Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SaB

Battlefield 2142

Рекомендованные сообщения

Да дельную вещь предлагаешь! Надо всем дружно срубицца пока лицуха не вышла (5 ноября должна появиться), а то потом ищи свищи по ранговым все разлетятся и с концами, так шта панимаешь предлагаю создать комунить сервак ((кинуть жребий можно) (жеалтельно с 18:00 до 24:00 когда все вроде как дома должны быть)) и устроить месилово кровоподтечное. ;)

Полностью согласен,тока серв надо сделать единым для всех подсеток-народу будет больше+как то разблочить анлоки- бегать с пустыми комплектами не очень а с ботов снимать- не всегда будет то что ищешь

Поделиться сообщением

:D да как всегда месяц если не больше пройдёт, но ни чего более не остаётся придётся ждать (смысла через инет покупать не вижу).

Поделиться сообщением

я звонил примерно 2-3 дня назад в магазин сказали появится в течении полторы недели

385-74-82

Видеоленд хз я у нас в районе в патерсоне взял телефон в отделе продаж дисков.....

Поделиться сообщением

Ребят .. а никто не встречался с такой проблемой?

Короче в демку играл .. там со включенным файрволом не конектился... ну файрволл отрубал и играл ..

щас купил полную пиратку .... короче даже с отключенным файрволом пишет что нет подключения инета .. хотя оно есть ... кто нить знает как решить проблему?

Поделиться сообщением

Ребят .. а никто не встречался с такой проблемой?

Короче в демку играл .. там со включенным файрволом не конектился... ну файрволл отрубал и играл ..

щас купил полную пиратку .... короче даже с отключенным файрволом пишет что нет подключения инета .. хотя оно есть ... кто нить знает как решить проблему?

Никак.....хм точнее так: встаешь со стула (кресла, дивана, и прочей мебели стоящей перед компом и пригодной для сидения) -> идешь на улицу -> доходишь до магазина "мягкий софт" например, но не ранее 5 ноября -> спрашиваешь диск BF2142 или ищешь сам -> берешь его -> несешь к кассе с продавщицой милой, или продавцом (степень милости родавца зависит от ориентации) -> покупаешь диск -> идешь домой -> ставишь игрушку -> играешь и непаришься, по тому как все работает и рагнги и анлоки и все все насвете.

P.S. а пиратку можешь нафиг выкинуть с окна самого высокого дома, но тока после 26 октября или (если сорвется) 5 ноября. У меня тож такая версия, правда я скачал её.

Полностью согласен,тока серв надо сделать единым для всех подсеток-народу будет больше+как то разблочить анлоки- бегать с пустыми комплектами не очень а с ботов снимать- не всегда будет то что ищешь

Ну насчет подсеток незнаю, это надо чтоб в корбине сделали, а это время+лицензия (как в случае с бв 2 сервером), ток что луче так уж собраться, а коли кто за трафик беспокоиться скажу так: у меня в бф 2 за 6 часов! игры при серваке в 50-64 игрока! уходит траффика на 300! с небольшим мегов, всего-то, а если по сетке то и того меньще будет уж точно. Так шта предлагаю кинуть жребий и сыграть. B)

Поделиться сообщением

Легче поиграть через hamachi.

Поделиться сообщением

Glowster:

Это получается что это палёные пиратки? и через них никак нельзя войти на серваки?

Поделиться сообщением

tourus, нет, пиратки сами по себе палёные :) в инете можно играть только с лицензией (ЕА сильно посторалось с новой БФ2142 в этом вопросе).

Поделиться сообщением

tourus, нет, пиратки сами по себе палёные :blink: в инете можно играть только с лицензией (ЕА сильно посторалось с новой БФ2142 в этом вопросе).

получается в пиратку тока по сетке можно?:unsure: или всё таки по инету как нить? и вообще у бателфилда есть прохождение или тока инет игра?

а лучше ответьте : во что и как можно погирать в пиратку?:huh:

Поделиться сообщением

Glowster:

Это получается что это палёные пиратки? и через них никак нельзя войти на серваки?

Неужели ты в серьез думаешь что ЕА сделает поддержку для для пираток?На месте ЕА ты бы так стал делать? :lol:

ПС бф - СЕТЕВОЙ шутер, а одиночная игра только для ТРЕНИРОВКИ на ботах

Поделиться сообщением

Легче поиграть через hamachi.

Что за hamachi?

Короче все кто хочет среазаться по сетке милости просим завтра 25 числа с 19:00 до 21:00.

Поделиться сообщением

Что за hamachi?

Короче все кто хочет среазаться по сетке милости просим завтра 25 числа с 19:00 до 21:00.

хамачи насколько я понял эмулирует локалку в инете, а насчет порезаться ты в каком районе?

Поделиться сообщением

хамачи насколько я понял эмулирует локалку в инете, а насчет порезаться ты в каком районе?

Люблино, впрочем если кто так уж сильно о траффике заботится могу сам к комунит подключиться, вы ток напишите.

Поделиться сообщением

Glowster, SIOM, смотрите в этой теме Сообщение #57 ;)

Поделиться сообщением

Неужели ты в серьез думаешь что ЕА сделает поддержку для для пираток?На месте ЕА ты бы так стал делать? :D

ПС бф - СЕТЕВОЙ шутер, а одиночная игра только для ТРЕНИРОВКИ на ботах

Ну а нах тогда эти уроды за деньги продают игру? раз через такие палёные пиратки даж не поиграешь ... ппц... я даж приконектиться к EA не могу ... пишет инет не подключен ... хотя он врублен... тока демка пашет нормально.

и одиночная игра тока через инет доступна? как в батлфилд 2?

Поделиться сообщением

tourus, хорош отжигать такие перлы ;)B):D я даже объяснять не буду, так как ты уже и сам всё сказал :D просто поменяй слова местами и получишь ответ.

Ну а нах тогда эти уроды за деньги продают игру?

бугагага ... хоть прямо сейчас в цитатник рунета отправляй ;)B)B)

Поделиться сообщением

tourus, хорош отжигать такие перлы ;)B):D я даже объяснять не буду, так как ты уже и сам всё сказал :D просто поменяй слова местами и получишь ответ.

бугагага ... хоть прямо сейчас в цитатник рунета отправляй ;)B)B)

А никто не знает сварганят ли патч или мод какой нить для пираток?:))) чтоб можно было погамать :)

Поделиться сообщением

ВОПРОС!!!!

а ЕА что нибудь еще выпумтит в ближайшее время после 2142 или нет?

но со современной техникой как в БФ 2????????

Поделиться сообщением

ВОПРОС!!!!

Смотря как сильно провалится бф2142 ;)

Поделиться сообщением

А никто не знает сварганят ли патч или мод какой нить для пираток?:corbina:)) чтоб можно было погамать :rulez:

Погамать где?На ЕА с пираткой никогда, скока бы ты патчей не ставил(разве что ты не хакер, и не взломаешь базу акаунтов ЕА, или не через баг)

ВОПРОС!!!!

Из твоих слов можно сделать вывод что ЕА тока бф и штампует"а ЕА что нибудь еще выпумтит в ближайшее время после 2142 или нет?".Ну а если ты про серию бф в частности, то планируется бэд компани, но это уже совсем другая история

Поделиться сообщением

арчи, играй в ПОЕ2 там много совремнной техники :P тему по нему найдёшь в этом же разделе (лучший мод для БФ2).

Поделиться сообщением

[БФ3 будет стопудово!!! может не скоро, но будет))

БФ3 не будет-во всех(ну или почти во всех) играх этой серии 2, нету не одной 3!Так что если и будет то называться так не будет.Думаю следуйщий шаг ЕА бустерпаки к 2142, а так же Бэд компани, ну а потом- кризис идей

Поделиться сообщением

Поедет кто завтра?

Я поеду обязательно

Поделиться сообщением

А я подожду немного, пока везде появиться по хорошей цене :)

Поделиться сообщением

Ametist01,

да если че я образ от софтклаба выложу.

Поделиться сообщением