Barmaley

85.21.79.63:27021 ~ < Z O M B I E . C O R B I N A . R U > ~

Рекомендованные сообщения

hrhr, А чем тебя ZM карты не устраивают?

Поделиться сообщением

я уже писал, читай внимательней, а не через строчку. из всех zh карт можно несколько потсавить более-менее играбельных.

Поделиться сообщением

а можно поставить зомби 1000hp вместо двух? а то невозможно играть патрон реально нехваетдаже чтоб 2-3ёх убить хотя как на других сервах даже с пистюли валят

Поделиться сообщением

winnyut, патронов придостаточно! даже остаються! меньше бестолку стреляй и чаше меть в голову... и патронов останеться сполна.

п.с. если тупо выпускать обойму в бегаюшего туда сюда зомбака... никаких патронов не хватит!

Поделиться сообщением

знаешь я играю на этом серве больше чем в контру и играю с самого открытия и я знаю о чём я говорю 2000hp это очень много. а 2-3 зомби завалить трудно даже в укрытии прикинь у них на троих 6000hp! как ты его снесёшь?(я имею ввиду не коцаных)хеды ставить из попагана сложно из дроба неудобно.ЗЫ хед кста не должен отваливатся но в этом феня этого серва=)

Поделиться сообщением

а можно поставить зомби 1000hp вместо двух? а то невозможно играть патрон реально нехваетдаже чтоб 2-3ёх убить хотя как на других сервах даже с пистюли валят

Попробуем поставть 1000 потом посмотрим, что из этого получиться.

Поделиться сообщением

да ладно, в последнее время очень лекго стало убить зомби. 10 человек стреляют, каждый по ~1000 урона, как раз на стадо зомбаков

Поделиться сообщением

-=bulb@zaur=-, согласен.

winnyut, и что с того что с открытия играешь :P я тоже ... но патронов всё равно достаточно. Можно и 2ем в трубе просидеть минуты 2 и отбиться от стада... главное правильно сидеть и грамотно расходовать боеприпасы. B)

...так ведь реалистичней чем просто долбить непросыхая.

моими пожелания как и всегда были:

карты

убрать нигхтвижен

меньше буржуев (уж очень они тупы и нерасторопны) ... хотя есть и наши но они тормозят и подставляються под нож наверно от незнания тактики и малого умения игры на таких серваках и картах!

Поделиться сообщением

-=bulb@zaur=-, согласен.

winnyut, и что с того что с открытия играешь :D я тоже ... но патронов всё равно достаточно. Можно и 2ем в трубе просидеть минуты 2 и отбиться от стада... главное правильно сидеть и грамотно расходовать боеприпасы. :D

...так ведь реалистичней чем просто долбить непросыхая.

моими пожелания как и всегда были:

карты

убрать нигхтвижен

меньше буржуев (уж очень они тупы и нерасторопны) ... хотя есть и наши но они тормозят и подставляються под нож наверно от незнания тактики и малого умения игры на таких серваках и картах!

Попробую поэксперементировапть с найтвижин, думаю немного уберу нтенсивность.

Поделиться сообщением

сегодня с утра играл всё понравилось)) Зомби вполне реально завалить, не надо ему хп убирать) Карт конечно хочется новых. Только вот что такое найтвижен я чё-то не очень понял? А можно зомби поставить, чтобы они чуть-чуть выше прыгали?)

ещё пожелание, не могли бы вы включит фриендли фаер, а то всех просто бсит когда какой-нибуть урод встанет спецально на пути и никак нельзя пройти. и сделайте за это наказание бан :lol: и вообще админов наберите чёто ни разу не видел за весь день игры)

Поделиться сообщением

Если включить френдли фаер то зомбяки в мясе просто поубивают друг друга.

Поделиться сообщением

MIB

+1 но было бы весело! :):):):)

2 Barmaley, что-то нигхтвижен ещё сажает наши глаза... :)

п.с. Спасибо за настройку нигхта!

Изменено пользователем Hawaii

Поделиться сообщением

зато и контры не смогут стрелять друг через друга. и фриендли фаер лучший выход из такой ситуации когда ктото спецально стоит в проходе. да и интересней будет играть.

Поделиться сообщением

Barmaley БИГ сенкс за найтвижн :) теперь наши глазки не болять :mellow:

Поделиться сообщением

зато и контры не смогут стрелять друг через друга. и фриендли фаер лучший выход из такой ситуации когда ктото спецально стоит в проходе. да и интересней будет играть.

+1, ФФ не помешает.

Поделиться сообщением

+1, ФФ не помешает.

Не ну френдли конечно не помешает, ради эксперемента можно включить, да если с наказухой превращением в зомбика, то это было бы круто.

Поделиться сообщением

Не ну френдли конечно не помешает, ради эксперемента можно включить, да если с наказухой превращением в зомбика, то это было бы круто.

Скажи когда сделаешь, заценить охота

Поделиться сообщением

Скажи когда сделаешь, заценить охота

+1

Поделиться сообщением

когда уже лаги исчезнут ????? :D:D:P

достало уже больше чем 32 людям одновременно нереально играть !! :P а когда 50 это ваще мука !

только ненадо говорить мне что это у меня лаги сети или тачка слабая , сеть пашет наотлично тачка еще лучше , на сервак зайдите часов в 10 вечера !

Поделиться сообщением

когда уже лаги исчезнут ????? :):):angry:

достало уже больше чем 32 людям одновременно нереально играть !! :angry: а когда 50 это ваще мука !

только ненадо говорить мне что это у меня лаги сети или тачка слабая , сеть пашет наотлично тачка еще лучше , на сервак зайдите часов в 10 вечера !

Машина под этот сервер в скором времени будет обновлена.

Поделиться сообщением

БЛИН ну скорее уже плиз это уже невозможно напрягает ((

когда примерно тачила новая будет ?

Поделиться сообщением

БЛИН ну скорее уже плиз это уже невозможно напрягает ((

когда примерно тачила новая будет ?

Думаю что скоро.

Поделиться сообщением

Думаю что скоро.

Да поскорее уж! А то вчера лагало так вечером!!!!! на лестницу три раза не мог попасть, всегда назад перебрасывало.

Еще вопрос: Я когда стаю зомби мне ХП пишет около 500, потом раза 2-3 ХП обнуляется и опять стает около 300-500.

Я так и непонял а сколько у меня ХП и это у меня так показывает?

Поделиться сообщением

Да поскорее уж! А то вчера лагало так вечером!!!!! на лестницу три раза не мог попасть, всегда назад перебрасывало.

Еще вопрос: Я когда стаю зомби мне ХП пишет около 500, потом раза 2-3 ХП обнуляется и опять стает около 300-500.

Я так и непонял а сколько у меня ХП и это у меня так показывает?

хп там походу вего 1500-2000. Просто Показывается за раз не более 500.

з.ы. Когда сделаете ФФ, когда будут новые карты?)

Поделиться сообщением

БЛОКЕРЫ ТВАРИ ДОСТАЛИ !!!!!!!!!!!! ЗДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТОНИБУТЬ !!! ОНИ ВАЩЕ ОБАРЗЕЛИ !!! ГОВОРЯТ БЛОЧИЛИ БЛОЧИМ И БЛОЧИТЬ БУДУТ !!! ПОЧЕМУ НЕТ КОМАНДЫ ВОТЕБАН ??????? ОДИН НЕМЕЦ ТАМ ИГРАЕТ ВАЩЕ АХРЕНЕЛ ТОКА И ДЕЛАЕТ ЧТО БЛОЧИТ !!!!!!!!!!! БАН ЕМУ НАВСЕГДА !!!!!!!

БУРЖУИ ДОСТАЛИ !!! ПОЧЕМУ ИХ ВОБЩЕ НА СЕРВЕР ПУСКАЮТ ????? ПОСТАВЬТЕ ФИЛЬТР ТОЛЬКО НА РУССКИЕ АЙПИ !

Есть такая смешная кнопка кап слок называется, иногда отпускай её...

Gren4

Изменено пользователем Gren4

Поделиться сообщением

Попробую опять скрестить мани и зомби прошлый експеремент приводил к падению.

Поделиться сообщением

Barmaley,

а у нас работает:corbina:

и веб стата есть:flowers:

Изменено пользователем арчи

Поделиться сообщением

БЛОКЕРЫ ТВАРИ ДОСТАЛИ !!!!!!!!!!!! ЗДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТОНИБУТЬ !!! ОНИ ВАЩЕ ОБАРЗЕЛИ !!! ГОВОРЯТ БЛОЧИЛИ БЛОЧИМ И БЛОЧИТЬ БУДУТ !!! ПОЧЕМУ НЕТ КОМАНДЫ ВОТЕБАН ??????? ОДИН НЕМЕЦ ТАМ ИГРАЕТ ВАЩЕ АХРЕНЕЛ ТОКА И ДЕЛАЕТ ЧТО БЛОЧИТ !!!!!!!!!!! БАН ЕМУ НАВСЕГДА !!!!!!!

БУРЖУИ ДОСТАЛИ !!! ПОЧЕМУ ИХ ВОБЩЕ НА СЕРВЕР ПУСКАЮТ ????? ПОСТАВЬТЕ ФИЛЬТР ТОЛЬКО НА РУССКИЕ АЙПИ !

Есть такая смешная кнопка кап слок называется, иногда отпускай её...

Gren4

да пускай играют, если только не мешают. Надо поискать инфу о том как там сделать ФФ и вотекик))) А то я уже там читеров видел, бегал чел какой-то со скоростью света)

Barmaley,

а у нас работает:D

и веб стата естьB)

а вы можете узнать, как именно у вас работает? я думаю многие скажут спасибо ?)

Поделиться сообщением

какой там пусть играют ??!!! эти дауны тупорылые тока и делают что мешают !! они же тупые как валенки !!! полные придурки тупость буржуев незнает границ !!! еще и необматериш непонимают нихрена !

Вымещай свои отрицательные эмоции не на форуме.

Gren4

да остынеш тут когда ДИКО ГЛЮЧИТ да еще и толпа нереально тупых буржуев тока и делают что мешают !!!

Изменено пользователем spider12

Поделиться сообщением

spider12,

не учить же им из-за тебя русский:russian:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас