Barmaley

85.21.79.63:27021 ~ < Z O M B I E . C O R B I N A . R U > ~

Рекомендованные сообщения

кому эта функция нужна...те её получат...

кому она не нужна...или мешает...отключают в настройках прием и сидят дальше без микрофона...

что не понятного то?

СМЕНИТЕ КАРТЫ!

пусть на лила...но только на нормальные её версии...

их море...выбраны 2 самые отвратительные....

Поделиться сообщением

СМЕНИТЕ КАРТЫ!

пусть на лила...но только на нормальные её версии...

их море...выбраны 2 самые отвратительные....

На счет эпик да. Отвратительно, но вот про второй паник, не так.

Хотя, чесно говоря, на панике втором гораздо легче играть. И интересней. Да и раунд быстрей заканчивается....

Поделиться сообщением

На вором полюбому интереснее он сбалансирован лучше.

А вообще надо бы карт то добавить...

Поделиться сообщением

На вором полюбому интереснее он сбалансирован лучше.

А вообще надо бы карт то добавить...

Желательно, таких, которые на паник второй пхожи. А то совсем неинтересно на эпике играть. Там ныкалок штук 20, ну вот допустим и как из под волг выкуривать трех человек? Лучше вместо эпика первый паник поставить.... А эпик убрать. Илит ставить реже. ИМХО.

Поделиться сообщением

Лучше вместо эпика первый паник поставить....

Ты смеешся 50 человек на первом панике. Епик хорошая карта но скучная.Сделайте что б 2 зомби появлялись в начале раунда, Так интересняя на многа.Мощная карта это zm_lila_panic_final там бочек до фига хоть будут в низу прятаться.

Изменено пользователем TRANCE

Поделиться сообщением

Сделайте что б 2 зомби появлялись в начале раунда

Это ты не по адресу! :) Спрашивай у девелоперов! :) Храмает инглиш - либо словарь, либо играй с одними зомбаками!

Поделиться сообщением

Это ты не по адресу! :lol: Спрашивай у девелоперов! :king: Храмает инглиш - либо словарь, либо играй с одними зомбаками!

А че просто в тупую сидить и все

Поделиться сообщением

вот чего чего а 2-х зомбов не нужно...

у живых не будет никаких шансов...

хотите чтоб раунды длились максимум 20сек? с вечными победами зомбей?

лучше не final а zm_lila_panic_vnv на ней приятный баг есть...с его помощью можно соло на крышу лазать :lol:

а вообще хоть сафтовых...главное чтоб было не 2 левых осточертевших а хотябы 5 =) нормальных карт....

Поделиться сообщением

вот чего чего а 2-х зомбов не нужно...

у живых не будет никаких шансов...

Как раз так и интересно!! Я бы с удовольствием так поиграл, токо на лиле второй. Во реал бы был! Хотя бы на денек постави ли бы было бы просто реал! Играл я один раз так, да шансов мало. Но зато интересно!

Поделиться сообщением

на каждом респе появляются по зомбику...если они не боты игра заканчивается за 20секунд....

что тут интересного?

зы: терровская комнатушка не всчет...их легко зажать если основной респ терров быстро зачистить....

а вот на счет surf карты это кстати идея...я бы побегал так от зомбаков =)

Поделиться сообщением

Так Вам лично нужно слышать, что говорят другие в микрофон? или нет?...

Мне интересно общаться и переговариваться, ну а если какой-нибудь даун врубает музыку, то идём в настройки и отключаем его и всё...

а если кто-то не знает как что-то делать, то это его проблемы...почитают эту ветку и будет им счастье. Лень читать? опять таки их проблемы...

На счёт карт +1 нужны новые версии, а лучше карты...

Хотя походу не дождёмся..

Поделиться сообщением

На счёт карт +1 нужны новые версии, а лучше карты...

Хотя походу не дождёмся..

Если у тебя комп тянет все карты, то это не значит, что у других он их потянет. У некоторых даже паник первый лагает.

на каждом респе появляются по зомбику...если они не боты игра заканчивается за 20секунд....

что тут интересного?

Если на лиле второй играть, то как обычно. Надо просто научитсЯ на карниз запрыгивать вот и все. Или тебе интересно играть когда 10-16 бегают, а половина из них вообще афк. Тебе так интересно?

Поделиться сообщением

Если у тебя комп тянет все карты, то это не значит, что у других он их потянет. У некоторых даже паник первый лагает.

время не стоит на месте... И если у тебя комп не тянет карты КСС - виснет, лагает и т.д. то нужно задуматься и начать копить на апгрейд...

У меня тоже лаги есть, но они терпимы... оперативки всего 512 стоит.., проц 2600 ..... хватает....играю и норм...

так что обновляемся и не мучаемся...и других жалобами - а у меня всё тормозит - не достаём))...

P.S. откажись от пива и сигарет..придержи немного корманных или с зарплаты (у кого как) и ОБНОВЛЯЙ свой комп....

Поделиться сообщением

P.S. откажись от пива и сигарет..придержи немного корманных или с зарплаты (у кого как) и ОБНОВЛЯЙ свой комп....

Во первых, я не курю, во вторых, я выпиваю по празникам.

И комп у меня все тянет. Я просто приводил в пример пару человек. Моих друзей у которых лагает. Даже на панике. А ты себе прикинь, что у них будет, с большим количеством текстур?

Вообщем, корбина на это вряд ли пойдет.

Поделиться сообщением

Если на лиле второй играть, то как обычно. Надо просто научитсЯ на карниз запрыгивать вот и все. Или тебе интересно играть когда 10-16 бегают, а половина из них вообще афк. Тебе так интересно?

вот только вопрос...при чем тут карниз? и люди в афк?

если при старте сразу 2 зомба будет ты банально спрятаться не успеешь...

что интересного в вечных поражениях?

2 зомба при старте => смерть мода...

Изменено пользователем ЭлитноеЖивотное

Поделиться сообщением

Во первых, я не курю, во вторых, я выпиваю по празникам.

слава тебе и пачёт....за здоровый образ жизни..

Я просто приводил в пример пару человек. Моих друзей у которых лагает. Даже на панике.

значит друзьям на апгрейд...

а лаги на карте есть у всех...и это не всегда из за того что комп не тянет....

иной раз скинешь читака с серва и серв работает как часы....или пару лагеров с пингом от 200 и выше...вынесет их и опять таки норм...

ИМХО играл на других картах и почти не лагало....так что не всегда дело в карте и компе....

есть другие аспЭЭЭкты :)

Поделиться сообщением

Ты смеешся 50 человек на первом панике. Епик хорошая карта но скучная.Сделайте что б 2 зомби появлялись в начале раунда, Так интересняя на многа.Мощная карта это zm_lila_panic_final там бочек до фига хоть будут в низу прятаться.

Отличная мысль... тем более в случае с "Корбиной" .. :blink:

Поделиться сообщением

при чем тут карниз?

При то, что если ты успеешь с на него с перилки запрыгнуть, то тебе зомби уже не страшны.

и люди в афк

Блин, когда ты играешь на эпике, то из 20 зомби бегают лишь 14-15, остальным неинтересно играть, се равно зазомбить вряд ли удасться.

если при старте сразу 2 зомба будет ты банально спрятаться не успеешь...

что интересного в вечных поражениях?

Спрятаться я успею, для этого надо не убегать от зомби спиной к нему...

а лаги на карте есть у всех...и это не всегда из за того что комп не тянет....

Да знаю, когда сама корбина лагает, НО соурс, не 1.6, которую все так любят. Отчего они и не играют, из-за лагов, поэтому и говорят, что соурс гавно, хотя все те кто играл, в соурс, на зомби начинают утверждать обратное.

На счет других аспектов... Не все от процессора и оперативки зависит, а многое я скажу от видюхи.

Поделиться сообщением

иной раз скинешь читака с серва и серв работает как часы....или пару лагеров с пингом от 200 и выше...вынесет их и опять таки норм...

на некоторых серваках было дело, но с пингом 5... играют люди с пингом 150 - норм, некоторые с пингом 5, а лагают как будто пинг 1000, хотя в стате пишет где то 20-40 :)

Изменено пользователем (VLA)_Freeman

Поделиться сообщением

нужно пинг ограничить....этак до 100...

наши спакойно смогут играть...

а вот буржуи приходящие почитерить уйдут лесом...

заодно и лагать будет меньше...

добавте карт! много! много карт!

Поделиться сообщением

И вообще не справедливо, буржуи и иносы будут занимать места, тогда как пользователи Корбины хотят, НО не могут играть на этом сервере из-за не достатка мест на серваке,..

Поделиться сообщением

И вообще не справедливо, буржуи и иносы будут занимать места, тогда как пользователи Корбины хотят, НО не могут играть на этом сервере из-за не достатка мест на серваке,..

Для этого нужно понабраться терпения... лишь такую малость.

Ну ты блин прям рассист!)) Незнаю как точнее выразиться!

А ты что думаешь? В корбине работают очень хорошие люди! Как видишь самые популярные европейские серваки у корбины! А это уже круто! ё-моё! Серваки это реклама, корбины!

Вы видели сервера акадо? Лучше и невидеть, админы...смолчу, неадекватные, за мат банят а за читерство нет. Вообщем никакой рекламы серверам не делают, а тогда какая уж прибыль?

Поделиться сообщением

Для этого нужно понабраться терпения... лишь такую малость.

Ну ты блин прям рассист!)) Незнаю как точнее выразиться!

А ты что думаешь? В корбине работают очень хорошие люди! Как видишь самые популярные европейские серваки у корбины! А это уже круто! ё-моё! Серваки это реклама, корбины!

Вы видели сервера акадо? Лучше и невидеть, админы...смолчу, неадекватные, за мат банят а за читерство нет. Вообщем никакой рекламы серверам не делают, а тогда какая уж прибыль?

нет, просто я думаю сервера сделаны впервую очередь для пользователей корбины, т.е. если сервер переполнен, а рандомник-корбиновец захотел поиграть на этом сервере, должен быть авто кик НеКорбиновцев, как на Polygon4.Net, типа Использование Зарезервированного Места! ;)

Поделиться сообщением

нет, просто я думаю сервера сделаны впервую очередь для пользователей корбины, т.е. если сервер переполнен, а рандомник-корбиновец захотел поиграть на этом сервере, должен быть авто кик НеКорбиновцев, как на Polygon4.Net, типа Использование Зарезервированного Места!

По моему зарезервированными местами могут только админы пользоваться, А сервера скорее для всех остальных сделаны нежели для корбиновцев... Ведь сервера в какой-то степени отражают саму корбину... Ну вот и посуди кому охота играть на сервере, откуда его будут все время выкидывать?

Поделиться сообщением

По моему зарезервированными местами могут только админы пользоваться, А сервера скорее для всех остальных сделаны нежели для корбиновцев... Ведь сервера в какой-то степени отражают саму корбину... Ну вот и посуди кому охота играть на сервере, откуда его будут все время выкидывать?

хз, ладно забей, я пас :corbina:

Поделиться сообщением

Ведь сервера в какой-то степени отражают саму корбину...

перекрестись и плюнь трижды через левое плечо...

вот не надо нам чтоб серваки саму корбину отражали...

а еще постучи по деревянной голове соседа...а то накаркаешь....

надо макс пинг ограничить...причем этак до 70-100...

жители России впринципе смогут без проблем играть а вот буржуи всякие приходящие полагать и почитерить канут в небытие.......

корбиновцам с пингом в 5-20 вообще проблем со входом не будет испытывать B)

да и в чате поматерится буржуи себе не отказывают...причем любят гады не кого-то а всю страну хаить...бесит однако...

Изменено пользователем ЭлитноеЖивотное

Поделиться сообщением

жители России впринципе смогут без проблем играть а вот буржуи всякие приходящие полагать и почитерить канут в небытие.......

корбиновцам с пингом в 5-20 вообще проблем со входом не будет испытывать :huh:

да и в чате поматерится буржуи себе не отказывают...причем любят гады не кого-то а всю страну хаить...бесит однако...

Незнаю какая версия стоит у вас на сервере,так-как я там не играю,у мну там лагает каждые 5 секунд. :)

Но у мну есть версия зомби мода 2.0 L.самая последняя.работает на ура.ну по крайней мере у мну на сервере.

качаем

Изменено пользователем STRIKE.

Поделиться сообщением

корбиновцам с пингом в 5-20 вообще проблем со входом не будет испытывать :)

Ты думаешь, что только у буржуев пинг больше 100 ? ..

У друга в Люберцах на корбине пинг под 120 мин... а если залезть дальше?

Поделиться сообщением

ПОМОГИТЕ!у меня при заходе на сервер после выбора команды теры или контры выбивает такое окно дисконект:ERROR VERIFYING STEAM USER ID TICKET ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ?!!?! ПРИЧЁМ ПОИГРАТЬ НЕ ПОЛУЧЕТЬСЯ ЭТО КАЖДЫЙ РАЗ((

Изменено пользователем Filler

Поделиться сообщением

ПОМОГИТЕ!у меня при заходе на сервер после выбора команды теры или контры выбивает такое окно дисконект:ERROR VERIFYING STEAM USER ID TICKET ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ?!!?! ПРИЧЁМ ПОИГРАТЬ НЕ ПОЛУЧЕТЬСЯ ЭТО КАЖДЫЙ РАЗ((

У Тебя такая хрень выскакивает везде??

Если так-то перезапусти сам стим, либо перезагрузи комп. Обращу твое внимание, переустановка не поможет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас