Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Taz.

Меченосец

Рекомендованные сообщения

Очень заинтересовала реклама по телевизору. Судя по ней это что-то в жанре "боевик-фантастика", с главным действующим лицом в виде некоего подобия россомахи из людей икс. Вот ссылка на кратенький анонс и трейлеры. Что думаете? :)

Поделиться сообщением

Что думаю ? Я сходил на это . Это и впрада ФАНТАСТИКА , такого бессмысленного и нудного фильма я раньше никода не встречал ...

...

И вы не подумайте , я люблю кино , и я редко ругаю фильм , но это простите исключение....

...

НЕСОВЕТАЮ .... жду отзывов других несчастных , кто уже посмотрел

Поделиться сообщением

Мне кажется лажа полная , меня эти "новые русские блокбастеры" бесят

Поделиться сообщением

Мда. Вообще возлагал большие надежды на данное кино. Но судя по вашим отзывам и отзывам девушки (тоже ходила), ничего хорошего явно не вышло. Сам решил не ходить.

Поделиться сообщением

И правильно решил, наши одержимые идеей снять не хуже чем у янок, такое выпускают - я когда смотрел не верил что кто-то в здравом уме эту муйню снимал(((

Поделиться сообщением

Отстойнейшее кино :rolleyes:

Поделиться сообщением

Такого не снимали со времен "Дневного дозора". 2-ой бред года.

Поделиться сообщением

Я не скажу что это бред но кое-чего для полного понятия фильма там явно не хватает.

Поделиться сообщением

Согласен полностью с Dart Molak. Просто режиссер этого фильма Филипп Янковский сказал что ему всегда нравились фильмы Квентина Торантино и что ему захотелось тоже снять фильм в котором бы присутствовали отрубленные руки и ноги и все в этом роде.

Поделиться сообщением

а мне фильм понравился, посмотреть можно один раз)))конец правда не очень понравился, когда он деревья рубил, с этим они что-то загнули))слишком меч длинный у него получается, зато вот начало очень понравилось, когда он двоих в машине побил)))

Поделиться сообщением

а мне фильм понравился, посмотреть можно один раз)))конец правда не очень понравился, когда он деревья рубил, с этим они что-то загнули))слишком меч длинный у него получается, зато вот начало очень понравилось, когда он двоих в машине побил)))

И компьютерная графика в конце слишко видна.

Поделиться сообщением