Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DoDgY

Телевидение

Рекомендованные сообщения

А я вообще не смотрю телевизор. :rulez:

Поделиться сообщением

хрень это, с одной стороны телевизор не смотришь, уже там не в курсе мировых событий, с другой всю эту пакость тоже не смотришь, круто поработали дерьмократы в начале 90 на телевидением.

Поделиться сообщением

уже год несмотрю...айкью повысился...

Поделиться сообщением

хрень это, с одной стороны телевизор не смотришь, уже там не в курсе мировых событий, с другой всю эту пакость тоже не смотришь, круто поработали дерьмократы в начале 90 на телевидением.
Похоже, у Вас не с чем сравнивать.

посмотрели бы TV советское (2-3 канала, в то время на западе уже транслировались десятки каналов) , что бы тогда заговорили?

Поделиться сообщением

Какую роль в жизни человечества играет телевидение??

Телевидение - хорошо или плохо для развития общества?

Вобщем давайте напишем здесь свои мнения о телевидении!!

В моей жизни ТВ играет нулевую роль, т.е. вообще никакую, ничего не значит! Зеро, оно и есть зеро.

Однозначно, ТВ - это плохо.

Поделиться сообщением

Холосо канешно:lol:

Mtv cool!

Поделиться сообщением

Ни хорошо и не плохо. Качество телевиденье повыселось, но содержание не очень.

Поделиться сообщением

Телевидение — это нельзя отнести ни к "хорошо" ни к "плохо". По телевизору мона посмотреть как интересные документальные фильмы, которые могут быть как и исторического содержания так и современного. Которые не пудрят мозги и не деградируют личность. А так же и дибильные (в прямом смысле слова) сериалы и реалити шоу (не буду писать названия этих дибилизованных программ). А эти шоу смотрят дети и тупеют не глазах превращаясь в дурачков. Нет золотой середины в телевидение — это не очень хорошо. Ее и не будет, потому что телевидение работает (и должно работать) на потребителей всех возрастов и вкусов.

Поделиться сообщением

Телевидение сейчас ниняхти пошло, одну чушь кажут! Вобщем детей до 5-7 вообще к телику лучше не подпускать! :)

Поделиться сообщением

Не люблю я наше телевиденье, хотя конечно смотрю иногда фильмы новости и передачи некоторые. Но слишком много всякой гадости и просто бессмыслицы там показывают. Другое дело интернет, это штука независимая и очень разнообразная

Поделиться сообщением

Не люблю я наше телевиденье, хотя конечно смотрю иногда фильмы новости и передачи некоторые. Но слишком много всякой гадости и просто бессмыслицы там показывают. Другое дело интернет, это штука независимая и очень разнообразная

Смотри CNN, BBC как альтернативу. Конечно, интернет в этом плане куда независимее.

Поделиться сообщением

Моё мнение таково, что телевидение подавляющему большинству своих зрителей прививает массу комплексов......и способствует развитию тоталитаризма...(когда речь идёт конкретно о России).

И любого иного режима, прививаемого правительством - когда речь пойдёт о другом государстве.

Навязывается образ и стиль жизни, вешать надо авторов таких канадлов, как, скажем, 2жды2...просто вешать...

Моя малолетняя сестра выдала мне тут недавно комментарий к моим пардон "С-кам"...это она такое услышала в мультике.

Телевидение и некоторые СМИ играю огромнейшую роль в деградации населения.

Поделиться сообщением

то,что телевидение мощный рекламный двигатель...это факт...

факт и то,что многие поступки,свершенные людьми,они подсмотрели с телика...

извращения,убийства...

но вот я сколько не смотрю,маньяком не стал...

так что телевидение мощь,в которой каждый находит,или теряет себя...

это уж кому как угодно...

Поделиться сообщением

Телевидение, существует, не для тех, кто его смотрит, а для тех, кто его делает!!!! И это факт!!!

но вот я сколько не смотрю,маньяком не стал...

А, что сразу на собственном примере про маньяка. Сколько детской психики ломается, которая потом не востанавливается, сколько суицидов от бездарной тойже рекламы банков (кредитов). Цензуру блин нужно вводить.

Поделиться сообщением

Больше всего меня бесит реклама. Ну и содержимое тоже не ахти. Нет, я за компьютер. Смотрю что хочу и когда хочу. Совсем другое дело...

Поделиться сообщением

Телевидение это однозначно хорошо. Бесплатная информация и развлечение так как + на самом телевизоре можно в денди погамать). Я не вижу ни одной причины, по которой считалось бы, что телевидение плохо.

Поделиться сообщением

Ну я не смотрю телефизор, значит наверно это хорошо

Поделиться сообщением

Имхо, телик - зло, не смотрел уже где-то год и горжусь этим. Особенно как случайно увидишь mtv хочется этот ящик в окно выкинуть <_<

Поделиться сообщением

Я бы его продал ,если бы мама не смотрела. Больше читать люблю.

Поделиться сообщением

по 7 тв теперь на ночь можно покер посмотреть.

Поделиться сообщением

по 7 тв теперь на ночь можно покер посмотреть.

Это уже года 2 идет точно. Часто смотрел раньше. Хотя предпочитаю сам играть.

Поделиться сообщением

Это уже года 2 идет точно. Часто смотрел раньше. Хотя предпочитаю сам играть.

дело в том что в нашем районе раньше не ловил

Поделиться сообщением

Телевидение?Да благодаря этому чуду техники наше общество впитывает весь разврат и все отрицательное,которое исходит большей частию с Запада!Хотя не так уж много минусов в телевидении.

имхо

Поделиться сообщением

Прочитал последний ответ...решительно с его автором несогласен.Телевидение это

сеанс массового гипноза,делуюший людей мнимо счастливыми,и глупыми.Оно не частью,а целиком соткано из отрицательного,разве что некоторые фильмы могут быть духовно или нравствено ценны.

Поделиться сообщением

Все хорошо в меру. Я люблю свою жизнь, а не смотреть на чужую. Поэтому телик не смотрю.

Поделиться сообщением

Все хорошо в меру. Я люблю свою жизнь, а не смотреть на чужую. Поэтому телик не смотрю.

а по телеку жизнь показывают?

Поделиться сообщением

а по телеку жизнь показывают?

Твоя правда. Скорее трупов. Или моральных трупов.

Поделиться сообщением

Я считаю что TV уверенно разлагает мозг всем и каждому!!! все телеканалы целенаправлено выставляют на показ только те ролики,фильмы , мульты какие должны увидеть люди!!! тем самым пытаются манипулировать населением!!!!! Чем отличается интернет от телевизора!!??? В интернете вы можете сделать выбор информации которую хотите получить , а TV выбирает за вас ( если не замечали на всех каналах показывают одно и тоже) если долго смотреть TV можно даже дежавю заработать! Так что лично для меня всё тут ОчЕвИдНо и TV я не смотрю ваапще!!

Поделиться сообщением

Почему я не смотрю телевизор?

1. Потому что нечего.

2. Потому что меня насилуют тем, что я не хочу смотреть и лишают возможности выбора.

3. Потому что назойливая реклама убьет желание смотреть даже самую лучшую передачу/фильм.

Конечно, можно терпеть эти неудобства. Только зачем, если есть компьютер и быстрый интеренет?

Поделиться сообщением