Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Банкирыч

Вирусы!

Рекомендованные сообщения

народ подскажите! стоял каспер 5 постоянно показывал атаки с разных адресов сейчас заканчивается лицензия и я его стер поставил аваст демо хочу попробовать его но он молчит ни атак ни чего я его обновил ,обновил базу может он не работает? я в этом не сильно волоку а ведь это может коснуться всех если от меня попрет разная гадость

Смело жми на регистрацию.

Получаешь год халявы (полнофункциональной). Не забудь на русский перевести страницу регистрации (там есть смена языка).

Поделиться сообщением

Народ такой вопрос! У меня стоит антивирус КАСПЕРСКОГО и он мне выдаёт-срок действия ключа истечёт через 12 дней!!!

ЧТО мне сделать чтобы он мне это не писал ???

Поделиться сообщением

Народ такой вопрос! У меня стоит антивирус КАСПЕРСКОГО и он мне выдаёт-срок действия ключа истечёт через 12 дней!!!

ЧТО мне сделать чтобы он мне это не писал ???

Зайди в вирусы и безопасность в общем форуме, там тебе точно подскажут... :)

Поделиться сообщением

Корочь народ,у меня вопрос не совсем по теме,у меня анти вирус касперский аа срок ключа истекает помогите где его найти и как установить!!!,если не сложно осталось 11 дней!!!помогите плиЗ!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Мля, как дети. :blink:

Берёш Касперского скачиваешь с Корбиновского ФТП,устанавливаешь и нет проблем.Там ключ до 2007 года,до осени, по-моему,причём русская версия.

Развели демогогию,знатоки блин. :lol:

Поделиться сообщением

Мля, как дети. <_<

Берёш Касперского скачиваешь с Корбиновского ФТП,устанавливаешь и нет проблем.Там ключ до 2007 года,до осени, по-моему,причём русская версия.

Развели демогогию,знатоки блин. :D

Если бы было всё так просто мы бы и не спрашивали!!! Скачивали уже с ФТП! КЛЮЧ там до 9.11.2006 г.

Так что не подходит он ТАК ГДЕ можно ещё найти а народ???

Поделиться сообщением

Если бы было всё так просто мы бы и не спрашивали!!! Скачивали уже с ФТП! КЛЮЧ там до 9.11.2006 г.

Так что не подходит он ТАК ГДЕ можно ещё найти а народ???

Все подобные дела лично я ищу тут http://www.nowa.ru/(правда,там региться надо) А вообще-инет бооольшооой-этого добра полно,было бы желание найти...

Поделиться сообщением

вообщё инет большая помойка,и г...на в ней много,так что насчет антивиря то я за аваст распостраняется бесплатно помог ророн'а удалить удобное извишение о вирусах-раздается голос,в общем аваст +1 к рейтам

Поделиться сообщением

вообщё инет большая помойка,и г...на в ней много,так что насчет антивиря то я за аваст распостраняется бесплатно помог ророн'а удалить удобное извишение о вирусах-раздается голос,в общем аваст +1 к рейтам

Бесплатно дается 14 (12?) месяцев тестового режима домашней версии.

Пусть ни кого не пугает - версия полнофункциональная.

Поделиться сообщением

Корочь мы уже нашли,так что всё ок,в ДС++ скачали.

А чем Аваст отличается от Касперского?

Поделиться сообщением

Бесплатно дается 14 (12?) месяцев тестового режима домашней версии.

Пусть ни кого не пугает - версия полнофункциональная.

а потом когда срок кончает на официальном сайте,есть такая фень что-то типо получить бесплатный ключ так,как старый кончился!!!

Поделиться сообщением

Больше полгода не мог обновить свой НОД32 2.70 вер. весь год почти в армии ( не считая 3 месяца отдыха дома) Да и обновлять он не хотел из за чего-то!Щас решил всё таки занятся переустоновкой винды и решил поставить новый НОД32 вер.4 Что могу сказать обсолютно новая версия русская вся и обновляется теперь без проблем ключи аж до 2013 года ))) Качайте и ставьте не пожалеете)

Поделиться сообщением