Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SaB

Battlefield 2142

Рекомендованные сообщения

ыыыы УРЯ!

поздравляю хорошие награды!

з.ы.а на заднем плане cant всегда в сети :lol:

Поделиться сообщением

поздравляю хорошие награды!

з.ы.а на заднем плане cant всегда в сети :lol:

спасибо =)

:lol:

Поделиться сообщением

скачал 1.40 патч, начинаю устанавливать а он мне пишет ошибка обновления,переустановил игру,ставлю патч всё та же хрень?

Почему?

Поделиться сообщением

Не то качаешь... + Я 1.40 усановил... Всего 3 сервера с версией 1.40 с жёлтым пингом ... Я НЕ ПОЙМУ КАКАЯ ВЕРСИЯ ИГРАБЕЛЬНАЯ... В результате 1.25 Все сервера были красные и 1.40 все красные тоже ... Какая версия нужна ?

Поделиться сообщением

ПРИВЕТ всем!У меня предложения есть:давайти создадим локальный сервер battlefield 2142!http://www.gamelegion.ru/games/battlefield_2142/ наподобии такого сервера?

Поделиться сообщением

ПРИВЕТ всем!У меня предложения есть:давайти создадим локальный сервер battlefield 2142!http://www.gamelegion.ru/games/battlefield_2142/ наподобии такого сервера?

это надо обращаться к людям,которые что-то смыслят в этом...например к Barmaley

Поделиться сообщением

Если вы ещё играете, и зоздаете свои сообщества, или кланы, то мы можем выделить игре battlefield 2142 место на сайте (http://corb.clan.su), и собственную ветку на форуме (Отдельную от bf 2)

Поделиться сообщением

я иной раз сижу в основном в выходные после обеда

Поделиться сообщением

Поиграл в BF2, соответственно очень понравилось. Как по вашему мнению, 2142 лучше или хуже и стоит ли в нее играть?

Поделиться сообщением

помесь контры и батлы это 2142 большая динамика другая физика и оружее , я купил поиграл с 1 месяц и все не катируеться она по мне )))

Поделиться сообщением

по мне так слабее чем бф2 быстро звание получаешь,я за 4 месяца до генерала дорос.но зато все по русски много наших рубяться.вобщем можно раслабиться.попробуй Калл оф 4 порежся там динамики больше.хотя нет техники((((

Поделиться сообщением

помесь контры и батлы это 2142 большая динамика другая физика и оружее , я купил поиграл с 1 месяц и все не катируеться она по мне )))

да там снайпером не побегаеш как в БФ2, карты уж больно мелкие, но зато реконом с инвизом, а точнее инвиз и книфе = Х0ляВК0 =) (4096 - 228) ну это раньше, а ща кем попало, на режимах титан с пилумом бегаю ибо валит и танк и людей которых потом куй кто поднимет =)

Поделиться сообщением

как у вас пинг на оффах ?

всё ОК 30-70 =)

Поделиться сообщением

куясе не побегаеш я бегаю стабильно 20-40 фрагов к 0 :DDD

Пздц не побегаеш какраз в 2142 одно нубье и не палиться тоесть нравиться мочить с подствольника > кушай в чан > нраеться крысить > кушай в чан.... 2142 самя халява чтобы снайперить, не искусство просто тупой аим как в контре но весело ))) с ножечком и в инвиз можно помню раньше играл только так постоянно было 30-40 убийств на 10-15 смертей весело, но надоедает, самый фан это палить места заранее где народ будет тусить, причем тусить оч много например как на гибро. перед второй точкой так я там умудрялся с рдк выносить по 15 человек за раз ))))))) ваще кадр... или на цербере где таже аналогия на подступах к точке рядом с церквю непомню как называеться, :) короче которая левее :) ну вот там сеня утром тяпнул 9 человек с рдк + еще 20 со снипки вот это весело )))))

Поделиться сообщением

куясе не побегаеш я бегаю стабильно 20-40 фрагов к 0 :DDD

Пздц не побегаеш какраз в 2142 одно нубье и не палиться тоесть нравиться мочить с подствольника > кушай в чан > нраеться крысить > кушай в чан.... 2142 самя халява чтобы снайперить, не искусство просто тупой аим как в контре но весело ))) с ножечком и в инвиз можно помню раньше играл только так постоянно было 30-40 убийств на 10-15 смертей весело, но надоедает, самый фан это палить места заранее где народ будет тусить, причем тусить оч много например как на гибро. перед второй точкой так я там умудрялся с рдк выносить по 15 человек за раз ))))))) ваще кадр... или на цербере где таже аналогия на подступах к точке рядом с церквю непомню как называеться, :( короче которая левее :lol: ну вот там сеня утром тяпнул 9 человек с рдк + еще 20 со снипки вот это весело )))))

и какой у тя там name ? =) у тя лицензия ? часто гамаеш ? какое звание ? =)

Поделиться сообщением

Не гамаю редко т.к. батла нраеться обычная больше , звание в батле ваще не играет не какого значения именно в 2142 т.к. халява + когда купил и играл в нее часто был в то10 еа по снипке , а потом не гамал примерно с 2 месяца в нее и уже на 10000 месте или типа того )))) ваще лол

Поделиться сообщением

Поздровляю ... :)

спасибо,давно таких штук не получал)))

Поделиться сообщением

теперь я отважный снайпер <_<

Поздровляю ! так держать =))

Поделиться сообщением