Bozex

Проблемы и их решение + FAQ

Рекомендованные сообщения

при установке НАСКАР 2004 требует пароль..в реадми не нашел

и еще..как при инсталяции игры через эмулятор продолжить инсталировать со второго диска?

Изменено пользователем dim-z

Поделиться сообщением

при установке НАСКАР 2004 требует пароль..в реадми не нашел

Может быть там где-то Key Generator лежит, проверь.

и еще..как при инсталяции игры через эмулятор продолжить инсталировать со второго диска?

Можно либо создать дополнительные виртуальные приводы, либо просто при запросе второго диска деэмулировать старый, и на его место заэмулировать новый, которые требуется.

Поделиться сообщением

Может быть там где-то Key Generator лежит, проверь.

Можно либо создать дополнительные виртуальные приводы, либо просто при запросе второго диска деэмулировать старый, и на его место заэмулировать новый, которые требуется.

генератора нет

второй диск эмулировал..но в конце инсталяции выскакивает ошибка что не тот диск стоит..ставлю первый..он просит второй..ставлю второй инсталяция заканчивается..файла запуска нигде нет.

Игра Emergency 4. Другие игры через эмулятор работают.

Поделиться сообщением

второй диск эмулировал..но в конце инсталяции выскакивает ошибка что не тот диск стоит..ставлю первый..он просит второй..ставлю второй инсталяция заканчивается..файла запуска нигде нет.

Игра Emergency 4. Другие игры через эмулятор работают.

Это можно обойти. Для этого скопируй все данные со всех дисков в одну директорию и проведи установку.

Поделиться сообщением

Вот у меня проблема как у многих.

С играми Mafia и Chameleon.

Дело в том, что у обеих игр одинаковые полностью оболочки (даже файл настроек), установщики тоже одинаковые.

Ну так вот. В обеих игр есть проблема - при установке, при вставлении вторго диска (образа) установщик повисает.

В итоге прихоится со всех дисков копировать инфо в одну папку, работает все.

Это такой установщик глюченный, или только из образов?

Поделиться сообщением

Это можно обойти. Для этого скопируй все данные со всех дисков в одну директорию и проведи установку.

Спасибо..все получилось)

Поделиться сообщением

Дайте, пожауйцста, прохрождение Chameleon.

а то никак не найду.

или просто объянисните, там миссия короче полицейский часток, надо незаметно в него войти. как это сделать? Дверь главная не открывается.

Если за фургоном внутрь пройти (который въезжает в гараж), то напишшет, что вас засекли камеры наблюдения.

там еще в люк можно спутиться, трех мужиков убить, потом можно взломать замок, пройти в коридор. Но там ни люк не хочет открываться, ни дверь еще одна.

вообшем кто играл помогите, что делать

Поделиться сообщением

.mds - ярлык соотвесно

.mdf

Этот формат он ДОЛЖЕН знать...

В руководстве к установке написан именно такой способ установки(через Daemon)

Значит он поврежден. Надо перезакачать. Если качаешь не с Меги, то попроси владельца ФТП проверить у себя этот образ, т.к. может быть, что у него самого битый образ.

Поделиться сообщением

С Меги, с неё родимой =(

А внутри сети не у кого нет...

Тогда вся надежда на то, что образ побился при скачивании.

Поделиться сообщением

Скачал Armies of Exigo требует при установке сирийник, что делать, на фтп больше ни каких файлов нет или я не вижу

Извените я разобрался

Изменено пользователем Pi0ner

Поделиться сообщением

помогите в Emergency 4 все видео открываються в новом окне! Т.е. игра сварачиваеться и открываеться окно active move window! Как так сделать чтобы этого небыло????????

Поделиться сообщением

Проблема с кодами в fear.

Жму talk, ввожу god, пишет godmode is on.... но меня убивают.....

Поделиться сообщением

Народ я запоролся на том, что я вышел из города, а что делать дальше не знаю. Хелп ми.

Поделиться сообщением

помогите в Emergency 4 все видео открываються в новом окне! Т.е. игра сварачиваеться и открываеться окно active move window! Как так сделать чтобы этого небыло????????

Т.е. игра сворачивается и запускается какой-то проигрыватель роликов?

Поделиться сообщением

Проблема с Мист 4. В мире Серения, когда подходишь к помостусту с тележкой для перекрытия шлюзов и пытаешься на нее взойти игра виснет напрочь. Подскажите,как быть?

Поделиться сообщением

Итак, долго мучался с поиском по Инену - ничего не нашёл. Так вот - кто встречался со следующей проблемой: подхожу к ботам, а они ничего не говорят. Даже ртом не двигают. А субтитры есть. Проблема встречалась как в Dark Messiah of Might and Magic, так и в Half-Life 2. Обе игры, как известно, базируются на движке Source от Valve. Однажды в халфе звук речей и мимика героев появились. Но я не знаю, что этому поспособствовало. Помогите, пожалуйста! ;)

Поделиться сообщением

Возможно это оффтоп, но я не знаю куда еще писать на эту тему. Я хочу создать серевер диабло 2. Он мне пишет мой ip адресс, но по нему никто не может зайти, и по инетовскому тоже. В чем фигня? Если я не туда пришелЮ то направьте куда надо)

Итак, долго мучался с поиском по Инену - ничего не нашёл. Так вот - кто встречался со следующей проблемой: подхожу к ботам, а они ничего не говорят. Даже ртом не двигают. А субтитры есть. Проблема встречалась как в Dark Messiah of Might and Magic, так и в Half-Life 2. Обе игры, как известно, базируются на движке Source от Valve. Однажды в халфе звук речей и мимика героев появились. Но я не знаю, что этому поспособствовало. Помогите, пожалуйста! :(

У тебя лицензия этих игр? если нет, то возможно в этом и проблема. Как то читал в журнале, то что в HL2 есть проблема с ИИ в пиратской версии.

Изменено пользователем E1ectroN

Поделиться сообщением

Кажется, не в искуственном интелекте дело-то. Однажды халфа шла нормально, без сбоев. Все люди говорили, шевелили ртами, выражали эмоции. Но это было только однажды. У друга такая же фишка - сначала Dark Messiah of Might and Magic у него всё вышеупомянутое было, а потом, после переустановки системы, всё стало как у меня... Может игру переустановить, а? :)

Поделиться сообщением

Т.е. игра сворачивается и запускается какой-то проигрыватель роликов?

да втом то и дело что это не проигрователь, а простое окно. Просто название окна такое! Че делать ума не приложу. Мож у меня кодека какогонить нету!?

Поделиться сообщением

Проблема с Мист 4. В мире Серения, когда подходишь к помостусту с тележкой для перекрытия шлюзов и пытаешься на нее взойти игра виснет напрочь. Подскажите,как быть?

Попробуй найти крякнутый EXE, из которого исключили нужду запуска видео.

Поделиться сообщением

Попробуй найти крякнутый EXE, из которого исключили нужду запуска видео.

Пробовал,не один не подходит.

Поделиться сообщением

Пробовал,не один не подходит.

Тогда можно попробовать удалить видео (лучше сделать перед этим копию на всякий случай), но эффект предсказать на все 100% не могу.

Поделиться сообщением

Тогда можно попробовать удалить видео (лучше сделать перед этим копию на всякий случай), но эффект предсказать на все 100% не могу.

Без видео вообще запускаться не хочет. Может сэйв имеется с уже пройденным этим местом?

Поделиться сообщением

Без видео вообще запускаться не хочет. Может сэйв имеется с уже пройденным этим местом?

Сейвы можно попробовать найти в инете на различных более-менее крупных игровых порталов.

Поделиться сообщением

В Dark Messiah... боты по-прежнему молчат. :angry: Переустановка игры не помогла. И дело, как я думаю не в лицензии, а в чём-то другом, до чего моему мозгу никак не дойти. :/ Может кто-то всё-таки могет мне помочь? <:angry:

Поделиться сообщением

В Dark Messiah... боты по-прежнему молчат. :blink: Переустановка игры не помогла. И дело, как я думаю не в лицензии, а в чём-то другом, до чего моему мозгу никак не дойти. :/ Может кто-то всё-таки могет мне помочь? <:huh:

Если (точно не помню) в Source есть технология синхронизации движении губ и речи, то очень велика вероятность, что это последствии сбоя этой технологии. Как это лечить точно не знаю. Возможно, можно как-то отключить синхронизацию.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас