Barmaley

85.21.79.63:27021 ~ < Z O M B I E . C O R B I N A . R U > ~

Рекомендованные сообщения

Barmaley, Если нужны карты для зомби, то у меня их больше 100 и вес их 484 МБ если надо могу скинуть, только не сегодня так как проблемма с корбиной завтра обещяют сделать.

Поделиться сообщением

Могу предложить классные модели для зомби, таких ни у кого нету!! Если Бармалей, заинтересуешься, то я могу дать ссылку, модель очень качественная , как раз для зомби. :good: Карты для сервера могу тоже порекомендовать, у меня их оооочень много, на любой выбор. Пишите , если заинтересуетесь. :rtfm:

Поделиться сообщением

Могу кое-что наподобие меншака для зомби дать, очень классная карта.

Поделиться сообщением

Карты должны называться zm_*** тогда эти карта для зомби мода.

Изменено пользователем DENZEL519

Поделиться сообщением

Сервак прикольный, жаль иностранцев много, но это не беда

Barmaley Не мог бы сделать, чтоб у оружия был бесконечный боезапас или хотя бы его увеличить, а то 2-1 получается самое читерское оружие, 120 патронов

Это нормально? Если нет, то как можно избавиться, цвет моделей и оружия?

post-27639-1160089254_thumb.jpg

Изменено пользователем Dima55555

Поделиться сообщением

100 карт размером 500 мб, может будем за качеством гнаться, вместо количества? :)

Возможно перепробывать придёться и все 100 штук, но оставить 2-3 действительно играбельных.. ИМХО

Поделиться сообщением

безконечные патроны и jetpak зомби.И все счастливы...А то играть даже не интересно...

Поделиться сообщением

безконечные патроны и jetpak зомби.И все счастливы...А то играть даже не интересно...

В этом моде сложно найти золотую середину, все зависит от карты, на нашей карте залез в трубу и сиди до конца раунда с нажатой кнопкой фаер. Смотрим эксперементируем. Правельней для каждой из карт свой вариант раздачи оружия и стрельбы.

Поделиться сообщением

В этом моде сложно найти золотую середину, все зависит от карты, на нашей карте залез в трубу и сиди до конца раунда с нажатой кнопкой фаер. Смотрим эксперементируем. Правельней для каждой из карт свой вариант раздачи оружия и стрельбы.

Насчет этой карты да,есть там такая нычка...В таком случае можно просто кол-во патрон в обоймах увеличить в 2-3 раза

Поделиться сообщением

Карты должны называться zm_*** тогда эти карта для зомби мода.

А я про что?

Всё равно сейчас чего-то нехватает. Нельзя ли хотябы количество обойм увеличить? Пусть будет перезарядка, но вот патронов катострафически нехватает.

Поделиться сообщением

да слишком мало патронов , не реально играть так

Поделиться сообщением

сделайте чтобы зомби не убивали людей с удара превращая их(людей) в зомби, а чтобы зомби должны были зарубить людей, и чтобы выстрелы не так сильно отбрасывали зомбяков, а для зомби нужно сделать так: поменьше хп и пока не отстрелишь бошку зомби не сдохнет, то есть хед=смерть зомбика.

я незнаю какой у вас тут стоит зомби мод, но вот очень хороший мод

http://www.zombiehorde.com/

Поделиться сообщением

1. привет, красавчег!

post-19920-1160138422_thumb.jpg

2. батарея, огонь!

post-19920-1160138482_thumb.jpg

Поделиться сообщением

сделайте чтобы зомби не убивали людей с удара превращая их(людей) в зомби, а чтобы зомби должны были зарубить людей, и чтобы выстрелы не так сильно отбрасывали зомбяков, а для зомби нужно сделать так: поменьше хп и пока не отстрелишь бошку зомби не сдохнет, то есть хед=смерть зомбика.

я незнаю какой у вас тут стоит зомби мод, но вот очень хороший мод

http://www.zombiehorde.com/

Это уже устаревший вариант, намного лучше когда в зомбяка превращаешся, сразу можешь поиграть за обе строны, а по старинке уже достало.

Поделиться сообщением

Сервер будет недоступен с 19.00 06.10.2006 по 11.00 07.10.2006 по причине проведения на этом сервере VQ3 online grand tourney.

Приносим свои извенения.

Поделиться сообщением

Админ надеюсь вы знаете как настроить оружие на больше потронов если нет то вот вам потсказка

В место 1000 можно поставить 500 или как вы хотите

cstrike\cfg\zombiemod\zombiemod.cfg

// Space separated list of guns that are restricted during zombie mode. Takes effect immediately on change.

// Can be any combination of the following

ammo_357sig_max 1000 //p228

ammo_45acp_max 1000 //ump45, mac10, usp

ammo_50AE_max 1000 //deagle

ammo_57mm_max 1000 //p90, fiveseven

ammo_762mm_max 1000 //scout

ammo_9mm_max 1000 //mp5navy, tmp, glock, elite

ammo_buckshot_max 1000 // m3

ammo_338mag_max 1000

ammo_357sig_max 1000

ammo_45acp_max 1000

ammo_50AE_max 1000

ammo_556mm_box_max 1000

ammo_556mm_max 1000

ammo_57mm_max 1000

ammo_762mm_max 1000

ammo_9mm_max 1000

ammo_buckshot_max 1000

Изменено пользователем DENZEL519

Поделиться сообщением

Хм... общественность просила про-серваки... получили зомби...

И где здесь логика?

я вот про тоже, но как оказалось это весело :huh:

Поделиться сообщением

Это уже устаревший вариант, намного лучше когда в зомбяка превращаешся, сразу можешь поиграть за обе строны, а по старинке уже достало.

Но это дает зомби неоспоримое приемущество, ведь человек становится зомби, но не наоборот.

Что же касается самого сервера, то игра на нем - удовольствие на 5 минут (имхо).

Изменено пользователем DubiK

Поделиться сообщением

Скажите а как с самого начала скинутся зомби?? Просто я делаю карту для Zombie Mod'а по мотивам Рэвэнхольма, и мне нужно узнать как и куда ставить зомби

Поделиться сообщением

Если ты ставишь новый мод как на у нас на сервере, то просто на рандом этот мод првращает одно из игроков в зомби.

Поделиться сообщением

по-моему, зомби стало как-то легче убить, нет? или мне просто показалось... на самом деле играть нереально. все просто тупят: говоришь не подходи к краю - нет, они идут и подыхают. говоришь дальше в трубу лезь - нет, стоит посреди трубы и всех блочит. короче тут цепная реакция: один ....... - и вся типа подыхает

Изменено пользователем Anton.Dm

Поделиться сообщением

А почему у зомби ножа не видно? Можете поставить чтобы был?

Поделиться сообщением

halfer, тогда нужно руки заменить, а то зомби в перчатках это весело))

Поделиться сообщением

мда..сидеть в трубе(да и любой другой нычке) и всей толпой ждать ! потрясающий экшен.. какой азарт ! какая динамика !!

пару раз играл на подобных серверах .. все сводится к поиску удобной нычки и злостному кемперству там..интереса масса..

несколько раздражает отсутствие головы .. хоть и видно что пульки не летят мимо пустого места а как-то не так..

бесконечный бое запас - мечта кемпера (на мыло)

Поделиться сообщением

А почему микрофон не работает на зомби серваке?

А так сервак на любителя, лично мне пока нравиться, но полностью согласен с Anton.Dm, такие люди очень сильно бесят, но из-за того, что их большинство на серваке, то много шарма игры теряешь, в независимости от того за кого играешь, зомби или люди

Изменено пользователем Dima55555

Поделиться сообщением

ой я ща со стула упаду!! вчера играю короче там какие-то нубы: how can i turn off this green light?" я отвечаю: "if u want to torn off green light, u must press F10".

вы не поверите, но через 5 секнд:

roger has left the game

-=killer=- has left the game

ponchik73 has left the game

zombi_killer has left the game

:angry:

Поделиться сообщением

ой я ща со стула упаду!! вчера играю короче там какие-то нубы: how can i turn off this green light?" я отвечаю: "if u want to torn off green light, u must press F10".

roger has left the game

:)

Больше таких шуток не устраивай... :)

Поделиться сообщением

roger has left the game

:D

Если бы на сервере был в этот момент админ, то после всего этого была бы надпись "Anton.DM kicked and Banned".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас