Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dak

Ваш любимый гонщик

Рекомендованные сообщения

А почему за Массу? Может Кими? Или не любишь финнов после Мики и 2 лет поражений? =))

Поделиться сообщением

Смотрю Формулу с 93-го года. И с самого начала болел за Шумахера. Теперь даже не знаю. За Массу наверное. И за Кубицу, пацан реально жжот. В третьей гонке приехать на подиум.

Поделиться сообщением

После ухода Шумахера, буду болеть за Райконена

Поделиться сообщением

Дэймон Хилл однозначно был лучший, да и вообще все британцы - лучшие гонщики.

Поделиться сообщением

Лучший конечно же Валентино Росси.....

двухколесный король дороги!

В принципе, он в тестах Ф1 участвовал... Но лучше сказать, что он - будущий король ВНЕдороги :lol:

Поделиться сообщением

ребята вы чего. какие в жопу шумахеры и бёрнсы... только Владимир Чагин и kamaz master

Оффтопик +1 {BeeZone}

Поделиться сообщением

Болел за Вильнёва...

ушёл...

Шумахер ушёл...

(и слава Богу)...

ПыСы: надо и молодым дать погонять...

ПыСы (два):для меня смысл дальнейшего просмотра потерян..

Поделиться сообщением

F1 - Ральф Шумахер

WRC - Гронхольм

Поделиться сообщением

Фернандо Алонсо! Самый здравомыслещий гонщик на мой взгляд!

Поделиться сообщением

Фернандо Алонсо! Самый здравомыслещий гонщик на мой взгляд!

Ну это еще как сказать... Не знаю, может ли здравомыслящий гонщик уйти из команды-чемпиона в команду, у которой мотор горит каждую вторую гонку или другие проблемы... Поспешное решение было принято всвязи с неопределенностью (тогдашней) будущего Рено в Ф1.

Поделиться сообщением

Ну это еще как сказать... Не знаю, может ли здравомыслящий гонщик уйти из команды-чемпиона в команду, у которой мотор горит каждую вторую гонку или другие проблемы... Поспешное решение было принято всвязи с неопределенностью (тогдашней) будущего Рено в Ф1.

где денег больше дадут, туда и идут :)

Поделиться сообщением

где денег больше дадут, туда и идут

Вот здесь кстати не факт. В рено Алонсо предлогали хорошие деньги, очень хотели его сохранить у себя.

К то-нибудь располагает сколько Зайка будет получать в Маке и сколько получал в рено?

Поделиться сообщением

Сенна, Хилл, Вильнёв, Хаккинен, Райкконен.

Поделиться сообщением

:D

За кого вы болеете?Я вот болею за Шумахера!

коллега))

Поделиться сообщением

Hakkinen, Как сообщает испанское издание Diario As, двукратный чемпион в 2007 году получит от McLaren гонорар около 40 миллионов долларов. В то же время Ferrari заплатит своему финскому пилоту около 24 миллионов долларов.

Для сравнения – за последний сезон в Ferrari Михаэль Шумахер получил порядка 46 миллионов долларов.

А по теме, для меня сейчас наиболее интересен Райкконен

Поделиться сообщением

Hakkinen, Как сообщает испанское издание Diario As, двукратный чемпион в 2007 году получит от McLaren гонорар около 40 миллионов долларов. В то же время Ferrari заплатит своему финскому пилоту около 24 миллионов долларов.

Тогда ясно, почему Алонсо ушел...Вряд ли ему Рено платила бы такие бешеные деньги. Ведь бюджет у них не самый большой, и они всегда ратовали за разумное использование своих средств. В этом смысле, я думаю, коэффициент эффективности использования денег у них безусловно самый большой среди всех команд. А самый маленький, думаю, у Тойоты.

Поделиться сообщением

Тогда ясно, почему Алонсо ушел...Вряд ли ему Рено платила бы такие бешеные деньги. Ведь бюджет у них не самый большой, и они всегда ратовали за разумное использование своих средств. В этом смысле, я думаю, коэффициент эффективности использования денег у них безусловно самый большой среди всех команд. А самый маленький, думаю, у Тойоты.

Не согласен в двойне во первых.. Рено и Тойота это заводские команды,а это значит почти 8 значный бюджет....,а во вторых голубой зайчик(Алонсо) поимел конфликт со своим менеджером ака главой команды Флавио...

Поделиться сообщением

Не согласен в двойне во первых.. Рено и Тойота это заводские команды,а это значит почти 8 значный бюджет....

Не значит. Такая философия не у всех концернов. Например, в Феррари вообще, считай, неограниченный бюджет. А в Рено нееет. Там считают чуть ли не каждый цент. Да если б в Рено на Формулу выкладывали столько же денег, сколько Тойота, и получали бы такие же результаты как у Тойоты - их там давно бы уже не было! Я не говорю, что в Рено маленький бюджет. Но и не самый большой.

а во вторых голубой зайчик(Алонсо) поимел конфликт со своим менеджером ака главой команды Флавио...

Это когда, если не секрет? Желательно указать месяц и год.

Поделиться сообщением

Болел за Михаэля, еще когда он в Бенетоне выступал. Симпатизировал Райконену, а вчера в новостях увидел его в форме Феррари - класное зрелище! Теперь буду болеть за Кими, ну и в целом за Феррари, Масса ведь тоже ничего.

Поделиться сообщением