MTBikers

Фотографии Митинцев

Рекомендованные сообщения

ты в 1747 не училась?

нет не училась,училась в 1744

я тоже там УЧИЛСО.......

Поделиться сообщением

даеш фотку попы Free_me :D

Поделиться сообщением

Free_me

Просим!!! Просим!!

Поделиться сообщением

Ето я собсно...ничё приличней не было...да и на поинты я не хожу !!!

если нет ничего приличней, выкладывай неприличней...) никто тебя не осудит...)))

ЗЫ

Мне понравилось... личико...)

Я не спорю, попка красивая, мне понравилась. Но поработать над ней еще надо! ))

ага, исчо как надо поработать... яб поработал...)))

Изменено пользователем ШизверГГ

Поделиться сообщением

Kollibri, боишься, что опорочат? )) (без обид)

Попка на 4-ку из 5-ти баллов!

Не, не боюсь. Куда уж там..да и мало с кем в реале столкнусь...я бы выставила фотку где эта самая пятая точка на 10-ку из 5-ти балов..но тогда точно не так поймут)) Нашла типа чё поприличнее))

Ты уж извиняй, но мне тоже не понравилась фотка. Нет ты симпотяжка и фигура красивая...просто само фото не нравится :lol2:

Ну вот сильная половина человечества пошла нынче, и не угодишь))) Специально для тебя фото 3,4))

И не цепляться к моему заднему месту. Вы уж простите....это состояние после рождения ребёнка апще-то)))

Goryny4, специально посмотрела еще раз... ))

Женщинам понять, увы!

А я критик начинающий!

Во первых, она немного больше, чем в принципе надо! ) (совсем чуть-чуть) - минус пол бала

Во вторых если внимательно изучить фото, то можно сказать, что эффект большой упругости был достигнут путем натягивания кожи при подъеме ноги. А если еще более внимательно присмотреться, то можно утверждать о небольшом наличии лишего жирка (еле заметные складочки на дальнем полупопии). - я за это сняла еще пол бала!

Я думаю, что месяцок приседаний со штангой всё может исправить до практически идеала! )

Бугага))) мне так смеяться противопоказано))) по этому поводу имею свои абалденные мысли, но увы я не настолько беспардонна что бы делиться им со всеми. мы с огромным удовольствием бы поглядели на ваш зад, грудь и талию (после род дома)...и обязательно, обязательно подискутируем. Ну вот мне обидно, что вместо того, что бы гордиться нашим женским родом. Мы всячески стараемся критиковать любую девушку, дабы спасти свой мизерный уголок в глазах соотечественников))) Но ещё обиднее, что мою задницу взялась критиковать особа, у которой не вооружённым глазом можно определить полное отсутствие этого самого места.В связи с этим выложу ка пожалуй ещё фотографию без "эффекта натянутой ноги" наличие лишних КГ можно обвести красным кружочком(121.7)

Да и кстати, я не немного больше, я намного больше того, что по вашему мнению стандарт. в плечах 50-ый размер ибо КМС по волейболу!!!

Всё нафик больше ничё не выкладую....

post-20416-1178145760_thumb.jpg

post-20416-1178146312_thumb.jpg

post-20416-1178146347_thumb.jpg

post-20416-1178147276_thumb.jpg

Изменено пользователем Kollibri

Поделиться сообщением

Kollibri, ачопочём? разрешите вам впердолить?

Поделиться сообщением

Kollibri, ачопочём? разрешите вам впердолить?

Разрешаю. Для тя, милый, нахалю....Только чур с заявами потом по ментовкам не бегать....

И вот ещё спешиал фор ю!!! "Лучше смолчать и сойти за дурака, чем открыть рот и развеять все сомнения" !!!!!!

Поделиться сообщением

Разрешаю. Для тя, милый, нахалю....Только чур с заявами потом по ментовкам не бегать....

И вот ещё спешиал фор ю!!! "Лучше смолчать и сойти за дурака, чем открыть рот и развеять все сомнения" !!!!!!

........клёвая попка милое личико..... чё все так возбудились))) никого не слушай фсех критиков ф топку с их критикой !!!

ps: как гласит моя подпись -- сделай лучше поставь рядом --а так всё пустые разгаворы

Поделиться сообщением

Kollibri- не стыдно такие фотки выкладывать?)) У тя отличное тело!!!и личико очень милое))

Поделиться сообщением

Kollibri- не стыдно такие фотки выкладывать?)) У тя отличное тело!!!и личико очень милое))

цыц)) шутка .... странно... а что ей должно быть стыдно.... красота)) :):)

ps: блин камуняки наступають)) ;):)

Поделиться сообщением

Нет. Скромностью прикрываются те, кому больше прикрыться нечем. Да и вообще что должно быть в этом постыдного..я вон топлес в обеденный перерыв летом загораю на барышихинской луже. А это всего лишь фото. :)

Ну ладно, что бы не растлевать митинскую молодёжь (особенно 5-ый микраш))))))) Выложу фотки сына!!

...

post-20416-1178180198_thumb.jpg

post-20416-1178180215_thumb.jpg

post-20416-1178180356_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Нет. Скромностью прикрываются те, кому больше прикрыться нечем. Да и вообще что должно быть в этом постыдного..я вон топлес в обеденный перерыв летом загораю на барышихинской луже. А это всего лишь фото. :)

Ну ладно, что бы не растлевать митинскую молодёжь (особенно 5-ый микраш))))))) Выложу фотки сына!!

...

клёвый малый))) 1 фотка супер )))

зы : 1 мкр)))

Поделиться сообщением

Вы все здесь такие умные и красивые, а вот фото ваших не вижу. Что свидетельствует о противоположном. Тема называется фотографии митинцев, а все тут тока флуд разводят! Опускаете других, и заметьте что это вы начали мозг трахать с тем что я эмо, я просто выложил свои фото. По вашим словам вы знаете о эмо больше чем они сами. Печально :mega_shok::(:)

ЭМО ГАВНО!!!

Поделиться сообщением

Клёвый у тя сын! Отличный малый будет! Вот тока я думаю он будет не в восторге, если узнает, что мама свои достоинства обнажала не тока перед мужем...

я не умею фотки прикреплять...

Поделиться сообщением

Клёвый у тя сын! Отличный малый будет! Вот тока я думаю он будет не в восторге, если узнает, что мама свои достоинства обнажала не тока перед мужем...

я не умею фотки прикреплять...

Ну если Вы, товарисч, считаете это обнажёнкой, то ананизм для Вас ,по всей видимости, глобальная катастрофа, деградация моральная и физическая. Нет до обнажения дело не дойдёт, ничего не приличного не вижу в этих фотографиях. И склонна считать что сын мой ,лет через десять, :mega_shok: сам будет выставлять мои фотки и гордиться тем какая у него МАМА!!!

post-20416-1178183888_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Молодца есть что показать!!!

Малашка просто красавица!!!!! <_< 10балов за фигурку 9 за балов за фоткиЫ

Поделиться сообщением

Малашка просто красавица!!!!! <_< 10балов за фигурку 9 за балов за фоткиЫ

Да фотки, конечно, не студийные. да я и не заморачивалась, так для себя. Да и на самом деле, жестоко фармила в линягу, и почему-то никто не верил что индивидум женского пола, ну вот и фотки рассылала подобные)

Поделиться сообщением

Ну вот сильная половина человечества пошла нынче, и не угодишь))) Специально для тебя фото 3,4))

Хех. Я понял свою ошибку :)

Так на VIP-поинт то придёшь? :)

Поделиться сообщением

Хех. Я понял свою ошибку ;)

Так на VIP-поинт то придёшь? :)

К тебе!? Прилечу, с ноутбуком будешь игруху мне устанавливать)))

Ну а теперь можно и попошлить..выкладываем непристойные фотографии, начало положено.....)

Поделиться сообщением

Ну а теперь можно и попошлить..выкладываем непристойные фотографии, начало положено.....)

Интересно, а непристойные эт какие? что я с голым пузом ..разве это непристойно..или надо без штанов))))))))))))

ЗЫ а сыну идето 2-3 годика

Изменено пользователем Shmelek

Поделиться сообщением

Вай прикольна... какие нафиг ментофки?)

Лучше быть таким как есть, а не прикидываццо тем, кем ты не являисси...)

ЗЫ

Kollibri, как гриццо, не бери на западло...) Малаца что не стесняисси своей красоты... гыг... во ляпнул... былоб чаму стесняццо... ыыы... И пупс у тебя прикольный, малаца...)

Изменено пользователем ШизверГГ

Поделиться сообщением

Взлётная полоса временно на ремонте, если что, а в остальном я только ЗА :unsure:

Поделиться сообщением

Не, не боюсь. Куда уж там..да и мало с кем в реале столкнусь...я бы выставила фотку где эта самая пятая точка на 10-ку из 5-ти балов..но тогда точно не так поймут)) Нашла типа чё поприличнее))

Да и кстати, я не немного больше, я намного больше того, что по вашему мнению стандарт. в плечах 50-ый размер ибо КМС по волейболу!!!

Всё нафик больше ничё не выкладую....

Блин офигенные фотки, офигенная женщина. Я еле сдержался.

Поделиться сообщением

Блин офигенные фотки, офигенная женщина. Я еле сдержался.

Еле сдержался от чего?)) Что бы не подрочить?))) :)

Поделиться сообщением

Еле сдержался от чего?)) Что бы не подрочить?))) B)

Как сказал поэт: "Между прочим, все мы др....им"

Изменено пользователем Goryny4

Поделиться сообщением

ЭМО ГАВНО!!!

умри

Поделиться сообщением

Не попа... но все же фота! ))

Буит висеть ровно 30 мин!

Отсчет пошел! ))))))) :blink:

(фото удалено)

Изменено пользователем Free_me

Поделиться сообщением

Отсчет пошел! ))))))) :blink:

Пасиб Танюх) Я себе на рабочий стол фотку поставил) :D

Поделиться сообщением

Отсчет пошел! ))))))) :unsure:

Танюх, я сегда знал, что попа, это твоя сильная сторона, а в таком ракурсе ана становицца исчо сильней...)))

Поделиться сообщением

Отсчет пошел! ))))))) :unsure:

фото зачёт)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас