Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EXCENTRIK

Сорочаны

Рекомендованные сообщения

А чё сложного то? Руками схавтился и едешь себе, в начале дёргает, а потом норм, главное расслабить ноги и не пытаться рулить доской, она сама едет, а как тока ставишь доску на кант, её уводит в сторону и ты падаешь.

+1. бугель имхо лучше кресельного, особенно 2-ки там пока доедешь замёрзнуть можно, бугель рулит!

Поделиться сообщением

Rokkimouse, ну ты сравнил , там креселке в 2 раза дольше ехать , я бы такое расстояние чекнулся ехать на бугеле . Ну и напряжно тоже , после 20 подьемов хочется немного посидеть , а не напрягаться и ехать стоя на бугеле)

Поделиться сообщением

Rokkimouse, ну ты сравнил , там креселке в 2 раза дольше ехать , я бы такое расстояние чекнулся ехать на бугеле . Ну и напряжно тоже , после 20 подьемов хочется немного посидеть , а не напрягаться и ехать стоя на бугеле)

меня бугель вообще не напрегает. лечшуб вместо 2-ки бугель щёл))) посидеть можно с термосом в термо-зоне имхо лучше кресельного подъёмника. облом только тем кто парафинит доски перед каждым катанием.

Поделиться сообщением

вчера 8-ка просто супер была, снежок все дела, минимум льда :angry:

Поделиться сообщением

Уряяя я научился на бугеле катать)) не знаю как с возрастом пришло) реал задницу не морозить на креселках) был в срачах в понедельник и во вторник откатал 30, чето срачи уже не втыкают не экстримально както)

Поделиться сообщением

в 0-00 8-ка была закрыта, бугеля просто в мясо убиты(лёд ямы все дела). снега много было на 3-ке и 4-ке, а так везде где тока мона лёд. трассы начали закрывать неадекватно рано, на 4-ке свет вырубили уже в 2-42. но добил меня штраф на 100 рублей по дороге домой за непристёгнутый ремень. и куда катиться этот мир....

Поделиться сообщением

)))) ща вроде штраф уже 500 рублей?)

у меня в машине квитанция на 100 валяется.

Поделиться сообщением

в 0-00 8-ка была закрыта, бугеля просто в мясо убиты(лёд ямы все дела). снега много было на 3-ке и 4-ке, а так везде где тока мона лёд. трассы начали закрывать неадекватно рано, на 4-ке свет вырубили уже в 2-42.

хотела сегодня поехать катать, да сессия...рефераты всякие:blink: чувствую, что даж не стоит пробовать выбраться туда завтра, погода как то не фонтан=>склон не в лучшем состоянии

Поделиться сообщением

хотела сегодня поехать катать, да сессия...рефераты всякие:) чувствую, что даж не стоит пробовать выбраться туда завтра, погода как то не фонтан=>склон не в лучшем состоянии

я оффициально заявляю ГАВНО ЭТО ВАШЕ СОРОЧАНЫ! после того как побывал в тягах! там такой ништячный трамп стоит, его сегодня ратрак гонял минут 40 ваще супер молодцы тягочевцы работают!

Поделиться сообщением

4ukk, Был в тягочах вчера, паонял чтов сорочанах реально ловить нечего xD

Поделиться сообщением

сорочаны цены задрали ооочень сильно, вот только очереди не радуют совсем

Поделиться сообщением

сорочаны цены задрали ооочень сильно, вот только очереди не радуют совсем

По будням- норм цены, а вот в выходные- действительно жесть ;)

Поделиться сообщением