Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

eskeiper

пьянь за рулем...

Рекомендованные сообщения

..Вот только не надо сюда писать ,что типа( у меня барана пьяного нехорошие гайцы права отобрали и номера сняли). :) ТАК вам уродам и надо!!!!!!!!!!!!!!!!! :):angry:

Вот мне например пьяная черножопая морда машину припаркованную разбила в хлам под списание и убежала скотина :angry:

На трассе сразу таких уродов видно..издалека .Вот как тут быть когда эта скотина еще играться задумала с тобой..не пропускает и хамит?А из авто ссыться выйти закрылась тварь и орет :angry:

Какие у вас были опыты в общение,предотвращении и профилактике?

Поделиться сообщением

..Вот только не надо сюда писать ,что типа( у меня барана пьяного нехорошие гайцы права отобрали и номера сняли). <_< ТАК вам уродам и надо!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry::)

Вот мне например пьяная черножопая морда машину припаркованную разбила в хлам под списание и убежала скотина :)

На трассе сразу таких уродов видно..издалека .Вот как тут быть когда эта скотина еще играться задумала с тобой..не пропускает и хамит?А из авто ссыться выйти закрылась тварь и орет :D

Какие у вас были опыты в общение,предотвращении и профилактике?

поддерживаю, лично сам от таких страдал

Поделиться сообщением

Пьяные малолетние уроды на классике радостоно дали мне

в бок на нормальной скорости.

Хорошо, что в машине одна была.

Их родители потом платили мне деньги.

Поделиться сообщением

За пьянку надо сажать. Но надо четко определить границу, когда человек действительно пьян и когда имеет место легкий "остаточный эффект" и т.п., как во всем цивилизованном мире.

Поделиться сообщением

Друг на автобусе впечатался в одного ******, который по пьяне решил проскочить. Автобус шел по главной, тот на своих жигулях по второстепенной пересекал. В горячке друг изрядно навалял ему, тот правда в хлам был, но злость вызвало то, что он то вез с собой жену и ребенка и если взрослым ничего, то у ребенка, лет десяти, сломана рука и несколько ребер. Он потом еще к нему в больницу ходил несколько раз. Папаша протрезвев потом извинялся, говорил что недалеко с банкета, думал доскачет быстренько до дома...

Я конечно понимаю что тема такая, что без мата нельзя, но всеже будем его скрывать :)

Поделиться сообщением

Да НЕТ..НЕТ таким тварям оправдания..следовательно и компромиса быть не должно :D

Виновен-нажрался -отвечай а не ссысь

Поделиться сообщением

Да НЕТ..НЕТ таким тварям оправдания..

Вот в этом ты не прав....

Небольшой пример.... У меня отец по синеве за руль не садится.... НО... когда мне лет 10 назад в деревне ногу расхреначило в клочья... кровь там ручьями и все такое.... он меня в больницу вез... а выжрал на тот момент бутылки 2-2,5 водки.... А так сдох бы я от потери крови....

Что нет никакого оправдания???

З.Ы. Сам за руль по пьяне не сажусь и другим не советую.... Но все же если возникнет критическая ситуация сяду и поеду не раздумывая....

Поделиться сообщением

Вот в этом ты не прав....

Небольшой пример.... У меня отец по синеве за руль не садится.... НО... когда мне лет 10 назад в деревне ногу расхреначило в клочья... кровь там ручьями и все такое.... он меня в больницу вез... а выжрал на тот момент бутылки 2-2,5 водки.... А так сдох бы я от потери крови....

Что нет никакого оправдания???

З.Ы. Сам за руль по пьяне не сажусь и другим не советую.... Но все же если возникнет критическая ситуация сяду и поеду не раздумывая....

А это называеся уже действием в крайней необходимости согласно КоАП.

Поделиться сообщением

С этим не спорю край -есть край.И когда на кону жизнь ..тоже без коментариев.

Но просто повезло ,что никого не соброли по дороге.Оба в кювете могли бы оказаться.

Это медвежья учслуга (в таком состоянии за руль)как минимум.

Повезло ,что доехали :P без геморая. И НАМ повезло что такие "орлы" на дороге не встретелись!!!!!!!!!!ПОСЛЕ ДВУХ -Двух с ПОЛОВИНОЙ БУТЫЛОК ВОДКИ НА ОДНО ,,РЫЛО,,, :):(:P:):angry:

Да не хрена это не оправдание.( в данной ситуации).просто ничего больше в пьяную голову умного не пришло,как скорее за руль в жопу пьяному и в больницу.А то что по дороге еще бед натворить можно об этом только утром когда протрезвели подумали!!?????

Так он еще и обратно небось поперся тако же БУХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry::angry::angry::(

Поделиться сообщением

У нас в гараже был один, нажрался и за руль, долбанулся в столб, машина в дребезги - восстановлению не подлежит, у него некоторые травмы, потом еще на медкомисии 30000р. отдал чтоб его трезвым признали, теперь в гараж ходит только чтобы с мужиками бухнуть - тачки то теперь нет.

Поделиться сообщением

Такая же ситуация практически...только машина сгнила со временем (девятка 92г.) и он просто приходит выпить ;)

Поделиться сообщением

Нельзя однозначно! Зачем подвергать жизнь людей (ни в чем не повинных) опасности! Закон - есть закон и надо его соблюдать! Какое государство можно построить вне закона? Я лично считаю, что это все не просто так написно...

Поделиться сообщением

Я за соблюдение закона, правил и т.п., в конце концов уважении друг друга не только на дороге, а вообще...Но такого не будет...Слишком у нас "лёгкие" законы, всем пофигу...Их даже милиционерчики не соблюдают, а у обычных людей сразу пропадает желание соблюдать закон тоже...

Не все юридические лица соблюдают закон, что уж говорить о нас...

Поделиться сообщением

Но это не выход из положения - думать что раз все не соблюдают закон, значит и нам этого тоже не надо. Надо быть в таких случаях исключениям, стоять на своем, идти влобовую, спорить, ругаться (главное с умом) и всегда указывать цитаты из законов, правил и т.д., под действием которых находится конфликт, и конечно же самому не нарушать эти законы.

Поделиться сообщением

Я не писал, что поэтому не надо соблюдать, я писал, что отпадает желание...

Но я соблюдаю всё равно...и стою на своём

Поделиться сообщением

Я не писал, что поэтому не надо соблюдать, я писал, что отпадает желание...

Но я соблюдаю всё равно...и стою на своём

ну не надо ля-ля :)

ты хочешь сказать ты и скоростной режим соблюдаешь? :)

не верю :censored:

Поделиться сообщением

Вчера вечером пьяный паренек врезался в колонну курсантов Рязанского училища ВДВ. 6 человек погибло, 19 ранено.

Поделиться сообщением

Вчера вечером пьяный паренек врезался в колонну курсантов Рязанского училища ВДВ. 6 человек погибло, 19 ранено.

тоже слышал :unsure: \\вот :censored: !!ТАКИХ УБИВАТЬ НАДО!!! :censored::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением

Да эту тварь там же на брелки разорвали...суда не будет <_<:P

Поделиться сообщением

Да эту тварь там же на брелки разорвали...суда не будет :P:P

да вроде живой он\\пока! <_<

но родители погибших точно его разорвут.... :angry:

Поделиться сообщением

он был к тому же еще и без прав....

дебил какой-то!

и как он будет с этим жить? <_< на его душе 6 невинных жертв и 19 раненых. :P

Поделиться сообщением

6...

Хотя... тут кол-во не важно... что 1, что 100...

Всеравно ппц...

Поделиться сообщением

Водителю "пятерки" не дали уйти

15.10.2006 13:56 | © Вести.Ru

Всю ночь в рязанском госпитале шли операции. Врачи борются за жизнь курсантов десантного училища, сбитых двадцатилетним пьяным водителем. В госпитале - десятки человек. На помощь местным медикам прибыли военные хирурги из Москвы. Несмотря на все усилия, четверых военнослужащих спасти не удалось. Еще двое погибли на месте.

Видеоматериал ©Вести.ru

Трагедия произошла в двенадцатом часу ночи в районе поселка Поляны на 62-м километре трассы Клепики - Рязань. 190 курсантов Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища возвращались с марш-броска, когда на огромной скорости их колонну буквально протаранила "пятерка".

В машине было шестеро молодых людей. Все они, выражаясь языком милицейских сводок, находились в нетрезвом виде. Водитель попытался скрыться с места преступления, но уйти далеко десантники ему не дали. Оказалось, что у убийцы не было прав.

"По предварительным данным, "Жигулями" управлял житель поселка Поляны. Он живет недалеко. Ему 21 год. У не было никаких документов на управление машиной. Скорее всего, у него не было прав. И, вероятнее всего, он был в состоянии алкогольного опьянения",- заявил начальник пресс-службы УВД Рязанской области Владимир Голев.

На месте погибли двое курсантов, еще 22 военнослужащих были доставлены в больницу с тяжелыми травмами. Хирурги работали в госпитале всю ночь. Несмотря на все усилия, спасти всех не удалось.

"К сожалению, трое курсантов скончались. Прооперированы четверо. Двое находятся в крайне тяжелом состоянии. В госпитале есть все необходимое. Все врачи вызваны. Из Москвы прибыли главный хирург и главный анестезиолог Министерства обороны", - подчеркнул заместитель командира по медицинской части военного госпиталя Рязанского гарнизона Сергей Панкратов.

Расследование проводит прокуратура Советского округа Рязани. Вина водителя "Жигулей" не вызывает сомнений. На важный вопрос - были ли соблюдены правила сопровождения колонны курсантов - должна ответить военная прокуратура, куда будет передано дело.

"Возбуждено уголовное дело по статье 244, часть 3 - "нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее гибель двух и более лиц". По данной статье предусмотрено наказание до 10 лет лишения свободы", - заявил Владимир Голев.

Для выяснения всех обстоятельств гибели курсантов создана комиссия штаба Воздушно-десантных войск. Она приступила к работе на месте преступления.

Поделиться сообщением

ну не надо ля-ля

ты хочешь сказать ты и скоростной режим соблюдаешь?

не верю

Конечно!!! Тащиться под 60 - моё кредо :rolleyes::lol:

А про парня только услышал...ужас...

Жалко мат тут скрывают, высказался бы...

Чудак на букву М......

Поделиться сообщением

Пи...р е..ный!!! С..а! Колхозник, гопота, млять ненавижу этих уродов, кто по своим деревням да за телками в другие села пьяные гоняют, руки им отрывать, чтобы за руль больше не садились! :)

Поделиться сообщением

Вот как раз статейка в тему: http://www.ferra.ru/online/integral/26645/

Скажем «нет» пьяницам за рулем

неплохая статейка,но ничего нового... :o

какие бы законы у нас ни приняли - всё равно будет полно пьяных водил... :ninja::huh:

Поделиться сообщением

Я за соблюдение закона, правил и т.п., в конце концов уважении друг друга не только на дороге, а вообще...Но такого не будет...Слишком у нас "лёгкие" законы, всем пофигу...Их даже милиционерчики не соблюдают, а у обычных людей сразу пропадает желание соблюдать закон тоже...

Не все юридические лица соблюдают закон, что уж говорить о нас...

Ну у юр лиц хозяева физические лица :) Законы у нас не легкие, просто исполение никакое, поэтому и не работает нифига. Вот если бы люди знали, что откупиться не получится все было бы по иному, а то как у кого права отберут начинается поиск путей подхода, чтобы их забрать. Да и мы сами закон не соблюдаем, ведь согласитесь не раз делали так... останавливают вас за нарушение и сразу пытатетесь догоориться на месте чтобы не терять время, было ведь?????

неплохая статейка,но ничего нового... :)

какие бы законы у нас ни приняли - всё равно будет полно пьяных водил... :):)

когда будет так, что поймали - лишили прав полюбому, вот тогда и меньше будет, конечно совсем неистребить у наших людей желание пить за рулем, но меньше будет это точно, глядишь и пробок меньше будет :)

Поделиться сообщением

Да и мы сами закон не соблюдаем, ведь согласитесь не раз делали так... останавливают вас за нарушение и сразу пытатетесь догоориться на месте чтобы не терять время, было ведь?????

Никогда сам денег не предлагаю ГАИшникам :)

Плачу тока когда они сами предлагают :)

2 раза отбирали права за "две сплошные", оба раза возвращал за 300 руб. Первый раз в суде, второй раз в ГАИ ("без очереди" :))

Поделиться сообщением