Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Magicmotion

Ваши фото и фото ваших друзей СЮДА

Рекомендованные сообщения

вот моя фотка....недавно фоткалась в макдаке)

у подгуги с медведём)

post-116148-1172759987_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ХА это разве медведь? вот медведь.....

post-119470-1172760972_thumb.jpg

Поделиться сообщением

D.Key, классный ведмедь)

Ха ха :blink: я не медведь я волк. :P:D:P

post-119470-1172761633_thumb.jpg

Поделиться сообщением

D.Key, хих) вообще по моей профессии я тож должна хорошо рисовать темболее людей, формы и фигуры, но все мои знания ток самоучения, в лицее мало что объясняли тока тыкали мол нарисуйте вот это или то...И еще прикол))Я рисовала и такую ногу как у тебя(правда у нас нога на так сказать пьедистале была) с тенями все как надо и граненное лицо тож, и еще рисовали лицо где ток мышцы, еще рисовали тетеньку без рук(венера милосская или как ее), так же рисовали голого мужчинку(скульптуру),но он без кожи а с кучей мышц, еще на 2 курсе вроде это было...срисавываю я хорошо, а кода сама ченить мучу конеш проблемы сразу..

А еще мальчиков рисовать люблю...за что училка ругала :angry:

post-218-1172770139_thumb.jpg

Поделиться сообщением

D.Key, хих) вообще по моей профессии я тож должна хорошо рисовать темболее людей, формы и фигуры, но все мои знания ток самоучения, в лицее мало что объясняли тока тыкали мол нарисуйте вот это или то...И еще прикол))Я рисовала и такую ногу как у тебя(правда у нас нога на так сказать пьедистале была) с тенями все как надо и граненное лицо тож, и еще рисовали лицо где ток мышцы, еще рисовали тетеньку без рук(венера милосская или как ее), так же рисовали голого мужчинку(скульптуру),но он без кожи а с кучей мышц, еще на 2 курсе вроде это было...срисавываю я хорошо, а кода сама ченить мучу конеш проблемы сразу..

А еще мальчиков рисовать люблю...за что училка ругала :D

хе хе хе .... то что ты назвала "лицо где только мышци" называется "икаше" а "гранённое лицо" обрубовкой завётся. а дядька без коже это икаше торса.... а ноженька эта Апалона. Всё это очень важно и надо прорисовать так чтобы без натуры могла возпроизвести.... до графичьного рисунка тебе ещё очень долеко,но если тебе интересно продолжай ,только посторайся рисовать не на глаз а по законам симетрии и рисунка( этого тебе явно не хватает) ... :D И ручтки я смотрю все в кормашках...как это знакомо :D чтоб такого не было прорисовывай сначало эти руки на большом листе а потом перенесла на маленький. ты не думай что я тебя тут просто паучаю,просто знакомые проблемы. :) А на кого ты учишся?

Поделиться сообщением

DenIDi, а мне нравится))правый...

D.Key, я ж говорила про свою память?))иак вот это те шутка была..ты мя прям застеснял ща терминами ^_^ ...Я знаю что главное желание..но времени на это нет...но мож ка книть займусь..хочу все уметь)

Я 4 года в лицее швейного дизайна училась, ша 2 курс универа и все это по одной профессии..модельер-конструктор, поэтому должна уметь рисовать, но...их требованиям я наверно не соответствую)

Вот еще на 1 курсе рисовала...все как то неинтересно и плоско :unsure: хотя вроде такое задание было непомню

post-218-1172785954_thumb.jpg

post-218-1172785973_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ггггг заполилась Ты Дудыкина Юлия ......еееее

Поделиться сообщением

DenIDi, а мне нравится))правый...

D.Key, я ж говорила про свою память?))иак вот это те шутка была..ты мя прям застеснял ща терминами ^_^ ...Я знаю что главное желание..но времени на это нет...но мож ка книть займусь..хочу все уметь)

Я 4 года в лицее швейного дизайна училась, ша 2 курс универа и все это по одной профессии..модельер-конструктор, поэтому должна уметь рисовать, но...их требованиям я наверно не соответствую)

Вот еще на 1 курсе рисовала...все как то неинтересно и плоско :unsure: хотя вроде такое задание было непомню

Я учусь в МГУДТ бывшем текстильном ... так что с твоей професией знаком ближе не куда так как дизайнер середы, и много друзей с паролельных факультетов и мадельеров в том чесле. Программа у всех одна ... это всё дело про головы и тд называется "акодемический рисунок" обязателен для любого человека который работоет в облости дизайна.

Поделиться сообщением

DenIDi, ток Дудкой не называйте ^_^

D.Key, мдя..прикол в том что я первый раз слышу про акодемический рисунок(кста...наверно все таки от слова акАдемия)))...Я хз почему но 4 года в лицее мне ниче так и не дали толком..а ща заочка и темболее никто ненаучит..жаль...жаль что в свое время не отдали в художку))

ЗЫ что есть "дизайнер середы" ? :unsure:

Поделиться сообщением

DenIDi, ток Дудкой не называйте ^_^

D.Key, мдя..прикол в том что я первый раз слышу про акодемический рисунок(кста...наверно все таки от слова акАдемия)))...Я хз почему но 4 года в лицее мне ниче так и не дали толком..а ща заочка и темболее никто ненаучит..жаль...жаль что в свое время не отдали в художку))

ЗЫ что есть "дизайнер середы" ? :unsure:

Ну ты даёшь...............

Дизайнер среды это не конкретный дезайнер...дапустим интерьера,а дизайнер множества архетектурный форм,ландшафтный дизайнер,архетектурный дизайнер,пректировщик ,дикоратор, дизайнер садов,скверов парков,дизайнер жилых помещений ,офисов ,дизайнер отдельных элементов ...дапустим дизайнер рестовратор,или дизайнер мебели...да даже авто дизайнер.

Это дастаточьно сложная професия. ;)

Поделиться сообщением

гг...ты мя не понял...я просто зъязвила про сЕреду :)

Ну чтож..круто))Почти близкие профы :lol:

Поделиться сообщением

CRAYFISH,

У меня сестра учица на ФАКе Дизайн среды!!! 3-ий курс(помоему), МХПИ

Ландшафтный дизайн.

Поделиться сообщением

Solitude, ну я не знаю,я репер но фотку могу послать не реперскую а просто смешную

Поделиться сообщением

Гость Solitude

Solitude, ну я не знаю,я репер но фотку могу послать не реперскую а просто смешную

Тогда в чем проблема? Шли!

У меня тоже фотка не реперска :)

Да и лично я вообще не репер :(

Просто музыка нравится :D

Поделиться сообщением

DenIDi, ток Дудкой не называйте

ДУДКА!!!! все запомнили? Край фишь это дудка, дайте мне дутки!!!! я убица хачу

Поделиться сообщением

Ухаха....Дудка !!!!Дудка !!!!!Дудка !!!!!

(при этом прыгать на месте и показывать пальцем)

B):pray:B)B)B)

Поделиться сообщением

ZiLAXX, =115=, подонки, пусть я и девушка, но и в глаз дать могу :)

D.Key, Я сеня покапалась и все таки нашла эти ноги...а так же руки, нос, глаз и губы, которые рисовала с вот таких штук что у на на фотке..правда фоткала на телефон поэтому темные получились и не особо четкие :( ты про это говорил?

post-218-1172853778_thumb.jpg

post-218-1172853812_thumb.jpg

post-218-1172853833_thumb.jpg

post-218-1172853853_thumb.jpg

post-218-1172853864_thumb.jpg

post-218-1172853876_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость Solitude

D.Key, Я сеня покапалась и все таки нашла эти ноги...а так же руки, нос, глаз и губы, которые рисовала с вот таких штук что у на на фотке..правда фоткала на телефон поэтому темные получились и не особо четкие :P ты про это говорил?

Ну прям справочник юного анатома...

Поделиться сообщением

D.Key, Я сеня покапалась и все таки нашла эти ноги...а так же руки, нос, глаз и губы, которые рисовала с вот таких штук что у на на фотке..правда фоткала на телефон поэтому темные получились и не особо четкие :) ты про это говорил?

Да длековато до рисунка...к сожелению части лица у меня забрали в фонд универа и я их не могу показать... вот только эти работы приблизительно того же года...

Качество конечьно телефонное ,да и сами рисунки уже старые и бумага пожелтела... ну и так будет всё ясно.

post-119470-1172868207_thumb.jpg

post-119470-1172868228_thumb.jpg

post-119470-1172868247_thumb.jpg

post-119470-1172868256_thumb.jpg

post-119470-1172868269_thumb.jpg

post-119470-1172868289_thumb.jpg

Поделиться сообщением

гггггг во галерею устроили тема про фото вас и ваших друзей

Поделиться сообщением

DenIDi, ты прав))прошу прощения...я последний раз..чесн слово))

D.Key, Прикольно)) А мы лица(да и руки-ноги) особо не рисовали, так как впринцепи нам для эскизов это не надо(прорисовка тоесть)...а жаль))мне больше нравится когда все натурально...последний раз нафлужу и выложу еще каляки))Нашла я этих голеньких))

post-218-1172869641_thumb.jpg

post-218-1172869669_thumb.jpg

post-218-1172869689_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость Solitude

Вот с друзьями лепили

Кто из друзей позировал? ;)

Поделиться сообщением

Александр Удутый тоже любитель такие фигуры лепить..

Поделиться сообщением

короче, просто очень нравится мне эта фотка, не знаю почему?!

я слева, а с права друган по даче

post-99316-1173002122_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Серега музыцырует :bang:

И типа ганстеры ...фотка лет 5 назат зделана :D

post-24965-1173002819_thumb.jpg

post-24965-1173002965_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Страшнык вещи ты выкладываешь .....

Поделиться сообщением

лан лан, не буду...ниче вы не понимаете в искустве)

Как училка блин получилась :(

post-218-1173205072_thumb.jpg

Поделиться сообщением

лан лан, не буду...ниче вы не понимаете в искустве)

Как училка блин получилась <_<

Хотел бы я сказать-да ,ты тут не похожа на себя.... ну я толком не знаю какая ты .... :rolleyes:

Поделиться сообщением