Bozex

Проблемы и их решение + FAQ

Рекомендованные сообщения

незнаю откликнется ли кто ...

что делать незнаю ... у других идёт , у меня раньше шло, до обновления ОС(тобижь винды ХР) , жить без этой игры немогу ... :)

ЗЫ: сори за жестокий ап ...

post-80272-1162586106_thumb.jpg

Изменено пользователем бигфут

Поделиться сообщением

Помогите Плиз... я не понимаю почему не запускается Rome Total War пишет што нужно вставить CD 1 обьясните пожалуста што делать нада и поподробней...

Заранее Спасибо..

Поделиться сообщением

Помогите Плиз... я не понимаю почему не запускается Rome Total War пишет што нужно вставить CD 1 обьясните пожалуста што делать нада и поподробней...

Заранее Спасибо..

Воспользуйся No-CD/DVD.

Поделиться сообщением

Я скачал :два архива CD1 и CD2 ,NoCD(*.mdf и *.mds к CD2-он проверочный) и нашёл в Инете кряк(setup.exe). Через Даймон установил игру (CD1 и CD2)-встала нормально.Мини-образ *.mdf ставить или кряк? и как? В ReadMe к NoCD написано:

1. Полная установка

2. Через демонтулз 4 монтируем данный образ

3. Отключаем сидюки, по средствам вынимания питания либо же в диспетчире устройст отключаем канал АТА

4. Играем !

Неужели без отключения сидюков никак не обойтись? А монтируем-это запустить в ДемонТуулс? Я запускаю , StarForce проверяет и..... ничего не происходит.

В ReadMe к кряку написано:

1. Unrar.

2. Прожечь или установить с DaemonTools

3. Установить игру.

4. Скопировать взломанное содержание с \crack справочника на компакт-диске в вашу

инсталяционную директорию

5. Играть в игру.

Я кряк в папку с игрой поставил,а в загрузочный диск CD2 не могу,так как он архив.Труба!!,короче

Что же мне делать? Извините что длинно пишу,но сижу второй вечер,пытаюсь запустить игру. :shok:

Изменено пользователем FreePerson

Поделиться сообщением

ввожу код felix,в квартире барбары, и ни фига не получается.Подскажите плиз как правильно

Поделиться сообщением

Надо набрать xilef ;)

Имя кота наоборот.

Изменено пользователем Dod4

Поделиться сообщением

FreePerson, если я правильно понял все ситуацию, то у тебя на руках находится два способа обхода защиты. Первый не самый удобный (о чем говоришь сам).

Кряк устанавливается таким образом:

Сначала ставишь игру. Потом все файлы идущие с кряком копируешь в папку с игрой с полной заменой совпадающих файлов. Далее можно спокойно играть. Использовать мини-образ и отключать DVD уже не надо.

Только проверь, что версия кряка совпадала с версией игры.

Поделиться сообщением

ввожу код felix,в квартире барбары, и ни фига не получается.Подскажите плиз как правильно

Попробуй язык с русск. на англ. поменять в панели задач! (Felix - пароль к комп. в квартире Барабары, Xilef - пароль к компу в архиве).

Изменено пользователем Pipman47

Поделиться сообщением

FreePerson, если я правильно понял все ситуацию, то у тебя на руках находится два способа обхода защиты. Первый не самый удобный (о чем говоришь сам).

Кряк устанавливается таким образом:

Сначала ставишь игру. Потом все файлы идущие с кряком копируешь в папку с игрой с полной заменой совпадающих файлов. Далее можно спокойно играть. Использовать мини-образ и отключать DVD уже не надо.

Только проверь, что версия кряка совпадала с версией игры.

Пытаюсь скопировать в папку с игрой схожие файлы из мини-образа mdf (который вместе с игрой был),они не хотят копироваться в принципе,выдаётся "ошибка команды работы с файлом",т.е. обычное копирование здесь не работает.Ты все логично советуешь,это наверняка то что нужно,но не получается,вот чувствую где-то рядом хожу.Я что-то не так делаю,но откуда ж корпировать,вроде из мини-образа mdf ? Короче ,скопировать в папку с игрой файлы из mdf не могу,почему не знаю. ;)

Поделиться сообщением

Собстно трабла с гамой Devil May Cry 3 када её запускаеш ни чё не происходит(

Поделиться сообщением

Пытаюсь скопировать в папку с игрой схожие файлы из мини-образа mdf (который вместе с игрой был),они не хотят копироваться в принципе,выдаётся "ошибка команды работы с файлом",т.е. обычное копирование здесь не работает.Ты все логично советуешь,это наверняка то что нужно,но не получается,вот чувствую где-то рядом хожу.Я что-то не так делаю,но откуда ж корпировать,вроде из мини-образа mdf ? Короче ,скопировать в папку с игрой файлы из mdf не могу,почему не знаю. :D

Погоди, из какого мини-образа? Он тут причем? Мини-образы служат для эмуляции нахождения в приводе реального СД. Тебе надо скопировать крякнутый ЕХЕ, который, по идеи, должен идти отдельно от мини-образа.

Собстно трабла с гамой Devil May Cry 3 када её запускаеш ни чё не происходит(

Попробуй воспользоваться другим No-DVD.

Поделиться сообщением

Fifa manager 07 requires at least swap file space. Please free the required space and re-run the game. это че за байда и как ее лечить?

Поделиться сообщением

Игра требует большего размера файла подкачки. Чтобы данная "байда" не вылетала делаем следующее:

Жмём Windows+Pause/Break (кнопочка на группе кнопок над стрелочками на клавиатуре). Попадём в свойства Моего Компьютера. Если не получилось, заходим туда вручную.

Идём во вкладку Дополнительно -> Быстродействие -> Параметры -> Дополнительно -> Виртуальная память -> Изменить

Потом увеличиваешь цыфирь на число, большее исходного. Лучше назначить файл подкачки только на один раздел жесткого диска.

Тогда игра должна пойти.

Поделиться сообщением

Игра требует большего размера файла подкачки. Чтобы данная "байда" не вылетала делаем следующее:

Жмём Windows+Pause/Break (кнопочка на группе кнопок над стрелочками на клавиатуре). Попадём в свойства Моего Компьютера. Если не получилось, заходим туда вручную.

Идём во вкладку Дополнительно -> Быстродействие -> Параметры -> Дополнительно -> Виртуальная память -> Изменить

Потом увеличиваешь цыфирь на число, большее исходного. Лучше назначить файл подкачки только на один раздел жесткого диска.

Тогда игра должна пойти.

спасиб, я уже сделал- на каком- то игровом сайте нашел

Поделиться сообщением

Погоди, из какого мини-образа? Он тут причем? Мини-образы служат для эмуляции нахождения в приводе реального СД. Тебе надо скопировать крякнутый ЕХЕ, который, по идеи, должен идти отдельно от мини-образа.

Это просто вариант, от безисходности-мини-образы не работают,а физ. отключать приводы не хочу.Нашёл я всего один крякнутый .exe без каких-либо других файлов ,но у него имя отличается от оригинального .exe,я попробывал их поменять,не запускается игра всё равно.

Не одолеть мне StarForce ! Вот инфы соберу побольше и ещё попробую ;) Спасибо.

Поделиться сообщением

Получил сообщение от пользователя GEVORG (причем в виде жалобы :) ). Отправить ответ в ЛС не получается, поэтому напишу здесь (благо, проблема касается этой темы).

Я качаю игру,устанавливаю всё нормально а потом запускаю мне выводит какое то предупреждение на агглийском я не совсем понял но по моему там он просит что бы я вставил какой то диск. Это происходит со всеми играми которые я качаю. надеюсь поможете, заранее СПАСИБО.

Воспользуйся No-CD/DVD. Обычно, идет рядом с игрой в виде EXE файла, на который надо заменить оригинальных EXE.

Нашёл я всего один крякнутый .exe без каких-либо других файлов ,но у него имя отличается от оригинального .exe,я попробывал их поменять,не запускается игра всё равно.

Вот на этом поподробнее. Какой заголовок у кряка? Возможно, это кряк от западной версии (на западе игра вышла под другим именем, поэтому и может не совпадать имена файлов), из-за чего игра не запускается.

P.S. GEVORG, кнопка «жалоба» не для подобных обращений за помощью. Пользуйся ЛС или просто пиши в теме.

Поделиться сообщением

:):):) Помогите Дабл Огент Не устонавливаеться Ошибка тома 6 на половине устоновки что делать?????

Поделиться сообщением

Помогите где взять сдкей для act of war?

Поделиться сообщением

Помогите где взять сдкей для act of war?

Он требуется при установке или при попытке запуска игры?

Поделиться сообщением

Спасибо Bozex я уже нашёл.

Поделиться сообщением

а меня хотя бы послать можно ? или там "убиться о стену-твой выход" фраза мне бы тоже подошла ....

(на топик от Nov 3 2006, 23:37 в этой теме)

Поделиться сообщением

а меня хотя бы послать можно ? или там "убиться о стену-твой выход" фраза мне бы тоже подошла ....

(на топик от Nov 3 2006, 23:37 в этой теме)

Если не пишут, значит не могут помочь (или не хотят, лень и т.д. :) ). В данном случае, ничего определенного сказать не могу. Могу лишь сказать, чтобы сначала сделал я: переустановил игру (но это вроде и так все делают в 90% случаев сразу), DirectX, постарался найти те версии драйверов, которые были прежде. В данном случае, просто мало информации.

Поделиться сообщением

ага и Кодеки проверь ))) точнее вспомни, что стояли... Они тоже могут гадить по тихоньку....

Поделиться сообщением

Ребят Help я установил её и поставил руссификатор и просит оригинальный диск

юзай ноу сиди\ двд

Поделиться сообщением

Ребята очень хочу поиграть в игру но уже второй раз такая же байда получается....установил фифа менеджер 07 до этого та же проблема была с 06 весь текст отображается в виде ноликов или каракулей(с другими играми проблем замечено не было) причем на компе друга все идет без проблем так что проблема не в дисках посоветуйте что делать мб не хватает каких либо шрифтов как их можно доставить безболезненно для винды и где взять? что делать подскажите плиз......

Изменено пользователем deker

Поделиться сообщением

Люди, такая проблема: значит, играем мы по хамачи, тока тот кто присоединяеца имеет жутчайший пинг!! У меня соединение 600кбит, у чувака 256, машины у обоих тянут. В чём дело - хз, подскажите кто нить! Буду оч благодарен =)

ЗЫ: в настройках всё облазили, скорость коннекта у обоих стоит "высокая"(пробовали на разных скоростях - та же хрень)

ЗЗЫ: у него лицензия от буки, у меня версия с ФТП, но патч 1.20 у обоих - ето как то может влиять??

Речь о Титан квест. Bozex.

Изменено пользователем Bozex

Поделиться сообщением

Люди, такая проблема: значит, играем мы по хамачи, тока тот кто присоединяеца имеет жутчайший пинг!! У меня соединение 600кбит, у чувака 256, машины у обоих тянут. В чём дело - хз, подскажите кто нить! Буду оч благодарен =)

ЗЫ: в настройках всё облазили, скорость коннекта у обоих стоит "высокая"(пробовали на разных скоростях - та же хрень)

ЗЗЫ: у него лицензия от буки, у меня версия с ФТП, но патч 1.20 у обоих - ето как то может влиять??

У меня с другом такая же фигня хотя тож компы мощные, у обоих лицензия, игры пропатчены до версии 1.20 и скорость 600кбит у обоих

Видимо это игра такая потому что в других играх всё норм и ничё не сделаешь, а так хочется по инету сыграть :)

Речь о Титан квест. Bozex.

Изменено пользователем Bozex

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас