Barmaley

85.21.79.63:27021 ~ < Z O M B I E . C O R B I N A . R U > ~

Рекомендованные сообщения

а там какойто скан поставили, видать решили что лучше вака...

Поделиться сообщением

Застриваю на респах, видно на скриншоте. Причем вылезте не удалось, тока когда зомби стал. Можно с этим что нибудь сделать??

post-118297-1182189602_thumb.jpg

post-118297-1182189749_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Застриваю на респах, видно на скриншоте. Причем вылезте не удалось, тока когда зомби стал. Можно с этим что нибудь сделать??

токо увеличить число точек появлений или зделать команду !teleport

Поделиться сообщением

Спасибо за интересный сервер, очень весело играть по 50 человек (стрельба офигенная стоит).

Но играть за зомби невозможно (глаза болят). Видел у нескольких людей нормальный экран. Можно ли его сделать вместо ярко-зеленого на нормальный или это глюк/считается за чит?

Поделиться сообщением

Но играть за зомби невозможно (глаза болят). Видел у нескольких людей нормальный экран. Можно ли его сделать вместо ярко-зеленого на нормальный или это глюк/считается за чит?

не пробывал на N нажимать?

Поделиться сообщением

Попробовал, получилось. Благодарю :bang:

Мне почему-то казалось что надо как-то изменить яркость и баланс цветности

Изменено пользователем xensy

Поделиться сообщением

хорошо бы вернуть "серв-зомби" в прошлое состояние, какой он был месяц назад,

на 40 чертей или даже меньше + уменьшить время (желательно) :blink:

ps. заодно и лагать перестанет! :blink:

Поделиться сообщением

хорошобы серв закрыть до того пока на него новые карты не поставят=)

Поделиться сообщением

хорошобы серв закрыть до того пока на него новые карты не поставят=)

так на несмотря на то , что мапа одна - серв постоянно битком забит.

Поделиться сообщением

50 человек играть вообще не интересно,согласен с a13x сделайте 40 и меньше. восновном 15 зомби на 35 людей. Первые бегуют туда сюда не всилах ни че сделать, вторые умирают со скуки. На 50 человек труднее зайти чем на 40, парадокс

Поделиться сообщением

1. Патроны ни в коем случае не делайте бесконечными, а то получится полный бред, и вскоре, всем наскучит тупой отстрел без остановки. Говорю это, так как лично играл на многих серверах с анлимитедом - надоедает, никакого адреналина.

2. На данном сервере уже играют хорошие стратеги (коих пока мало), как со стороны контров, так и зомби. Стало намного интересней, присутствует тактика, а не просто, как говорится, кутри дм!

3. Стало меньше блокеров, что радует (исключение - иностранцы, с аймботами и тд.))

4. Предложение - можно продублировать данную карту, создав сервер №2, тем самым уменьшив незначительно максимальное число игроков, где-нибудь серв1х40 - сервх40, дабы уменьшить лаги))) так как очень много пользователей заходят на данную карту, иногда не попасть часами)))

5. и Вообще - сервер < Z O M B I E . C O R B I N A . R U > - один из лучших Зомбовских серваков в стиме имхо)))

Steam - Takix [RUS] [spb]

Поделиться сообщением

Кстати говоря постоянство одной и той же карты делает публику на сервере. Посудите сами - на сервере играют только те , кому эта мапа нравится. Карта не меняется ---> выходит сервак 24/7 любимая мапа. А лила_паник_в2 карта хорошая, она многим нравится.

Поделиться сообщением

просто людям хочется разнообразия... и всех серваков которые я видел мне нравится этот и два немецких... но на них проблема с пингом, если больше 150, то кик ((

Изменено пользователем Zedman

Поделиться сообщением

ща отлично поиграл 20 мин. человек 35 на сервере отлично самая лафа. Всю игру портят 1. Большое количество играков да к тому же нубов 2. Лаги и все сервак хорош. Если можно сделать еще один то делайте для экспирементов и исследований

Поделиться сообщением

да, было бы клева, 2 серва по 25 рыл :D я отлько ЗА :D

Поделиться сообщением

Предлагаю обсудить лучшие варианты стратегии для ЗОМБИ))))

Так ка все действия трупаков проходят беспредельно :rofl: то просто скажу несколько элементарного, можете и не воспринимать всерьез:

1) При пролазке в трубы к особо жжостким нубам не прыгать на головы друг другу, ибо образуется пробка и все стоят как мишени в тире :rofl: (вообще не желательно нахождение в трубах, дабы стыдно и позорно это) :rofl:

2) Предлагаю такую фишку, как Засада) скок не пишу на сервере, никто не откликается, хотя на некоторых зарубежных серваках это реально работает! (Вообще это на крайний случай, если соотношение сил зомби/менты 1/4) Например в лучшем случае можно ее сделать в подвале, в любом месте, главное не в маленькой комнатушке, надо только правильно организоваться. Еще второй вариант засады - Наживка - один зомбак поджидает "бесстрашных героев", ринувшихся со своих нычек на охоту, выскакивает перед ними, менты естественно сразу все на него кидаются, а пока они его решетят, остальные зомби со смаком сзади их всех режут, выскакивая из-за своих нычек! :rofl:

Так шо, надеюсь, кто нить прислушается к словам моим)) Если еще что надыбаю или придумаю, напишу)

teikix

Поделиться сообщением

так на несмотря на то , что мапа одна - серв постоянно битком забит.

Это не показатель, люди уже через силу сидят и рубят в надоевшую карту, а я уже ушел на англ. сервер, хоть там и лагает и поговорить нескем.

Поделиться сообщением

Предлагаю обсудить лучшие варианты стратегии для ЗОМБИ))))

Так ка все действия трупаков проходят беспредельно :D то просто скажу несколько элементарного, можете и не воспринимать всерьез:

1) При пролазке в трубы к особо жжостким нубам не прыгать на головы друг другу, ибо образуется пробка и все стоят как мишени в тире :) (вообще не желательно нахождение в трубах, дабы стыдно и позорно это) :lol2:

2) Предлагаю такую фишку, как Засада) скок не пишу на сервере, никто не откликается, хотя на некоторых зарубежных серваках это реально работает! (Вообще это на крайний случай, если соотношение сил зомби/менты 1/4) Например в лучшем случае можно ее сделать в подвале, в любом месте, главное не в маленькой комнатушке, надо только правильно организоваться. Еще второй вариант засады - Наживка - один зомбак поджидает "бесстрашных героев", ринувшихся со своих нычек на охоту, выскакивает перед ними, менты естественно сразу все на него кидаются, а пока они его решетят, остальные зомби со смаком сзади их всех режут, выскакивая из-за своих нычек! :D

Так шо, надеюсь, кто нить прислушается к словам моим)) Если еще что надыбаю или придумаю, напишу)

teikix

лучше пойти и самим всех зомби изрешетить =))) будет весело))

ЗЫ както раз зомби ножем убил на этот серваке :D

Поделиться сообщением

Ну нефигасебе, "через силу"..... На этом серваке давно бы никого не было тогда! я с удовольствием захожу каждый раз на этот сервак впредвкушении мяса :)

Поделиться сообщением

Ну нефигасебе, "через силу"..... На этом серваке давно бы никого не было тогда! я с удовольствием захожу каждый раз на этот сервак впредвкушении мяса :(

Ну и сколько ты там играешь? Я поиграл месяца 2-3 и меня уже тошнит от этой карты. Я знаю уже, что щас тех кто сидит на выступе дома полюбому заразят, в подвале в каморке, ктонибудь к окну подойдет и его заразят, кто то залезет на ящик, другие на трубы. Ну полное отсутствие разнообразия, сколько можно!? ГАМНО ! :(

Хороший был бы сервер, пинг маленький, народ русский, слотов много. Таких серверов я больше не видел.

Изменено пользователем 9may

Поделиться сообщением

Бежать уже некуда, и это правда, все места известны и постройка баррикад или добегание до места сныкивания происходит уже автоматом, отсюда и неинтерестность.

Поделиться сообщением

3 месяца назад меня забанили на ~ < Z O M B I E . C O R B I N A . R U > ~ за блок в трубах. Прошу админов снять бан ID STEAM_0:1:13621965 ник: protekovets(os)f-m*OMS[rus] Обещаю больше не повторять подобных ошибок. Спасибо :P

Поделиться сообщением

Хороший был бы сервер, пинг маленький, народ русский, слотов много. Таких серверов я больше не видел.

Раньше был Akron Zompocalypse, пендосский правда с большим пингом, но карт навалом было и давали по тысяче патронов к любой волыне, кроме автоснайпера и пулемета. Сейчас есть I3D, тоже 50 рыл, карт много, но патронов поменьше дают.

Поделиться сообщением

Я вот поиграл на Зомби первый раз....плохо спал потом :lol:

на ночь в самый раз :D

Поделиться сообщением

thm_15088.jpg

[magnet=http://www.csfight.net/click/fclick.php?ad=189859]неплохо было бы поставить данные модели...для зомби (ссылка на скачивание данных моделей)[/magnet]

ну и естественно побольше карт....кстати прикольная мапа cs_deadhouse ...стоит на одном из серверов Корбины.....она бы подошла для zombie.mod

Поделиться сообщением

ОФФТОП: хелп, кто знает как понизить пинг???!!! :)

незнаю подойдет ли для сурса =/ в диспетчере задач на процесс hl2.exe поставь приоретет пониже

thm_15088.jpg

[magnet=http://www.csfight.net/click/fclick.php?ad=189859]неплохо было бы поставить данные модели...для зомби (ссылка на скачивание данных моделей)[/magnet]

ну и естественно побольше карт....кстати прикольная мапа cs_deadhouse ...стоит на одном из серверов Корбины.....она бы подошла для zombie.mod

так себе модели, оригинальные намного лучше, хотя для разнообразия можно поставить :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас