Bozex

Проблемы и их решение + FAQ

Рекомендованные сообщения

Ты невнимательно читаешь... Фрапс у тебя походу нормальный... Я твой ролик посмотрел, у меня есть и изображение и звук, значит он пишет хорошо, у тебя проблема в воспроизведении (плеер, кодеки)...

Поделиться сообщением

Ты невнимательно читаешь... Фрапс у тебя походу нормальный... Я твой ролик посмотрел, у меня есть и изображение и звук, значит он пишет хорошо, у тебя проблема в воспроизведении (плеер, кодеки)...

Не..я внимательно прочитал....Просто фишка такая: фрапс кодирует видео в .AVI, и ставит сжатие СВОИМ кодэком...Вот например, я пытаюсь открыть видео которое записал, в редакторе видео, а он мне пишет что невозможно РАСКОДИРОВАТЬ данный фаил....Вот такая лажа... :(

Поделиться сообщением

Не..я внимательно прочитал....Просто фишка такая: фрапс кодирует видео в .AVI, и ставит сжатие СВОИМ кодэком...Вот например, я пытаюсь открыть видео которое записал, в редакторе видео, а он мне пишет что невозможно РАСКОДИРОВАТЬ данный фаил....Вот такая лажа... :D

Но я то его открыл... Простым Медиа Плеер Классик...

Поделиться сообщением

Ставил другой NoDVD ошибку не выдаёт,но и не запускается...Что делать?Подскажите

Значит ошибка не была устранена. Причина скорее кроется в одном из мест:

1) железо не тянет.

2) что-то случилось с DirectX.

3) что-то с драйверами видеокарты.

Все проблемы решаются банальным обновлением.

Скачал с ftp3 "Battlefield 2" , .iso монтирую через Даемон 4.09,серийник подходит,инсталяция начинается,но посередине процесса выдаёт ошибку "Failed to install Battlefield 2,try again from the beginning".Думал архив битый,скачал ещё раз,тоже самое. Подскажите в чём дело ? Плиз B)

Похоже, что он на фтп битый лежит. У меня тоже самое пишет.

DIAMONT_BLADE, устранил проблему сразу, как поставил посвежее Fraps, а соответственно и кодек (видео воспроизвел на «ура»). Попробуй переустановить, должно помочь. Fraps 2.8.2 retail (т.е. взломанная) лежи тут (лил не я): http://www.ifolder.ru/1956421

Поделиться сообщением

шет.

DIAMONT_BLADE, устранил проблему сразу, как поставил посвежее Fraps, а соответственно и кодек (видео воспроизвел на «ура»). Попробуй переустановить, должно помочь. Fraps 2.8.2 retail (т.е. взломанная) лежи тут (лил не я): http://www.ifolder.ru/1956421

:mellow: Наконец помогло!....Все спасибо... :lol:

Поделиться сообщением

Помогите с игрой splinter cell двойной агент!!миссия где запись разговора нужно сделать!!!все перепробывал!!до конца записи остается чуточка и все...бобик сдох...конец миссии((((кто знает подскажите!!

Помогите с игрой splinter cell двойной агент!!миссия где запись разговора нужно сделать!!!все перепробывал!!до конца записи остается чуточка и все...бобик сдох...конец миссии((((кто знает подскажите!!

Поделиться сообщением

Проблема в Dark messiah of might and magic.

Во время игры пропадают текстуры предметов, воды, моделей персонажей, появляются какие-то полосы на экране. В других играх всё ок. Всё модели без текстур окрашиваются в желтый цвет.

Еще косяк, тепер при загрузке след. уровня вылетает игра со след. ошибкой.

А также вот еще...

post-1683-1183732352_thumb.jpg

post-1683-1183737534_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Проблема в Dark messiah of might and magic.

Во время игры пропадают текстуры предметов, воды, моделей персонажей, появляются какие-то полосы на экране. В других играх всё ок. Всё модели без текстур окрашиваются в желтый цвет.

Еще косяк, тепер при загрузке след. уровня вылетает игра со след. ошибкой.

А также вот еще...

Пропатч игру и поставь поновее No-DVD. Возможно, также стоит обновить видеодрайвер.

Поделиться сообщением

Наконец-то,07.07.2007 для Overlord v.1.0 появился нормальный Русик текста .

Изменено пользователем FreePerson

Поделиться сообщением

Наконец-то,07.07.2007 для Overlord появился нормальный Русик текста для v.1.0 . Мож стоит залить его в папку с игрой на ftp3 ?:D

Напиши лучше это в личку EaST – на фтп3 все равно только он может закидывать. :D

Поделиться сообщением

Напиши лучше это в личку EaST – на фтп3 все равно только он может закидывать. :rolleyes:

Я ему в "нужный раздел" написал :D

А пост выше для real-time нуждающихся,я сам с пиратским русиком мучился,пусть хоть другие нормально поиграют.Сорри за флуд.

Изменено пользователем FreePerson

Поделиться сообщением

Вопрос у меня про игру fallout2 - я очень долго не могу найти ГЭКК , где его искать ?? подскажите плиз...

Поделиться сообщением

с fallout разобрался..еще вопрос - большинство игр в DC+ в формате mdf или mds не помню точно , с помощью какой программы их отркывать?...

Поделиться сообщением

еще вопрос - большинство игр в DC+ в формате mdf или mds не помню точно , с помощью какой программы их отркывать?...

DAEMON Tools или Alcohol 120%... подробности читай в первом посте этой темы :)

Поделиться сообщением

DAEMON Tools или Alcohol 120%... подробности читай в первом посте этой темы <_<

сенкс!

Поделиться сообщением

У меня проблема с Manhunt. На висте почему -то не могу запустить, может кто-то играл на висте или знает что сделать, подскажите что сделать...

Поделиться сообщением

Проблема с Fable the lost chapters

Проблема с сохранением т.е. сохраняю игру, всё нормально, но при следующем входе в сохранение меня выкидывает на рабочий стол т.е. совсем из игры и приходится играть сначала.

Уже сто раз переустанавливал игру, ковырялся с папками и.т.д. но без результатно. Всё равно не могу играть в уже сохранённую игру. Подскажите что делать.

Поделиться сообщением

Проблема с Fable the lost chapters

Проблема с сохранением т.е. сохраняю игру, всё нормально, но при следующем входе в сохранение меня выкидывает на рабочий стол т.е. совсем из игры и приходится играть сначала.

Уже сто раз переустанавливал игру, ковырялся с папками и.т.д. но без результатно. Всё равно не могу играть в уже сохранённую игру. Подскажите что делать.

У меня тоже была такая трабла когда играл... у тебя вероятно профиль русскими буквами написан - создай новый обзови его цифрами, напрмер - 123 :)

Поделиться сообщением

У меня тоже была такая трабла когда играл... у тебя вероятно профиль русскими буквами написан - создай новый обзови его цифрами, напрмер - 123 :D

Огромное спасибо Demon_real

все получилось!!! :) правда я так и набрал цифрами :D на английский язык вобще не переходит

Поделиться сообщением

У меня проблема с Manhunt. На висте почему -то не могу запустить, может кто-то играл на висте или знает что сделать, подскажите что сделать...

Я не играл, но попробую помочь. Что происходит при попытке запуска (может какие-то ошибки – тогда что там написано)?

Огромное спасибо Demon_real

все получилось!!! ;) правда я так и набрал цифрами :) на английский язык вобще не переходит

На самом деле имя на инглише заиметь можно ;)

Для этого надо в Windows поставить язык ввода по умолчанию на инглишь. Делается это так: Панель управления -> Язык и региональные стандарты -> вкладка «Язык» -> кнопка «Подробнее» -> находим в открывшемся окне поле «Язык ввода по умолчания» и меняем там на инглишь.

Поделиться сообщением

в мэнханте пишит прекращение работы программы и либо закрыть либо искать в инете способ починки(((

Изменено пользователем gnoy

Поделиться сообщением

gnoy Ты дурак??? ;) ПОТОЧНЕЕ ОПИШИ:

После какого момента......и желательно скрин выложи (Для меня и не только)

Поделиться сообщением

Вот скрин...

Изменено пользователем gnoy

Поделиться сообщением

ВВВВААААУУУУ, тока нет его...

Изменено пользователем TIRUN

Поделиться сообщением

Как я понял,у тебя Vista......так что наврадли запуститься Manhunt :D

Поделиться сообщением

Это игра "старого" формата и на Висте не запустиЦЦо, Вроде бы я слышал что моно файлы какието что то там покрутить и будет похать......я точно не уверен,так что выходи одЫн СНАСИ НАФИГ ВИСТУ=)

Поделиться сообщением

В игре Metal Gear Solid 2 при установке качества моделей на макс и выше средних проподают текстуры.(( А при ниже средних и низком качестве вё есть. В чём прикол? Видюха 8800GTX, винда ХР.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас