Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Roldao

Продажен ли футбол

Матчи Чемпионата России:  

181 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

2 Бомбардо

Будут есчо какие нить вопросы, я тебе могу про всех написать, кроме российских тим, связано это с тем что, наш Чемпионат-ПРОДАЖНЫЙ, думаю спорить неуместно

Поделиться сообщением

2 Бомбардо

Будут есчо какие нить вопросы, я тебе могу про всех написать, кроме российских тим, связано это с тем что, наш Чемпионат-ПРОДАЖНЫЙ, думаю спорить неуместно

87412[/snapback]

ПРОДАЖНЫЙ???? Это почему ж? :)

А другие не продажные?

Поделиться сообщением

ПРОДАЖНЫЙ???? Это почему ж? :)

А другие не продажные?

95163[/snapback]

Естественно продажные, но не на столько, у нас известно заранее, отдельному кругу лиц, кто станет победителем, в Европейских Чемпионатах, куплены только некоторые матчи и судьи, поэтому какая-никакая интрига остается

Поделиться сообщением

Естественно продажные, но не на столько, у нас известно заранее, отдельному кругу лиц, кто станет победителем, в Европейских Чемпионатах, куплены только некоторые матчи и судьи, поэтому какая-никакая интрига остается

95174[/snapback]

Утверждать такое бездоказательно... клевета прям

Поделиться сообщением

Утверждать такое бездоказательно... клевета прям

95547[/snapback]

А че мне тебе, чеки предъявить? Я знаю это потому, что есть знакомые кто играл в Чемпионате России и дубле

Поделиться сообщением

А пример поконкретней, какой матч. В чем договор заключался, какие деньги, а то "вилами на воде написано"

Поделиться сообщением

А пример поконкретней, какой матч. В чем договор заключался, какие деньги, а то "вилами на воде написано"

96810[/snapback]

Здесь не конкретный матч, а весь чемпионат в целом.. То бишь чемпионат играется, а все результаты известны заранее.. Есть такие матчи, и даже в прошлом году разбирательства были с Балтикой ( высшая лига ) О других говорить не буду, потому что с Балтикой было все выдвинуто в общественность-остальные матчи нет.. А на счет договора: неужели сам не догдываешься, в чем он проявляется? :hi:

Поделиться сообщением

...в Европейских Чемпионатах, куплены только некоторые матчи и судьи, поэтому какая-никакая интрига остается...

95174[/snapback]

Типа один раз не пидарас :)

Естественно продажные, но не на столько, у нас известно заранее, отдельному кругу лиц, кто станет победителем...

95174[/snapback]

Истина где-то рядом :hi:

Мировая закулиса!

И вообще во всем виноваты евреи (заговор сионских мудрецов или как их там) :):):)

Поделиться сообщением

Я знаю это потому, что есть знакомые кто играл в Чемпионате России и дубле

96595[/snapback]

Ну твой друг рассказал тебе наверное конкретную историю так?

Теперь ты перескажи ее нам, а так я не поверю

ЧЕ 2004

Дания 2:2 Швеция. Вот здесь я могу сказать о договоре и то... не уверен

Поделиться сообщением

Ну твой друг рассказал тебе наверное конкретную историю так?

Теперь ты перескажи ее нам, а так я не поверю

ЧЕ 2004

Дания 2:2 Швеция. Вот здесь я могу сказать о договоре и то... не уверен

99407[/snapback]

Поразительно недогадливый мальчик, говорю же есть инфа, которую я оглашать не собираюсь, я уже об этом писал...

Поделиться сообщением

Типа один раз не пидарас :lol:

Истина где-то рядом :lol:

Мировая закулиса!

И вообще во всем виноваты евреи (заговор сионских мудрецов или как их там)  :rolleyes:  :D  :lol:

99392[/snapback]

Ты типо жжошь? Иди поиграй в кёрлинг, Петросян

Поделиться сообщением

оглашать не собираюсь, я уже об этом писал...

100046[/snapback]

Хорошее оправдание. Короче не води всех за нос, а прямо так и скажи: "В чемпионате России есть опыт договорных встреч ПО МОЕМУ МНЕНИЮ"

P.S. Напиши хотя бы своего друга футболиста

Поделиться сообщением

Хорошее оправдание. Короче не води всех за нос, а прямо так и скажи: "В чемпионате России есть опыт договорных встреч ПО МОЕМУ МНЕНИЮ"

P.S. Напиши хотя бы своего друга футболиста

100189[/snapback]

Это не мой друг, а знакомый родителей Андрей Малай, был такой чел в Сатурне и Торпедо играл, еще пару лет назад... А он кстати не единичный случай, еще пару человек наю из дубля Локомотива... Хотя я не собираюсь оправдываться перед тобой, видимо ты оч наивный раз веришь в то, что наш спорт не продан..

Поделиться сообщением

Не надо отчитываться. Лично я тоже думаю, что футбол в России продажный, но это личное мнение нечем необоснованное.

Я помню Малайа(Кстати где он сейчас?)

Напиши мне в личку его историю. Мне интересно послушать. Я не кому не расскажу, чесное слово.

Поделиться сообщением

Не надо отчитываться. Лично я тоже думаю, что футбол в России продажный, но это личное мнение нечем необоснованное.

Я помню Малайа(Кстати где он сейчас?)

Напиши мне в личку его историю. Мне интересно послушать. Я не кому не расскажу, чесное слово.

100565[/snapback]

Малай в Сатурне, травма у него была оч серьезная, поэтому пока в дубле играет..

ЗЫ: Гриф, сорри за офф-топ, если не впадлу сделай спец тему: Продажный футбол и перенеси наш диалог

Грифон:

Впадлу, офтопте здесь, потом раздам баны и сотру всё нахрен :rolleyes:

Кстати, он не рассказывал кто в этом году чемпионом будет?

Поделиться сообщением

Впадлу, офтопте здесь, потом раздам баны и сотру всё нахрен :)

Кстати, он не рассказывал кто в этом году чемпионом будет?

100732[/snapback]

А ты хочешь ставки сделать? Нет, не рассказывал, потому что он не мой друг, а знакомый моей мамки...

Поделиться сообщением

Ты типо жжошь? Иди поиграй в кёрлинг, Петросян

100052[/snapback]

Кёрлинг??????????????????????

Ты говоришь про 1 дивизион или про вышку, так про 1 всё давно известно.

А все эти разговоры напоминают петержелку с его плачем "нам не стать чемпионами".

"То бишь чемпионат играется, а все результаты известны заранее." - ты сам то в это веришь?

Картина Репина "16 президентов решают кто вылетает, а кто в ЛЧ." ню-ню

Это как поляки везде у них рука Москвы...

Поделиться сообщением

Кёрлинг??????????????????????

Ты говоришь про 1 дивизион или про вышку, так про 1 всё давно известно.

А все эти разговоры напоминают петержелку с его плачем "нам не стать чемпионами".

"То бишь чемпионат играется, а все результаты известны заранее." - ты сам то в это веришь?

Картина Репина "16 президентов решают кто вылетает, а кто в ЛЧ." ню-ню

Это как поляки везде у них рука Москвы...

102281[/snapback]

Не совсем правильно выразился, хотя в принципе так оно примерно и есть, интрига минимальна, кто бабок больше выдаст тот впереди, кто меньше всех вылетает нах..

И это происходит не только в высшей, ну и в Премьер Лиге...

Пример Премьер приводить не буду, а вот высшей привест могу: в прошлом сезоне влетать в Примьеру должны были: Терек и Сокол.. Но у Сокола бабок не было, чтобы играть на высшем уровне, Томь проплатила, чтобы пернатые сдали 3 последних матча, в которых Сокол проиграл командам, кто занимал 12 и 13 места и сыграл вничью с командой на месте 18, не помню я точно кто это был.. В итоге влетели: Томь и Терек.. Я знал об этом, еще тогда когда последних 3 тура оставалось..

Примерно такая же картина наблюдается и в Премьер Лиге: если у команды денег нет, то её шансы на вылет оч велики.. Я думал, что в этом сезоне вылетят "Крылья" ввиду их банкротства, но мэр Самары, поспособствовал, чтобы команда осталась..

Короче Вовчик, не строй из себя умного, все равно глупо выглядишь.. Я знаю оч много по Российскому чемпионату, так что можешь острить сколько влезит Дубовицкая и наивно верить, что интрига остается.. Все делается по сценарию

Поделиться сообщением

Мне вот интересно стало, есть тут слепцы

ЗЫ: Грифон, плз перенеси наши посты с Кубка Чемпионов

Поделиться сообщением

Судя по всему ты проголосовал продаётся всё.

Ну тада скажи нафига идти завтра на бомжей?

Поделиться сообщением

Не совсем правильно выразился, хотя в принципе так оно примерно и есть, интрига минимальна, кто бабок больше выдаст тот впереди, кто меньше всех вылетает нах..

И это происходит не только в высшей, ну и в Премьер Лиге...

Пример Премьер приводить не буду, а вот высшей привест могу: в прошлом сезоне влетать в Примьеру должны были: Терек и Сокол.. Но у Сокола бабок не было, чтобы играть на высшем уровне, Томь проплатила, чтобы пернатые сдали 3 последних матча, в которых Сокол проиграл командам, кто занимал 12 и 13 места и сыграл вничью с командой на месте 18, не помню я точно кто это был.. В итоге влетели: Томь и Терек..  Я знал об этом, еще тогда когда последних 3 тура оставалось..

Примерно такая же картина наблюдается и в Премьер Лиге: если у команды денег нет, то её шансы на вылет оч велики.. Я думал, что в этом сезоне вылетят "Крылья" ввиду их банкротства, но мэр Самары, поспособствовал, чтобы команда осталась..

Короче Вовчик, не строй из себя умного, все равно глупо выглядишь.. Я знаю оч много по Российскому чемпионату, так что можешь острить сколько влезит Дубовицкая  и наивно верить, что интрига остается.. Все делается по сценарию

102344[/snapback]

Вышка - имел ввиду премьеру.

По поводу первого дивизиона я так и сказал, что там всё понятно.

Но ты же утверждаешь, что продаётся всё/все.

По поводу кто как выглядит можно поспорить. Я привёл пример польш/прибалтик которые во всём видят руку Москвы.

Я конечно понимаю, что позиция циника очень удобна. "А я же говорил!"

"Я знаю оч много по Российскому чемпионату, так что можешь острить сколько влезит Дубовицкая и наивно верить, что интрига остается." - флаг в руки.

Поделиться сообщением

Да по поводу дуюовицкой.

Извини конечно, но я про "нее очень мало знаю" (с, моё :D ). Аншлагом не увлекаюсь. Чтож ты у нас человек знающий,авторитетный остаётся поверить что мой уровень - это дубовицкая. Чтож вноси в игнор лист.

Поделиться сообщением

Вышка - имел ввиду премьеру.

По поводу первого дивизиона я так и сказал, что там всё понятно.

Но ты же утверждаешь, что продаётся всё/все.

По поводу кто как выглядит можно поспорить. Я привёл пример польш/прибалтик которые во всём видят руку Москвы.

Я конечно понимаю, что позиция циника очень удобна. "А я же говорил!"

"Я знаю оч много по Российскому чемпионату, так что можешь острить сколько влезит Дубовицкая  и наивно верить, что интрига остается." - флаг в руки.

102417[/snapback]

А тебе барабан на шею и петь в пионер-лагере частушки с родного села... Короче ты со мной не согласен, ну чтож я забодался спорить с тобой, знаю такой тип людей, знаю... О чем-то не знают, но все равно спорят

Поделиться сообщением

Да по поводу дуюовицкой.

Извини конечно, но я про "нее очень мало знаю" (с, моё :D ). Аншлагом не увлекаюсь. Чтож ты у нас человек знающий,авторитетный остаётся поверить что мой уровень - это дубовицкая. Чтож вноси в игнор лист.

102426[/snapback]

Когда заслужишь внесу, а Дубовицкуя до недавнего времени не знал, теперь знаю, на форуме у нас поселилась барышня, но почему то ник взялF мужской, Vladimir

Поделиться сообщением

102386[/snapback]

Ну ты же не знаешь, какой счет будет, а завтра узнаешь

Поделиться сообщением

102386[/snapback]

А, Владимир, хех... Прикурить не найдется?!

Поделиться сообщением

Когда заслужишь внесу, а Дубовицкуя до недавнего времени не знал, теперь знаю, на форуме у нас поселилась барышня, но почему то ник взялF мужской, Vladimir

102438[/snapback]

Бл*дь, как же зае*али инет-пиз*доболы.

После матча с бомжами весь твой. Посмотрим кто тут с яйцами.

Поделиться сообщением

А, Владимир, хех... Прикурить не найдется?!

102453[/snapback]

Здесь не надо флудить, плз, мы один на один разберемся

Поделиться сообщением

Бл*дь, как же зае*али инет-пиз*доболы.

После матча с бомжами весь твой. Посмотрим кто тут с яйцами.

102459[/snapback]

Ниасилил натиска Вовчик, ниасилил... Ты напрягся? Ты расслабся :D:):)

Поделиться сообщением

Ну ты же не знаешь, какой счет будет, а завтра узнаешь

102441[/snapback]

Ну намекни, о инсайдер.

Поделиться сообщением