Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Axid

Творчество группы "ИNОГДА"

Рекомендованные сообщения

Вот решил дать тут ссылочку на творчество моей группы. http://realmusic.ru/inogda Играем 3 года, стиль - смесь альт, инди, пост рока, а вообще музыка очень разноплановая и довольно эклектичная. Было бы интересно почитать комментарии! :lol:

============================

24.03.2008

Представляем вашему вниманию новый макси-сингл группы ИNОГДА!

Бесплатно скачать его можно отсюда: http://inogda.do.am/inogda

Приятного прослушивания!

cover.jpg

Поделиться сообщением

Прослушал все трэки:

- "Песня без названия" - начало напомнило Тольятинскую группу Cold Own, но только начало... В целом очень грамотно записано, голосовые эффекты все в тему, инструменты все слышно, сыграно ровно, текст порадовал - вобщем 5 с плюсом! :P

- "I'm not" - в восторге... отличная песня, единственный минус - нужно поработать над произношением, остальное все идеально :angry:

- "Океан" - Оу) немного депрессивно, но ненавязчиво - вокальная интонация напомнила что-то из "легкого жанра", а вот что именно так и не вспомнил... (память с кем-то изменяет))

- "Шум Дождя" - а вот эта понравилась больше всех))) Все в лучших традициях... все в тему и как раз по погоде подходит) под нее засыпать было бы хорошо, но барабанер слижком уж сильно лупит по крэшу <_<

- "Грустная Песенка" - хм... вокалист другой чтоли? Но и этот не плох... А записана она вроде отдельно от предыдущих 4-х... Немного вываливается из концепции, но это не страшно - сыграно неплохо (за исключением лажи в соло 2:29))))

В целом все очень и очень круто - единственные замечания касаются общего музыкального ряда - хотелось бы погромче слышать гитару и драйв "поплотнее", бас чуть погромче и тогда все будет еще лучше... Такие дела... :P

Поделиться сообщением

- сыграно неплохо (за исключением лажи в соло 2:29))))

Это не лажа! Там просто прогресия аккордоая такая: C - Em - Am - Cm Поэтому в конце соло уходит в минор, немного непривычный для неподготовленного слушателя (просто ход немного нестандартный) Короче, так и задумывалось! :) А за такой объемный и подробный коммент - спасибо! :)

Поделиться сообщением

Axid, ага... а тебе за "неподготовленного слушателя" спасибо:P)))

Поделиться сообщением

Видимо, начинающим группам надоело играть "что получается", и они начали стараться.

Гитарные партии супер. А вот бас откровенно так себе.

Понравилось звучание, особенно в "I'm not", а вот вокал местами противный, напоминает поп-группу амега (помните, была такая).

"Песня без названия" вообще супер.

А ты, Axid, на чем там играешь, и сколько вас всего?

Поделиться сообщением

Axid, ага... а тебе за "неподготовленного слушателя" спасибо:))))

сорри, не то имел в виду :P просто гармония немного необычная, и по началу немного режет слух :P

Видимо, начинающим группам надоело играть "что получается", и они начали стараться. Местами даже слишком, ребята, будте проще.

Но это я придираюсь, вообще хорошие песни.

Гитарные партии супер. А вот бас откровенно так себе.

Понравилось звучание, особенно в "I'm not", а вот вокал местами противный, напоминает поп-группу амега (помните, была такая).

А ты, Axid, на чем там играешь, и сколько вас всего?

А при чем тyт начинающие грyппы? :P И на кой быть проще? уже, млин, доупрощались все - из российских музыкантов и групп слушать особо нечего - все всё упрощают и дерут друг у друга. :(

Я играю на гитаре (пишу музыку/тексты). Нас 5 человек - вокал, гитара, бас, барабаны, клавиши.

Поделиться сообщением

А при чем тyт начинающие грyппы? :P И на кой быть проще? уже, млин, доупрощались все - из российских музыкантов и групп слушать особо нечего - все всё упрощают и дерут друг у друга. :(

Я играю на гитаре (пишу музыку/тексты). Нас 5 человек - вокал, гитара, бас, барабаны, клавиши.

Я исправил пост, почитай. Вообще классно.

Вы где-нибудь выступаете?

Поделиться сообщением

хотя я и большой любитель такого стиля музыки, могу сказть что сделано грамотно! молодцы парни! так держать!

но вот бас правда иногда косячит... хотя это мнение...

удачи в творчестве=)

Поделиться сообщением

эх, класно зву4ите, мелодии классно строете, помоему вас можно охарактеризовать как твёрдый indie-rock.

А так как в россии indie музыкантов мало, кстати, =), вы этим выигрываете во многом (Imho) !!! главное не спейтесь :D

Поделиться сообщением

эх, класно зву4ите, мелодии классно строете, помоему вас можно охарактеризовать как твёрдый indie-rock.

А так как в россии indie музыкантов мало, кстати, =), вы этим выигрываете во многом (Imho) !!! главное не спейтесь :D

Поделиться сообщением

Axid, всё супер, классно и замечательно..но...но..но....

1) Чувак...вокал... ну млин..ну это уж самое что ни на есть личное имхо и ничего личного к вам но просто я уверен 15000 % что голос не ставлен и тем более музыкального образования у вокалиста нет. Фальш в 3 местах в шуме дождя просто портит замечательную музыку.

2) не всё понятно с басом. Такое ощущение что он в некоторых местах просто пропадает.

3) ИМХО намбЕр 2 было бы намного круче (опять же на мой взгляд) если бы вы почаще дисторшн юзали и чу-у-у-ть чуть потяжелее вещицы накатывали. Миноры решают - продолжайте в том же духе.

В целом - всё что выложено - затащил себе на комп. Весьма профессиональный материал. Пожалуй единственный недостаток - вокал. А так. Барабанщику отдельный респект и уважухи - чел обстоять как держит ритм! Клавиши тоже весьма в тему. Удачи в продвижении. Дерзайте и радуйте новыми достижениями.

ЗЫ: 5 баллов.

Поделиться сообщением

Axid, всё супер, классно и замечательно..но...но..но....

1) Чувак...вокал... ну млин..ну это уж самое что ни на есть личное имхо и ничего личного к вам но просто я уверен 15000 % что голос не ставлен и тем более музыкального образования у вокалиста нет. Фальш в 3 местах в шуме дождя просто портит замечательную музыку.

2) не всё понятно с басом. Такое ощущение что он в некоторых местах просто пропадает.

3) ИМХО намбЕр 2 было бы намного круче (опять же на мой взгляд) если бы вы почаще дисторшн юзали и чу-у-у-ть чуть потяжелее вещицы накатывали. Миноры решают - продолжайте в том же духе.

В целом - всё что выложено - затащил себе на комп. Весьма профессиональный материал. Пожалуй единственный недостаток - вокал. А так. Барабанщику отдельный респект и уважухи - чел обстоять как держит ритм! Клавиши тоже весьма в тему. Удачи в продвижении. Дерзайте и радуйте новыми достижениями.

ЗЫ: 5 баллов.

Огомное спасибо за коммент! Да, с вокалом были траблы, но сейчас мы взяли нового вокалиста, теперь все гут! :lol:

Поделиться сообщением

Итак, 2го февраля мы выступаем в клубе "Ниагара", что на Каховской. Начало в 18:00, вход 150р. Более подробную информацию можно найти на нашем сайте www.inogda.nm.ru

Ждем всех желающих! :D

Поделиться сообщением

На самом деле тут и обсерать нечего, но и нахваливать тоже... а то чет все рассыпались в комплиментах. Для начинающей команды нормуль. Бас правда - ни разу не бас, а тупое мочилово по тоникам. Вокал... даже я лучше пою... вокалисту надо ставить голос.

Поделиться сообщением

Послушал. Вполне неплохо. Кстати ваш вокалист учится со мной

Поделиться сообщением

Steve666,

Вокал... даже я лучше пою

выкладывай - послушаем....

Поделиться сообщением

Уже 20 раз песни ваши слушаю (:

Очень нравится , как слушателю , а чтобы дать конструктивную критику , по поводу произведений , будет недостаточно знаний (: С удовольствием приду на ваш следующий концерт с друзьями

Поделиться сообщением

Басовые партии слишком бедные для такой музыки, дайте басисту книжо4ку по инпровизации на бас-гитаре, пущай он там посмотрит, 4то существует более иентересные варианты обыгрывать аккорды.

По мне, привлекает слух музыка, но не слова, тексты как-то не впе4атляют.

Поделиться сообщением

fLeita,

Конечно приходи!! А еще лучше оставь свои координаты (аська, мыло) или скинь мне на axid1@mail.ru Свяжемся, сообщу, когда будет следующий концерт ;)

Поделиться сообщением

fLeita,

Конечно приходи!! А еще лучше оставь свои координаты (аська, мыло) или скинь мне на axid1@mail.ru Свяжемся, сообщу, когда будет следующий концерт :)

Написал в личку , тут , на форуме :)

Хотя я и не очень люблю клубы , особенно такие как "точка" (да проклинают меня сейчас многие люди :) ) , но тут можно сделать исключение :) , особенно будет приятно если вы будете выступать в меру тихом и приличном заведении

Поделиться сообщением

Кстати, у нам появилась страничка на "Рок герое" Заходите, голосуйте!! Нам нужна ваша поддержка!

http://www.rockgeroy.ru/view/groups/1858.html

Поделиться сообщением

хорошая б группа была, в году 1993-96. В целом и так сайдет, главное ведь,что б самим нравилось, :) . Но вакалист,................... без примерен................ :huh:

Поделиться сообщением

хорошая б группа была, в году 1993-96.

Что ты имеешь ввиду?

Поделиться сообщением

на самом деле понравилось ...

даже очень -)

Поделиться сообщением

16 апреля (понедельник) мы играем в клубе Ниагара. Ждем всех желающих!! Собираемся м.Каховская в центре зала, там же мы будем раздавать наши флаеры для прохода! Приходите, будем рады всех видеть :P

Поделиться сообщением