Barmaley

85.21.79.63:27021 ~ < Z O M B I E . C O R B I N A . R U > ~

Рекомендованные сообщения

Сервак Public, проход свободный, так что оставь свои расистские замашки при себе. Русских блокеров не меньше. :)

Поделиться сообщением

учить и еще как ! приперлись на русский сервак пусть знают русский или валят ! замашки у меня нормальные большинство русских одобряют когда я выбиваю чуркам зубы на остановках а иногда и помогают

а русских блокеров гораздо меньше да и они не так мешают как эти дурни

кстати если ктото их гасить собираеться НЕ одевайте кожанные перчатки ! я уже 2 пары порвал об их зубы (

+10 и бан на 3 дня.

Gren4

Изменено пользователем Gren4

Поделиться сообщением

учить и еще как ! приперлись на русский сервак пусть знают русский или валят ! замашки у меня нормальные большинство русских одобряют когда я выбиваю чуркам зубы на остановках а иногда и помогают

кстати если ктото их гасить собираеться НЕ одевайте кожанные перчатки ! я уже 2 пары порвал об их зубы (

слушай, а тебе сколько лет то?

сорри за офф

Оффтоп, устное предупреждение.

Gren4

Изменено пользователем .:::{BOSS}:::.

Поделиться сообщением

Ramires_Ulitgo,

лет 13,

тоже сорри за оффтоп.

давно не играл на корбине ппц....особенно на зомби.

Оффтоп, устное предупреждение.

Gren4

Поделиться сообщением

при чём тут чурки?)) чурки наверное не умеют даже компьютер включать)) Мы вообще о игре говорим)) Чтобы бороться с блокерами надо ввести комманды кик и бан, ФФ и ткже чтобы хотябы изредка в игре появлялись админы. А если збанить всех иностранцев, то пострадают даже русские, у которых просто ай пи не русский))

Оффтоп, усное предупреждение.

Про чурок обсуждайте в личке.

Gren4

Изменено пользователем Gren4

Поделиться сообщением

если сделать как ты говоришь Кик и бан,

то на серваке просто не будет народа!.

это не тот серв где это уместно.

Поделиться сообщением

ну хотябы сделать ФФ, како интерес непойму играть когда один встаёт в проходу и всё... ЩАс вот поиграл, всё таки иностранцы помоему специально так делают. Может быть и правда стоит сделать сервер только для Русских.

Поделиться сообщением

слушай, а тебе сколько лет то?

сорри за офф

27 мне а не 13 вот арчи внатуре лет 16 или чють чють больше

spider12, мультиаккаунт. Новый аккаунт=перманент. Старый=бан на неделю.

модер.

Поделиться сообщением

Зарегистрировался только для того чтобы написать сюда:

играю на корбиновских серверах неделю-две, последние 3 дня на зомбе сидит некий "Silver Dragon", который о себе так и говорит - "I'm spammer and blocker". Засядет в кишке - всё, раунд испорчен, весь сервер как дети ждут этого пи.ора.

Второй - "AWP master", умудряется делать так, что на старте ты просто не можешь идти из-за лагов - у всех пинги по 400, респавн засирается сотней-другой пистолетов.

Непонятно почему запрещён votekick - никто не может с ними ничего сделать. Админы, за эти три дня на сервере не были.

Поделиться сообщением

Kthulhu,

Админы, за эти три дня на сервере не были.

на сервах DM и Zombie нету Мани Плагина фследствии чего админов нету :)

Поделиться сообщением

Админы а есть какаято возможность навести порядок на зомби? Или когда новый сервак поставят?

Блогеров там действительно очень много!!!! Иногда дико раздражжают :)

Поделиться сообщением

Админы а есть какаято возможность навести порядок на зомби? Или когда новый сервак поставят?

Блогеров там действительно очень много!!!! Иногда дико раздражжают :)

Ждите Бармалей пытается скрестить Зомби мод и Мани, в тот раз сервак после этого упал если помните.

Поделиться сообщением

Зарегистрировался только для того чтобы написать сюда:

играю на корбиновских серверах неделю-две, последние 3 дня на зомбе сидит некий "Silver Dragon", который о себе так и говорит - "I'm spammer and blocker". Засядет в кишке - всё, раунд испорчен, весь сервер как дети ждут этого пи.ора.

Второй - "AWP master", умудряется делать так, что на старте ты просто не можешь идти из-за лагов - у всех пинги по 400, респавн засирается сотней-другой пистолетов.

Непонятно почему запрещён votekick - никто не может с ними ничего сделать. Админы, за эти три дня на сервере не были.

Отпостите на форуме стимайди нарушителей, попросту уйдут в перманент.

Поделиться сообщением

Ждите Бармалей пытается скрестить Зомби мод и Мани, в тот раз сервак после этого упал если помните.

да я недавно играю на зомби. Недели две.

Будем ждать! с нетерпением!

Поделиться сообщением

У меня проблема. Не могу зайти на сервак.

Карты качаются а модели зомби нет! ((((((((

Может можно где то руками скачать?

Поделиться сообщением

Barmaley, во лови айпи сервака в каторый моно превратить наш серв или просто посмотреть как должен выглядеть нормальный серв 213.218.166.30:27018

Изменено пользователем winnyut

Поделиться сообщением

добавьте карт, блин и уберите трубы..... заканало...

Поделиться сообщением

добавьте карт, блин и уберите трубы..... заканало...

А ты бсп файлы умеешь редактировать?

Поделиться сообщением

Barmaley, во лови айпи сервака в каторый моно превратить наш серв или просто посмотреть как должен выглядеть нормальный серв 213.218.166.30:27018

Проблема одна все эи сервера держат по 20-32 игрока, на 50 игроков практически полностью отсутствуют нормальные, и при этом не лагающие карты. Плюс не забывайте, для Вас все сервера доступны, включайте интернет и играйте, не может быть идеального сервера для всех, к этому можно только стремиться, понятие нормального всегда субьективно.

Изменено пользователем Barmaley

Поделиться сообщением

Проблема одна все эи сервера держат по 20-32 игрока, на 50 игроков практически полностью отсутствуют нормальные, и при этом не лагающие карты. Плюс не забывайте, для Вас все сервера доступны, включайте интернет и играйте, не может быть идеального сервера для всех, к этому можно только стремиться, понятие нормального всегда субьективно.

Имелось ввиду оптимальное кол-во игроков.

Поделиться сообщением

когда же появятся новые карты?) если их нету может их нарисовать самим? Я думаю проги есть такие.

Поделиться сообщением

когда же появятся новые карты?) если их нету может их нарисовать самим? Я думаю проги есть такие.

Ты умеешь работать в хаммере?

Поделиться сообщением

Неужели вы думаете это так легко? И карты штампуют как конвеере?

Поделиться сообщением

Ты умеешь работать в хаммере?

неа, даже не запускал ни разу) Завтра полазию посмотрю. Помоему должно быть не сложно ;)

Помню в детстве делал карты для Дюка и Блуда ;) Наверное и в кс должно быть типа такого.

Изменено пользователем 4eX

Поделиться сообщением

Во короче как рисовать карту я понял. Терь осталось догнатькак ставить места респа и как делать текстуры))

http://img150.imageshack.us/img150/6717/csnx6.jpg

http://img150.imageshack.us/img150/5194/cs2hq3.jpg

Только ещё вопрос. Карты эти подойдут для зомби?? Или как вообще перекодировать карту обычную для зомби сервера? Какой у них формат?

Поделиться сообщением

Во короче как рисовать карту я понял. Терь осталось догнатькак ставить места респа и как делать текстуры))

http://img150.imageshack.us/img150/6717/csnx6.jpg

http://img150.imageshack.us/img150/5194/cs2hq3.jpg

Только ещё вопрос. Карты эти подойдут для зомби?? Или как вообще перекодировать карту обычную для зомби сервера? Какой у них формат?

обычная карта мод должен все сам сделать.

делай карту на 50 человек и чтоб фпс было высоким,

и сделай лифт с подвалом :russian:

Поделиться сообщением

4eX, молодец! :D хорошое начинание!

п.с. Господа, администрейшен, порадуйте пользователей ваших серверов новыми картами и наконец-то новой машиной для Зомби - сервера. Скоро НГ :D

Поделиться сообщением

обычная карта мод должен все сам сделать.

делай карту на 50 человек и чтоб фпс было высоким,

и сделай лифт с подвалом :D

погоди какой лифт. я пока тока двери научился делать и то хз открываются они или нет, потомучто респавна нет) короче как сделаю потестю на ботах а потом выложу, проверите кто хотите.

щас прикол был, короче делаю я карту сижу, проверяю всякие фишки, типа стекла и воды, каждый раз захожу и смотрю чё получилось, тут какойто чел заходит и пишет хай) я аж офинел думал бот заговорил, потом оказалось он ваще из Германии. Чёто я не понял как он ко мне тока зашёл :D

Изменено пользователем 4eX

Поделиться сообщением

Кстати если карты всё же подходят от кса, для зомби, то почему нельзя просто какую нить карту взять оттуда? что-то мне кажется что они не подойдут.

Поделиться сообщением

Это по сути и есть обычные карты(в основном de и карты где террорам надо сбежать). Толко на de картах они сразу на базе бомбу роняют, а на es мотать некуда.Тоесть ZM это обычная карта.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас