Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Miss Ramones

Do you remember Rock'n'Roll radio?

Рекомендованные сообщения

elv!s,всё понятно ;)

Miss Ramones, у меня это самое просба пишите сюда плиз когда типа бэтти форд будет прежять,панк группы

Поделиться сообщением

Интересно, а есть тут ценители старого доброго рок-н-ролла и начала панк-рока и альтернативы? В Москве таких крайне мало, но это обычно очень интересные люди... Если вы к таковому вымирающему виду относитесть, пишите сюда! Будем плодиться и размножаться! :)

есть.Ну давай с тобой заделаем парочку новых людей.

Я пистолз вообще не перевариваю...ну не идут они у меня...хотя Ротен мне тоже нравится...нет ксожаления не телеков и брейкерс не слышал...записи не могу найти...даааа...очутиться в кбгб это моя мечта...жалко его закрывают...

Вы знаете что с момента открытия там неразу не делали ремонт?

Поделиться сообщением

Интересно, а есть тут ценители старого доброго рок-н-ролла и начала панк-рока и альтернативы? В Москве таких крайне мало, но это обычно очень интересные люди... Если вы к таковому вымирающему виду относитесть, пишите сюда! Будем плодиться и размножаться!

давай начало 70тых моё любимое время полно писятых групп всей планеты но пистолеты это не только музон клёвый но и тотальное разрушение всего живова но я тебе скажу Что я слухаю панк от начало до начала 80тых потом меня не прёт 80тые это диско и тухлые биты!

Поделиться сообщением