Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barmaley

85.21.79.63:27021 ~ < Z O M B I E . C O R B I N A . R U > ~

Рекомендованные сообщения

я частенько играю на зомби и могу сказать что 90% читеров и блокиров это буржуи! так почему мы должны терпеть это??? бармалей, почему бы не запрятить доступ буржуев к серверу?

Мы же не ходим на их сервера и не читерим там!

а я давно говорил ЗАПРЕТИТЬ доступ буржуям этим !

только места занимают блочат читерят да и ваще они только под ногами и путаються !

и самое главное НУУУ ТТУУПППЫЫЫЫЫЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!

Поделиться сообщением

а я давно говорил ЗАПРЕТИТЬ доступ буржуям этим !

только места занимают блочат читерят да и ваще они только под ногами и путаються !

и самое главное НУУУ ТТУУПППЫЫЫЫЫЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!

Блин, хватит гнать, то что вы не понимаете, что они говорят, не значит, что они тупые.

Хватает и русских дЭбилов. Нельзя говорить, что иностранцы больше или меньше блокируют.

Поделиться сообщением

Блин, хватит гнать, то что вы не понимаете, что они говорят, не значит, что они тупые.

Хватает и русских дЭбилов. Нельзя говорить, что иностранцы больше или меньше блокируют.

ну во первых гораздо больше блочат во вторых туппыыыеее в третих если даж не блочат и ваще ниче плохова не делают то значит путаються под ногами ! ! !

я канешн незнаю мож че и изменилось я уж пол года наверна небыл на серве и незайду туда пока там будет хоть один буржуй !

Поделиться сообщением

ну во первых гораздо больше блочат во вторых туппыыыеее в третих если даж не блочат и ваще ниче плохова не делают то значит путаються под ногами ! ! !

я канешн незнаю мож че и изменилось я уж пол года наверна небыл на серве и незайду туда пока там будет хоть один буржуй !

А ты не думаешь, что это русские, которые знают два слово по англиски, и блокируют? Мухахах <_<

Поделиться сообщением

это было бы слишком легко узнать

Да некуя, меня самого развел парень лет 14 по микрофону. Все были уверены, что он из-за океана. Ты больше смотри телевизор, там дядя путин тебе про американцев еще не то раскажет.

Поделиться сообщением

причем здесь телик олень ! подумаеш развели тебя 1 раз факт не в том что они базарят по инглишу а в том что путаються под ногами играют как идиоты ну и говорят на инглише это все признаки тупого америкоса или например если 2 чела подперли холодильник в подвале и его просто невозможно перетолкать к ним можно только вытащить подковырнуть но если эти 2 чела надежно стоят а эти идиоты пытаються впереть его обратно это умно ? наши так тож бывает делают но их очень мало и как правило новички

Поделиться сообщением

причем здесь телик олень ! подумаеш развели тебя 1 раз факт не в том что они базарят по инглишу а в том что путаються под ногами играют как идиоты ну и говорят на инглише это все признаки тупого америкоса или например если 2 чела подперли холодильник в подвале и его просто невозможно перетолкать к ним можно только вытащить подковырнуть но если эти 2 чела надежно стоят а эти идиоты пытаються впереть его обратно это умно ? наши так тож бывает делают но их очень мало и как правило новички

А то что путин, захочит, то и будут показывать. Последние не гос каналы сделали гос. Показывают только как америка ведет в ираке войну, и задорного, лучшеб показывали как россия ведет войну в чичне, и убивает мирных граждан.

Как раз наши так и делают всегда, не делают только человек пять.

Поделиться сообщением

А то что путин, захочит, то и будут показывать. Последние не гос каналы сделали гос. Показывают только как америка ведет в ираке войну, и задорного, лучшеб показывали как россия ведет войну в чичне, и убивает мирных граждан.

Как раз наши так и делают всегда, не делают только человек пять.

меньше смари тупых передачек для бабушек уууу заговоор !!! хахахаха

путин на самом деле монстр или инопланетянин ууу !! ехехехе а буш белый и пушистый а задорнов все всрет ! :D:):)

Поделиться сообщением

Кстати а почему бы не врубить микрофон? Нитро на 50 человек микрофон On и нормально. даже прикольно.

Поделиться сообщением

Кстати а почему бы не врубить микрофон? Нитро на 50 человек микрофон On и нормально. даже прикольно.

Если микрофон будет врублен то все будут просто на просто галдеть и флудить! Я уже на своём серваке всех "затыкаю" (mute) за флуд по микрофону (к примеру: поют всякую фигню и орут в микрофон)

Поделиться сообщением

хрень бесконечные потроны давайте

+ бесконечные жизни для зомби, и чтобы от МЯСА мой комп взарвался! нет уж, я не хочу чтобы комп лагал и глючил! :)

Поделиться сообщением

Вот у меня комп дейтсвительно на зомби глючит... особенно когда только раунд начинаеца и сразу 50 челов в одну сторону бегут, ппц какие лаги.

Поделиться сообщением

ваще я думаю надо на 32 чела сделать, ато все бугут , толкаются, только друг-другу и мешают. Например в подвале, рядом с респауном теров, в маленькую комнату с холодильником и диваном обычно человек по 10 набивается.

Поделиться сообщением

ваще я думаю надо на 32 чела сделать, ато все бугут , толкаются, только друг-другу и мешают. Например в подвале, рядом с респауном теров, в маленькую комнату с холодильником и диваном обычно человек по 10 набивается.

ЖЖЖЕСТЬ! :blink:

Поделиться сообщением

ага,особенно радуют перцы,которые стоят впритык у окна.Из за них все и дохнут :)

Поделиться сообщением

32 нет смысла делать, сервер работает при 50 норм, если комп слабый, меняйте.

Поделиться сообщением

Тут дело не в компе а в людях. На зомби серваках в основном только нубы играют (а о буржуях я ваще молчу).

Поделиться сообщением

На зомби серваках в основном только нубы играют (а о буржуях я ваще молчу).

из такого слышу. не нубы а мясники

Поделиться сообщением

теперь новая карта ладно можите ещё дабавить туда карт и добавить время игры и до появления зомби а то пока добежишь зомбаком станеш и весь интерес пропадает лучше всего сделать чтоб их двое сразу появлялось один раньше а другой позже второй!!!

Поделиться сообщением

теперь новая карта ладно можите ещё дабавить туда карт и добавить время игры и до появления зомби а то пока добежишь зомбаком станеш и весь интерес пропадает лучше всего сделать чтоб их двое сразу появлялось один раньше а другой позже второй!!!

Такого небывает чтобы два зомби стонавилось! Всегда было, есть, и будет один зомбак (по крайней мере будет один до патча, если разработчикам подкинуть идею)

Поделиться сообщением

(VLA)_Freeman, тыж крутой чел я в тебя верю что ты можеш это сделать)))

Поделиться сообщением

чё тема форума здохла чтоли потронов и жизни для зомбакой и карт побольше))

Поделиться сообщением

пока зомби убиваются без хедшота...

не работает "E" юз предметов...и тяжесь их не уменьшена...

пока на сервере всего 1 карта и то с труднодоступной трубой...

бред.......

зомбикам хелсов раз в 10 побольше

предметы облегчить и врубить юз предметов так чтобы можно было оперативно создать укрытие...и зомби это укрытие оперативно растащить...

найти карту без таких мест как труба на той то сейчас крутится....

живые и зомби должны быть в равных условиях...

Поделиться сообщением