Barmaley

85.21.79.63:27021 ~ < Z O M B I E . C O R B I N A . R U > ~

Рекомендованные сообщения

но никто не знает что он не сам пользовался читами... и тут вобщем-то нельзя разобраться, поэтому всегда нада знать кто играет с твоего аккаунта...

жалко,что доказать нечем...

Поделиться сообщением

А возможно ли сделать так, чтоби зомби можно было превратить в человека с ножом, если его ударит ножом человек? Было б не плохо...)))))

Поделиться сообщением

А возможно ли сделать так, чтоби зомби можно было превратить в человека с ножом, если его ударит ножом человек? Было б не плохо...)))))

прикольно :huh: ,только наврятли так можно :huh:

Поделиться сообщением

Какой вечный бан... Реалист, а ты не думал прератить читерить и начать играть нормально и не блочить свой акк

Да не читерил я, говорю же, брат мелкий начитерил, друзья ему надавали читов и он тут повеселился, пока меня не было

PS если ты уверен в будущем бане - ты наверняка включишь читы на полную...

Нет, я ваще не читер и никогда им не был. Меня часто называли читером из-за постоянных хедшотов, с одного сервака даже забанили, нубы наверно какие то. А сам я никогда не читерил, я даже не знаю как эти читы прописывать

извените..

читы были ?

были

все ! бан !

админы не будут разбираться кто там играл брат сестра собачка баниться акаунт и адвокаты не помогут :huh:

Слушай, а че ты такой бесчеловечный? Жизнь не удалась?

Ты никогда не видишь в жизни несправедливость? Когда страдают те, кто не виноват, а виноватые спокойно живут и ходят по улицам? У тебя никогда не возникало такое чувство, когда хочешь помочь тому, кто слабее тебя. Помочь кому угодно, когда можешь. Или ты плюешь на всех?

Послушай мою песню, может задумаешься

Изменено пользователем Реалист

Поделиться сообщением

неплохая песня!

+10 Оффтоп

gren4

Изменено пользователем Gren4

Поделиться сообщением

неплохая песня!

Спасибо

+10 Оффтоп

gren4

по моим подсчетам, у зомбяков 3 раза по 500 хп, хотя может и ошибаюсь.

У зомби чуть больше чем 4000 жизней

Поделиться сообщением

Ты никогда не видишь в жизни несправедливость? Когда страдают те, кто не виноват, а виноватые спокойно живут и ходят по улицам? У тебя никогда не возникало такое чувство, когда хочешь помочь тому, кто слабее тебя. Помочь кому угодно, когда можешь. Или ты плюешь на всех?

нету в жизни справедливости

я уже этих сказок про маленького ребенка который матом всех кроет/читы юзает и пр в 90% случаев это просто вранье и надежда на разбан тут всем паралельно что у тебя случилось и я тебе сказал все обсолютно правильно ибо так оно и есть. это твои проблеммы что ты не смог за ним усмотреть а не мои и админов коробочка новая стоит 300р

да и каким образом ты хочешь чтобы я тебе помогал ? писал сообщения " он не читер это ошибка ! " и прочее я не буду. тебя я не знаю. знаю то что с твоего акаунта юзались читы. юзались ? да. ну какие тут могут быть вопросы ? я помогаю когда считаю это нужным когда нет не помогаю.

Поделиться сообщением

нету в жизни справедливости

я уже этих сказок про маленького ребенка который матом всех кроет/читы юзает и пр в 90% случаев это просто вранье и надежда на разбан тут всем паралельно что у тебя случилось и я тебе сказал все обсолютно правильно ибо так оно и есть. это твои проблеммы что ты не смог за ним усмотреть а не мои и админов коробочка новая стоит 300р

да и каким образом ты хочешь чтобы я тебе помогал ? писал сообщения " он не читер это ошибка ! " и прочее я не буду. тебя я не знаю. знаю то что с твоего акаунта юзались читы. юзались ? да. ну какие тут могут быть вопросы ? я помогаю когда считаю это нужным когда нет не помогаю.

Тя никто не просит помогать. Ты хотя бы не лезь

Поделиться сообщением

Читы с твоего аккаунта были? Были. Все тема закрыта, бан заслужено. Что помешает якобы твоему брату снова зайти и почитерить на сервере?

Поделиться сообщением

Реалист,

тебе рот не кто не затыкал. если не хочешь чтобы к тебе лезли сиди дома смотри телевизор .

Читы с твоего аккаунта были? Были. Все тема закрыта, бан заслужено. Что помешает якобы твоему брату снова зайти и почитерить на сервере?

+1 и я про тоже :)

Поделиться сообщением

Я поставил комп на пароль... Хотя вам то уже всем пох....

+10 Оффтоп

gren4

Поделиться сообщением

300 р можешь купить новый диск) брата накажи) лиши его на месяц чипсов)

Устное предупреждение

gren4

Поделиться сообщением

Вощем ладно. Закрываю тему. Спасибо всем, кто поддержал.

P.S. Давайте умники, еще +1000 оффтопа натыкайте.

+10 Оффтоп и флуд и флейм.

gren4

Поделиться сообщением

Чего вы здесь развели базар! ;) Идите в тему флуда и обсуждайте мальчика который не может отвечать за свои действия и поступки! Предлагаю почистить топик от ненужного...

Поделиться сообщением

Админам: По поводу сервака, поиграл я на нём скажу там много не достатков=(

Патроны,хп у зомби,карты,Двигать предметы. Вот вам сервак 193.238.27.171:27015 на котором всё настроенно сделайте также и тогда просто супер будет. И не так скучно будет=)

Поделиться сообщением

добавьте плиз время раунда и уменьшите время до появления первого зомби а то если зомбак гдето возле прицепа и цистерны появляеться все уже в трубах торчат и в кишке , все уже давно научились шустро добираться до труб и на зомби уже идет охота все выходят и гасят их бес проблем

Поделиться сообщением

ИМХО над физикой надо немного поработать, везде на других буржуйских серверах можно без проблем любым оружием (а главное быстро) расставить мебель/холодильники так как требуется.

Поделиться сообщением

Всем привет! Кто-нибудь знает, где мона надыбать этот чудесный модик?, а то хочется поиграть с друзьями на своём серве (например: когда на зомби.корбина.ру забиты места!)!

Поделиться сообщением

www.zombiemod.com

Изменено пользователем 2D_rush

Поделиться сообщением

Время раунда прибавили , время до появления зомбака убавили спасибо стало гораздо удобней и лучше играть НО какого черта каждый раз раунд заканчиваеться раньше времени да еще когда толпа зомбаков и живых живы ??? раньше так было иногда и как правило за 8 сек до конца раунда но теперь постоянно ! каждый раунд а остаеться гдето минуты 2 !! прошу примите меры .

Поделиться сообщением

Всем привет! Администрации спасибо за сервер! У меня вопрос:

Вот вчера играл и примерно с 0:00 до 1:00 (19.01.07) некто "Fucker" со спидхаком. Играл он спокойно, при этом писал, что он якобы админ. Дему наврятли кто записал. Так вот подскажите пожалуйста, чем можно записать дему (кроме CS:S и кроме фрапса) и если записал, то куда выкладывать?

И хотелось бы узнать, можно ли стать одним из админов этого сервака с правами на кик (если можно, то что для этого нужно?)? Спрашиваю потаму, что на этом сервере уже давно полный беспредел творится: с читами играют, "блокируют" игроков и т.д.

Поделиться сообщением

Всем привет! Администрации спасибо за сервер! У меня вопрос:

Вот вчера играл и примерно с 0:00 до 1:00 (19.01.07) некто "Fucker" со спидхаком. Играл он спокойно, при этом писал, что он якобы админ. Дему наврятли кто записал. Так вот подскажите пожалуйста, чем можно записать дему (кроме CS:S и кроме фрапса) и если записал, то куда выкладывать?

И хотелось бы узнать, можно ли стать одним из админов этого сервака с правами на кик (если можно, то что для этого нужно?)? Спрашиваю потаму, что на этом сервере уже давно полный беспредел творится: с читами играют, "блокируют" игроков и т.д.

чтобы записать демку напиши в консоли record имя демки( не забудь перейти в наблюдение и переключится на подозреваемого игрока)

чтобы остановить запись напиши в консоли stop

вводишь в консоли status и делаешь скрин консоли

ищешь в папке с контрой файл имя демки.dem

потом все это скидываешь сюда

Жалобы на нарушителей

Изменено пользователем 3JIO6HbIu 4epTuK

Поделиться сообщением

епрст, написал же!!!! Кроме CS:S!!! Мне нужен другой формат!!!!

Поделиться сообщением

епрст, написал же!!!! Кроме CS:S!!! Мне нужен другой формат!!!!

тогда юзай фрапс, а потом сжимай видео при помощи Virtual Dub или любой другой проги

Поделиться сообщением

Как сказал мой препод - "Ничего не знаете!"

Нет, чтоб нормальную прогу подсказать...ладно, сам поищу.

Простите за офф топ.

Поделиться сообщением

Ребят, правда, либо добавьте еще админов на этот сервак, либо сами почаще заходите, пожалуйста.

Поделиться сообщением

игра без читеров и блокеров это утопия...

а добиться чтоб на каждом серваке сидел админ не реально....

Поделиться сообщением

игра без читеров и блокеров это утопия...

а добиться чтоб на каждом серваке сидел админ не реально....

Конечно, не следят вообще, вот читарье и блокеры осадили. Им же здесь лафа.

Без читаков и блокеров вполне реально.

Изменено пользователем FasterKill

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас