Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

@11

Продвинутые вопросы

Рекомендованные сообщения

ral / jewel fireres+mod's

Рубин даже не рассматривают как источник лайфа.

ну, да логик <_< , под бо получается нормальная прибавка к хп.

Да это же шутка, бер ставь без вопросов.

Поделиться сообщением

Нахрена фаеррез задирать? Вы читать умеете? Кельпи дает фаеррез, влияние Анди нивелируется...

Поделиться сообщением

Нахрена фаеррез задирать? Вы читать умеете? Кельпи дает фаеррез, влияние Анди нивелируется...

а прикинь у тя консулы с конвой. да еще и фе.

Поделиться сообщением

а прикинь у тя консулы с конвой. да еще и фе.

на мерка не действует фе, да и простое теле в сорону спасет его от всяких консулов.

Поделиться сообщением

на мерка не действует фе, да и простое теле в сорону спасет его от всяких консулов.

fe bug или fe?

Поделиться сообщением

Как называется костюм на некра,чтоб он выглядил, примерно,как Dark Lord?(Такой лич,огнем стреляется)

Поделиться сообщением

Trang-Oul's Avatar - Necromancer Set

спс

...

Я вот за варвара с Maul хочу ходить..

А это нужно Mace Masteri качать?

а что ещё?)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Ну неужели никто не знает?!?!

С Maul нужно Mace Masteri качать?

Поделиться сообщением

С Maul нужно Mace Masteri качать?

Ну это не корректный вопрос. Может нужно, может не нужно, что вообще за барб, какой шмот, зачем нужен и тд и тп. Тебе дали кучу ссылок на всякие гайды, почитай, подумай.

Поделиться сообщением

Ну это не корректный вопрос. Может нужно, может не нужно, что вообще за барб, какой шмот, зачем нужен и тд и тп. Тебе дали кучу ссылок на всякие гайды, почитай, подумай.

у меня инет не пашет.

я разобрался,что маул относится к мэис.(вот чё не понимал)

хочу ходить в IK.

(ниразу так не делал)

думаю вертушку качать,прыжок с ударом..ну и пасивные умения.

А что ещё можно?

Поделиться сообщением

хочу ходить в IK.

Понятно...

Тогда качаешь "вертушку", мастери, бэтл ордер (крик), 1 в резисты, 1 в повышение скорости, 1 в бэтл команд, остальное наверное в шоут, можно еще в айрон скин.

Барб мало на что способен, но тем не менее в пвм проживет засчет наличия критов.

Поделиться сообщением

но тем не менее в пвм проживет засчет наличия критов.

В ПВМ он проживет за счёт наличия пати ;-)

Поделиться сообщением

В ПВМ он проживет за счёт наличия пати ;-)

соло хелл бр делать можно.

Поделиться сообщением

Если обливонов нет в троне, у соулов не 90% физикал резист - придётся комбо зерк/вв делать?

Поделиться сообщением

у меня инет не пашет.

я разобрался,что маул относится к мэис.(вот чё не понимал)

хочу ходить в IK.

(ниразу так не делал)

думаю вертушку качать,прыжок с ударом..ну и пасивные умения.

А что ещё можно?

еще киллограм чармов с хорошим пойзон дамагом, помогают хорошо иногда, особенно на пвп(это не качать конечно, но так, добавление)

и еще

Понятно...

Тогда качаешь "вертушку", мастери, бэтл ордер (крик), 1 в резисты, 1 в повышение скорости, 1 в бэтл команд, остальное наверное в шоут, можно еще в айрон скин.

Барб мало на что способен, но тем не менее в пвм проживет засчет наличия критов.

1 в повышение скорости - не лучше ее решения для вв, тк бегать-то будет быстро, а вот быстрое верчения нам ни к чему, чем медленее тем больше ударов по мобам(хотя если он будет в пвп то естественно единичку нада кинуть, но для пвп IK вв далеко не самый лучший вариант)

Поделиться сообщением

1 в повышение скорости - не лучше ее решения для вв, тк бегать-то будет быстро, а вот быстрое верчения нам ни к чему, чем медленее тем больше ударов по мобам

Вв ни коем образом не зависит от этого скила. Увиличивается только фрв что весьма полезно при тех же забегах в трон.

но для пвп IK вв далеко не самый лучший вариант

Ик барб в пвп еще хуже чем винд дру в алдуре. Да и вообще барб очень дорогой перс, чтоб его сделать хоть немного толковым нужно иметь хотя бы средний шмот, пару Ло рун и офц хоть чуток разобраться в мат части. На пвп все сложнее.

Поделиться сообщением

Я хочу ходить в Ik,потому что ниразу в нём не бегал)

потом уже буду Думать)))

а сорка хочу,чтоб бегала в TR) (амулета никак не хватает)

Ps уже понял, что TR-дерьмо)

Поделиться сообщением

Ps уже понял, что TR-дерьмо)

Вот это кстати не правда. Торка в фулл тр или связке амул-броня-пояс очень не плохо подходит для соло мф ранов да и в парти живет и даже вполне способна что-то делать, при наличии скиллеров имеет очень даже приличный дмдж.

Если на кого и одевать классовый фулл сет то как раз на сорку и некра (поисон). Связки или отдельные вещи можно использовать чаще, например кольцо+амул ангелик, или алдурские сапоги, те же то перчи.

Поделиться сообщением

tr - light\cold bot only ^^

Поделиться сообщением

tr - light\cold bot only ^^

неужели,того же бота нельзя лучше одеть?

Поделиться сообщением

Бота можно одеть лучше, можно вообще в перфекты да еще и мерку инфинити одеть...только зачем? Тр сет вполне доступен, дает хороший мф, необходимый дмдж, достаточную живучесть.

А вообще тут речь не о том, что сеты оптимал (хотя связки иногда бывают наилучшим вариантом, как и единичные вещи), а о том, что некоторые сеты имеют право на существование в качестве неплохого и дешевого варианта. Тот же тр много лучше бестолковой кучи хороших уников.

Конечно если рассматривать пвп или сбалансированные варианты пвм персов то о фулл сетах речь вообще не идет, но в условиях дифицита шмота некоторые сеты сойдут.

Поделиться сообщением

Насчет барба в ИК. Вариант раскачки только 1. 20 - ВВ, 20 - мастери, 20 - БО, 20 - Shout. И все проходные, в скорость кинуть. Чем хорош ИК - очень сбалансированный сет, все есть. И плюшки к скиллам, и деф очень хороший, и дамаг неплохой. И плюс ко всему лайф и мана драйн есть. Докладываешь смолл поизон дамага, и (проходной к ВВ) концой спокойно валишь физ-иммунов. Я барбу одел БК, Равен и Сераф в качестве амуля. Оч-чень неплохо получается, и достаточно дешево.

Пы. Сы. Тут многие советуют в молот вставить 40/15 скиллер. Так вот, проверено, ИАС такому барбу не дает ничего, джевел просто 40 ед стоит гораздо дешевле, а ему не помешает. В бронь советую Пул, деф здорово вырастает, а в шляпу я вставляю топазы, хотя тут вставляй что хочешь...

Поделиться сообщением

Если носить ik - атака 14 фреймов. Если надеваем еще хайлорд - 13 фреймов. Сунем в молот 2x shael - 12 фреймов. Причем, очень ощутимо иас влияет на вв.

Декс не качать нафиг, надеваем 2 равена. ар от концы ~7k вполне хватает. Если энч качтанется - то ваще класс. Силы требует дофига - 162 (без учета аниха) - это минус. (можно носить госу колечко 20 стр\декс лайф лич - это неплохо). Остальное в виту - 6 хреном лайф под бо и оаком на ~80 лвл.

Качаем bo, shout, mace mastery, ww - 20, natural resistances, battle command - 1. Increased speed в пвм нафиг не нужно, если пвп (омг) - надеваем мерманс спрокет ^^. Остальное - в iron skin. С дефом у этого барба большая беда, даже 20 к под шаут не будет.

Короче - барб ik - говно.

Поделиться сообщением

а теперь вспоминаем что на ww ias Идёт только с оружия, а хайлорд одевается чисто из за ds.

Поделиться сообщением

Декс не качать нафиг, надеваем 2 равена. ар от концы ~7k вполне хватает. Если энч качтанется - то ваще класс. Силы требует дофига - 162 (без учета аниха) - это минус. (можно носить госу колечко 20 стр\декс лайф лич - это неплохо). Остальное в виту - 6 хреном лайф под бо и оаком на ~80 лвл.

L@L

Показатели просто мизер, еще ко всему отсутсвие блока и детский DR%. ;]

Поделиться сообщением

Насчет барба в ИК. Вариант раскачки только 1. 20 - ВВ, 20 - мастери, 20 - БО, 20 - Shout. И все проходные, в скорость кинуть.

В айрон скин еще надо. В резы да, мб и не надо кидать с учетом ик.

Чем хорош ИК - очень сбалансированный сет, все есть. И плюшки к скиллам, и деф очень хороший, и дамаг неплохой. И плюс ко всему лайф и мана драйн есть. Докладываешь смолл поизон дамага, и (проходной к ВВ) концой спокойно валишь физ-иммунов. Я барбу одел БК, Равен и Сераф в качестве амуля. Оч-чень неплохо получается, и достаточно дешево.

Вот ик как раз не особо сбалансирован...Про пвп тут речи вообще не идет, но даже для пвм на нем далеко не все. Начать можно уже с банального отсутствия блока и др. Лайф мана лич есть, это в плюс. Физ имунов особенно на ппл8 где-нибкдь в троне будешь пол года убивать. Дефенс будет не плохой, хотя у барба он всегда не плохой. Мало дмдж, 6фр атака 2 хэнд вв барбу тоже как не кактит.

Тут многие советуют в молот вставить 40/15 скиллер. Так вот, проверено, ИАС такому барбу не дает ничего

На скорость вв влияет иас с оружия и собственно само оружие. Скажем вв с двумя грифами в фазовиках будет бить 12 раз в секунду.

Если носить ik - атака 14 фреймов. Если надеваем еще хайлорд - 13 фреймов. Сунем в молот 2x shael - 12 фреймов. Причем, очень ощутимо иас влияет на вв.

Опять же, на вв влияет базовая скорость оружия, и веапон иас. Никакие хайлорды на него не влияют. Атакак огр маулом с 40 иас 6 фр. Да еще и дмдж у этого молота смешной.

Декс не качать нафиг, надеваем 2 равена. ар от концы ~7k вполне хватает.

Ну нахрена декс если блока нет...На пвм ар ему как раз не так критичен (при прочих условиях). Хотя можно ангелик еще нацепить в связке с равеном или бк, только все равно не поможет.

Силы требует дофига - 162

Да, это тоже минус этого сета...В стр придется кидать, причем много.

Increased speed в пвм нафиг не нужно

Как это не нужно...Будет барб ползать еле-еле, а если вдруг какая-нибудь декра на голову свалится так вообще остановиться, при том что мобильность ему важна...

P.S. Тут у нас если я ничего не пропустил, самый толковый барб у Каса...Посмотрите, сравните его с ик барбом все вопросы сами отпадут.

P.P.S. Касательно гайдов...На дз то понятно что всякое гумно пишут, а вот на слэшдоте видел неплохой обзор по барбам...Так же можно почитать, хоть порядок хп, дмдж, ар и т.п. у правильного барба можно уяснить.

Поделиться сообщением