Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SaB

Battlefield 2142

Рекомендованные сообщения

:P

За убийство дают ОДНО очко!!!! :o

Гады! Кому вобще в голову взбрело только??? :):):):):):)

Зато и звания быстрей получаются, в бф 200, 500, и 800 а здесь сначала до сорока, потом до...непомню. Вообщем быстрее.

Как там с ситемками??

Просто комп не особо мощный, а поиграть охото... :)

PS 2,4 Ggz, 512 RAM, 128 video(Radeon 9800 PRO)

Если бф 2 шла то эта тоже пойдет.

Зато и звания быстрей получаются, в бф 200, 500, и 800 а здесь сначала до сорока, потом до...непомню. Вообщем быстрее.

Если бф 2 шла то эта тоже пойдет.

Кстати народ! Есть кто-нить очень любящий спецопсом (разведка) баловаться, залазать к противнику прям в самую Ж*ПУ валить все что можно, тырить технику и т.д. т.п. Вообщем сеять хаос в рядах противника.

...Ах да забыл еще и уши отрезать, я уже 9 ушей (жетонов) собрал. :lol:

=Вообщем нодоб потихоньку собираться и рубицца всем вместе. игра то всетаки коммандная как никак.= Дык сказать что то вроде сквада, комманды. P.S. Я ко всему прочему еще и пулеметчик и летчик-налетчик.

Поделиться сообщением

Ну и что, что быстрее. Ну сделали, чтобы нубы сразу вкус победы ощутили :) Особо продвинутые могут сразу с титана прыгнуть с парашютиком - опа, парашютный риббон. Кажется, 20 очков, пол ранга :)

А то пока там в бф2 наберешь 150 очков (там 150, а не 200), некоторые не дотягивали наверно :)

Как можно за фраг давать столько же очков, сколько за ресупплай какой-нибудь? Фраг блин единствееной действие, из тех за которые очки дают, которое требует хоть каких-то усилий :) Ну еще пилот вертолета не просто так очки получает. Остальное - халява. Короче если по такой системе пересчитать мои достижения в бф2, то у меня будет не 100000 очков, а 60000. Почти в два раза меньше. :) И мне это блин не нравится ;)

Поделиться сообщением

Ну и что, что быстрее. Ну сделали, чтобы нубы сразу вкус победы ощутили :) Особо продвинутые могут сразу с титана прыгнуть с парашютиком - опа, парашютный риббон. Кажется, 20 очков, пол ранга :)

А то пока там в бф2 наберешь 150 очков (там 150, а не 200), некоторые не дотягивали наверно :)

Как можно за фраг давать столько же очков, сколько за ресупплай какой-нибудь? Фраг блин единствееной действие, из тех за которые очки дают, которое требует хоть каких-то усилий :) Ну еще пилот вертолета не просто так очки получает. Остальное - халява. Короче если по такой системе пересчитать мои достижения в бф2, то у меня будет не 100000 очков, а 60000. Почти в два раза меньше. :) И мне это блин не нравится ;)

Хотя ты вообщем то прав, 1 за килл, 1 за поддержку....хм...несправедливо, так ведь можно и просто кататься пулеметчиком и ничего неделать а очки тока получать.....ну чтож что сделанно то сделанно, впрочем может патч все исправит.

Поделиться сообщением

Как там с ситемками??

Просто комп не особо мощный, а поиграть охото... :)

PS 2,4 Ggz, 512 RAM, 128 video(Radeon 9800 PRO)

Минимальные требования

# Windows XP

# 1.7 GHz Intel Celeron D/Pentium 4 or AMD Athlon XP/Sempron Processor

# 4 GB free hard drive space (5 GB hard drive space recommended)

# DirectX 9.0c compatible video card (128 MB memory and NVIDIA GeForce FX 5700 or ATI Radeon 8500 chip set)

# DirectX 9.0c compatible sound card

# Broadband connection (cable, DSL, or faster)

Хотя ты вообщем то прав, 1 за килл, 1 за поддержку....хм...несправедливо, так ведь можно и просто кататься пулеметчиком и ничего неделать а очки тока получать.....ну чтож что сделанно то сделанно, впрочем может патч все исправит.

Угу, я как раз об этом. Мало им было медиков на Карканде, 3 убийства+15 смертей+teamscore 80=формула успеха :unsure: А патчить это уже не будут.

Поделиться сообщением

Минимальные требования

# Windows XP

# 1.7 GHz Intel Celeron D/Pentium 4 or AMD Athlon XP/Sempron Processor

# 4 GB free hard drive space (5 GB hard drive space recommended)

# DirectX 9.0c compatible video card (128 MB memory and NVIDIA GeForce FX 5700 or ATI Radeon 8500 chip set)

# DirectX 9.0c compatible sound card

# Broadband connection (cable, DSL, or faster)

Угу, я как раз об этом. Мало им было медиков на Карканде, 3 убийства+15 смертей+teamscore 80=формула успеха :huh: А патчить это уже не будут.

Мда я помню как-то видел чуваки по 100 с xxx набирали медиком, я как ж*пу себе не рвал, больше 80 неполучаецаа, эти видимо вообще наркоманы....обкуренные. :huh:

устное. скрытый мат

Поделиться сообщением

Народ, а у всех 5 карт доступно для однопользовательской игры ?

Поделиться сообщением

Ну что же поиграл и сразу понравилось особенно, то что у меня теперь перед ником стоит циферка 2 аля ветеран БФ2 да и сразу дали 1 анлок открыть, хотя что такое 40 очков :lol: играю исключительно Саппортом, так как там есть полезное оружие - стационарная пушка, очень выгодная тема в узких местах, да и пулемёт убийственный. Как отрою полностью его возьмусь за снайпера/спекопса, хочется глянуть, что же там за невидимость такая и на сколько она полезна.

Поделиться сообщением

а где посмотреть ники тех кого порезал*?я чето не нашел(

Вообще более полная и красочная инфа на сайтах статистики, например http://www.bf2player.com.

Но тут чего то я например себя еще найти не могу, видимо еще необработана инфа. А так вообще там есть жетоны тех коко ты подрезал.

Народ, а у всех 5 карт доступно для однопользовательской игры ?

Да, ток зачем тебе однопользовательская?

Народ давайте организуем сквад, два саппорта уже есть (я и Ametist01), осталось дело за малым: инженеры и медики;

Никнеймами BF*оскими обменяемся. Мой ник в батлах: Glowster_(rus).

И устроим нормальное рубилово, а не детматч всеобщий.

P.S. Для игры желательно наличие микрофона, для совместной координаци действий. :blink:

Поделиться сообщением

давайте по лану сыгранем ?- А то у меня инет выключен (лаве кончилось)

И ешё как модификации делать чёйто не врублюсь ?

Поделиться сообщением

Вообще более полная и красочная инфа на сайтах статистики, например http://www.bf2player.com.

Но тут чего то я например себя еще найти не могу, видимо еще необработана инфа. А так вообще там есть жетоны тех коко ты подрезал.

Да, ток зачем тебе однопользовательская?

Народ давайте организуем сквад, два саппорта уже есть (я и Ametist01), осталось дело за малым: инженеры и медики;

Никнеймами BF*оскими обменяемся. Мой ник в батлах: Glowster_(rus).

И устроим нормальное рубилово, а не детматч всеобщий.

P.S. Для игры желательно наличие микрофона, для совместной координаци действий. :)

Я за. Обычно по вечерам играем в БФ2 и находимся в Сабовском тимспике. Если позовете- присоединюсь. Хотя сегодня начал играть только первый день

Поделиться сообщением

Так я непонял...вы чё клан создаёте...я тож хочу...ток уменя микрофона нет но могу купить если он стоит недорого

Поделиться сообщением

Так я непонял...вы чё клан создаёте...я тож хочу...ток уменя микрофона нет но могу купить если он стоит недорого

нУ НЕ КЛАН, А ЕСЛИ И КЛАН ТО НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ, ВВОБЩЕ ПРОСТО КОММАНДА НАЗОВЕМ ЭТО ТАК.

мИКРОФОН, В ТЦ СТОИТ 70-100 РУБЛЕЙ. МОЖНО И ДОРОЖЕ КОЛИ КОМУ НАДО.

Да кстати а ник в бф 2142 какой у тебя?

Я за. Обычно по вечерам играем в БФ2 и находимся в Сабовском тимспике. Если позовете- присоединюсь. Хотя сегодня начал играть только первый день

Конешна вот уже 2 изьвили желание+я уже 3, + (еще в скоролм времени возможно народ знакомый купит 2142 и будет+ еще 3 чела). Того и глядишь два сквада выйдет.....а то и клан... ;)

Да а ник твой какой в 2142?

=====

P.S. Мой указан в подписи.

Поделиться сообщением

Конешна вот уже 2 изьвили желание+я уже 3, + (еще в скоролм времени возможно народ знакомый купит 2142 и будет+ еще 3 чела). Того и глядишь два сквада выйдет.....а то и клан... ;)

Да а ник твой какой в 2142?

=====

P.S. Мой указан в подписи.

Такой же как и в БФ2 tsunami(rus) ну и префикс впереди конечно Corb_

Поделиться сообщением

Такой же как и в БФ2 tsunami(rus) ну и префикс впереди конечно Corb_

Ок, запрос на авториз. я тебе отправил.

Кстати, предлагаю всем кто хочет срубицца пачкой в бф2, бф 2142, сват 4 и его аддон, да и вообще -

можно поставить замечатнуюю прогу http://www.xfire.com/download/.(cскрин внизу) Она позволяет видеть статус собеседника, т.е, в какой игре она, на какой карте, скорка в эту игру рубицца, и т.д. оч. удобная...и весит немного. Всем кто решат поставить вот мой ник в ней: glowster.

Для коммандного разговора предлагаю тимспик, правда где скачивал непомню B) .

post-75751-1162132431_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ник lamming, как и был.

Префикс я поменял на Corbina, там ограничение подняли до 7-8(кажется) символов.

Правда я пока не определился в какой бф играть. <_< Бф2 пока нравится больше.

Кстати помню был вопрос про ноги ходючего робота. Если еще актуально могу скрин кинуть и показать нужную стрелочку %)

ЗЫ Ametist? тебя то как звать там?

Поделиться сообщением

А я из БФ2 перевёл своего чара :lol: то-есть так и остался Ametist_RUS (тэг по старинке =RT=), стучите в игре всем отвечу.

Почти открыл Суппорта, но вот что-то меня не приколол, второй пулемёт <_< если не лежишь или не жмёшь Shift, то блин мажет сильно да и быстро греется.

А вот стационарная пушка это вещь в закрытых помещениях народ вырезает пачками.

Прикалываюсь над народом кидаю ЕМ гранату (та что для техники) в гущу событий, быстро на пулемёт и вырезать народ пока у них экран тупит (у кого слабая машинка 2-3сек лага гарантированно).

Сегодня чувака из танка выгнали на одной карте - эта была хохма достойная похвалы, он на танке, мы трое суппортов за бортиком и начинаем один за другим кидать ЕМ гранаты, танк вырубается, не дожидаясь пока очухается ещё пачку гранат и так минуты 3 кидали, пока чел не убежал из танка и в панике и спрыгнул с моста (где это всё происходило), нам осталось только занять места в танке и продолжить методическое вырезание народа на карте.

Так же сегодня данной гранатой сбил Транспорт ;) на дурака кинул и попал, а дальше дело техники, точнее вырубленной электроники.

Так что ЕМ граната рулит :)

P.S. Главный чит в игре это невидимость у снайпера, хотите быстро набить фраги значит это ваш выбор (то что рибон ножика возьмёте это 100%).

Поделиться сообщением

А я из БФ2 перевёл своего чара :rofl: то-есть так и остался Ametist_RUS (тэг по старинке =RT=), стучите в игре всем отвечу.

Почти открыл Суппорта, но вот что-то меня не приколол, второй пулемёт :) если не лежишь или не жмёшь Shift, то блин мажет сильно да и быстро греется.

А вот стационарная пушка это вещь в закрытых помещениях народ вырезает пачками.

Прикалываюсь над народом кидаю ЕМ гранату (та что для техники) в гущу событий, быстро на пулемёт и вырезать народ пока у них экран тупит (у кого слабая машинка 2-3сек лага гарантированно).

Сегодня чувака из танка выгнали на одной карте - эта была хохма достойная похвалы, он на танке, мы трое суппортов за бортиком и начинаем один за другим кидать ЕМ гранаты, танк вырубается, не дожидаясь пока очухается ещё пачку гранат и так минуты 3 кидали, пока чел не убежал из танка и в панике и спрыгнул с моста (где это всё происходило), нам осталось только занять места в танке и продолжить методическое вырезание народа на карте.

Так же сегодня данной гранатой сбил Транспорт :lol: на дурака кинул и попал, а дальше дело техники, точнее вырубленной электроники.

Так что ЕМ граната рулит ;)

P.S. Главный чит в игре это невидимость у снайпера, хотите быстро набить фраги значит это ваш выбор (то что рибон ножика возьмёте это 100%).

Эт точно, я уже энное кол-во ушей, голов, шкур и скальпов собрал с чуваков мирно ползающих себе взад вперед ;)

А недавно вообще прикол был, смотрю на радаре чувак светится, я хоп и тенью претворился, бегу к нему, в поисках спрыгиваю в выемку, а там чувак под платформай заныкался, так он с непонимания чего эт к нему свалилось секунд 10 на меня смотрел (5 на нечто прозрачное, 5 на меня с ножом к нему ползужим), опомнился в последнию секнду, но......увы..для него, скальп я снял. ;)

Поделиться сообщением

Ник...ну в бф2 и бф2142 был такойже как и здесь (в форуме) я канечно за но деньги неахото тратить на диск так что если пиратка с кейгеном пойдёт или скажиш где купить подешевле то я к вам прриду

Поделиться сообщением

Ник...ну в бф2 и бф2142 был такойже как и здесь (в форуме) я канечно за но деньги неахото тратить на диск так что если пиратка с кейгеном пойдёт или скажиш где купить подешевле то я к вам прриду

А тут где-то кто-то писал недавече что собирается купить лицуху за 500 рублёв. Посмотри сллбщения за 25-27 число.

Кстати а кто-нибудь уже смотрел всою статистику на сайтах статы? Я чего то себя там найти немогу, хотя зарегился вродебы уже давно....относительно...26,10,06,

Поделиться сообщением

А тут где-то кто-то писал недавече что собирается купить лицуху за 500 рублёв. Посмотри сллбщения за 25-27 число.

Кстати а кто-нибудь уже смотрел всою статистику на сайтах статы? Я чего то себя там найти немогу, хотя зарегился вродебы уже давно....относительно...26,10,06,

серваки со статой пока не работают

Поделиться сообщением

danseries, да была тема лицуха по 500 рэ, но уже время ушло теперь только по 699 рэ. пиратка с кейегеном не поможет, так как без анлоков игра становиться как с ботами, хотя можешь поставить и играть через химачи (как это сделать? тебе поможет поиск по форуму уже обсуждали).

Поделиться сообщением

Я так и не увидел ни одной рабочей ссылки хотя бы на демку... Аметист, а полной у тебя нету? Если есть выложи тож в ДЦ плиз =)

Поделиться сообщением

Я так и не увидел ни одной рабочей ссылки хотя бы на демку... Аметист, а полной у тебя нету? Если есть выложи тож в ДЦ плиз =)

Ну че вы паритесь, скачать, пиратку купить, вспамнили бы луче пословицу "Скупой платит дважды".

Да можно конечно и пираткой обзавестись, можно и скачать, но вот только играть с ботами, без анлоков, без званий...хм...удовольствие сомнительное...уж луче подкопить как-нибудь постараться, а потренироваться с ботами можно и на лицушной.

Впрочем как говориться "На вкус и цвет - товарища нет".

Поделиться сообщением

Zub@stiK, у меня лицензия всё лицензия и БФ2 и СФ и БФ2142 и КСС с ХЛ2ДМ и ДОДС так как такие игры нужно иметь именно в таком формате, что бы не заторачиваться ни о чём. Так что сори, тут я помочь не смогу, но могу дать наводку:

Сообщение #1

Сообщение #41

И вообще пора юзать поиск граждане <_< так же есть осёл и торрент, там точно есть данная игра.

Поделиться сообщением

давайте по лану сыгранем ?- А то у меня инет выключен (лаве кончилось)Я посмотреть хочу как с людьми играть.

И ешё как модификации делать чёйто не врублюсь ?

Поделиться сообщением

лююююди. У кого есть CD ключ??? для 2142 отпишите pLZZZ =)

Поделиться сообщением

лююююди. У кого есть CD ключ??? для 2142 отпишите pLZZZ =)

U6F7-WMAU-I1I5-V8X7-1911

NESJ-48XZ-I8S2-A3F4-1911

PS9H-H4RE-E7A5-Y8P6-1911

NPJS-CAKF-K5G5-W5U6-1911

QMRH-UJRE-U0N7-R2Q5-1911

Поделиться сообщением