Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blacksmith

КАКОГО Х... НА ТУРНИРЕ ПАНРОЛИ МЕНЯТЬ...?

Рекомендованные сообщения

Сдидел играл, потом вылетело и пытаясь зайти, а пароль не подходит.... КАКАЯ МРАЗЬ СМЕНИЛА..????

Поделиться сообщением

Сдидел играл, потом вылетело и пытаясь зайти, а пароль не подходит.... КАКАЯ МРАЗЬ СМЕНИЛА..????

такая же тема :rulez:

Поделиться сообщением

нет))после турнира все буит как раньше <_<

бугага. ты не в теме.

ПС я заметил что у вас сервак слетал. Это так?

Поделиться сообщением

Этот чемпионат вообще в топку!!! Курам насмех!!! Десять человек играются.. детский сад!!! Почему остальные должны сидеть?! Я хочу поиграть сегодня СВОИМ персом, завтра у меня не будет времени! Почему я не могу это сделать?! Почему нельзя было по-нормальному всё организовать, чтобы и они там себе баловались и все остальные нормально играли????!!!!! Я вообще очень зол!!! Я не могу играть в Диаблу!!

Самый прикол в том, что тот, кто это всё намутил, а это был JustyJuice, вообще ни при делах и без команды!!! Нафиг ему это надо, скажите???!!! Я терпел весь день и не подавал никакого возмущения, но эта фишка с паролем меня просто доконала!!!! Это МОЙ пароль!!!!

Кароче. Вывод из всего этого: -----

1) Админ совершил на нас Членоположение;

2) Наше мнение никого не интересует;

3) В следующий раз надо первым бежать и записываться, чтобы хоть поиграть дали.

P.S: Не надо отсылать меня на другие сервера, я играю здесь уже некоторое время и уходить не собираюсь. Плюс я могу иметь перебои с инетом. Плюс не надо мне указывать где мне играть.

Поделиться сообщением

так наш недовольный маленький агрессивный форумчанен: во-первых ты протестовал когда этот вопрос поднимали?? во вторых мой ник пишется JustyJust ,а в третьих если ТЫ ХОЧЕШЬ поиграть своим персом ДРУГИЕ ХОТЯТ устроить чемп.У других после не будет времени.Тем более все восстановиться после чемпа

Я вообще очень зол!!! Я не могу играть в Диаблу!!

Ойойойой=D Утибоземой, бедняжка+D не играй, что я могу сказать)))

P.S Иди на Алкар... Шмот дело наживное плюс там народу больше там не детский сад Плюс говорю что хочу наказание после Плюс перебои с инетом -ругайся с провайдером..И престань на меня орать.

ЗЫЫ: О Боги, Возношу Вам молитву о давании преда этому форумнчанину,Ходящему не по стезе Закона Древних

Поделиться сообщением

так наш недовольный маленький агрессивный форумчанен: во-первых ты протестовал когда этот вопрос поднимали?? во вторых мой ник пишется JustyJust ,а в третьих если ТЫ ХОЧЕШЬ поиграть своим персом ДРУГИЕ ХОТЯТ устроить чемп.У других после не будет времени.Тем более все восстановиться после чемпа

Ойойойой=D Утибоземой, бедняжка+D не играй, что я могу сказать)))

P.S Иди на Алкар... Шмот дело наживное плюс там народу больше там не детский сад Плюс говорю что хочу наказание после Плюс перебои с инетом -ругайся с провайдером..И престань на меня орать.

ЗЫЫ: О Боги, Возношу Вам молитву о давании преда этому форумнчанину,Ходящему не по стезе Закона Древних

Интересно и почему это если ДРУГИЕ хотят, я должен сидеть и их ждать???

Не надо мне ваших характеристик, оставьте их при себе, флейм не приветствуется.

По поводу твоего ника, ну, описка, это не меняет сути вопроса. Не надо увиливать.

Не понятно что-то почему ваша песочница решает. Объявления я видел, но я же не знал что это будет ТАК. ТАК устраивать НЕЛЬЗЯ. Сервер умер на один день!!!!! Ради 10 человек!!!!

Я не ору на тебя. Просто пойми, что это Членоположение.

И вообще со своими советами типа "не играй, что я могу сказать" или "иди на Алкар" - это просто оскорбление!!! Тебе надо ты и иди, а я здесь играю. Кстати, хватит уже рекламировать Алкар.

В-общем можешь молится о чём угодно и кому угодна, но только это мероприятие не организовано и напоминает детский сад.

P.S: Будь адекватным. И не надо никого провоцировать.

P.S.S: А всё-таки зачем это тебе надо. если ты даже команду собрать не смог?? :huh:

Поделиться сообщением

Не надо мне ваших характеристик, оставьте их при себе, флейм не приветствуется.

По поводу твоего ника, ну, описка, это не меняет сути вопроса. Не надо увиливать.

Не понятно что-то почему ваша песочница решает. Объявления я видел, но я же не знал что это будет ТАК. ТАК устраивать НЕЛЬЗЯ. Сервер умер на один день!!!!! Ради 10 человек!!!!

Я не ору на тебя. Просто пойми, что это Членоположение.

И вообще со своими советами типа "не играй, что я могу сказать" или "иди на Алкар" - это просто оскорбление!!! Тебе надо ты и иди, а я здесь играю. Кстати, хватит уже рекламировать Алкар.

В-общем можешь молится о чём угодно и кому угодна, но только это мероприятие не организовано и напоминает детский сад.

P.S: Будь адекватным. И не надо никого провоцировать.

P.S.S: А всё-таки зачем это тебе надо. если ты даже команду собрать не смог?? :huh:

Отнюдь на членоположение :( Всех заранее предупредили, как все это будет выглядеть. И кто захотел участвовать в турнире - участвовали. А остальным прийдется день потерпеть!

Поделиться сообщением

Я последняя буква в алфавите,если тебе забить на всех то и остальным забить на тебя
Не понятно что-то почему ваша песочница решает. Объявления я видел, но я же не знал что это будет ТАК.
он не знал что будет так =D знаешь милый этого следовало ожидать если ты видел сообщения.Если ты бы хотел что то изменить ты б хотя п темах отписался. На Б-га надейся но верблюда привязывай)))
ТАК устраивать НЕЛЬЗЯ. Сервер умер на один день!!!!! Ради 10 человек!!!!
=D По другому не получится провести чемп и ты уверен что на серваке играет больше 10ти человек?))
я тут понимаешь на мордобой нарываюсь а ты говоришь что я увиливаю?)))
P.S.S: А всё-таки зачем это тебе надо. если ты даже команду собрать не смог??
в отличии от твоего безразмерно раздутого эго я стараюсь разнообразить жизнь сервера

ЗЫ аватара красивая gloom кто рисовал??

Поделиться сообщением

и в какое время народ пустят?

Турнир уже кончился. Скоро сервер запустят по-новой ))

Поделиться сообщением

Радйся Эго теперь можешь заходить в ди запускать Бота и выбивать шмот=D

Поделиться сообщением

Ну, в-общем, метать бисер поздно, на форуме я нечасто появляюсь, может там действительно порядок проведения был указан. Но он не идеален. И все эти заморочки с паролями и персами...

А Justy Just не в меру ретив и продолжает меня провоцировать. Вот за это действительно полагается Пред. Что ни говори, а тема себя исчерпала. Уважаемый, вам надо пар спустить и лучше не в мою сторону. И не в этом месте. Я вас игнорирую.

Надеюсь, в следующий раз это мероприятие пройдёт не скоро и не так.

Поделиться сообщением

ЗЫ аватара красивая gloom кто рисовал??

Ненай.. долго в инете искал для себя... в инете я под другим ником лазю.. вот и аватор под него)

Поделиться сообщением

Кстати, я всё равно остаюсь при своём мнении, что не стоило убивать целый день. Народа слишком мало было... Лучше было бы подождать ещё, не зрело это..

Поделиться сообщением

Успокойся наконец сделанного не воротишь, ждать можно было до второго приществия

Поделиться сообщением

Blacksmith, Mamba приношу свои извинения за техническую неполадку с вашимии аккаунтами во время турнира, это был мой глюк... сорри, чесслово.

Yourpleasure, потише плиз... мне приятно, что у данного сервера есть такие игроки, но данный турнир был здесь первый и хотелось подстраховаться от ошибок... многие удалось обойти, но как видишь не все. Не считаю что кто-то занимался "членоукладством" на тебя, но других вариантов, кроме того что был ( частичное отключенение доступа на сервер), увы нет. Я всех предупреждал за неделю до турнира, я конечно виноват, что не позвонил или не приехел к тебе лично и все рассказал, но такая вот я сцука.

Всем спасибо за участие и за терпение.

Поделиться сообщением

JustyJust, эта... того... помолчи чтоль чуток, разошолся что-то ты...

Поделиться сообщением