Barmaley

85.21.79.63:27021 ~ < Z O M B I E . C O R B I N A . R U > ~

Рекомендованные сообщения

WallaWalla

фигово,

и даже не сказали как сделать подобный серв,

и с челами кто знает связаться не могу аська не работает.

Поделиться сообщением

не могу зайти на сервак вылетает ошибка :shok:

zmod13nw8.jpg

zmod12dw6.jpg

хотел поробывать удалить карту, только не нашел её в папке

C:\Program Files\Steam\SteamApps\*user*\counter-strike source\cstrike\maps

Изменено пользователем bobovik

Поделиться сообщением

Перевыложи скрин.

Но гложут меня сомнения, ты не с пиратки зайти пытаешься?

Поделиться сообщением

не могу зайти на сервак вылетает ошибка :)

zmod1..jpg

zmod2..jpg

хотел поробывать удалить карту, только не нашел её в папке

C:\Program Files\Steam\SteamApps\*user*\counter-strike source\cstrike\maps

ФТП с которогоподгружаются карты игрокам временно неработает, поэтому вы и зайти не можете.

Поделиться сообщением

Бармалей,а когда карта смениться?=)

Пока незнаю. Но ftpg.corbina.net уже работает.

Поделиться сообщением

Перевыложи скрин.

переложил

Но гложут меня сомнения, ты не с пиратки зайти пытаешься?

я не маньяк :huh: , естественно с лицензии.

ФТП с которогоподгружаются карты игрокам временно неработает, поэтому вы и зайти не можете.

когда это исправиться или можно скачать из другого места,хо тя я грузил файлы не с фтп а с напрямую когда конектился к серверу B)

Поделиться сообщением

когда это исправиться или можно скачать из другого места,хо тя я грузил файлы не с фтп а с напрямую когда конектился к серверу :huh:

Так когда ты конектишся к серверу как думаешь откуда к тебе карты скачиваются? именно с этого ФТП и он уже работает, так что смело заходи

Поделиться сообщением

Когда карта будет меняться? Если это твопрос задавался, сори.

Поделиться сообщением

не знаю как вам, но мне жутко надоело. первые три дня весело было, а потом просто нубу достали и перестал заходить

Поделиться сообщением

спасибо всем, все заработало <_<

Поделиться сообщением

добавьте новые карты!

Да сначала еще можно было поиграть , но сейчас уже на одной карте все время надоело. :{

Изменено пользователем mr.Panda

Поделиться сообщением

админы добавьте новые карты ! моя поможет еси хотите

найду их всмысле и выложу суды

вот :D

Поделиться сообщением

Карты в процессе не каждая карта выдержит 50 человек, обычный стандарт 32, карты будут воттолшьк сколько незнаю, пока нашел только одну подходящую.

Поделиться сообщением

1.Сделайте ранк

2.сделайте бесконечные потроны

3.поменяйте карту :)

Поделиться сообщением

Devil1992,

зачем ранк ? по поводу патрон не нужно этого ! в трубу залезут и зажмут ЛКМ и все зомби не пролесть.

Поделиться сообщением

чёт не видать новых карт а с 2D_rush, я полностью согласен Devil1992 нуп поиграй побольше в зомби мод тогда поймёшь зачем там ранк не нужен и патроны бесконечные тоже нах

Поделиться сообщением

л :P адно но тогда сделайте чтобы ночное видение отключить можно было а то глаза болят

Поделиться сообщением

Карты в процессе не каждая карта выдержит 50 человек, обычный стандарт 32, карты будут воттолшьк сколько незнаю, пока нашел только одну подходящую.

А поставь Дасты или Италию на них тоже играть прикольно.

Изменено пользователем 30руб.

Поделиться сообщением

А поставь Дасты или Италию на них тоже играть прикольно.

Да кстати так можно я в инете такой серв видел!!!

Поделиться сообщением

не ну проблема с динамическими ценами конешно огромна но всё таки сделать карты для зомби мода это святое так когда же они будут???

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Кто-нибудь может подсказать как настроить данный мод (или найти инфу по настройке). Можно в личку. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Недавно играл на одном серваке зомби, старые модели достали, а там смотрите сами! Конечно неочень вышло, но все же! Да и карты разные!

post-53783-1163085687_thumb.jpg

post-53783-1163085736_thumb.jpg

post-53783-1163085819_thumb.jpg

post-53783-1163085858_thumb.jpg

Поделиться сообщением

сюда б написал...

напишу. судя по кол-ву моих сообщений видно, что форум я не часто посещаю. просто приспичило мне, вот и написал.

тоже так сначало думал, мол играть будет хорошо. Зомби на 50 человек - по ходу один из немногих,

а может и единственный в своем роде, это делает сервак уникальным.

Да, и помимо этого его делает самым лагающим. Как я писал выше, я играл почти на ВСЕХ серваках Zombie Horde, которые когда-либо открывались и у меня есть опыт в этом. Самый оптимальный вариант - 20 на 20. И не скучно (от недостатка народа), и не лагает.

привет, дядя tongue.gif боюсь тебя огорчить, но на сервере только одна карта

А я играл всего 15 мин. После большого перерыва с играми опять начал играть и только заметил ваш серв. Это конечно плохо, что одна карта. Но с другой стороны будет мотивация к переменам, т.к. сервак судя по всему молодой, как я понял.

Поделиться сообщением

Итак,

Я большой любитель погонять на серваках с zombie horde, но очень устал от поисков нормального сервака для игры. На одном слотов мало, на другом боты играют, на третьем карты отстойные или какие-то параметры сервака не устраивают. Вот что я хотел бы изменить:

1) Сделать 2 сервака на 32 рыла. 1 - infection, 2 - классический с командой людей и зомби (не ботами).

2) Если 1е невозможно, то сократите кол-во слотов до 40, т.к. дикие лаги не дают играть нормально.

3) Время карт сделать по 20-25мин. Голосование не ставить, т.к. в этом случае глупые детишки будут голосовать за одно и тоже.

4) САМОЕ ГЛАВНОЕ! Поставить нормальные карты! Избавится от всех карт с zh_перфиксом. Почему? Отвечаю - глупые, скучные и убогие, сделанные тупым нубом который не умеет пользоваться хаммером. Парочка карт есть неплохих, но в остальном - шлак. Бегание по кругу или кишке (лабиринту) с ровными серыми стенами. Играю я в этот мини-мод с самых первых версий и успел во многое поиграть. Так что я могу вам скинуть хороших, играбельных кастом карт, которые хорошо подойдут для ZH. Вобщем список я подготовлю, только скажите. :)

6) Подкорректируйте физику объектов на карте. Сделайте их чуть-чуть полегче, чтобы можно было строить баррикады из них. Совсем не много! Я могу скинуть вам IP одного сервака, где физика идеально сбалансирована для этого.

Впринципе я нашёл 2 сервака с похожими настройками, но пинг там не очень и отравляет всю игру. Вобще, самый главный пункт - это 4. Т.к. играя ну тупых и безвкусных картах теряется вся соль.

Просто я хочу сделать 'наш' сервак ещё лучше. У меня была идея открыть свой серв, но это слишком накладно получится $ и народ ещё заманивать придётся довольно долго, пока они поймут, что лучше сервака не найти :) Я очень надеюсь, что вы примите во внимание моё предложение об изменениях на серваке.

Ещё раз повторюсь - у меня есть опыт игры на таких серваках. Я предлагаю лучший вариант, а не так, как я люблю. Поверьте, многим это очень понравится после того, как народ войдёт во вкус. Т.к. я уже не одну собачку захавал на этом деле и знаю, как и с какими настройками интереснее всего играть.

Но самое главное - это нормальная подборка карт!

Поделиться сообщением

напишу. судя по кол-ву моих сообщений видно, что форум я не часто посещаю. просто приспичило мне, вот и написал.

Да, и помимо этого его делает самым лагающим. Как я писал выше, я играл почти на ВСЕХ серваках Zombie Horde, которые когда-либо открывались и у меня есть опыт в этом. Самый оптимальный вариант - 20 на 20. И не скучно (от недостатка народа), и не лагает.

А я играл всего 15 мин. После большого перерыва с играми опять начал играть и только заметил ваш серв. Это конечно плохо, что одна карта. Но с другой стороны будет мотивация к переменам, т.к. сервак судя по всему молодой, как я понял.

Огласите список карт, чтоб примерно понять что и к чему, насчет лагов посмотрим на что будет способна новая машина которая прийдет под него. Реально хороших карт крупицы, у всех есть свои баги или требуют определенной подстройки мани, который неслабо подгружает и так лагающий сервер, и выложите список серверов на которых можно посмотреть физику.

Поделиться сообщением

Barmaley, а что насчёт классического геймплея? Лично мне он гораздо больше нравится! Хотелось бы конечно, чтобы было 2 сервака на 32 слота. В противном случае, не могли бы вы убрать инфекцию и поставить классический геймплей? Инфекция просто быстро надоедает и там думать совсем не надо. Несёшься напролом как камикадзе, лишь бы чиркнуть противника ножом, а дальше он сам всех заразит с кем стоял наверху какого-нибудь ящика. А в классике (как я называю этот тип игры) нужно хоть немного головой думать и действовать как команда.

Я играю только на серваках с таким типом игры. Карты под него идеально подходят, который стоят уже по умолчанию (dust, havana, assault и т.д.). И для разнообразия можно поставить что-нибудь из кастом CS_ и DE_ карт и парочку ZH_. Я почти во все переиграл zh карты. Как я писал выше, они в основном представляют из себя голое поле или лабиринт с одной текстуркой, или нагромождение разных объектов. Вобщем их все какой-то ламер делал и играть на них хуже пытки. Только несколько бриллиантов можно выбрать из всей этой кучи Г.

'Примерную' физику можно заценить тут - 85.14.218.36:27050

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас