Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EXCENTRIK

Сорочаны

Рекомендованные сообщения

Какие впечатления о Сорочанах? Кто и когда там катает? Я катаюсь в будни, вечером. Народу никого, на подъёмниках очередей нет! Давайте пересечёмся.

Поделиться сообщением

Вот только в этом сезоне наверно засада. :rolleyes: Пока Ленинградку не сделают, на Дмитровке пробки до 22... Хрен выберешься покататься вечером...

Поделиться сообщением

Вот только в этом сезоне наверно засада. :D Пока Ленинградку не сделают, на Дмитровке пробки до 22... Хрен выберешься покататься вечером...

мошт на электричке? :rolleyes:

Поделиться сообщением

мошт на электричке? <_<

Я, кстати, никогда не ездил в Сорочаны на Электричке. А как туда на ней добраться?

Поделиться сообщением

Я, кстати, никогда не ездил в Сорочаны на Электричке. А как туда на ней добраться?

эмм хрен знает вроде от савеловского вокзала :)

но на тачке я согласен тоже а че за машина у тебя :) былоб здорово если былаб газелька :)

Поделиться сообщением

эмм хрен знает вроде от савеловского вокзала :)

но на тачке я согласен тоже а че за машина у тебя :) былоб здорово если былаб газелька :)

Меня друзья возят. Как то не нужна была... Упс...! Сорри за оффтоп.. :)

Поделиться сообщением

А подскажите порядок цен в будни вечером и до какого времени они открыты, плз

Поделиться сообщением

А подскажите порядок цен в будни вечером и до какого времени они открыты, плз

Покатушки, если есть желающие идут до 1-2 ночи. Бывает и позднее.

А по ценам, в этом году, надо на их сайт зайти.

Поделиться сообщением

Покатушки, если есть желающие идут до 1-2 ночи. Бывает и позднее.

А по ценам, в этом году, надо на их сайт зайти.

http://www.sorochany.ru/

На сайте информации по ценам на 06/07 еще нет.

ЦЕНЫ сезона 05/06:(будни/выходные и праздники):

1 час - 300/600 р.

2 часа – 400/800 р.

3 часа – 500/1000 р.

Пятница считается как будний день

Возможна оплата за подъемы - 40/80 р.за подъем или 330/750 р. за 10 подъемов

Действует система абонементов - от 2000 (будни, месяц с момента покупки, не более 150 подъемов), 3500 р. (месяц, по числу подъемов: в будни по цене 15 р/подъем, в выходоные - 35 р/подъем)

Поделиться сообщением

http://www.sorochany.ru/

На сайте информации по ценам на 06/07 еще нет.

ЦЕНЫ сезона 05/06:(будни/выходные и праздники):

1 час - 300/600 р.

2 часа – 400/800 р.

3 часа – 500/1000 р.

Пятница считается как будний день

Возможна оплата за подъемы - 40/80 р.за подъем или 330/750 р. за 10 подъемов

Действует система абонементов - от 2000 (будни, месяц с момента покупки, не более 150 подъемов), 3500 р. (месяц, по числу подъемов: в будни по цене 15 р/подъем, в выходоные - 35 р/подъем)

:blink::lol::o они ахринели я за такие деньги родину продам (шучу конечно) но почасавая оплата за катание хер им! поеду в кант и буду кататься там бесплатно!

Поделиться сообщением

;);):D они ахринели я за такие деньги родину продам (шучу конечно) но почасавая оплата за катание хер им! поеду в кант и буду кататься там бесплатно!

Вообще деньгоеды заедают. Не, я не жадный, если по делу. Но они ж на нас раскручиваются, а потом кучу ленивых нахвостистов прирекламят. Те платят за имидж, а нам куда? Вон в Волене когда всё начиналось - удовльствие и "демократия". А сейчас - плати дяде чтоб самому свою пятку почесать. Может это супернаивность, но я думаю, что Клубами надо бы от хвостов рубиться. Вскидочку, возможности и связи объединив, подъёмник и проч организовать, склоны пусть чуть дальше к Дубне там... Эх, мечты, мечты. А так... Искать, находить, друзей там, и рыбные места не выдавать.. :P

Поделиться сообщением

Вообще деньгоеды заедают. Не, я не жадный, если по делу. Но они ж на нас раскручиваются, а потом кучу ленивых нахвостистов прирекламят. Те платят за имидж, а нам куда? Вон в Волене когда всё начиналось - удовльствие и "демократия". А сейчас - плати дяде чтоб самому свою пятку почесать. Может это супернаивность, но я думаю, что Клубами надо бы от хвостов рубиться. Вскидочку, возможности и связи объединив, подъёмник и проч организовать, склоны пусть чуть дальше к Дубне там... Эх, мечты, мечты. А так... Искать, находить, друзей там, и рыбные места не выдавать.. :blink:

Да ладно тебе катифундик вздыать, чай не обеднела земля Русская клубами да подъёмничками, имиджуху сворачиваешь, если катать любишь, хвать бугель в лапы и покатил, рублей за триста......в день. :unsure:

Поделиться сообщением

:huh::(:( они ахринели я за такие деньги родину продам (шучу конечно) но почасавая оплата за катание хер им! поеду в кант и буду кататься там бесплатно!

Там вечером выгодно. Народу никого. Берёшь абонемент с почасовой оплатой и укатываешься в умат!!!

Поделиться сообщением

:angry::o:o они ахринели я за такие деньги родину продам (шучу конечно) но почасавая оплата за катание хер им! поеду в кант и буду кататься там бесплатно!

согласна...

Поделиться сообщением

ребят , а когда сорочаны откроются то?

На их форуме модератор обещает в конце ноября. :angry:

Поделиться сообщением

ребят , а когда сорочаны откроются то?

сегодня проезжал мимо их горки , пушат все ружъя, ночью ратраки гоняли. вроде открыта яхрома парк мы на сл. выходных сезон откроем или там или в Сорочанах

на электричке до ст. Яхрома от Савёловского выход на право если от Москвы на автобусе он там один, или на частнике, только не ведись, там цен дороже 150р на такси нет. А то видят с доской или с карвами, сразу цену ломят. В следующий раз к себе поеду расписание автобуса привезу. А вообще ничего дорога вполне комфортная, у меня прошлой зимой моя кочерыжка сломалась, ну пару выходных на электричке поездил, нормуль. :angry:

Поделиться сообщением

А вообще ничего дорога вполне комфортная, у меня прошлой зимой моя кочерыжка сломалась, ну пару выходных на электричке поездил, нормуль. :)

Cпсб за инф.

Поделиться сообщением

Вчера ночью катался на сноуборде, там лёд галимый и народу херова-туча. Сноуборд раз.....ибал, кто ремонтировать умеет????!!!! ;)

цены - 330р за 10 подъёмов, 450 - 15!!!

Поделиться сообщением

Гость cord

Сегодня весь день с 11 до 17 ну просто укатались.

Склоны на любой вкус, пушки сыпят не переставая, трахтор снежок подсыпает...

А погода, солнце, ветра почти нет, правда -16.

post-6924-1170446078_thumb.jpg

post-6924-1170446100_thumb.jpg

post-6924-1170446138_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость cord

слишком дорого..степаново лучше

Это точно, но в будни можно взять повремянку, народу не очень много

post-6924-1170478064_thumb.jpg

post-6924-1170478082_thumb.jpg

Поделиться сообщением

слишком дорого..степаново лучше

Если с собой термосик с глнтвейнчиком взять и в камере хронения ничё не оставлять, то в 1000р. можно легко уложится, не считая бензина конечно!!!

А в степаново Хуже!!!!!

Поделиться сообщением

всегда катаюсь в сорочанах.

удобнее места для себя я еще не нашла.

и людей немного (если сравнивать) и подъемники нормальные (я только на сидушках могу)

единственный минус - очень-очень-преочень дорого

Поделиться сообщением

Гость cord

и людей немного (если сравнивать) и подъемники нормальные (я только на сидушках могу)

По поговорке "Дорого да мило, дешево да гнило!"

Поделиться сообщением

Зря вы все так про сорочаны! Раньше ещё дороже было!

Поделиться сообщением

Зря вы все так про сорочаны! Раньше ещё дороже было!

еще дороже не могло быть, по причине логики :lol:

Поделиться сообщением

Гость cord

За удовольствие надо платить, что бы дольше о нём помнить!

Поделиться сообщением

привет!

кто-нибудь ездил кататься? (сегодня, 19 ноября, открытие)

там вроде новые условия оплаты, разовых нет, есть какие-то тарифы, но я что-то не очень догнала, сколько это стоит и на сколько проходов, расскажите, кто в курсе!

Поделиться сообщением

привет!

кто-нибудь ездил кататься? (сегодня, 19 ноября, открытие)

там вроде новые условия оплаты, разовых нет, есть какие-то тарифы, но я что-то не очень догнала, сколько это стоит и на сколько проходов, расскажите, кто в курсе!

http://www.sorochany.ru/elevator.shtml

куда ездил-то открытие только в 14-00... бери себе фристайл или гигант(он сейчас со скидкой за 10000 отдают)... я в среду еду они вроде до 1 часу будут работать, сегодня и завтра только до 0-00.

Поделиться сообщением