Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SaB

Battlefield 2142

Рекомендованные сообщения

чё за фигня? пытаюсь установить, запускаю setup, открывается чёрное окошко и сразу вылетает <_<

Поделиться сообщением

Сервак ещё ни кто не запустил?

Поделиться сообщением

Походу в ХЛ2 мод (как мод называется я уже забыл) вставили модельку Робота из БФ2142, либо в Фотожабе кто-то поизголялся (во что мне мало вериться), либо что-то ещё но, что именно!? мне не приходит на ум.

Поделиться сообщением

Это конечно всё хорошо..сегодня должна лицуха выйти....но в магазинах что-то нету...может кто-то уже купил лицуху??

Поделиться сообщением

Это конечно всё хорошо..сегодня должна лицуха выйти....но в магазинах что-то нету...может кто-то уже купил лицуху??

Да мне тож интересно, завтро поеду мож будет

Опа ЕА уже патчь выпустила на 18 метров

Поделиться сообщением

Обсуждение финальной версии Battlefield 2142 в этой теме

Локальный хаб Корбины

magnet:?xt=urn:tree:tiger:QBUCMYCGY7S4RA52LHYPB3ESFYSCBT3AER3TKFI&xl=3525345280&dn=rzr-2142.iso

доступно со всех районов

3 слота, сильно машину грузить нельзя, кто успеет слить, расшаривайте... было б не плохо чтобы не качали по двое из одного района.

У меня там лежать будет не долго, также залью к Jora.

Бирюлево и Нагорный буду принудительно отключать

качайте на Пупсе

вобщем когда будете готовы - отпишитесь, я запущу клиент

если кто-то скачал, сообщайте район и ник, чтобы ваши смогли скачать у вас.

Саб у тя все уже скачали? Можешь обьяснить как ато до сих пор нема <_< (знаю что звучит не очень но я всего 2 недели в сетке)-Я про то как с твоего хаба качать?Он же всем вроде доступен?

Поделиться сообщением

Саб у тя все уже скачали? Можешь обьяснить как ато до сих пор нема :blink: (знаю что звучит не очень но я всего 2 недели в сетке)-Я про то как с твоего хаба качать?Он же всем вроде доступен?

через меня было доступно только в выходные

сейчас дистрибутив можно найти у Jora в DC

Ещё Бармалей обещал залить на какой-нить ftp

Поделиться сообщением

через меня было доступно только в выходные

сейчас дистрибутив можно найти у Jora в DC

Ещё Бармалей обещал залить на какой-нить ftp

На ФТП гуд, а у Jor"ы не получится я думаю

Поделиться сообщением

Люди, плиз, а сожет кто нить выложить на фтп файлы с кейгеном и профилем, а то дистрибутив нашел, установил, а профилей нету =(

Поделиться сообщением

Люди, плиз, а сожет кто нить выложить на фтп файлы с кейгеном и профилем, а то дистрибутив нашел, установил, а профилей нету =(

На АГ появился выделеный сервер для БФ2142 - так что можно замутить игру в нашей сетке=)

Поделиться сообщением

профиль в исошке лежит

Поделиться сообщением

Подскажите плииз ! как мне выбрать модификацию ?? Надоело бегать с одним и темже оружием=( там написано просто перенестиа, а нефига не переносится =( что делать ???

а без игры на серваке EA?

и офециальной версии игры?

Поделиться сообщением

Подскажите плииз ! как мне выбрать модификацию ?? Надоело бегать с одним и темже оружием=( там написано просто перенестиа, а нефига не переносится =( что делать ???

а без игры на серваке EA?

и офециальной версии игры?

анлоки только при игре на ранковых серваках получишь и только когда лицуху купишь) в пиратке можно попробывать в деле гренки, дефибриллятор и С7, отобрав их у ботов))

Поделиться сообщением

У меня в ДС++ расшарен уже давно образ БФ2 + кряк в нём (точнее образ тот же что и у САБА).

Поделиться сообщением

короче, если есть демка- копируем екзешник от нее в папку с игрой, аккаунт от демки работает)) можно поиграть на пиратском серваке 69.88.152.88 пинг там где то 150, но не лагает и народу дофига)))

Поделиться сообщением

Ну что некто незнает точную дату выхода игры ?? На оф сайте софт клаба написано просто в октябре.... Некоторые писали писма и им отвечали что якобы в ноябре так когда точно кто знает .. Желательно с потверждение...

Поделиться сообщением

Ну что некто незнает точную дату выхода игры ?? На оф сайте софт клаба написано просто в октябре.... Некоторые писали писма и им отвечали что якобы в ноябре так когда точно кто знает .. Желательно с потверждение...

в октябре не будет 100 пудов((

Поделиться сообщением

в октябре не будет 100 пудов((

Кто нить сможет залить на ФТП ВарХеда?

Поделиться сообщением

Доказательства =) яж просил .... в нашем магазине в районе сказали просто ещё незавезли .... продавец так сказал что должны вот вот ....

Поделиться сообщением

AAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!! Я установил все сделал как надо! Но он не хочет подключаться! Пишет что не установлено соединение с интернетом и начинает сингл! Пожалуйста помогите!!!!

Поделиться сообщением

Всем кто хочет поиграть в пиратку не с ботами, то вам сюда:

Battlefield 2142

Сообщение #140 и Сообщение #142, что не понятно пишите сюда, постараюсь ответить (но сначала всё же попробуйте сами всё сделать там гемора на 5 минут)

Я сегодня уже погамал ;)

Поделиться сообщением

Всем кто хочет поиграть в пиратку не с ботами, то вам сюда:

Battlefield 2142

Сообщение #140 и Сообщение #142, что не понятно пишите сюда, постараюсь ответить (но сначала всё же попробуйте сами всё сделать там гемора на 5 минут)

Я сегодня уже погамал ;)

Объясни придурку(то бишь мне) как пользоваться хамачей. Сеть выбрал, подсоединился а что дальше?

Поделиться сообщением

Я установил Battlefield 2142 при запуске черный экран и пишет не доступен графич режим 53.6 khz / 85hz (знаю моник не поддерживает 85 герц) а что делат не знаю поиграть охото!!! Помогите плиз!

Поделиться сообщением

ну Что народ мож поиграем кто установил

Да дельную вещь предлагаешь! Надо всем дружно срубицца пока лицуха не вышла (5 ноября должна появиться), а то потом ищи свищи по ранговым все разлетятся и с концами, так шта панимаешь предлагаю создать комунить сервак ((кинуть жребий можно) (жеалтельно с 18:00 до 24:00 когда все вроде как дома должны быть)) и устроить месилово кровоподтечное. :D

Поделиться сообщением

Glowster, Ага только про разделения на районы не забывай :rolleyes:

Поделиться сообщением