Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

m1Rk

Вопросы-ответы Корбине-Телеком

Рекомендованные сообщения

Тебе-то грех жаловаться.

мол я должен раскланиться, что за месяц корбина выполнила свои прямые обязанности относительно моего дома?

Поделиться сообщением

dsk, угу я сам пробовал ну очень плохо отдирается ...)

Поделиться сообщением

мол я должен раскланиться, что за месяц корбина выполнила свои прямые обязанности относительно моего дома?

Вот видишь, сам на ходу все улавливаешь, а еще вопросы задаешь.. :o

Поделиться сообщением

БЛИН, Я ЧТО, ДОЛЖЕН ТЕПЕРЬ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ?

ARTFUL, ЭТО ВЫ МНЕ ВЧЕРА ГОВОРИЛИ, ЧТО ПРИЕДЕТЕ В 10 ЧАСОВ 9-ГО ОКТЯБРЯ И ВСЁ ПОСМОТРИТЕ! ПРОЗВОНИТЕ КАБЕЛЬ... Я СПЕЦИАЛЬНО ЗАЯВКУ НЕ ОФОРМИЛ, ЖДАЛ...

СКОЛЬКО МНЕ ЕЩЕ ЖДАТЬ? Я ЗАВЁЛ ЗАЯВКУ 563199. МНЕ ДОЛЖНЫ НАЗНАЧИТЬ ТЕХНИКА. ЭТО БУДЕТ, Я ТАК ДУМАЮ, НЕ РАНЬШЕ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ ДНЕЙ 10-15, А ТО И БОЛЬШЕ. И ЭТО ВРЕМЯ ОПЯТЬ СИДЕТЬ БЕЗ ИНЕТА?????? НУ СКОЛЬКО МОЖНО????? ВЫ СТОЛКНУЛИСЬ С ПРОБЛЕМОЙ, КОТОРУЮ РЕШИТЬ НЕ МОЖЕТЕ? МОЖЕТ ВАМ СИЛИКОН ПРОПЛАТИТЬ, КОТОРЫМ ВИТУХУ ЗАЛЬЁТЕ, ЧТОБ ЕЕ НИКТО НЕ ГРЫЗ И НЕ СРЕЗАЛ?? ВЕДЬ В 13-ОМ ПОДЪЕЗДЕ ВЧЕРА ДВЕРЬ БЫЛА ОТКРЫТА, В ПОДВАЛЕ СВЕТ ГОРЕЛ. У МЕНЯ ЛИНК ПРОПАЛ. ПОЧЕМУ НА ЭТО НИКТО НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЯ? НЕУЖЕЛИ ВСЕМ ПОФИГУ??? ИЛИ ЧТО, МНЕ НАДО ПЕРЕЙТИ НА МЕГАБИТНЫЙ ТАРИФ, ЧТОБЫ КО МНЕ ПО-ДРУГОМУ ОТНОСИЛИСЬ??? ИЛИ ОТКЛЮЧИТЬСЯ ОТ КОРБИНЫ ВООБЩЕ??? НЕУЖЕЛИ СЕЙЧАС СТАЛО СТОЛЬКО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, ЧТО ИМИ УЖЕ МОЖНО НЕ ДОРОЖИТЬ?? И НЕУЖЕЛИ В МОСКВЕ С ОХРЕНЕННЫМ ОПЫТОМ РАБОТЫ ВЫ НЕ СТАЛКИВАЛИСЬ С ПОДОБНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ, ЧТО ЗДЕСЬ ВАМ ТОЛЬКО ОСТАЕТСЯ РАЗВОДИТЬ РУКАМИ, ТИПА ЭТО НЕ "МЫ" ВИНОВАТЫ, А "ОНИ"?!?!?!?!

И ЭТО ГОВОРИТ КРУПНЕЙШИЙ ОПЕРАТОР В МОСКВЕ DIAL-UP ИНТЕРНЕТА, ДОМАШНИХ СЕТЕЙ, МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ И IP ТЕЛЕФОНИИ.... МОСКВА ЗНАЕТ ПРО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ЗДЕСЬ ИЛИ ВЫ ГОВОРИТЕ, ЧТО У ВАС ВСЁ ХОРОШО. МОЖЕТ ИМ ПИСЬМО НАПИСАТЬ? ТУДА ПОЖАЛОВАТЬСЯ? ИЛИ ТАМ ВСЁ ТАКЖЕ????

Поделиться сообщением

очередную книгу жалоб сделали..хы

Поделиться сообщением

Спасибо тому (тем), кто меня подключил.

Надеюсь на лучшее...

Но на меня не угодишь :) компенсацию хочу :) Так и не начислили с 15-дневного простоя. Или это будет перерасчет на следующий месяц? Или как? Мне денег кидать на счёт? Через 9 дней они закончатся. А если б компенсация пришла... было бы через 24 дня... Кто-нибудь ответит на вопрос?

Поделиться сообщением

Спасибо тому (тем), кто меня подключил.

Надеюсь на лучшее...

Но на меня не угодишь :D компенсацию хочу :D Так и не начислили с 15-дневного простоя. Или это будет перерасчет на следующий месяц? Или как? Мне денег кидать на счёт? Через 9 дней они закончатся. А если б компенсация пришла... было бы через 24 дня... Кто-нибудь ответит на вопрос?

В Маськве тоже режут. Хорошо там, где нас нет.. %)

Поделиться сообщением

AntiSt@tiC,

7047788...там теперь можно сделать всё, главное до 18:00 дозвониться

skywell,

ненадоело?

Поделиться сообщением

AntiSt@tiC,

7047788...там теперь можно сделать всё, главное до 18:00 дозвониться

это что, новый телефон? :) Я вот звоню всегда по 703-77-88...

Как я отстал от жизни.... :)

Или ты просто ошибся в одной цифре? ;)

Поделиться сообщением

Я не понял... чего, форум откатило??? Или это модератор без предупреждения поудалял некоторые ответы? <_<

Ни фига не понимаю <_<

Поделиться сообщением

скорее всего откатило... ночью при попытке обновить страницу какая-то ошибка вытетала =)

Поделиться сообщением

Если откатило повторю значит.

Инет отключили 04.10.06. В тех. поддержке сказали, что злодеи обрезали кабель. И что подключат меня ровно через неделю 11.10.06.

Звоню 11.10.06.Мне сказали ...что злодеи обрезали кабель и поэтому подключат меня ровно через неделю.

Никто мне не сказал истинной причины столь длинного отсутствия инета. Все догадки в ад.

Похоже в погоне за новым клиентом Корбина забивает на тех клиентов которые уже подключены к ней. Все по принципу "собака лает, караван идет". Corbina Stile

И что вообще за игнор клиентов?!!!! У людей настоящая проблема, началась учеба и т.д., а доступа в инет нету.О каких компенсациях может идти речь если ключевой момент сейчас время (лично для меня).

Вторую неделю я должен работать через модем, из-за того что я ценю время и не сваливаю все на каких-то злодеев.

Нигде вообще не упоминается о РЕАЛЬНЫХ проблемах с доступом в инет именно моего дома и именно моей квартиры.

Тех.поддержка suxx

Поделиться сообщением

Ну вот, и эту тему зафлудили. Превратили её в ещё один клон "Качества", хотя изначально она (как я понимаю) создавалась для конкретных вопросов. Например: Какого лешего на Питерском форуме анонсируются чисто Московские сервисы, ведь Питер довольно большой город, и учитывая планы дальнейшего развития Корбины, было бы целесообразно поставить в Питере свой сервак. Тем более что вечером форум (физически находящийся в Москве) и так уже тормозит в полный рост.

P.S. Под помещение для сервака могу выделить свою кладовку, только машину ставте помощней (а то на той что сейчас у меня третья Готика не пойдёт) :rolleyes: .

Поделиться сообщением

691 ошибка из-за чего?

691

Ваша учетная запись не зарегистрирована в домене, истек срок действия вашего пароля, или вы ошиблись при вводе данных. Если вы не задали домен, сервер удаленного доступа попытается проверить имя пользователя и пароль в домене, членом которого он является.

Аккуратно повторите ввод имени пользователя, пароля и домена. Если вы не уверены в точности этих данных, обратитесь к своему системному администратору.

Если Вы все вводите верно, и деньги на счете есть, то звоним в саппорт, видимо авария или работы..

Поделиться сообщением

... или просто галюны - бывает такое. через минуту-другую заработает обычно. не заработало - тогда в саппорт.

Поделиться сообщением

Зашёл сегодня в шайбу (Купчинская 32) и обнаружил там платёжный терминал, но среди поставщиков интернета Корбины не нашёл, хотя Корбина присутствует в списке телеоператоров, и предлагает ко вводу только телефонные номера (не расчётные). Может я тего не правильно делал?

Поделиться сообщением

Зашёл сегодня в шайбу (Купчинская 32) и обнаружил там платёжный терминал, но среди поставщиков интернета Корбины не нашёл, хотя Корбина присутствует в списке телеоператоров, и предлагает ко вводу только телефонные номера (не расчётные). Может я тего не правильно делал?

вопрос планируется ли открыть пиринг между всеми питерскими сетями? ну или хотя бы дать нам доступ к 215(мы 121)?

Поделиться сообщением

121 - это красноселы? если да, то будет вам доступ. потом. попозже... если проект не навернется...

Поделиться сообщением

121 - это красноселы? если да, то будет вам доступ. потом. попозже... если проект не навернется...

10.121.17/18 это калиненский

Поделиться сообщением

Несколько вопросов:

- Будет ли межрайонный пиринг и если да, то когда планируется.

- Будет ли работать московское мега-фтп (ой, не надо! Уберите тухлые помидоры.. я больше не буууду.у.у...) и если да, то когда планируется, а если нет- то будет ли создан питерский аналог, и если да, то когда планируется.

Помидоры убрать, прежде чем грубить- спросите себя, может это вам тоже интересно.

И теперь смайлик какой-нибудь тупой

:ninja: - тупее вроде нету.

Поделиться сообщением

Когда наведут порядок на Славе 15 ?

Постояно отключают свет!!! А компенсацию давать не хотят!

Поделиться сообщением

Несколько вопросов:

- Будет ли межрайонный пиринг и если да, то когда планируется.

- Будет ли работать московское мега-фтп (ой, не надо! Уберите тухлые помидоры.. я больше не буууду.у.у...) и если да, то когда планируется, а если нет- то будет ли создан питерский аналог, и если да, то когда планируется.

Помидоры убрать, прежде чем грубить- спросите себя, может это вам тоже интересно.

И теперь смайлик какой-нибудь тупой

:rolleyes: - тупее вроде нету.

1. пиринг с красноселами в проекте. с другими районами - пока нет.

2. читаем здесь: Московское MegaFTP в Питере НЕ РАБОТАЕТ (здесь должен быть тупой смайлик)

не работает и не будет!!!

аналог есть, но во фрунз р-не.

Поделиться сообщением

1. пиринг с красноселами в проекте. с другими районами - пока нет.

2. читаем здесь: Московское MegaFTP в Питере НЕ РАБОТАЕТ (здесь должен быть тупой смайлик)

не работает и не будет!!!

аналог есть, но во фрунз р-не.

Мерси за информацию. Вопрос- ГДЕ ВО ФРУНЗЕНСКОМ р-не есть этот самый аналог. И чтож это за аналог, который фиг найдешь (имеется ввиду, что я не нашел- значит плохо. Значит имеенно фиг найдешь).

Эгоцентризмъ победит!

Поделиться сообщением

Мерси за информацию. Вопрос- ГДЕ ВО ФРУНЗЕНСКОМ р-не есть этот самый аналог. И чтож это за аналог, который фиг найдешь (имеется ввиду, что я не нашел- значит плохо. Значит имеенно фиг найдешь).

Эгоцентризмъ победит!

1. в виде мегабота на офф-спб-хабе в ДЦ.

2. адрес фтп не помню за ненадобностью. в ДЦ удобнее.

Поделиться сообщением

1. в виде мегабота на офф-спб-хабе в ДЦ.

2. адрес фтп не помню за ненадобностью. в ДЦ удобнее.

А... ДЦ. Нуда, конечно. Понятно. Только это к сожалению не аналог. Это даже близко не похоже. Может быть ДЦ и удобнее ФТП, спорить не буду- я разницы не вижу, но какой же это к фене-едрене аналог, если нету ХТТП?! Менююю должно быть, ме-ню. Как в ресторане. Жашел- посмотрел, что новенького, надо что- качнул. Можно конечно смотреть в ветке форума, но это какой-то детский сад (и не спорьте- он и есть. Если бы это было на самом деле круто, так бы сделали в москве). А мега-бот- он даже не мега нифига. Вот тот же самый ЛАВР- он да, вроде мега.

Поделиться сообщением

А... ДЦ. Нуда, конечно. Понятно. Только это к сожалению не аналог. Это даже близко не похоже. Может быть ДЦ и удобнее ФТП, спорить не буду- я разницы не вижу, но какой же это к фене-едрене аналог, если нету ХТТП?! Менююю должно быть, ме-ню. Как в ресторане. Жашел- посмотрел, что новенького, надо что- качнул.

Поиском в ДЦ удобнее, чем на ФТП - находишь, что ищешь за секунды и качаешь (это если что-то конкретное ищешь).

Поделиться сообщением