался бы.

А вообще скажи мен свой ник в бф 2142, я гляну нет ли у меня твоего скальпа среди двух сотен других... :)

в Отличие от тебя и остальных особей неведимок не лежу, стреляю обычно с колена, а ник глянь выше! :D Ага и Ты мне свой ник посмотрю скока дырок в голове у тебя от моей снайперки :)

давай, Пятачок я тебя покатаю)) уже вроде приноровился летать на джое))

:) Ник игровой мой Выше есть стучи :D

Поделиться сообщением

Пятачок' date='Nov 11 2006, 04:49' post='1061589315']

в Отличие от тебя и остальных особей неведимок не лежу, стреляю обычно с колена, а ник глянь выше! :P Ага и Ты мне свой ник посмотрю скока дырок в голове у тебя от моей снайперки :help:

:tease: Ник игровой мой Выше есть стучи :crazy:

Ну я не камперю вообщето, а охочусь....с ножом в руке...как залезу в толпу лежачих особей и...... :P

Ник в подписи. А твой чего то ненашел....луче заново напиши.

-----

Сайт статы нашел: http://battlefield.ea.com/battlefield/bf2142

Поделиться сообщением

Народ я купил лицензию поставил, все грузится играю минуты 2-5 она просто вылетает!

чё за хрень? так нетормазит

Поделиться сообщением

люди если не трудно, и есть еще терпение отвечать на такие вопросы, помогите ,можно ли взломать пир.версию купленую на DVD диске ,и если можно то как (пожалуйста поподробней)?

взломать для чего?

Поделиться сообщением