Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=115=

Про пелотку, на досуге почитайте

Рекомендованные сообщения

=115=, мда... история абзац. пацтолом был. Жаль что плагиат. Хотя даже больше жаль что многие без косяка смеяца не способны...

Поделиться сообщением

прикольно! скоро все старые слова будут смешными

Поделиться сообщением

Херь.. смеятса не надчем..

Можно как угодно развивать тему, но видимо только по накуре.. Незачет

Поделиться сообщением

Гость A1m0n

Хм...я наврное не знаю..нынешнего значения слова "пилотка"...так как читал читал...так и не понял что же так над бабулей глумились...

Я правдо так и не понял....пилотка это что?Там у вас одни намеки...

Объясните это что влагалище чтоли? В конце концов...если это так...то можно было бы так сразу и написать...это медицинский термин...или это еще что то? Кто то может объяснить что такое по новым поянтиям "пилотка"?

Поделиться сообщением

Блин, ржал в удовольствие =)

Очень смешно, спасибо =)

Поделиться сообщением

Прикольный рассказ,посмеялся от души ;) позабавило

Поделиться сообщением

Я ВЧЕРА МУЧАЛСЯ ПИСАЛ ОПРОВЕРЖЕНИЕ НЕПОНЯТНОЙ ЗЛОСТИ ТИПА КОТОРЫЙ ПЛОХО ОТЗЫВАЛСЯ ПО ЭТОМУ АНЕКДОТУ!!!И ГДЕ ОНО???КТО ТУТ НАПОРТАЧИЛ???НАПИШИТЕ ПОЧЕМУ НЕТУ МОЕГО СООБЩЕНИЯ? ;):):)

Поделиться сообщением

Сначала прочитал, посмеялся, а потом так погано на душе стало. Ведь пелотка - головной убор военных. Причем во времена Великой Отечественной войны, большинство солдат носили как раз её. Оба моих деда служили на фронте. Один был дважды ранен, второй погиб на курской дуге. И мне обидно, когда таким образом ПОЗОРЯТ честь мундира тех людей, которые воевали за наше с вами будущее.

P.S. Найти бы того человека, который дал начало этому поганому языку, да башкой об стол.

Да не переживай ты так! Пилотка - головной убор - по внешнему виду действительно несколько напоминает женские пол. органы в совокупности, вот и прозвали так. Кстати, если имеется в виду головной убор, то пишется пИлотка, а жаргонное словечко принято писать как пЕлотка :)

Я плакала. Бедная бабушка, обиделась наверно не на шутку)

Да бабуля небось не поняла ничего! Она ж скорее всего такое понятие не знает, а ребята вряд ли стали ей объяснять, чего имели в виду! :D

История прикольная, почитать можно, но не сказать чтоб прям офигительно смешная :)

Поделиться сообщением