Bozex

Проблемы и их решение + FAQ

Рекомендованные сообщения

KIRIKO, при изменении разрешения экрана происходит лишь растягивание/сжатия картинки или еще и сдвиг объектов?

Поделиться сообщением

Ребята очень хочу поиграть в игру но уже второй раз такая же ерунда получается....установил фифа менеджер 07 до этого та же проблема была с 06 весь текст отображается в виде ноликов или каракулей(с другими играми проблем замечено не было) причем на компе друга все идет без проблем так что проблема не в дисках посоветуйте что делать мб не хватает каких либо шрифтов как их можно доставить безболезненно для винды и где взять? что делать подскажите плиз......

post-14567-1163850156_thumb.jpg

Изменено пользователем deker

Поделиться сообщением

Ребята очень хочу поиграть в игру но уже второй раз такая же ерунда получается....установил фифа менеджер 07 до этого та же проблема была с 06 весь текст отображается в виде ноликов или каракулей(с другими играми проблем замечено не было) причем на компе друга все идет без проблем так что проблема не в дисках посоветуйте что делать мб не хватает каких либо шрифтов как их можно доставить безболезненно для винды и где взять? что делать подскажите плиз......

Возьми и скопируй шрифты у друга. Сначала к себе к шрифтам добавь только те, которых у тебя нет.

Если не поможет, то сделай копию своих шрифтов, а затем поставь все шрифты своего друга. Если не появится в системе каких либо артефактов, то все прошло нормально. Если таковы проблемы будут, то просмотри все наиболее часто используемее шрифты на работоспособность. Найдешь поврежденный – замени его своим старым.

Поделиться сообщением

взял всю папку даже заменил все файлы свои кроме тех которые используются непосредсвенно виндой(пару файлов не дал заменить виндовс) и всеравно таже ерунда((((

Поделиться сообщением

У меня с другом такая же фигня хотя тож компы мощные, у обоих лицензия, игры пропатчены до версии 1.20 и скорость 600кбит у обоих

Видимо это игра такая потому что в других играх всё норм и ничё не сделаешь, а так хочется по инету сыграть :angry:

Речь о Титан квест. Bozex.

Bozex, HElP!! Поиграть оч хоцца =) Изменено пользователем Zub@stiK

Поделиться сообщением

взял всю папку даже заменил все файлы свои кроме тех которые используются непосредсвенно виндой(пару файлов не дал заменить виндовс) и всеравно таже ерунда((((

Возможно спасет русификатор. Если есть возможность, то скопировать у друга из игры все файлы, которые могут касаться текста.

Bozex, HElP!! Поиграть оч хоцца =)

В данном случае, я не знаю что посоветовать.

Поделиться сообщением

Как установить Empire Earth 2 врубаю образ в Deamon 4.03 или Алкаша выдает ошибку Help по гамать охота

Поделиться сообщением

жуткий глюк скачал nwn 2 с ftp 3 короч монтирую демоном а он мне всавьте 1 диск

пробывал перекачать 4 раза и даж пробывал разные качалки все бестолку

Поделиться сообщением

Сделай скрин этого окна, а то я слабо себе могу представить такую ошибку.

Поделиться сообщением

патч потом ноу сд

Поделиться сообщением

патч потом ноу сд

не ты непонял у меня установка не запускается

точней не установка а авторан ,а сама установка пишет что данная програма не является приложением windows 32 и хоть ап стенку бейся

post-76676-1163961266_thumb.jpg

Изменено пользователем zorg1

Поделиться сообщением

не ты непонял у меня установка не запускается

точней не установка а авторан ,а сама установка пишет что данная програма не является приложением windows 32 и хоть ап стенку бейся

Похоже, игра при скачивании бьется. Притом, образ кажется целым (т.е. эмулируется). Подобная ситуация была описана в теме про другую игру, где игра даже успешно встала, но не было текстур.

Выход: найти в своем сегменте или попросить игру у друзей.

Unable to mount image.File not accessable

Значит образ битый. Или надо обновить версию эмулятора.

Поделиться сообщением

Сюда пишем, если возникли какие-либо проблемы с игрой: проблемы с запуском, установкой, прохождением и прочие проблемы, связанные с играми. Те, кто знают как решить данную проблему (или хотя бы предполагают), отписывайтесь.

Если проблема технического рода (например, проблема с запуском), то не забывайте писать конфигурацию своего компьютера.

Подскажи пожалуйста как устанавливать игры скаченные из локалки ато я ваще недогоняю :D

Поделиться сообщением

Подскажи пожалуйста как устанавливать игры скаченные из локалки ато я ваще недогоняю :o

******!! Уже тыщщу раз помоему писали, как устанавливать и вапще использовать файлы с расширениями типа *.iso *.mdf/mds *.bin/cue *.img и т.п. Как запустить игру - читай!

ЗЫ: бозекс, вынеси етот пост в отдельную тему "Как использовать файлы iso mdf и т.п." и повесь её в главное - а то я уже раз в 10й подоюный вопрос встречаю тока всё время в разных вариациях!!

Устное предупреждение за ругань. Bozex.

Изменено пользователем Bozex

Поделиться сообщением

ЙОПТВАЮ!! Уже тыщщу раз помоему писали, как устанавливать и вапще использовать файлы с расширениями типа *.iso *.mdf/mds *.bin/cue *.img и т.п. Как запустить игру - читай!

ЗЫ: бозекс, вынеси етот пост в отдельную тему "Как использовать файлы iso mdf и т.п." и повесь её в главное - а то я уже раз в 10й подоюный вопрос встречаю тока всё время в разных вариациях!!

Грубовато но всеравно спасибо :)

Поделиться сообщением

У меня проблемы с игрой BloodRayne 2.

Вместо меню появляется то что на скрине.

Видеокарта GeForce MX440, не шедевр конечно, но вроде должна тянуть. Подскажите, можно ли как-нибудь запустить игру на этой видюхе?

post-5259-1164118607_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Скачал с FTP Global operations, хотели с другом в лане поиграть запустили кое-как сервак и теперь када он на него заходит написано что он юзает чужой CD KEY . Может ктонить знает где етот сиди кей вводить или что нада сделать .. Заранее спасиба!!

Поделиться сообщением

В скором времени доделаю небольшой FAQ. Там будет расписано более подробно для новичков (от них ведь и идут подобные вопросы).

Скачал с FTP Global operations, хотели с другом в лане поиграть запустили кое-как сервак и теперь када он на него заходит написано что он юзает чужой CD KEY . Может ктонить знает где етот сиди кей вводить или что нада сделать .. Заранее спасиба!!

Это означает, что у вас с ним используется один и тот же CD-Key. Он может храниться как в папке с игрой, так и в реестре Windows. Прежде, чем его менять, надо найти другой, что весьма проблематично в ряде случаев. Поэтому, придется, скорее всего, покупать лицензию.

Поделиться сообщением

Видеокарта GeForce MX440, не шедевр конечно, но вроде должна тянуть. Подскажите, можно ли как-нибудь запустить игру на этой видюхе?

возможно поможет установка патчей которые исправят эти проблемы на твоей видеокарте

( патчи можно взять на почти любом крупном игровом сайте к примеру -www.ag.ru www.playground.ru )

Изменено пользователем SIOM

Поделиться сообщением

Должен тебя огорчить, но МХ440 НЕ ТЯНЕТ блад рейн2!!! У меня она была(и карта ета и игра) - БладРейн требует ПикселШейдинг, чего на МХ нету!!!

а вапще есть какой то сайт(сам не был, мне говорили что то типа geforceMX.narod.ru) где были патчи для разных игр под ети карты.

TiMi_89, сори что так грубо, но просто действительно раз 10й встречаю етот вопрос!! Просто для меня ето выглядит так: человеку лень поискать похожий вопрос по форуму(он очевидно считает, что он уникален, и никто подобным вопросом не задавался) и пишет в первой теме по техпомощи/создает новую тему...

ЗЫ: ты главное разобрался, что к чему? Если нет, пиши в личку мне или бозексу =)

Изменено пользователем Zub@stiK

Поделиться сообщением

Помогите плиз у меня трабл один.Короче скачать с мегафтп Splinter cell double agent,монтирую и идет установка,а далее где-то ближе к концу ошибка архива 8.А че делать то нада???А еще иногда файлы не монтируются тоже ошиюка хелп плиз.

Поделиться сообщением

Помогите плиз у меня трабл один.Короче скачать с мегафтп Splinter cell double agent,монтирую и идет установка,а далее где-то ближе к концу ошибка архива 8.А че делать то нада???А еще иногда файлы не монтируются тоже ошиюка хелп плиз.
Какая такая "ошибка архива"?? Скрин пожалста =)

Скорее всего дело в образах: либо бьюца во время скачивания, либо изначально на ФТП они битые... Попробуй юзать разные качалки.

Изменено пользователем Zub@stiK

Поделиться сообщением

Файлы, похоже, банально бьются. В последнее время с этой проблемой встречаюсь все чаще. Благо, пока что перекачка помогает.

Поделиться сообщением

Всем привет. Установил "бешенне псы",а она не зпускается. В тех поддержке сказали отключить виртуальные приводы. Подскажите как это сделать? Пожалуйста!!!

Изменено пользователем dot

Поделиться сообщением

Всем привет. Установил "бешенне псы",а она не зпускается. В тех поддержке сказали отключить виртуальные приводы. Подскажите как это сделать? Пожалуйста!!!
Сразу несколько вопросов:

1.какая программа для виртуальных приводов у тебя стоит(Алкоголь, Демон Тулз или что то ещё)??

2.Что значит "не запускаеца"?? Что то пишет, или росто ничего не происходит при запуске ярлыка?

3.Откуда игра(скачал/купил; лицензионка/пиратка)??

4.При установке игра ничего плохого не писала(типа там "не удалось распаковать что то" или что нить в етом духе)?

5.Что подразумеваеца под "техподдержкой"? Писал камуто на мыло, читал на сайте, читал мануал к игре или обращался к другу?

ЗЫ: сори, что стока вопросов, но чем больше последует ответов, тем больше вероятность того, что я(да и не только я) смогу тебе помоч =)

Поделиться сообщением

Привет Zub@stiK,

Игру ставил с диска, вроде лецензионная.

С диска еще установился "cameShadow". Жму на ярлык тишина. Написал в техподдержку приложил (msinfo32), сказали отключить виртуальные приводы. Но я несмог.

Установлен Alcohol 120%, и раньше был diamond Tols (удален)

;)

Поделиться сообщением

Bozex

Вот на этом поподробнее. Какой заголовок у кряка? Возможно, это кряк от западной версии (на западе игра вышла под другим именем, поэтому и может не совпадать имена файлов), из-за чего игра не запускается.

Похоже кряк-exe действительно для иностранной версии,а другого в Инете не нашёл.Устал возиться,купил лицензию. Поимел меня СтарФорс :unsure:

Теперь другая проблемма: с образом .ace (Gothic 2 от Корбины), не ставиться с него игра.Я уже Даемон 4 на Алкаша 1.9.5.. поменял, всё равно- никакой реакции.В Даемон он вообще не ставился, а Алкаш его вроде монтирует,но установки игры не происходит. Идеи есть?

Изменено пользователем FreePerson

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас