Barmaley

85.21.79.63:27021 ~ < Z O M B I E . C O R B I N A . R U > ~

Рекомендованные сообщения

Народ, а чтобы поиграть на этом серваке нужна лиценз. версия?

Поделиться сообщением

Народ, а чтобы поиграть на этом серваке нужна лиценз. версия?

Для всех серверов корбины нужна лицензия

Поделиться сообщением

жаль :mellow:

Поделиться сообщением

жаль

И слава богу, что лицензия, а то что бы на зомби творилось, если бы там по три-четыре читака одновременно игра ли бы...

Поделиться сообщением

Реально жалко что тока для лицензии...

Блин, админ, я тя очень прошу, ну поменя ты карты уже. Ппц как скучно!

бля сори, что цитату выделил))

Поделиться сообщением

Блин, админ, я тя очень прошу, ну поменя ты карты уже. Ппц как скучно!

Ага, карты, оные, уже заколебали...

Уж тогда поставте одну, но хорошую!

Вообщем, кто за что бы паник второй стоял?

Поделиться сообщением

Ага, карты, оные, уже заколебали...

Уж тогда поставте одну, но хорошую!

Вообщем, кто за что бы паник второй стоял?

Да мне всё равно главное, что бы были новые

Поделиться сообщением

Народ а чё с сервом? я на него зайти не могу

А что у тебя пишет при входе на него?

Поделиться сообщением

А что у тебя пишет при входе на него?

Сорри уже всё работает.

Изменено пользователем Baimer

Поделиться сообщением

Virus НЕ Virtus! это для чего, так любопытно просто?

Поделиться сообщением

Ет к Бармалею, желательно в личку. И еще, правильные и заранее обдуманные вопросы, возможно получат правильные ответы.

Поделиться сообщением

У меня пара просьб:

1. Самая главная просьба: пускай админы хотя бы когда-нибудь заходят на сервер!!! Можно часами играть с аимом и быть забаненым разве что по голосованию... Админов просто НЕТ!!!

2. Сделайте так, что бы сервер перестал лагать!!! Напрягает ужасно, мало того, что вообще сам лаг присутствует, так из-за него можно стать зомби, либо из-за него можно стать убитым зомби...

На сервере куча читаков, идиотов и неадекватов и это никак не контролируется!!! Я админов на этом сервере не видел уже несколько месяцев наверно, хотя играю на нем каждый(!) день и каждый день одна и таже ситуация с читаками, блокерами, неадекватами и просто идиотами...

Я уж не говорю о том, что не мешало бы карт добавть на сервер, а то весь день три карты... Нормальная, имхо, одна - паник. Эпик и еще одна дебильные... Была ведь ран-топ-фо-ё-лайф, зачем убрали!? Она была в 1оо раз лучше чем та, которая щас вместо нее... Короче, блин, уделите наконец внимание серверу!!!!

Изменено пользователем 1oo^GramM?

Поделиться сообщением

2. Сделайте так, что бы сервер перестал лагать!!! Напрягает ужасно, мало того, что вообще сам лаг присутствует, так из-за него можно стать зомби, либо из-за него можно стать убитым зомби...

Такого никогда не будет....ибо сервер на 50 человек,а у некоторых просто железа не хватает...

Тут ещё кто-то предлагал 100 слотов и звук врубить и надо ещё всем пулемёты сделать...чтобы вообще у всех был fps 1 .... :victory:

А вообще чё вы паритесь....пока этот сервер битком забит....НИЧЕГО на нём менять не будут......

на нормальных зомби-модах уже давно классы зомби появились(!zmenu),работает покупка предметов за деньги (!propmenu) и множество других наворотов.... :D

Но я опять повторюсь пока на сервере 50 на 50....зачем на нём что либо менять.... :good:

P.S. А для тех кто хочет запретить доступ иностранцам...подумайте хорошо прежде чем говорить...страну игрока можно определить по IP-адресу и естественно по нему забанить...но у 90% пользователей корбины адреса динамические(то есть меняющиеся),вот изменится ваш IP-адрес ,например на английский или немецкий....как вы сами то тогда на сервер зайдёте???

Изменено пользователем Random1989

Поделиться сообщением

Вот у меня лицензии 2.

А со второго компа через локальную сеть виден только один корбиновский сервак...

Не могу понять в чем дело...

Поделиться сообщением

жаль :rolleyes:

а чего жаль? 300 рублей на лицензию халвы 2 или тф2 жаль?

не смеши.

щаз школьникам даже на карманные расходы больше в месяц дают.

Поделиться сообщением

от изменится ваш IP-адрес ,например на английский или немецкий....

не изменится. как бы адрес ни менялся, он остается в русской зоне

Но с тем что нельзя запрещать доступ иностранцам - согласен, хотя бы потому что значительная часть моих знакомых адекватных игроков хоть и русскоязычные, но живут далеко.

и вообще уровень свинства от национальности не зависит... русских идиотов не меньше (даже больше)... даже хорошо если человек иностранец - не понимаешь его оскорблений и мата)

не смеши.

обычное скупердяйство: люди иногда готовы целый день лазить в инете в поисках халявной скачки вместо того чтобы купить диск (который иногда и меньше 300 стоит). то есть они считают что их день или два стоят дешевле этих самых 200р - тут ничем не поможешь)))

Изменено пользователем Merlin07

Поделиться сообщением

Народ здрасте.Скажите мне когда вы играете и скока вас?А то как непосматрю на серваке пусто!!!Чё за фигня кульная игра а некто не играет!!! <_<

Поделиться сообщением

народ, в начале этой темы я позырил айпи сервера и добавил его, 0 народу как не посмотрю.. напишите айпи серваков корбинских на которых всегда нормально народу и где вы играете..

P.S: заранее спасибо :) ...

и как добавлять сервера по локальной сети?

Поделиться сообщением

Товарищи комрады-админы , что за лажа происходит на сервере? Сделайте 2 карты, лила паник и эпик... остальные просто для 50 человек не подходят.. точнее нету баланса между зомби и ментами..

Поделиться сообщением

Хотелось бы видеть на сервере, zm_lila_panic, оч весело, и какую то карту, тоже паник только ночью. Было бы оч разнобразно, а то ран фор юор лайф и абура уже достали.

Поделиться сообщением

1) 85.21.79.63:27021 ~ < Z O M B I E . C O R B I N A . R U > ~ - IP сервака, вверху в названии темы написано.

2) Народу на сервере всегда под 50, иногда даже в очереди приходится стоять, когда карты Lila_Panic_v2 или Lila_Epic, а вот когда убогая Neko_abura - около 20-40.

3) +1 пока онлайн будет по 50 человек ничего менять не будут, да и имхо бред чего-то менять.. Классы зомбаков введут и вот сразу люди станут срать на порядок чаще. РАДИО?!!! вы очумели предлагать звук включить?!)) там добрая часть сервера дети), которые вместо того, чтобы играть - флудят в чате и матерят любого косо взглянувшего на него). Воот ввели Zombi_Damage окошко такое слева на экране, появляющееся когда тебя убивают, хоть кто-то его читает? меня лично оно жутко бесит каждый раз выскакивая.

4) +1 Neko_abur-у в ===>>> лес. Даешь Run_fr_your_life или лучше Rooftup или как она там называлась)) или вообще оставить только 2 карты. А те кто просит ввести 10 других карт - чтобы вы каждый кон становились 1м зомбаком, вот вам! Корбина - ЕДИНСТВЕННЫЙ нормальный зомби_мод сервак и не надо его портить. На нем такой большой онлайн именно изза этих карт, а на серверах где карты меняются каждые пол часа и там по 100тне карт народу нету, потому что только поймешь карту, где и куда бегать, сразу другая мапа. Я уже играю года 3 на корбине и не устал от Лилы ни сколько.

З.ы. единственное, что можно было бы сделать так это уменьшить количество голосов на бан в 2е и на кик в 4ро. на Кик для того если чел какойнить блочит зомбаком и не дает убить последнего человека, а бан для читеров, причем бан ужесточить не 1 день, а неделю минимум, 2й бан месяц и 3й - пермабан.

Поделиться сообщением

че за херня? который день пытаюсь зайти на сервер пишет сервер нот фаунд (не найден). Сервак в ремонте или переехал?

АДМИНЫ хоть иногда заглядывайте в этот раздел.

Поделиться сообщением

опять висим?

и снова ни хрена не отвечает

Изменено пользователем Eolan

Поделиться сообщением

Invalid Steam Key Size при входе однако. Сам серв жив но игроков ноль.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас