Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NoiseX

Предварительная запись на турнир.

Рекомендованные сообщения

Давайте пишите сюдя себя, кто желает участвовать на турнире по Диабло 2 ЛОД. Предположительно его можно замутить на следующей неделе ( 14-15 октября 2006). В зависимости от кол-ва участников определится турнирная сетка ( синг, дабл или швец.).

Для участия необходимо собрать команду из 2-х человек.

Призы:

- 1 любой предмет из игры за большее количество опыта в процессе прокачки

- 3 предмета за 1-е место в турнире

- 2 предмета за 2-е место в турнире

- 1 предмет за 3-е место в турнире

Правила ( предварительная версия):

Дата проведения турнира: 14-15 октября 2006

Версия игры: Diablo II LOD 1.10 SoftCore

Участие: команды по 2 человека.

10:30 Подтверждение регистрации, создание персонажей ( все регистрируете новые аккаунты, создаете персонажи и заходите в чат , там вы подтверждаете участие, формируете команды, ждём опаздывающих...)

11:00 Начало прокачки ( Игры рекомендую создавать с параметром Max Players = 2, ибо если в игре будет больше 2-х человек, то ничем хорошим, для вас, это не кончится. В процессе прокачки игры пересоздавать можно в любой момент, но запрещено переходить в игры к другим командам и никого, кроме членов одной команды, в игры быть не должно. )

14:00 Перерыв

14:30 Возобновление прокачки

19:30 Окончание прокачки, отключение сервера

20:00 Включение сервера. Дуельная часть...

- После включение сервера, все заходят на него и ожидают приглашение на поле битвы, согласно турнирной сетке, в чате.

- Дуели будут проходить на локации Blood Moor, сложность Normal, предварительно очищенной от всех монстров.

- На время проведения дуелей ВСЕ POTION ( мана, лайф, реджи, стамина и т.п. напитки) будут отключены.

- До начала дуели запрещается покидать город 1-го акта.

- Использовать наемника разрешено.

- Дуель начинается по команде ведущего, после совместного согласия о готовности.

- Битвы проходят до 2-х побед, после каждого раунда пауза, для сбора трупов, причиндалов, ухов и переодевания, в случае необходимости.

- В случае, если дуель затягивается на неопределённое время, то я еще не знаю что я с вами сделаю...

- Во время дуели запрещается покидать локацию Blood Moor, использовать любые шрайны, кастовать матерные слова в эфир!

- Турнир будет проводиться по системе Double Elimination с раундами до 2-х побед, турнирная сетка будет формироваться и вестись специально предназначенной для этого программой, а онлайн результаты турнира будут доступны на нашем Веб-сайте ( сцылку дам позже).

- Если что-то забыл, то непременно вспомню, и это будет не впрок для вас.

Участники:

1. Vera, Banshee

2. Jimmi, MPA3b

3. mamba, lestat

4. Blacksmith81, Ftality

5. DARTH_VADER, BB_pre-release

6. ТТТ, Rogi

Без партнера: :D

1. JustyJust

2. linar

Поделиться сообщением

Запишите меня, надеюсь в команде с banshee :D

Поделиться сообщением

А у меня все плохо. С кем я хотел бы сыграть - не могут... :)

Поделиться сообщением

Просьба всё же писать целиком состав команды, а не просто "+1". :)

Поделиться сообщением

Г-да, поточнее пишите, эта тема не для поиска людей способных быстро писать, а для тех кто уже знает _что_ писать.

Поделиться сообщением

Ребят, побыстрее, плызь... у админа возникает вопрос "а нужен ли турнир?" ввиду вашей пассивности.... буде добречки - проинформируйте своих знакомых в игре, которые не посещают наш форум - в игре то бишь :)

Поделиться сообщением

у меня тут команда есть я и мой товариш по турниру (Jimmi и MPA3b)

Поделиться сообщением

я буду играть у меня акк Blacksmith81 , и мой друГ у него акк Ftality (на форуме не зареген)

Поделиться сообщением

Так. Если Рыцарю починят комп к субботе, то я буду с ним в команде. Ориентировочно можно нас записывать (у него ник Darth Vader на форуме)

Поделиться сообщением

А вообще-то и я буду. Я "ТТТ".Кто хочет со мной в команде-напишите.

Поделиться сообщением

Собираю команду нужен напарник желательно не с кривыми руками если кого то заинтересует отпишЫтесь в личку

Поделиться сообщением

Noisex! Я ТТТ. Со мной будет Rogi. Он писал в форум вчера, но произошёл откат и сообщения исчёзли.

Поделиться сообщением

Noisex koro4e tema takaya ya poxodu dela bez Kuzi...

On zavtra nemojet igrat'... tak wto ya odin odinewenka....

-------- baz ----------

Поделиться сообщением

не надо.... я завтра не проснусь.... гыыыы вы знаете что великоравноебинарное поперечное сечение отличаеццо от от митоза????просто готовился к зачОту по биологии))не проснусь точна) вот если п его перенести часега на 3 дня))

Поделиться сообщением

не надо.... я завтра не проснусь.... гыыыы вы знаете что великоравноебинарное поперечное сечение отличаеццо от от митоза????просто готовился к зачОту по биологии))не проснусь точна) вот если п его перенести часега на 3 дня))

БУ-Г-О-Г-А B) кому же больше всех этот чемп нужен был? и кому было скучно? :)B):)

Поделиться сообщением

Млин! Похоже, Рыцарь без компа на выходные... :) Так что, я без пары... :) Увы, похоже, я пролетаю мимо турнира. :) или кто-то возьмет меня в пару? :P

Поделиться сообщением

Ладно, тогда я, короче, в 10 утра захожу в чат, там и договоримся...

Поделиться сообщением

пароль от акаунта не принемает из-за турнира, или у меня другой трабл?

Поделиться сообщением

изза турнира изза турнира... блин извините мну но я серьезно просто спал на ходу)))

Поделиться сообщением