Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фартовый

Знакомство с помощью авто

Рекомендованные сообщения

Аля рессор от трактора "Белорусь" :(

"Права на использования данной подписили принадлежат n!x"

Что я там подписил? Какой писей? :(

Поделиться сообщением

нееее...моя сейчас живёт где-то на лазурном берегу во Франции,рассекая по вечерам на новеньком Ламборгини Диабло... :(:(

А моя живет в соседнем доме :)

Так что моя ближе :)

Хотя она меня не знает :D

Поэтому пока можно погулять :)

Аля рессор от трактора "Белорусь" :)

"Права на использования данной подписили принадлежат n!x"

Что я там подписил? Какой писей? :)

Бугага я счас реально хохотал просто :P

Счас исправлю

Поделиться сообщением

А моя со мной в квартире и рассекает на лифте, аля МОСЛИФТ... :(:(

Скучно стало :D

Поделиться сообщением

А моя со мной в квартире и рассекает на лифте, аля МОСЛИФТ... :(:)

Скучно стало :)

тоже неплохо устроился... :)

зы\\чего-то мы от темы отступили :D:(

Поделиться сообщением

тоже неплохо устроился... :)

зы\\чего-то мы от темы отступили :lol::)

Самое главное что у нас культурная беседа получилась :)

Поделиться сообщением

Зато прикалываемся :):)

А по теме, есть много способов :)

Можно АККУРАТНО, наехать на камазе (гружёный бычок, газель, валдай и т.п.) на ножку своей избраннице, потом сказать прости... :lol:

Поделиться сообщением

Можно АККУРАТНО, наехать на камазе (гружёный бычок, газель, валдай и т.п.) на ножку своей избраннице, потом сказать прости... :)

жесть... :):)

ты бы ещё девушку сбить предложил,а по дороге в больницу - познакомиться... :lol::)

Поделиться сообщением

Можно АККУРАТНО, наехать на камазе (гружёный бычок, газель, валдай и т.п.) на ножку своей избраннице, потом сказать прости... :)

Ты попробуй еще аккуратно так наехать, а то наедешь что потом не кому будет говорить прости

жесть... :):)

ты бы ещё девушку сбить предложил,а по дороге в больницу - познакомиться... :lol::)

Вот как раз попути эта девушка тебе устроит такое что лежа в одной палате вы точно познакомитесь :)

Поделиться сообщением

жесть...

ты бы ещё девушку сбить предложил,а по дороге в больницу - познакомиться...

А что идея...надо сбить так, чтобы искуственное дыхание там сделать...

А лучше всего наезжать на этих...на стройках используют...Кразы что ли...

Там колесо одно метра 4 в диаметре...

Поделиться сообщением

А что идея...надо сбить так, чтобы искуственное дыхание там сделать...

А лучше всего наезжать на этих...на стройках используют...Кразы что ли...

Там колесо одно метра 4 в диаметре...

я смотрю ты прям экстримал... :):)

надо ещё тему СЕКС В АВТОМОБИЛЕ создать... :):lol:

Фартовый,подсуетись... :):)

Поделиться сообщением

Да собьешьт такую которую хочешь подцепить, ну скорость не расчитаешь и будет вообще весело :lol:

НИКС зайди http://homenet.corbina.net/index.php?act=Stats чуть чуть до 1 места осталось :)ъ

Шалфей это уже в другом разделе :)

Поделиться сообщением

НИКС зайди http://homenet.corbina.net/index.php?act=Stats чуть чуть до 1 места осталось

Прикольно, а я даже не знал, что такое есть :)

надо ещё тему СЕКС В АВТОМОБИЛЕ создать...

"Секс в машине на скоростях" так веселее...

Офигительный секс на скорости 220 км/ч.

Подскажи как смыть дерьмо с лобовухи и сиденья :):lol:

Шалфей это уже в другом разделе

А у нас про автомобильчики же :) Как раз в тему будет :)

Поделиться сообщением

А у нас про автомобильчики же :lol: Как раз в тему будет :)

Да-да... :)

Это как раза в тему Авто...Не думаю,что в теме мото это будет популярной темой... :):)

Поделиться сообщением

Вот вы все девушки, девушки...

У меня вон дружбан как-то чувака решил подвести...

Так этот чувак сначала просто пытался познакомиться с моим другом, а потом и вовсе выяснилось, что он педик и хочет с ним того... Вобщем пи**р этот до места назначения не добрался... :lol:

Он был жестоко износилован ,что ли ?

Поделиться сообщением

Он был жестоко износилован ,что ли ?

бугага...ржунимагу... :):)

я пацталом... :lol:

Поделиться сообщением

надо ещё тему СЕКС В АВТОМОБИЛЕ создать... :):lol:

Фартовый,подсуетись... :):)

Текст стерт!!!!!!!! будьте все же коректны

Ну ты и отмочил :):)

Поделиться сообщением

Последние 2 поста в новую тему про секс в машине :lol:

Поделиться сообщением

чё-то больше никто опытом знакомств на авто не делится... ;);)

Поделиться сообщением

Все перешли в топик про секс...

Ты попробовал технику Shadow_ru? Про то, как одному страшно ехать?

Можно что-нибудь придумать...

К примеру...на стоянке...

Сидит милая девушка за рулем, подойти и сказать:

"Девушка, вы меня ослепили фарами...Или эта была ваша улыбка?" :(

Надо включить мозг :huh:

Поделиться сообщением

"Девушка, вы меня ослепили фарами...Или эта была ваша улыбка?" B)

Надо включить мозг :huh:

неа\\как назло сегодня ни одной СИМПАТИЧНОЙ девушке не видел... :(B)

хотя на ленинградке их всегда полно... :huh:B)

\\у кого какие ещё идеи знакомств есть??

Поделиться сообщением

Симпатичные :)

Если ты скажешь, что тебе одному страшно - она скажет 100 баксов...других слов они не знают :)

К тому же у меня такое ощущение, что мы тут только вдвоём... :)

Можно на заправке как-нибудь подсуетиться...

Помочь и т.п., а напоследок сказать, можете оставить Ваш телефончик, если возникнут проблемы, звоните, я Вам оставлю тоже свой...Если что, помогу ещё раз заправить машину :) Ну и типа того...

Главное, чтобы мозг работал )

Поделиться сообщением

Симпатичные :)

Если ты скажешь, что тебе одному страшно - она скажет 100 баксов...других слов они не знают :)

К тому же у меня такое ощущение, что мы тут только вдвоём... :)

Можно на заправке как-нибудь подсуетиться...

Помочь и т.п., а напоследок сказать, можете оставить Ваш телефончик, если возникнут проблемы, звоните, я Вам оставлю тоже свой...Если что, помогу ещё раз заправить машину :) Ну и типа того...

Главное, чтобы мозг работал )

банально\\нужно что-нить оч оригинальное! :):)

типа въехать ей в зад и сказать ''девушка,а давайте познакомимся?'' :P

Поделиться сообщением

банально\\нужно что-нить оч оригинальное! :);)

типа въехать ей в зад и сказать ''девушка,а давайте познакомимся?'' :)

Друг мент, наблюдал подобную ситуацию, мужик въехал бабе в жопу, (но всмысле в автомобиль а то тут поймут еще не так :) )) ну так вот баба вылетает и кричит да ту ****** я 3 года изо рта не вынимала чтобы эту тачку купить :)

Поделиться сообщением

Друг мент, наблюдал подобную ситуацию, мужик въехал бабе в жопу, (но всмысле в автомобиль а то тут поймут еще не так :lol: )) ну так вот баба вылетает и кричит да ту ****** я 3 года изо рта не вынимала чтобы эту тачку купить :lol:

бугага...ржунимагу...я падцталом... :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

"Девушка, вы меня ослепили фарами...Или эта была ваша улыбка?" :rolleyes:

Надо включить мозг :rolleyes:

Ваще, с чего вы взяли, что знакомиться на машине проще? При определенных навыках, разницы никакой :P

З.Ы. Анек в тему. Читать до конца

Идет девушка по по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается,-хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на классном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло.

-Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.

Девушка в ответ холодно:

-Нет, спасибо, я лучше так.

-Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...

-Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной.........

И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...

-Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас - одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.

Дувушка слегка смягчившись:

-Ну хорошо. разве что только если попути.

Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаевается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам. Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, растегивает ширинку, достает прибор:

-А теперь со*и.

Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку:

-Козел!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!

Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:

-Девушка, вы меня неправильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Канах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшито драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье...

нет, это вы его будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежится на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку... Откуда-то снизу причмокивающие звуки:

-И фапотьку.

Поделиться сообщением

Ваще, с чего вы взяли, что знакомиться на машине проще? При определенных навыках, разницы никакой :P

З.Ы. Анек в тему. Читать до конца

Идет девушка по по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается,-хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на классном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло.

-Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.

Девушка в ответ холодно:

-Нет, спасибо, я лучше так.

-Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...

-Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной.........

И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...

-Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас - одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.

Дувушка слегка смягчившись:

-Ну хорошо. разве что только если попути.

Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаевается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам. Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, растегивает ширинку, достает прибор:

-А теперь со*и.

Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку:

-Козел!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!

Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:

-Девушка, вы меня неправильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Канах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшито драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье...

нет, это вы его будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежится на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку... Откуда-то снизу причмокивающие звуки:

-И фапотьку.

ну пипец...я плачу... :rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением

Чтобы ей её купили :rolleyes::rolleyes: Супер...

Можно въехать в зад и сказать:

"Девушка, наши машины познакомились, пора и нам познакомиться.." И въехать ей в зад :P

Ну или "Девушка, наши машины познакомились, кстати, меня зовут... и т.д."

Поделиться сообщением

Чтобы ей её купили :rolleyes::) Супер...

Можно въехать в зад и сказать:

"Девушка, наши машины познакомились, пора и нам познакомиться.." И въехать ей в зад :)

Ну или "Девушка, наши машины познакомились, кстати, меня зовут... и т.д."

а ещё можно в пробке притвориться что тебе плохо,чтобы она быстро поббежала к твоей машине,открыла дверцу,начала расстёгивать рубашку чтобы сделать прямой массаж сердца,но тут уже всё можно повернуть в тему СЕКС В АВТО... :P:):rolleyes:

Поделиться сообщением

Анекдот появился...кстати, старый :rolleyes:

А насчёт массажа сердца - это в тему "Блондинка за рулём" и сразу такой вид знакомства отпадает :rolleyes:

Поделиться сообщением

а вот вы вообще как считаете - автомобиль облегчает или усложняет знакомства?? :censored:

Поделиться сообщением