Barmaley

85.21.79.63:27021 ~ < Z O M B I E . C O R B I N A . R U > ~

Рекомендованные сообщения

так себе модели, оригинальные намного лучше, хотя для разнообразия можно поставить :mega_shok:

Модели достаточно не плохие....на Мегатрон Браво похожие :o ....но вот именно для разннообразия их поставить.

Честно говоря,количество игроков бы не мешало сократить до 30.....просто не у всех такие продвинутые компы,чтобы на сервере в 50 человек играть...вот у меня например при 50 человек на этом зомби-моде пинг отличный=5 ,а fps не поднимается больше 15-20....из-за такого fps игра сильно лагает :D

[magnet=http://www.csource.ru/modules.php?name=Files&d_op=show_cat_files&categories_id=16]Здесь можно скачать карты для CSS (общий объём 1,6 ГБ)[/magnet]

Изменено пользователем Random1989

Поделиться сообщением

а можно на зомби серве поставить автокик?а то гдето 3-4 человека всё время стоят только места занимают...

Поделиться сообщением

а можно на зомби серве поставить автокик?а то гдето 3-4 человека всё время стоят только места занимают...

Еще бы админа и добавить карт :yes:

Изменено пользователем Skafandr

Поделиться сообщением

А не проще самому создать сервак Zombie Panic и настроить под себя и созвать всех кто хочет поиграть с таким раскладом?

Поделиться сообщением

А не проще самому создать сервак Zombie Panic и настроить под себя и созвать всех кто хочет поиграть с таким раскладом?

Не думаю что смогу держать сервак 24/7 с онлайном 50 :)

зы: вчера в подвале (под трубами) придумал новую тактику - ни один зомб не пройдет, если интересно могу разсказать :lol:

Поделиться сообщением

1) объясните, почему вы нехотите увеличить раундтайм? с таким количеством слотов всё что можно сделать за три с половиной минуты-это дождаться прихода зомби и сделать пару выстрелов.

2) Админы. только что слили !три раунда подряд! из-за блокеров, которые блочили второе здание. Хрен с картами, сначала админа дайте хоть 5-ти человекам (намекаю на себя, но т.к. понимаю, что мне вы его наврятли дадите, голосую за 9may. остальных админов нужно выбрать по количеству времени, проведённые на сервере.), естесственно админ должен сидеть на сервере много времени, а не так как BOSS.

Изменено пользователем AGP

Поделиться сообщением

Не думаю что смогу держать сервак 24/7 с онлайном 50

А зачем держать 24/7? можно прсто врубить временный сервак, позвать друзей и держать сервак всё время пока вы играете! Я так делаю

Поделиться сообщением

Нет не проще...так как весь интерес к игре на zombie.mod начинается только с 25-30 человек...а сделать сервер на 25 слотов для многих проблематично, ввиду отсутствия нормального железа...

Поделиться сообщением

Нет не проще...так как весь интерес к игре на zombie.mod начинается только с 25-30 человек...а сделать сервер на 25 слотов для многих проблематично, ввиду отсутствия нормального железа...

Ну незнаю как у вас, у меня с железом норм, и на моём серваке многие уже играли, как русские, там и иностранцы, особенно тупые американцы! :(

P.S.: сорри за флуд! :(

Поделиться сообщением

Несколько дней назад видел 3 админов ( видимо бармалей по голове настучал ) Но теперь прошло время и на сервер опять ни кто не ходит. Предложение - добавить админов. Старых в топку :)

Поделиться сообщением

незнаю подойдет ли для сурса =/ в диспетчере задач на процесс hl2.exe поставь приоретет пониже

Нее! Я приоритет ниже ставлю у меня наоборот пинг повышается!

Изменено пользователем (VLA)_Freeman

Поделиться сообщением

Несколько дней назад видел 3 админов ( видимо бармалей по голове настучал ) Но теперь прошло время и на сервер опять ни кто не ходит. Предложение - добавить админов. Старых в топку :)

Надо справедливых и тех кто постоянно сидит на сервере - предлагаю Шрушер (rus)

зы: Старых фтопку ненада, akaSalat неплохо читеров гоняет :)

Нее! Я приоритет ниже ставлю у меня наоборот пинг повышается!

Ну на 1.6 это работало :D

Поделиться сообщением

вчера впервые вкусил вечер на сабжевом серваке с админом (VOS3- по- моему). у мя был ник "чоковая жопа"- для меня игра под провайдером корбина, действительно представляется полной задницей, и не моя в этом вина. за что был кикнут, без предупреждения, и долго не мог зайти( местов не было ) .

