Bozex

Проблемы и их решение + FAQ

Рекомендованные сообщения

Слушай, ты действительно не понимаешь, или тока прикидываешся!!!??? Ты что не можешь распаковать архив!!?? Забудь про то что ето образ!! Просто распакуй, и там ищи сетап!!

ЗЫ: дай ка мне сцылочку на етот архив, или хотябы название игры - сам проверю, работает или нет!

Я не прикидываюсь,если бы знал что делать не стал людям голову морочить. :unsure:

Вот ссылка RPG-Gothic II .

Я его разархивировал,там два .exe ,при актавации выдают командную строку и :"Не вставлен диск".Кроме этого .ace монтировать нечего-монтирую его в Алкоголь,запускаю setup- командная строка и :"Не правильно вставлен диск".Ещё к архиву прилагается файл прописи в реестре,я его запустил.Дальше что делать?Help

Изменено пользователем FreePerson

Поделиться сообщением

там нет никаких образов я качал просто 2 зип архива сд1 и сд2, там уже была сетап и т.д. и т. п.

Поделиться сообщением

FreePerson, Скачал я етот архив - там всё в 10 раз проще =) Просто разархивируй его куда хошь, и потом там в папке System запускай Gotic II.exe и играй наздоровье - там сразу установленная игра в архиве =)

Поделиться сообщением

Bozex,научи скачивать игры плиз.

Поделиться сообщением

Zub@stiK, я не про готику я про simcity 4 DE

Поделиться сообщением

Bozex,научи скачивать игры плиз.

бозекс больше не модер :(

Поделиться сообщением

Zub@stiK, я не про готику я про simcity 4 DE
Я писал freeperson'у а не тебе =)

кто знает где взять защитный код для simcity4 deluxe edition который требует в установщике???? там вроде бы проги нету с кодами этой.... качал с фтп....

всё, с этим разобрался.... теперь как обычно следуйщая проблема, при установке требует 2 диск, как ему показать что он у мну есть?))))

както ведь можно путь ему указать?? а он пишет только "плиз вставьте диск намбер 2" и две кнопки ок и отмена....

Ну ставишь в эмулятор диск 2 и жмёшь ок =)

бозекс больше не модер :(
Более того, он вапще больше тут появляца почли(или вапще) не будет

Bozex,научи скачивать игры плиз
http://file.corbina.ru/ - зайди туда, там всё вроде понятно должно быть, если не разберёшься, отпишись. Изменено пользователем Zub@stiK

Поделиться сообщением

FreePerson, Скачал я етот архив - там всё в 10 раз проще =) Просто разархивируй его куда хошь, и потом там в папке System запускай Gotic II.exe и играй наздоровье - там сразу установленная игра в архиве =)

Действительно просто.Запускаю этот .exe выдаёт ошибку "Нарушение доступа": post-69014-1164998065_thumb.jpg.Чё то я не так делаю,хотя здесь негде ошибиться.Напиши ,будь другом,ты в реестре прописывал?Ну всё вроде сделал,блин,где же я ошибся ? Help

Изменено пользователем FreePerson

Поделиться сообщением

FreePerson, в реестре нисего не прописывал - просто скачал и запустил. Игру не начинал - тока главное меню загрузил.

Поделиться сообщением

бозекс больше не модер :thanx:

я тебя об этом не спрашивал :russian:

ну что,кто нить объяснит как это делать?

Поделиться сообщением

я тебя об этом не спрашивал

ну что,кто нить объяснит как это делать?

http://file.corbina.ru/ - зайди туда, там всё вроде понятно должно быть, если не разберёшься, отпишись.

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!

Поделиться сообщением

FreePerson, в реестре нисего не прописывал - просто скачал и запустил. Игру не начинал - тока главное меню загрузил.

Zub@stiK,запустилась Готика 2 :russian:

Теперь буду знать как и что с этим .ace делать.Почти четыре дня возился,в двух темах людей достал вопросами.Спасибо за помощь,мужики!! Теперь монстрам копец. :thanx:

Поделиться сообщением

FreePerson, Всегда пожалста - обращайся =)

Поделиться сообщением

Zub@stiK, блин ты мя не правельно понял я скчал допустим call of doty а как ёё установить?

Изменено пользователем che...

Поделиться сообщением

che...,

Bozex написал

Наиболее часто, игра в сети распространяется в виде файлов-образов или в архивах.

1) установка из образов (файлы с расширением *.iso, *.mdf (используется совместно с *.mds))

Для того, чтобы начать устнаовку, надо прежде заэмулировать файл-образ. Для этого подходит множество программ, но я остановлюсь лишь на одной - DAEMON Tools.

Последняя версией DAEMON Tools на момент публикации является версия 4.08HE, которую можно бесплатно скачать с официального сайта разработчика: http://www.daemon-tools.cc/dtcc/download.p...ory&catid=5

На момент прочтения этого FAQ может уже выйти новая версия DAEMON Tools, подробности смотрите на официальном сайте разработчика

Вот список с какими форматами он работает:

*.iso, *.bwt, *.cdi, *.b5t, *.b6t, *.ccd, *.cue, *.mds (*.mdf), *.nrg, *.pdi.

Установка DAEMON Tools легкая и не должна вызвать у вас затруднений.

После того, как вы произвели установку, можно приступать к эмуляции диска. Для этого запустите DAEMON Tools, если он у вас еще не запущен. Далее расписывается наиболее частые действия производимые в этой программе (эмуляция, деэмуляция и задание кол-во эмулируемых дисководов).

Внимание! Программа при запуске сворачивается в трей (находится около часов на панели задач)

а) Задание кол-ва эмулируемых дисководов:

Для этого щелкните правой клавишей мыши на иконку программы в трее. В открывшемся меню выполняем: Virtual CD/DVD-ROM > Set numbers of devices…

И здесь задаем кол-во (Disable означат, что не будет эмулироваться ни один дисковод).

б) Эмуляция диска:

Для этого щелкните левой клавишей мыши на иконку программы в трее. В открывшемся меню нас интересует только ячейки, которые ниже «Unmount all drives». Каждая такая ячейка (их кол-во зависит от того, сколько вы задали эмулировать дисководов) – это отдельный дисковод. Для того, чтобы впихнуть образ в этот дисковод нужно, щелкнув по ячейке, указать в появившемся окне путь к образу. Диск сэмулирован.

в) Деэмуляция диска:

Для этого щелкните левой клавишей мыши на иконку программы в трее. В открывшемся меню щелкните на ячейке «Unmount all drives».

------------------------------------------------------------------------------------------

Но как все-таки произвести установку игры? Для этого выполняем следующие шаги:

1) эмулирем необходимый образ (в «Мой компьютер» также появится новый дисковод).

2) далее работаем как с любым другим диском с игрой.

Игра установлена. Но стоит теперь обратить внимание на то, как запустить саму игру, т.к. у игры может быть система защиты от нелегального копирования. На этот счет необходимо искать информацию в readme-файле, который либо лежит рядом с образом, либо находится в этом образе.

2) Установка из архива(ов) (*.rar, *.zip, *.ace):

Если у вас много архивов, то прежде разархивируйте всех их. После этого, скорее всего, вы увидите образ.

Если у вас один архив, то, скорее всего, в нем находятся либо установочные файлы игры, либо сама игра. Все равно, вам придется искать какой-то *.exe (setup.exe, install.exe, autorun.exe – для установки; «название игры».exe если это файлы самой игры).

Изменено пользователем STOPER

Поделиться сообщением

Я вот никогда не скачивала игры... но недавно решила скачать с FTP Dreamfall: the Longest Journey :o и теперь незнаю что с этим всем делать :rolleyes::lol: Помогите хоть кто нить!!!

Поделиться сообщением

Я вот никогда не скачивала игры... но недавно решила скачать с FTP Dreamfall: the Longest Journey :) и теперь незнаю что с этим всем делать :blink::blink: Помогите хоть кто нить!!!

поясни подробней

Поделиться сообщением

поясни подробней

там было 6 дисков, я их скачала, теперь у меня файлы с расширением bin и mdf, а как запустить игру я так и не поняла...

Поделиться сообщением

nyusy-n,

Тебе нужна программа Daemon Tools.

Поделиться сообщением

nyusy-n,

Тебе нужна программа Daemon Tools.

уже есть, а что дальше делать я так и не поняла B)

Поделиться сообщением

nyusy-n,

Нажимаешь правой кнопочкой мыши на значок Daemon Tools в трее(где часы)Переходим на вкладку Virtual CD/DVD rom потом на нужный нам виртуальный диск,затем выбираем Mount Image.

Теперь переходим в папку,куда ты распаковала образы.Выбирай файлик,и ок.Вот и все впринципе.

Поделиться сообщением

уже есть, а что дальше делать я так и не поняла :lol:

Стопер же уже скопировал написанное бозексом - читай внимательнее!! Я об это тоже не один раз писал, тока в "других играх" - просто введи в поиск по форуму "Daemon Tools" и найдёшь инструкцию по применению!

ЗЫ: Хоть ещё один человек появился в етом разделе, спасибо, Стопер =)

Поделиться сообщением

У меня в начале установки O R B выскакивает ошибка!Может есть нормальный образ?

Поделиться сообщением

У меня в начале установки O R B выскакивает ошибка!Может есть нормальный образ?
Во-первыхъ, чё за O R B? Во-вторыхъ, скрин ошибки в студию =) В-третьихъ, дай что ли сцылку на образ, попробую скачать - посмотрю...

Поделиться сообщением

Народ, прикрепите кто-нибудь файлик с прохождением игры Ядерный титбит 2, а то инета нет!

Поделиться сообщением

Народ, прикрепите кто-нибудь файлик с прохождением игры Ядерный титбит 2, а то инета нет!

Хватай. Файлы (папку .files) не стал от страницы прилеплять да и еще и полтекста вырезал, дабы до1 мб был файл, а то больше одного мб не прикрепишь.

______________2.rar

Поделиться сообщением

Хватай. Файлы (папку .files) не стал от страницы прилеплять да и еще и полтекста вырезал, дабы до1 мб был файл, а то больше одного мб не прикрепишь.

У меня файл какой-то не полный! Только немного начала и чуть-чуть конец прохождения! Можешь в word текст вставить и прикрепить!

Изменено пользователем -UVI-

Поделиться сообщением

А между началом и концом что написано?

Поделиться сообщением

А между началом и концом что написано?

Короче такая ерунда

Общаемся с хачиком два раза, бумерангом обрезаем провода. Берем туалетную бумагу,

Иииии…..Гам-гам-гам! Идите в кАкАшку! Иииии…..Гам-гам-гам! Идите в кАкАшку!

Иииии…..Гам-гам-гам! Идите в кАкАшку!

Далее - аркадная игра. Нужно, стреляя йогуртом в девушек, набрать 100 очков.

Поджигаем морковку в топке. Иииии…..Гам-гам-гам! Идите в кАкАшку!

КАКАШКИ ФОРЕВА ЙОПТ! КАКАШКИ ФОРЕВА ЙОПТ!

КАКАШКИ ФОРЕВА ЙОПТ!

В секту. Используем на компьютер резиновые перчатки, потом ганджатронику. Смотрим скетч-мультфильм. На площади уменьшаем букву, берем ее. В секте применяем ее на трубу.

зы Че за бред? Дайте нормальное прохождение!!

Изменено пользователем -UVI-

Поделиться сообщением

Я проинсталировала игру Age of Empires3, затем запустила ее, а мне выдают сообщение, что один файл поврежден, запустите служебную программу CHKDSK... что это бы значило?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас