Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EXCENTRIK

Сорочаны

Рекомендованные сообщения

http://www.sorochany.ru/elevator.shtml

куда ездил-то открытие только в 14-00... бери себе фристайл или гигант(он сейчас со скидкой за 10000 отдают)... я в среду еду они вроде до 1 часу будут работать, сегодня и завтра только до 0-00.

ну это я на будущее вопрос задала:ded_moroz:

все, поняла, мне за 5000 как раз пойдет, спасибо!

Поделиться сообщением

Режим работы курорта

Понедельник с 14-00 до 24-00

Вторник с 10-00 до 24-00

Среда с 10-00 до 01-00

Четверг с 10-00 до 03-00

Пятница с 10-00 до 03-00

Суббота с 09-00 до 02-00

Воскресенье с 09-00 до 24-00

КАТАЦО!!!

Поделиться сообщением

Вчера там катался, да и 15р за подъем по моему оч не дорого:)

Поделиться сообщением

Открыты склоны № 6 и № 7, работает буксировочная канатная дорога № 3

И снова приятная новость. Нам не страшен дождь и слякоть, мы рады сообщить, что теперь для катания готовы склоны 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7, работают 2-х кресельная, 4-х кресельная и две бугельные канатные дороги.

6 декабря 2007

УРА товарищи, ждёмс 8-ой склончег...

Поделиться сообщением

В субботу открывается 8 склон

В субботу открывается самый длинный и живописный склон № 8. Он интересен как новичкам, так и профессионалам. Сорочаны ждут Вас!

7 декабря 2007

Поделиться сообщением

Не смотря на практически полное отсутствие снега в МСК, в Сорочанах всё очень даже не плохо!

Вчера еще раз в этом убедился

Поделиться сообщением

Deadly Avenger, снега было больше чем надо , особенно на моей любимой 4ке , я как на серфе катался там , по колено ... проратрачить забыли (

Поделиться сообщением

hostein, Ну я пока еще только начинающий, поэтому гонял на 2ке)Там снега тож было предостаточно, но! В центре склона был ледяной "провал"((

JohN1, Проядка 70р

Поделиться сообщением

я вчера ночью катал, ужасно очень большие кочки...

Поделиться сообщением

Был там в понедельник, кочек не нашел, точнее нашел 2 больших на 5 трасе =) Там де в первые встал на бугельный подъемник, очень часто на нем падал,4 раз из 6, с чего бы это? Потмо плюнул, на это дело, пошел на кресельные подъемники xD

Поделиться сообщением

KeRiS, да я вообще не понимаю какое удовольствие подниматься на бугелях , тем более в сорочанах , где даже дорожку не выровняют , часто тоже падал , теперь катаюсь онли по 4 , или соседними с ними , главное чтобы был кресельник рядом.

Поделиться сообщением

hostein, Я теперь тоже не понимаю удовольствие от бугелей xD Кресельные, они и есть кресельные, сил и поехал, хорошоооо =)

Правда там парни были какие-то безбашенные, канат раскачивали, могу сказать, адриналина в крови было достаточно xD

Поделиться сообщением

KeRiS, с бугелями не страшно , что трасса неровная , всетаки опыт поднимания есть , проблема в том что стирается покрытие лыж или доски , а в моем случае это парафин , ну и канты немного тупятся ..

кстати там есть и 2месная креселка , но на ней невозможно сидеть , ибо едет слишком медленно , и задубеть очень просто

Поделиться сообщением

2x кресельная жесть пока доедешь замерзнешь ппц, я тож катаюсь на всех которые подходят к кресельнику, мну чето не прет на бугелях в свое время не научился) нада как нить утречком кода никого нет попробывать. часто падал посередине)

Поделиться сообщением

бугеля - это жесть :( несколько раз пробовала - не получилось, так что приходится морозить попу на креслах

Поделиться сообщением

ISauroNI, jaded, УРА!!! Я НЕ ОДИН ТАКОЙ!!!! НО как-то я все таки 2 раза доезжал нормально до верха?

Поделиться сообщением

ISauroNI, jaded, УРА!!! Я НЕ ОДИН ТАКОЙ!!!! НО как-то я все таки 2 раза доезжал нормально до верха?

герой!

я один раз пошла туда, раз 5 пыталась зацепиться и нифига... пришлось идти до кресел и платить еще раз:D

Поделиться сообщением

герой!

я один раз пошла туда, раз 5 пыталась зацепиться и нифига... пришлось идти до кресел и платить еще раз<_<

Я когда упал в последний раз, мне было так в лом отцепляться, пришлось подыматься на заднице, но через 30 метров огстановили бугель и я нормально мог доехать xD

Поделиться сообщением

гы ну да бывало я помоему раз 5 доехал до верха)

Поделиться сообщением

знающие люди, объясните мне "технику" подъема на бугелях :)

Поделиться сообщением

Кстати действительно, было бы не плохо =) КТо знает, объясните =)

Поделиться сообщением

ПИОНЕРИЯ :) !!!!!!!!)))

Поделиться сообщением

А чё сложного то? Руками схавтился и едешь себе, в начале дёргает, а потом норм, главное расслабить ноги и не пытаться рулить доской, она сама едет, а как тока ставишь доску на кант, её уводит в сторону и ты падаешь.

Народ, объясните бестолковому, график работы Сорочаны сегодня до 3х, у мня сетсра сёдня туда едет, говорит что буду катаца всю ночь. Так где правда то: И если он работает до 3х, куда потом девацца то??))))

Поделиться сообщением

Народ, объясните бестолковому, график работы Сорочаны сегодня до 3х, у мня сетсра сёдня туда едет, говорит что буду катаца всю ночь. Так где правда то: И если он работает до 3х, куда потом девацца то??))))

Зарыться до утра в снег! :angry:

Поделиться сообщением

сам вчера первый раз попробовал на бугеле) вроде нормально)

может кто хочет в понедельник поехать? в срачи

Поделиться сообщением

я наверн буду уже там часов в 4-5 еду с корешем, если че ищи чела в клетчатой куртке) и синим бертоном

Поделиться сообщением