када зашел все-таки - предупреждение о смене ника мне админ все же преподнес....

но не эт главное. про увеличение лимита времени на раунд, не сказал разве что ленивый, ну и еще пожелание к VOS3 конкретно- пожалуйста баньте блоккеров. мат конечно матом, но я хотел, бы чтоб блоккеров и всяких недотеп тупых банили в первую очередь, разумеется с предупреждением. пасиб

Изменено пользователем B3PbIBHuK

Поделиться сообщением

дайте админку хотябы 9may, хоть блокеров поменьше станет.

Поделиться сообщением

дайте админку хотябы 9may, хоть блокеров поменьше станет.

Я, нее. Я хочу приходить и отдыхать, а не работать там, тем более бесплатно :)

Надо приучить блокеров, к чуству неотвратимого наказания, за их дияния ! Банить без разбору блокеров, недельку, потом другие думать начнут.

Поделиться сообщением

Нужны новые карты и дополнительные возможности + увеличение времени на 1 минуту.

1) новые карты для разнообразия

2) новые возможности для интереса к игре

3) время для возможности зомбикам хоть что-то сделать

...особенно тупые американцы! :(

Вообще, похоже, что не они тупые, а автор сообщения.

Замечу, что игру придумали именно жители США.

Изменено пользователем jurasiks

Поделиться сообщением

Вообще, похоже, что не они тупые, а автор сообщения.

Замечу, что игру придумали именно жители США.

НЕЕ! Америкосы точно тупые! К примеру: им говоришь на ножах играть, а они с ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ оружием шмалят..! И! Я не понимаю... когда я с другими играю людьми + с ботами, все почему-то стремятся к трубам! :blink: От кого прячутся в трубы, не известно!

Поделиться сообщением

НЕЕ! Америкосы точно тупые! К примеру: им говоришь на ножах играть, а они с ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ оружием шмалят..!

Дык они по-русски не понимают.

Поделиться сообщением

Дык они по-русски не понимают.

А им хоть по инглишу, что я собственно и делаю! Говорю на ножах... берём ножи, я начинаю убегать как все делают, он достаёт М4 и начинает палить... конечно он выигрывает! (сервер без мани и без админа :fool: )

Поделиться сообщением

Вообще надо ставить новые карты, бегать на одной и той же надоело.

Поделиться сообщением

Barmaley, добавь плиз новых карт, а то та что стоит круглыми сутками уже достала:) на буржуйских серваках я много видел.

карты нужны с поддержкой до 50 человек да? а стандартные мапы сколько поддерживают?

Поделиться сообщением

добавте ипа такуюэу мапу только чучуть переделана ) тама типа в трубах какая та фигня толкает обратно ) снизу окошко есть ) ну дальше я не видел мапу ) называеться мапа zm_lila_panic_v2e ну или на конце может быть b

Изменено пользователем Binx

Поделиться сообщением

На сервере доступна команда !stuck

Для активизации телепорта при застревании игрока наберите в чате

!stuck после чего нажмите Enter.

В игре доступен один телепорт в расчете на один раунд.

Поделиться сообщением

Barmaley, добавь плиз новых карт, а то та что стоит круглыми сутками уже достала:rolleyes: на буржуйских серваках я много видел.

карты нужны с поддержкой до 50 человек да? а стандартные мапы сколько поддерживают?

насколько я понимаю проблемму , лила_паник_в2 минимально грузит машину. Поэтому новые карты можно ждать тока тогда , когда зомби перенесут на отдельную машину. Но в таком случае можно поискать другие карты небольшие , чтоб не грузили серв.

Поделиться сообщением

вот 5 карт весом не более 3 мб которые по моему мнению нелохие и нагрузку дают несильную!

zh_laststand_final

zm_lila_winter_b2

zm_lineofdefence_b2

zm_officeattack_b5a

zm_workhouses

скачать можно тут да прям тут! :angry:

Изменено пользователем Alexpro2005

Поделиться сообщением

есть еще одно предложение))

может быть сделать так что бы объекты на уровне нельзя было передвигать?)) думаю будет интереснее ну или хотябы посмотрим что из этого выйдет))

Поделиться сообщением

есть еще одно предложение))

может быть сделать так что бы объекты на уровне нельзя было передвигать?)) думаю будет интереснее ну или хотябы посмотрим что из этого выйдет))

Физика объектов настраивается маппером во время изготовления карты , ее изменить довольно сложно и геморно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас