Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DoDgY

Персональные компьютеры

Рекомендованные сообщения

каково ваше мнение!!

роль ПК в жизни ученика,студента,взрослого человека?

Поделиться сообщением

каково ваше мнение!!

Выход в и-нет конечно,а и-нет как известно бооооольшой ресурс информации...и за компом ты можешь быть каким угодно...Одеть любую маску :dj: А можешь показать себя таким какой ты есть и посмотреть как на это отреагируют :yahoo: Сдулать определенные выводы :rulez:

Поделиться сообщением

Выход в и-нет конечно,а и-нет как известно бооооольшой ресурс информации...и за компом ты можешь быть каким угодно...Одеть любую маску :) А можешь показать себя таким какой ты есть и посмотреть как на это отреагируют :P Сдулать определенные выводы :lol:

Насчер маски, это вам с перепугу показалось :) На самом деле лицо под маской идентифицируется довольно быстро, вопрос только, как анализировать такую информацию. Вцелом синтетическая личность, как правило, довольно бесцветная, если вы, конечно, не выходите на другой субличностный уровень. Но число таких людей к счастью или к сожалению в пределах десятой доли процента.

А вот доступ к информации, это действительно как окно в мир немеренного размера. Не так уж мало утонувших в этом потоке.

Поделиться сообщением

Насчер маски, это вам с перепугу показалось :blink: На самом деле лицо под маской идентифицируется довольно быстро, вопрос только, как анализировать такую информацию. Вцелом синтетическая личность, как правило, довольно бесцветная, если вы, конечно, не выходите на другой субличностный уровень. Но число таких людей к счастью или к сожалению в пределах десятой доли процента.

А вот доступ к информации, это действительно как окно в мир немеренного размера. Не так уж мало утонувших в этом потоке.

Дая не про себя говорил,просто очень часто клюешь на фото подруг :rolleyes:

А еще на компе калькулятор есть :)

Поделиться сообщением

есще так, лет 40 назад, про комп мало извесно было, только то какой скачок в развитие был, намекает на мысль, что для большенства людей компьютер играет серьезную роль.:lol:

А интернет тому поттверждение, планетарный масштаб...

Поделиться сообщением

Наши машины - это не символы господства, а скорее, символ ужасающего бессилия. Это бессилие не является непоправимым, поскольку в его основе лежит, главным образом, наше убеждение в том, что мы бессильны; мы чем-то напоминаем человека, который унаследовав от предков пару костылей, потерял веру в свои ноги.

Поделиться сообщением

комп всего лишь ещё один способ развлечь себя когда нечего делать, да и вообще с этим устройством люди теперь стали только глупее, потому что делают в основнмо не сами, а с помощью него, и становишься зависимым от него, когда находишься дома, даже трудно невключить его, пускай ты ничего не будешь на нём делать, но он должен быть включён, впринципи как и инет)))

Поделиться сообщением

Если так посудить, то люди с многими устройствами стали тупее..

На самом же деле мы просто хотим облегчить себе жизнь на сколько это возможно, объять необъятное и т.д. и т.д.

Лично мне компьютер не мешает, а наоборот массу полезного приносит, ведь интернет - это огромная тема для мыслей, с его помощью массу интересного для себя можно уяснить

Поделиться сообщением

Компьютер, для меня лично,открытое окно в мир,способ общения с различными людьми,помошник в работе, инструмент познания и в последнюю очередь развлечение.

Поделиться сообщением

Да вот как-то раньше жили без интернета и компьютеров, а теперь туго приходится. Прогресс- штука злая. Чем выше прогрессируем, тем выше потребности без которых нельзя!

Я вот раньше же жила без всего, за информацией в библиотеку ходила, а теперь... Всё в интернете и никуда от этого не деться.

Я постоянно пишу курсовые, доклады, сейчас ещё и дипломную... И чёт у меня в голове не витает мысль, чтоб написать всё вручную и инфу в библиотеке искать.

Поэтому- без интернета я никуда. А без компьютера и подавну!

Да и народу много полезного! :)

Поделиться сообщением

каково ваше мнение!!

Роль ПК студента играет большую роль ( имеется ввиду если есть интернет):

через него можно сделать дом. работу, скачать куча полезной информации и конечно же, это рефераты. :rolleyes:

Поделиться сообщением

каково ваше мнение!!

В современной жихни без него будет трудно

Поделиться сообщением

комп всего лишь ещё один способ развлечь себя когда нечего делать, да и вообще с этим устройством люди теперь стали только глупее, потому что делают в основнмо не сами, а с помощью него, и становишься зависимым от него, когда находишься дома, даже трудно невключить его, пускай ты ничего не будешь на нём делать, но он должен быть включён, впринципи как и инет)))

В какой-то степени ты прав. Я думаю, что к данной категории людей многие относятся. Но всё-таки комп очень помогает. И без него действительно очень трудно в совр.мире. Интернет объединяет людей со всего земного шарика, множество документов можно найти в world wide web.

Но всегда нужно помнить, что Интернет - штука странная. Вроде бы многое есть, но ресурсы не всегда нужного качества, а некоторую информацию вообще ооочень трудно найти, хотя всем и кажется, что в инете можно найти всё. И ещё ПК отрицательно действует на здоровье человека. Объяснять почему, думаю, никому не надо...

Поделиться сообщением

каково ваше мнение!!

Очень велика роль ПК в жизни учащихся!В нете можно скачать рефераты,инфу полезную найти и т.д...!

Взрослым в основном комп нужен для работы!

Поделиться сообщением

Чем бы я занимался

если бы жил лет так 30 назад...

Даже сложно представить.

В основном комп у меня для сжатого

звука, фильмов и обмена

мнениями :shok:

Жаль что у компьютеров

НЕ может быть воображения,

это только способные

систематизаторы...

А вот люди постарше не могут

представить себе силу компа, они

абсолютно не имеют Зависимости

(от инета к примеру), не стремятся так интенсивно обмениваться

информацией.

Поделиться сообщением

А вот люди постарше не могут

представить себе силу компа, они

абсолютно не имеют Зависимости

(от инета к примеру), не стремятся так интенсивно обмениваться

информацией.

Ну, скажем, не все люди постарше НЕ имеют зависимости, могу привести много примерров.

Роль ПК в жизни общества оч большая, т.к. это не только ин-нет, это ещё и базы данных и прочее. Ну, я, например, не могу представить себе современный офис без компов.

Вообщем, я за ПК!

Поделиться сообщением

Роль ПК в жизни общества оч большая, т.к. это не только ин-нет, это ещё и базы данных и прочее.

И бьюсь об заклад это только начало.

Поделиться сообщением

Ну, скажем, не все люди постарше НЕ имеют зависимости, могу привести много примерров.

Приведи хоть чуть-чуть примеров Зависимых (геймеров, инетчиков, типо-хакеров) хотя бы 35 - летних

Поделиться сообщением

Приведи хоть чуть-чуть примеров Зависимых (геймеров, инетчиков, типо-хакеров) хотя бы 35 - летних

Есть такие среди моих знакомых. В основном впервые купившие компьютер, чтобы "быть как все". Знаю даже пару человек, подсевших основательно - играют ночи напролёт и т.д.

Фамилии называть не буду, т.к. уважаю принцип privacy. Впрочем, они в любом случае ничего тебе не скажут.

Среди известных - ну, Козловский, например. Автор книжки по Нортон коммандеру. Сейчас он, кажется, в "Компьютерре" редактором. Да вообще компьютерных профессионалов в возрасте - полно.

Вот насчёт "типо-хакеров" - вряд ли. Это возрастное. Кто умеет - зарабатывает этим деньги, а не фигнёй занимается. "Типо-вирусы" пишут обычно прыщавые подростки. :D

Поделиться сообщением

Проводя время за компъютером человек погружается в некий иной мир отличный от нашего, и в то же время огораживается от "действительной реальности".

post-44206-1164447501_thumb.jpg

Поделиться сообщением

мне кажеться это прежде всего спостоб общения людей между собой.... и помошник в решении разнообразных вопросов...

Поделиться сообщением

Для меня комп и нэт - работа и источник бесценной информации.

Конечно же не стоит забывать асю - большой такой комуникатор, очень и очень полезный во многих случаях...

Поделиться сообщением

Комп в современном мире играет очень большую роль . Сейчас без него никуда.

С помощью Компа можно и учиться и работать и играть .. и многое другое

Поделиться сообщением