Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

@11

Продвинутые вопросы

Рекомендованные сообщения

не пойму чем вф лучше апгрейженой буризы ....у вф Knockbac у 6уризы Piercing ( правда как оно ра6отает я хз ) или на о6ычных выстрелах или на скилах ....урон почти одинаковый ... + у 6уризы там еще куча неплохих хар-тик +35 to Dexterity че стоит)

Поделиться сообщением

Buriza - очень медленное оружие,

upped - заоблачные требования по str

это как минимум, этого уже достаточно

Поделиться сообщением

ты6 лучше сказал как Piercing ра6отает ..

Я энчанткой с буризой долго ходил.

Пирсинг у буризы самый сильный, то есть 100%.

Об этом написано и в аррерате Piercing Attack (100) когда у Demon Mashine Piercing Attack (66).

На практике всё сходилось, буриза стрелы "не теряет" всю толпу на вылет шьёт, а DM одну из трёх стрел теряет на мобе, редко когда толпу насквозь проходит.

Поделиться сообщением

у wf knockback + высокий урон + хорошая скорость, пирсинг в пвм хорош, но в пвп он не работает с ГА.

Вообще буриза не самый лучший выбор, лучше wf или rw faith.

Поделиться сообщением

1 Tal Rune + 1 Thul Rune + 1 Perfect Topaz + Normal Body Armor = Продырявленная броня такого же типа

не получается((

why?

Поделиться сообщением

броня не должна быть cracked, superior, low quality и прочее, только обычная без различных приставок (может быть эфирная), если эти условия выполняются, то все сверлится отлично.

1 Tal Rune + 1 Thul Rune + 1 Perfect Topaz + Normal Body Armor = Socketed Body Armor of same type

The number of sockets created will vary. The item must be normal and unsocketed. Low-quality items and superior items do not work. The item gets 1-6 sockets, randomly. However, the number of sockets is then restricted by the maximum number of sockets that base item with that ilvl can have. For example, if you have an item that can only have 2 sockets, there's a 5/6 chance of getting 2 sockets and a 1/6 chance of getting 1 socket.

подчеркиваю, должна быть именно броня, то есть не шлем или щит, а именно БРОНЯ.

Поделиться сообщением

Amy_Lee, азачем тогда моему боту прописано подбирать

Name = Mage Plate : Quality = Superior : Sockets=0 : Enhanced Defense >= 10 : Flag != Eth;

Поделиться сообщением

Amy_Lee, азачем тогда моему боту прописано подбирать

Name = Mage Plate : Quality = Superior : Sockets=0 : Enhanced Defense >= 10 : Flag != Eth;

для ларзука

Поделиться сообщением

это хорошая болванка под энигму, потому что Ларзук сделает в ней именно 3 дырки.

это как раз к теме о том, что некоторые не знают, что у них вообще прописано в пикит файлах, и для чего нужны некоторые вещи. Зато крыть на баалранах матом за критику кривосделанного баал-бота они горазды.

Поделиться сообщением

но в пвп он не работает с ГА.

Он и в PvM с GA не работает :P

а вообще типа супер госу буржуйская бовамка ходит с wf, merc == might + pride, и ещё с metalgrid накастован golem из Beast :-D (правда такой голем между играми не сохраняется)

Поделиться сообщением

и ещё с metalgrid накастован golem из Beast :-D (правда такой голем между играми не сохраняется)

руны дюпаные наверно исчезают , вот и лепят голема ) :)

Поделиться сообщением

Ден, ну в пвм Га использовать не особо и нужно, там есть другие скиллы для масс-килла, например мультик, а с ним пирсинг как раз работает.

вообще, я воспринимаю боу-амку чисто как пвп чара, в пвм разве что фор фан, все таки масс-киллер из нее не очень, есть куда более быстрые и безопасные киллеры.

Поделиться сообщением

в какой норм палке-болванке 3 дырки с ларзурка получается?

(палка на пала)

Поделиться сообщением

Ден, ну в пвм Га использовать не особо и нужно, там есть другие скиллы для масс-килла, например мультик, а с ним пирсинг как раз работает.

вообще, я воспринимаю боу-амку чисто как пвп чара, в пвм разве что фор фан, все таки масс-киллер из нее не очень, есть куда более быстрые и безопасные киллеры.

в 1.09 играл когда нить ? Там бовамка с буризой и GA рулила всё и вся в PvM, а уж с wf то вообще ппц как. Правда wf был практически анрылом. Рулила как раз из за того что работал пирсинг (Пускаешь стрелу, она 2-3 раза через одного моба пройдёт - мобу ппц). Пирсинг там так и так качали (под lightning fury) так что пирс с буризы - был пофег.

Поделиться сообщением

ну пирсинг и сейчас фуризонке лишним не будет, я всегда туда единичку кидаю, а с + скиллс + razortail набирается 100 процентов с 1 скиллпоинта.

Поделиться сообщением

ну пирсинг и сейчас фуризонке лишним не будет, я всегда туда единичку кидаю, а с + скиллс + razortail набирается 100 процентов с 1 скиллпоинта.

oO фуризонка с razortail?

Поделиться сообщением

ну да, пирсинг не шутки.

не всем нужен только дамаг, в коровнике пирсинг куда нужнее, нежели +3 лф.

Поделиться сообщением

ну на рейзор тейле декса, тут дело необходимости уже, просто в коровнике пирсинг нужен, и можно пожертвовать немного статами в пользу скиллов.

Поделиться сообщением

ну да, пирсинг не шутки.

не всем нужен только дамаг, в коровнике пирсинг куда нужнее, нежели +3 лф.

Не согласен вообще ни разу.

+3 лф на тгв рулит. да и 20 стр очень в тему - без них шторм слетит. Эти +3 лф и 20 очков в пмрсинг дадут к лф больше, чем если одеть разортайл, кинуть 1 в пирсинг, а остальное раскидать по синержис.

Да и вообще достаточно 1 в пирс (~15 с учётом вещей).

Разортайл если только чистой бовамке в 1.09 годился - да и то лучше было стринг оф иарс нацепить.

Поделиться сообщением

нет, Ден, джавазонки это не только участницы ладдер-гонки, джавки это идеальные убийцы буренок, а там пирсинг нужен.

А по поводу шторма это вообще рофл, кинуть 20 статов в силу религия не позволяет?

Поделиться сообщением

ты не уловил мысль.

Лучше _ДАЖЕ_ кинуть 20 в пирсинг и одеть tgv, _ЧЕМ_ одеть razortail, кинуть 1 в пирсинг, а остальные 19 скилов из тех самых потенциальных 20 раскидать по синерджисам.

Но и это нах не надо, достаточно 1 в пирсинг для достижения нормального процента с учётом всех скиллов с шмоток.

20 статов - это примерно ~100hp - лишним уж всяко не будет.

пирсинг и так ~70-80% будет.

Бурёнки в 1.10+ практически бесполезное занятие - экспы ноль, дроп опять же не сильно крут (да и чтобы он был хоть каким то - нада в 8 ppl чистить. А в 8ppl даже для Tele-Infi-Джавы напряжненько вроде, хотя я давно не пробовал уже.)

В общем то если джава будет чистить ковс в основном - то пирсинг ей конечно скорее нужен чем нет, но опять таки лучше прокачать его скиллами и одеть tgv, чем взять его с razortail.

Поделиться сообщением

вопрос такой: есть ли рецепт для куба чтоб апнуть болванку? например есть кристал сворд с х сокетами. можно ли сделать из него дименшионал блэйд а затем и фэйз блэйд с тем же количеством сокетов.(я нашел такие рецепты только для уников и рар вещей :) )

Поделиться сообщением

вопрос такой: есть ли рецепт для куба чтоб апнуть болванку? например есть кристал сворд с х сокетами. можно ли сделать из него дименшионал блэйд а затем и фэйз блэйд с тем же количеством сокетов.(я нашел такие рецепты только для уников и рар вещей :D )

нету

Поделиться сообщением

это хорошая болванка под энигму, потому что Ларзук сделает в ней именно 3 дырки.

это как раз к теме о том, что некоторые не знают, что у них вообще прописано в пикит файлах, и для чего нужны некоторые вещи. Зато крыть на баалранах матом за критику кривосделанного баал-бота они горазды.

А чего-то недогоняю, какой параметр из вышеуказанных указывает на то, что лазарук сделает в ней 3 дврки? Насколько я знаю, в такой шмотке 3 дырки получается если она из сундука выпала или 25<ilvl<41

Ладно вопросец, кто раскажет, как каботает урон от уникальных джевелов типа Rainbow Facet?

Я слышал что урон от них добавляется ко всем уронам, даже от яда. Это так?

Поделиться сообщением

А чего-то недогоняю, какой параметр из вышеуказанных указывает на то, что лазарук сделает в ней 3 дврки? Насколько я знаю, в такой шмотке 3 дырки получается если она из сундука выпала или 25<ilvl<41

Не читал выше, скорее всего речь идёт про supperior mageplate. У mp максимум 3 дырки, если её принёс бот - то скорее всего принёс с хелла => iLvL достаточно высокий чтобы в ней получилось максимум дырок ( а у неё максимум 3)

Ладно вопросец, кто раскажет, как каботает урон от уникальных джевелов типа Rainbow Facet?

Я слышал что урон от них добавляется ко всем уронам, даже от яда. Это так?

добавляется к урону соответствующей стихии. К базовому урону (то есть например у Новамансера есть базовый урон с poison nova, который к тому же увеличивается синергиями на 200% (от балды цифру назвал), если ещё и poison facet вставить, то урон будет базовый урон от poison nova + 205%)

на своих минионов не действует ( на ловушки у трапсы, например. Хотя в окошке дамага - пишет что урон увеличился - BUG)

Поделиться сообщением

ты не отметил такой важный момент, как прибавление урона с фасетов например лайт и файр сорке. Так вот в случае, когда есть скиллы типа мастери, которые увеличивают урон заклинаний определенной ветки, то дамаг с фасетов прибавляется к мастери, и в итоге прибавка в дамаге будет несущественная. Это хорошо видно на фаер сорке с ешутой и с хото, разница в дамаге совсем невелика, хотя на ешуте прибавление к фаер дамагу +х%, таким соркам намного важнее -x% res.

Зато дамаг колд сорки довольно существенно различается с хото и с дф.

Поделиться сообщением